--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не поняла, а разве если узи показывает мальчика, то все равно может быть девочка?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
376
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне врач сказала, что 100% мальчик - даже показала типа его доказательства)))

А что, может ошибиться?

А то у нас папа очень дочку хотел...)))
У меня сестра должна была родиться мальчиком... вот!
ну было один раз такое. я лежала в роддоме с мамой девочки, которой до последнего УЗИ показывало мальчика. Типа пуповина так свернулась..
правда это было 10 лет назад)) может, с тех пор УЗИ стало гораздо лучше.
я на это 3 раза напрасно надеялась)) так девочка и не родилась))
3 мальчика?)))
Ню
27.03.2007
Прямо по Рязанову))
да наверно 3 раза УЗИ....:)
УЗИ больше))
на самом деле три мальчика
Тюша
27.03.2007
Вряд ли:)) Ждите пацана:)))
уже и ждем)))
1020
27.03.2007
врачи тоже ошибаются.а вообще-сам решит когда вырастит)
1020 писал(а)
врачи тоже ошибаются.а вообще-сам решит когда вырастит)

ща получишь!
1020
30.03.2007
извини но у нас с тобой врятли что-то получится ;)
Marzi
27.03.2007
бывает, что врачи ошибаются))
иногда девочка кулачек меж ножками зажмет или просто ручка так ляжет, или пуповина опять же как писали выше, так , что - родите - узнаете)))
хочется настроится уже на кого-то определенного)))
У меня 2 раза не показывало. Лишь после 30 недели показало мальчика... А девчонку показывало все время. Хотя бывали случаи (и говорят, даже чаще), что иногда из ожидаемых девочек рождаются мальчики.
Cunning
27.03.2007
+1 Я вот тоже, пока не увижу - не поверю, посему у нас с женой два имени всегда обсуждается - Эм и Жо ... :)
IrenM
27.03.2007
за вторым собрались? ;)
Cunning
29.03.2007
Да уж не за горами! :)))
дай Бог Вам удачи и радости!!
Cunning
30.03.2007
Радость и веселье ожидается летом в начале июля! :)
IrenM
30.03.2007
я +/- к 10 числам этого же месяца

так, что если что бум гулять вместе :о)))
ну не знаю как уж так можно ошибиться!!! :))
УЗИ ведь даже не по пенису определяет мальчика, а по яичкам.. уж их-то точно нет у девочки!!! и не с чем спутать..

мне кажется что современому УЗИ стоит доверять :)
Тоже слышала, что иногда пуповинку принимают за половой орган. Так и полдучается, что ждут мальчика, а рождается девочка. Но насколько часто это бывает - не знаю. А вообще еще по сердцебиению плода пол определяют. Я в роддоме когда лежала, до родов еще, так наша врач всем в палате безошибочно пол малышей по сердцебиению определяла.
Krasotka
27.03.2007
нет. УЗИ не может ошибаться.. ошибаются врачи.. :-/

я вообще не понимаю.. как в некоторых случаях.. когда говорят, что будет мальчик.. а там девочка.. ведь там все видно.. нужно только в этом понимать..

у нас мальчика еще на первом узи увидели :) но тогда еще мол. неточно.. :)
потом все четко.. врач показала все органы ребенкины.. и половые в том числе :))

на последнем узи врач и физиологическую водянку яичек увидела.. о чем и сделала соответствующую запись в заключении.. (в общем ага.. Мишкин родился.. с воттакееенными яичками :))))
всё там видно.. и узи в Авроре (где делала) самое обычное.. двухмерное.. :)
так что дело во враче.

я сначала тоже девочку хотела :) до еще первого узи :))))
но морально себя настраивала.. что может быть и мальчик :)

а щас.. смотрю на Мишку.. да как я вообще.. чего-то там могла хотеть? какую-то девооочку.. неееттт.. вот он Мишка.. мой самый любимый сынишка! :))))
наверное, у меня скоро такие же ощущения будут))) в принципе я уже и мальчику рада!
просто ты не представляешь, каково было мое удивление, когда про мальчика сказали - я была на 100% уверена, что девочка)))
Margerite
27.03.2007
Ничего, мы до УЗИ на 24-й неделе с младшеньким тоже были уверены, что у нас будет девочка Машенька. Фигушки, получили Ивана Сергеевича :)))
А теперь я уже настолько на мальчиков переключилась, что пошли нам бог девочку - первая буду в шоке, что же с ней делать :)
Пианистка писал(а)
каково было мое удивление, когда про мальчика сказали - я была на 100% уверена, что девочка)))

+100!!! всё как у меня!
Когда беременной была (ну до 22-ой недели) мне все вокруг твердили что вот у кого у кого, а уж у меня точно будет девочка.. имя с мужем уже придумали :)) дурачки.. Аня.. :)
я и сама уверовала в то что будет дочка.. мол сходим с мужем на УЗИ, посмотрим нашу красотулю..
Приехали в Интру (там очень хваленый грамотный узист), я даже не волнуюсь, будто заранее знаю результат и пол ;) за мужа не скажу, может он и волновался, только виду не подавал..
Так вот .. УЗИ подходит к концу, узист все показала, и сердце, и косточки все... и молчит (типа тактичная такая, сама не говорит про пол ребенка). И я формально так спрашиваю как ни в чем ни бывало: "Ну а пол-то какой?"
Врач поворачивается ко мне и говорит: "Как какой??? Мужской конечно!".
..как будто другого и не бывает по определению :)))

*тихий шок*

меня аж затрясло, слезы навернулись.. жуть, даже неловко стало.. муж тоже сидит смотрю как кол проглотил :)

на следующий день уже придумали имя СЫНУ! Роман. И были безумно рады продолжателю фамилии и рода :) СЫН, это звучит гордо, согласись ;))
De*vushka
27.03.2007
о, у меня так же, но с точностью до наоборот было )) аж слезу тоже пустила, когда узнала, что девочка, а не мальчик... балда ))
Мирабель писал(а)
УЗИ подходит к концу, узист все показала, и сердце, и косточки все... и молчит (типа тактичная такая, сама не говорит про пол ребенка).


А я еще поражена была тому, что узист даже не спросила, хочу я пол узнать или нет - сразу заявила, что мальчик.
А если б я не хотела эти подробности?)))
Может, вам от этого станет легче, но мне обещали двух мальчиков, а родились мальчик и девочка.
Пианистка писал(а)
[А если б я не хотела эти подробности?)))

мывот не хотели, "пусть сюрприз будет" :) сразу врача предупредили, чтобы они нам никогда пол не называл. хотя я -то все равно всегда знала, что мальчик будет :)
Мирабель писал(а)
+100!!! всё как у меня!
Когда беременной была (ну до 22-ой недели) мне все вокруг твердили что вот у кого у кого, а уж у меня точно будет девочка.. имя с мужем уже придумали :)) дурачки.. Аня.. :)


вот и у меня всё так же было
все родственники - мама, бабушка, сестра, тетки - девочка будет, одна крестная сказала что будет мальчик.мы с мужем уже и общаться стали как с девочкой...:) мальчик у нас будет и фсё :)....всем назло :))) (шутка)
Sachok
30.03.2007
А то!
Думаешь почему у нас Ника всю дорогу в голубом - запасливым родителям узи сказало - быть Степе )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.