Происшествия Нижегородка устроила массовое ДТП: скрылась и затем вернулась

Нижегородка устроила массовое ДТП: скрылась и затем вернулась

Весь инцидент записала одна из камер видеонаблюдения

ДТП целиком попало на камеру наблюдения одного из домов

В микрорайоне «Цветы» Нижнего Новгорода женщина приехала отвести ребёнка в детский сад. Она вернулась и стала отъезжать, но зацепила несколько автомобилей, которые были спокойно припаркованы. Нижегородка скрылась с места ДТП, однако затем вернулась и признала свою вину.

Около 7 часов утра жительница Нижнего Новгорода подъехала с ребёнком к детскому саду, который находится в микрорайоне «Цветы». Она проводила его и, уезжая от детского садика, повредила четыре автомобиля. Авария произошла рядом с домом № 8 по улице Первоцветной. Всё ДТП сняла одна из камер видеонаблюдения.

Видео предоставлено Домоуправляющей компанией «Управдомъ», которая занимается обслуживанием этого района. Женщина стала отъезжать и сначала столкнулась с одной машиной, а затем врезалась в другие. После ДТП она скрылась с места происшествия.

На этом видео заместитель генерального директора Домоуправляющей компании «Управдомъ» Олег Пикунов дал некоторые подробности произошедшего.

— Я пообщался с одним из собственников повреждённого автомобиля, — рассказал NN.ru заместитель генерального директора Домоуправляющей компании «Управдомъ» Олег Пикунов. — Он с утра пошёл на работу и увидел, что его машина повреждена. Сразу же обратился в ГИБДД и куда-то отошёл ненадолго. Потом вернулся и увидел, что уже сотрудники ГИБДД приехали и та женщина, которая изначально скрылась. Они пообщались и проехали в отдел, где официально оформили ДТП, то есть она не стала отказываться. Жители обратились к нам, чтобы мы нашли видеозапись с происшествием. И когда они в ГИБДД поехали, эта запись была основным доказательством произошедшего, потому что на ней всё четко видно. Сами жители сказали, что женщина была в адекватном состоянии, трезвая. Может быть опыт небольшой — по всей вероятности, она перепутала педали.

Олег Пикунов также высказался, что возвращение женщины на место происшествия вызывает уважение, поскольку многие бы не вернулись. Понятное дело, что она сделала это не специально. Однако всё равно возникают опасения — хорошо, что рядом не было людей, считает нижегородец.

Ранее мы писали об изменениях в оформлении мелких ДТП и составили инструкцию о том, как заполнить европротокол.

Текст: Михаил Ефремов
Фото и видео: Домоуправляющая компания «Управдомъ»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления