--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А когда у нас по всему ЖК будут камеры?

Дом 27
1180
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
11.07.2018
В продолжение темы:
www.nn.ru/news/more/nizhegor...rnulas/65138431/

В Цветах реально вся территория камерами просматривается. Вот где забота о жителях! А нашему ДУК плевать. Есть несколько уличных камер, которые любезно поставила "Уфанет", но их очень мало.
Мне уже 2 раза машину притерли за год. И оба раза она стояла в местах, которые уфанетовскими камерами не покрыты.
Камера у подъезда тоже полнейший кал, вообще не видно ничего на нее. Звонил в домофонную компанию с просьбой поменять на что-то нормальное, в ответ какие-то нелепые отговорки. И непонятно вообще, что в такой ситуации делать. Видимо, забить болт, как и все остальные жители делают.
Che_
12.07.2018
DoceNNt писал(а)
Мне уже 2 раза машину притерли за год

Первый раз случайность, второй раз вряд ли...может авто "криво" ставится (на тротуар, либо его перекрывает; рядом с перекрёстком перекрывая обзорность может другие варианты)?
DoceNNt
12.07.2018
Ни разу криво не поставил, наоборот, каждый раз внимательно слежу за тем, чтобы мое авто не мешало никому, в том числе и пешеходам. У меня вообще пунктик по данному вопросу. И дико выбешивают олени, которые криво паркуются, либо ставят машину прямо перед съездом для коляски или на пути у пешеходов, вынуждая их обходить машину по газону и т.п.
Che_
12.07.2018
хм...тогда искать возможность ставить под камеры...(возможно дальше от подъезда).
DoceNNt
12.07.2018
К сожалению, вечером обычно любому месту рад будешь ))) особенно после 8 вечера.
PutiNN
12.07.2018
жалко, что этих оленей не постигает мгновенная карма в виде повреждений, а также ворвавшихся в салон детей
PutiNN
12.07.2018
Они собирают деньги на детскую площадку, камеры их не интересуют
DoceNNt
12.07.2018
Деньги на площадку жители собирают, а не ДУК.
PutiNN
12.07.2018
Что мешает жителям скинуться на более важные вещи, например, на систему видеонаблюдения?
DoceNNt
12.07.2018
Мало поставить камеры, их еще нужно поддерживать в исправном состоянии, содержать сервера, куда будет идти запись и т.д. Каким образом жители смогут это организовать?
PutiNN
12.07.2018
накопить денег, нанять контору, которая создаст сеть камер Зенита с помощью сервера, нанят обслуживающий персонал за небольшую ежемесячную плату с каждой квартиры. Также неплохо было бы организовать патрулирование территории охраной также за ежемесячную плату.
LubavaV
12.07.2018
позвоните в Уфанет - за деньги вам поставят камеру где вам надо.
DoceNNt
13.07.2018
Предлагаете мне спонсировать установку камер по всему Зениту?
LubavaV
13.07.2018
а много где надо? я думала что вы паркуетесь примерно в одном месте.
наш дом 35 вообще не плохо охвачен - может где и остались слепые места, по идее у Уфанет есть акция когда они получат 30 проц подъезда как провайдер, то ставят камеру еще одну бесплатно - уточните у них про это.
DoceNNt
13.07.2018
Ну вообще для безопасности везде нужны камеры.
У нас камеры на 2 стороны дома, но они даже эти 2 стороны не полностью покрывают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов