--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

три дочки.будет ли сын?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
9992
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каковы шансы зачать мальчика?у нас три дочери,хотим сыночка,но мне кажется шансов уже нет))
Шанс есть всегда) Но тут уж как повезет.
Ну это понятно)
Пока не попробуете - не узнаете). Так-то обязательно будет! Когда-нибудь точно!!!)))
Будем пробовать)
Купить тест на овуляцию и в день х планировать
это скорее всего миф. Второго ребенка планировали, тест использовали, зачали в день овуляции. В результате дочка
не знаю, у меня оба запланированные получились)
А у меня с этими тестами на овуляцию беременность вообще не наступала, когда плюнула на это дело, забеременнела и опять дочкой!
Класс!)
Zamoley
30.09.2016
Почему-то по тем многодетным, кого знаю, шанс на четвертого мальчика очень высок, а на четвертую девочку минимален ))) Но кто же угадает, как будет конкретно у вас )
У подружки 4 дочки)))
Zamoley
30.09.2016
Я верю, что так бывает ) но по знакомым: с 4 дочками не знаю никого, 3 дочки и сын (или два сына младших) - 4 семьи, 4 мальчика - 3 пары, 3 сына и дочь только одних знаю. Ну вообще таких смелых мало, статистику не соберешь )
Кстати там забавно, у сёстры подружкиной - две дочки. Одни девчонки)))
3akharowa
01.10.2016
Для вашей статистики: сначала 2 сына потом 2 дочки. Тоже врач-узист во вторую беременность шутила, что наш папа девочек делать не умеет. Еще как умеет! А так как уж повезет наверно.
Zamoley
01.10.2016
Нет, речь именно про ребенка другого пола после трех однополых )
LISLI
30.09.2016
Моя знакомая в этом году тоже 4-ю девочку родила) плакала, когда на УЗИ пол узнала..
Точно никто не скажет никогда)но хоть надежду...
Хотите вселю надежду? Скажу, что у вас надежда ест! Целых 50%!
or-ange
03.10.2016
со мной девочка училась, 6 девочек, 7й мальчик. Причем все девочки - близнецы:)) (3 пары)
Zamoley
03.10.2016
Ну можно сказать, что она вписывается в статистику ) четвертые роды - мальчик )
or-ange
03.10.2016
если только:)
IRIS U
30.09.2016
У моей одноклассницы 3 девочки и 4ый младший мальчик, хотели мальчика:)
Вот это обнадеживает)
Ну не в этот раз, так в следующий.
А вообще, конкретно за мальчиком в вашем случае я бы не стала рисковать.
Если рискнем,то не конкретно за мальчиком)но очень хотелось бы)
Taechka
30.09.2016
Максимально точно вычисляете овуляцию, планируете зачатие на день овуляции. С помощью тестов можно точно определить или фолликулометрии. Тогда вероятность мальчика намного больше.
Либо если совсем критично, ЭКО по договоренности с врачом чтобы подсадили эмбрион нужного пола. Насколько знаю, официально они так могут делать только если есть вероятность генетических заболеваний в случае другого пола, но неофициально, думаю, можно договориться за деньги.
Там без неофициальной платы деньги. Вот это - определение пола это плюс 70 т к цене эко ( 150-200) . Оно стоит этого?
Кроме того, эко - не гарантия беременности. И эко - это прямо удар гормонами по женскому организму. Не стоит оно того, имхо конечно
Taechka
30.09.2016
Ну я и говорю, если прям очень критично надо сына)) Так я б сама тоже не стала ЭКО без особой необходимости, у нас, к счастью все естественным путем получилось)
Нет.эко это точно не для нас.мы лучше сами))
официально можно и просто после 40 лет. Это мне наблюдающий врач-гинеколог рассказала, когда третьего парня разглядела ))
заглянула в портрет - какой клевый образ с волнистыми волосами! Просто вау-вау!
По теории вероятности шанс всегда есть))))
Но мне вообще кажется, что имея девочку, зачать мальчика проще, чем наоборот. Можно тестом поймать овуляцию. И активно заняться улучшением демографической ситуации))) А вот ловить непонятные "2 дня до овуляции, 2 дня после овуляции" сложнее. Хотя ни кто вам гарантий не даст. Генетика - штука сложная ;-)
читал, читал, так и не понял почему овуляция поможет сделать именно мальчика.
всегда был уверен, что от мамы тут ничего не зависит. т.к. У хромосома только у папы.
считается, что сперматозоиды с девочковым набором менее проворные, но более живучие, а с мальчиковым, наоборот, быстрее цели достигают,но и помирают невостребованные тоже быстрее)
Была уже похожая тема, и многие отписали, что нифига в день овуляции не мальчики зачинались ) Как и у меня - в день Х девчачий спермик оказался самый быстрый ) Люди писали примерно 50х50, что в день О зачался мальчик.
Mik-Mik
03.10.2016
не знай , не знай, оба раза практически в овуляцию и в итоге оба раза мальчики. Я поняла тут кому как повезет)))
olga.kr
30.09.2016
Счастливый человек! Три девочки!!! Они вам внуков нарожают, красота.
О,да!старшие говорят,что детей у них будет по 3-4 точно))
olga.kr
01.10.2016
Значит, у Вас очень дружная большая семья, раз дети такую же хотят, рожайте, если здоровье, возраст, финансы позволяют, нам невесты и женихи нужны!
Считайте овуляцию,попредержитесь диеты (для мальчика)перед зачатием.Не знаю,правда или нет,но у нас сработало)))Оочень хотелось дочку и она к нам пришла,хотя на узи говорили мальчик!Ревела всю берем. Таблицы показывали дочку.А после дочи опять к нам мальчик пришёл)))
Чего за диета волшебная?))
В инете,продукты которые с девочками и с мальчиками.Муж пил молочку,хотя до этого никогда не употреблял,убрали колбасы и т.д. Не знаю это роль сыграло,или не пойманная овуля,но результат дочурка)))Сейчас не считали не придерживались,и опять мальчишка)))
А Вы ОК обычно не принимаете? Просто читала, что они как раз помогают с мальчиками) вроде того, что организм отдыхает, а при отмене ок вероятность М намного выше) Может брешут?
А что такое ОК?Чет до меня не дойдет)))
Ну, значит, не принимаете)
Это оральные контрацептивы.
Ни разу не пробовала)))
novaya
06.10.2016
ой, у меня сын родился вопреки всем приметам и рекомендациям врачей по зачатию. вопреки всем абсолютно. знакомые есть, очень обеспеченные, после двух дочек надо было очень сильно сына. консультировались везде и за большие деньги, у профессоров, докторов итд. зачинали по научной науке, всё им гарантировали. сейчас уже лет 6 третьей дочке. за 4м не рискнули
)))знакомые тоже ходили в центр планирования семьи,за мальчиком.Им все высчитали,а итог дочка,деньги вернули,больше не рискнули.
И мпльчики внуков нарожают. Не сами, конечно) Но все же. Это уж смотря, какая свекровь будете(ну мама мальчиков). Мне в плане отдать детей на время проще свекровь просить, чем маму. И видим моих детей свекровь раз в 70 чаще моей родной мамы.
Nadoeda
30.09.2016
У моих родителей две дочери. У нас с сестрой на двоих три девочки и только один мальчик :)
Вот да, не факт. У бабушки мужа(со стороны отца) было 2 сына и одна дочь. У них всех по 2-3 ребенка. И на всех только одна девочка - родная сестра мужа. Сейчас у нас тоже вроде бы единственная девочка на наше поколение с той стороны (у сестры мужа 2 мальчика, у остальных двоюродных вроде тоже мальчики). Гены пальцем не задавишь :-D
seamcat
30.09.2016
нас тоже 2 сестры) только на 3 мальчика 1 девочка :)
и нас две сестры. у родителей моих 4 внука ))
более того, у моей мамы - 2 сестры. у всех!! только внуки ) ни одной внучки нет ) на 3 бабушек - 8 внуков
Нас три сестры, наша мама очень хотела сыночка, не получилось. Зато теперь у нее 6 внуков) Начала о внучке мечтать))
у нас есть )))
правда у нас 2 дочки, потом сын, потом еще дочка
могу рассказать историю нашей семьи:
у моей бабушки(мамы моей мамы) было нас 7 внучек(3 дочки у моей мамы и 4 дочки у моего дяди-маминого брата) и ни одного внука
при том, что и моя мама была не в одном браке и у одного ее мужа в другом браке были сыновья
и у одной из жен моего дяди были сыновья от первого брака, а потом, выйдя за дядю, она родила ему 3 дочери
далее родилась дочь у моей старшей сестры, две дочери у меня и дочка у моей младшей сестры
т.е. у моей мамы 3 года назад было 4 внучки и НИ ОДНОГО ВНУКА )))
в общем, много пишу ))), итог: в нашей семье не было мальчиков больше 40 лет
и вот мы с моим нынешним мужем задумались о малыше - итог - сынок
никто не мог поверить в это )))
а ровно в годик сына я забеременела - и снова дочка )))
теперь у моей мамы 5 внучек и только 1 внук
Е в а
30.09.2016
Класс)) сколько у вас детей в семье рожают))
мама моя мечтает, чтоб у нее, как и у ее мамы, было 7 внуков/внучек
надо еще одного малыша )))
думаю, что это младшая сестра ее порадует - они молодые - по 25 лет и у них только дочка и куча времени в запасе
а мы с мужем обсуждали рождение еще одного малыша(у меня что то гормоны заиграли =-O ), но решили, что все будем делать обдуманно(надо дом начать строить хотя бы), да и разница у деток чтоб была(это мы в разрезе оплаты высшего образования, чтоб не всем сразу пришлось помогать)
а у нас времени то совсем мало уже остается, мне 38, значит пара лет только, чтоб решиться или оставить все как есть
LISLI
01.10.2016
Можно вам вопросик не по теме? А вы продали свой кокон-бэби?
ага, давно
LISLI
01.10.2016
В приват вас ещё спрошу.
офигеть ))))
Е в а
30.09.2016
Может лучше анализ у папы на пол сперматозоидов сдать, раз уж так принципиально вопрос стоит?))) тут вам вряд ли подскажут. Шанс 50x50))) знаю мужчину, который хотел сына, а у него было 3 дочери от разных женщин, четвертый родился таки сын))
Да нет.вопрос не принципиальный)если решимся,то конечно и девочке и мальчику будем рады)просто сама вероятность рождения мальчика меня интересует.
Моя мама говорит,что те у кого рождаются трое детей подряд одного пола,в принципе не могут зачать ребенка пола противоположного.
Е в а
30.09.2016
Вот чтобы узнать есть ли вероятность, единственный надежный способ - сдать мужу сперматозоиды на анализ. Есть мужчины, у которых впринципе может быть только один пол. Всё остальное - домыслы и предположения.
Вот это более надежный способ.спасибо!предложу мужу)
Lekkka
30.09.2016
Знала одну семью, где было пять девочек и шестой - мальчик).
В другой - пять мальчиков. На шестого уже не решились.
SilvaK
30.09.2016
У моей сестры, был одноклассник, там мама очень уж хотела дочку. Итог 5 сыновей и последняя всё же получилась девочка.
В царской семье Романовых 4 девочки и последний сын Алексей. Так что всё возможно, главное захотеть и стараться)
annetini
30.09.2016
это неправда) знаю семью, где 3 мальчика и последняя девочка. И где старший мальчик, потом 4 девочки подряд. То есть вероятность и возможность зачать ребенка "редкого" пола есть :)
Вот моя мама также говорит, правда у нас ситуация прямо противоположная, есть 3 сыночка, а в январе ждем дочку)
Ходим в храм с одной семьей , у них до прошлого года было 5 дочек , в августе родился малыш - шестая дочка)))и ни одного сыночка. У меня две дочки, очень хочется мальчика, но уверена, что будет снова девочка.
Вот и я почему то уверена ,что след.тоже девочка может быть
Такой настрой лучше, мальчишке успеете обрадоваться, а будет девочка, так хоть не удивитесь)))
то,что не удивимся это точно.в последнюю беременность на втором узи сказали,что мальчик будет,мы уже даже имя придумали-Василий),а в 27 недель по показаниям пошли на узи и нас огорошили))в итоге Василисе нашей уже 5 месяцев))
Vitalia
30.09.2016
Вы случайно не ходите в воскресную школу? )
К сожалению, нет.
Vitalia
30.09.2016
мне показалось лицо Ваше знакомым
Я бы вас узнала)), мы ходим в Храм Преображения Господня на Гребном канале.
Vitalia
30.09.2016
понятно )
maxxa
30.09.2016
Когда решились на третьего ребенка, я была уверена что снова девочка будет) Зато окружающие нашему сыну рады: "Ой, наконец-то у Вас мальчик" :-D
Nadoeda
30.09.2016
Уверенность ни о чем не говорит. Я была уверена, что дочки мне не видать, а будет опять сын. В общем, теперь у меня и мальчик есть, и девочка :)
Аз@у
30.09.2016
В день овуляции попробуйте. Если уж и так не получится, значит не судьба))
что дает необычного день овуляции?
Gladyusha
30.09.2016
считается, что сперматозоиды-мальчики быстрее, но менее живучие, а девочки, наоборот, медленнее, но живучее. Поэтому, если стараться в день овуляции, то выше вероятность, что именно мальчик добежит быстрее до яйцеклетки.
Вот тоже никак не догоню, как овуляция влияет на пол)))
Аз@у
01.10.2016
Ладно еще мужчина спрашивает..., а вот женщина должна догонять))
О как! Тут ещё и по гендерному типу определять надо))))) Объясните, пожалуйста, чем уроки биологии для девочек так отличаются от таких же уроков для мальчиков?
Zamoley
01.10.2016
У сперматозоиды шустрее, но менее живучи - поэтому шанс в овуляцию зачать мальчика выше. Х сперматозоиды живучие, но медленнее. Поэтому за половой акт за пару дней до овуляции дает больше шансов на девочку. При этом может попасться и живучий "мальчик", и шустрая "девочка" )))
AzoVA
30.09.2016
Мои дедушка и бабушка очень хотели сыночка. После пятой дочки оставили эту затею.
G_ayk_a
30.09.2016
У меня один в один история )))
Есть знакомая девушка у неё 3 сына и четвёртая всё таки дочка. Так что всё возможно :)
У меня после 2-х дочек получился мальчик, мы совсем не ожидали, что будет мальчик, т.к. погодки. Но могу сказать одно, если бы я хотела еще детей, то *выбрала* бы мальчика. Они такие мамушники и ласкушки, мы в восторге от сына))) Удачи Вам.
спасибо)
kate0608
30.09.2016
И я к вам) первая дочь, сейчас сын, вот никогда бы не подумала, что буду настолько любить), дочь конечно тоже очень люблю, но сын это прям космос какой-то, да и второй ребёнок, как-то морально уже легче, нет постоянной тревоги, как было с первым ребёнком, наслаждаюсь материнством вообщем)!
Arveel
30.09.2016
Вы знаете, космос это второй ребёнок просто) ну точно не из-за пола) у меня сейчас третья дочь и второй полет)
Согласна, в точку *космос*, второй дочкой, просто упиваюсь материнством, наслаждаюсь этим чувством.
У меня со второй так же было-море нежности,причем взаимной до сих пор,ей 6 лет.когда родилась младшенькая,эта нежность умножилась еще втрое))
ZoMa
30.09.2016
Согласна, не от пола зависит. Вторую дочу обожаю до дрожи, души в ней не чаю. И не подозревала что могу так сильно любить
У меня две дочки,абсолютно разные, младшая ну очень ласковая и мамошница.
Nadoeda
30.09.2016
Это не от пола зависит, а от характера.
Modika_nn
30.09.2016
Вот как у Вас , после двух дочек - сынок, правда разница между детьми большая. И правильно написали очень ласковый и милый мальчик получился))
Я наоборот,согласна на третьего,если это 100% будет девочка)) У меня сын хоть и ласкуша,но уж больно тяжел на характер,да и вообще мне девочки ближе)))
nivyh
30.09.2016
У моей одноклассницы шесть девочек(перепробовали многое,чтобы зачать мальчика).
Сразу же картинка в голове)) Про папу, который очень хотел сына)

А по теме - хотела девочку, пробовала какие-то методы. Не получилось. Больше пытаться не буду))
родишь еще , не зарекайся )
Нет, Жень)) Я уже точно для себя решила.
Irina TuT
01.10.2016
Ага, и я ее сразу вспомнила, как в тему зашла))) все таки шанс есть!
А у нас наоборот будет: сначала футбольная команда, а потом принцесса)) Поэтому я решила - все!
Arveel
30.09.2016
Вариантов - 2) у нас тоже три дочки.специально за мальчиком не пойдём, ибо не факт)
Когда узнаем пол малыша, то скажу вам получилось или нет))про метод с овуляцией)) все высчитывали. мы тоже хотим сына. У нас 3 дочки и один сынок(первых 2 дочки, сын и снова дочь), нужен еще один мальчик)
Мы высчитывали) Получился мальчик, как и хотели.
Блин, здОрово))тож так хотим) я в 4 раз сына хотела, но не вышло, ну мы там и не считали. А тут прям готовилась основательно) чего только не начиталась, но, честно говоря, не особо во все эти методы верю. Решили попробовать, почему б и нет, ничего не теряем)
Девочка, значит девочка) все равно будет любимой, зацелованной. Ну а уж если сын... Я до потолка прыгать буду)))
у знакомой в том году 5-ый сын родился)
я что-то не верю во всякие методы высчитывания, мне кажется, тут как получится
Чем ближе па к овуляции, тем больше вероятность рождения мальчика. Проверено на себе.
у нас обратная история))
а у нас наоборот три мальчика ))))
За девочкой не собираетесь?
Я пока не готова т.к. разница между детьми маленькая 7.5лет(первый класс!) 5лет и 1.8(ещё титьку сосёт)
А муж хочет четвёртого и только сына так что о дочке мне только мечтать!
И у нас. У меня дикая уверенность, что если и будет четвёртый, то тоже мальчик. Не дано моему мужу девочек делать)))
Olesya84
01.10.2016
Вот и у нас три мальчика, хотим попробовать в следующем году за девочкой сходить, но там уж кто получится
35mny4
30.09.2016
У соседки на площадке 4 мальчишки, неделю назад родила пятого... Тоже парень)))
Вот интересно, какого размера у них кастрюли на кухне? :)
35mny4
01.10.2016
Да ничего не говорите, я думаю она живёт у плиты)
olzy
30.09.2016
))) У брата 4 дочки, недавно сынок родился.
Lynx Lynx
30.09.2016
Если рождается девочка, Бог хотел наградить, а если мальчик - защитить
Просто скажу. У меня есть знакомая. У нее 6 младших сестер. Очень папа мальчика хотел. Нет, последнюю дочь даже не зовут Васей. Извините, вспомнилось)
У меня так дедушка 5 дочек заделал - каждый раз надеялись, что сын :-)
У моей подруги 3 дочки, а четвёртый долгожданный сыночек, так что шансы есть)))
А Вы просто хотите или предпринимали что-нибудь для этого?
Ничего специально мы не делали.сейчас,после рождения третьей девочки обсуждаем этот вопрос))
Вот правильно Вам про овуляцию писали. Я и 3 моих подруги так мальчиками забеременели.
есть друзья, было 2 дочки. Очень хотели сына! И ведь получилось!
Родственники 2 раза "нечаянно" забеременели. Первый раз сразу сказали, что хотят девочку - родилась дочь. Второй раз, сказали, что нужен сын- сын. Вот ведь как повезет!
cinemay
30.09.2016
Одному моему коллеге повезло с 6-й попытки)))
Мне одной кажутся странным советы про день овуляции? В овуляцию можно забеременеть,это факт,но за пол отвечает только сперматозоид,а с каким геном при бежит первый скоростной никому не известно. В случае с естественным зачатием.
Не буду даже развивать тему про планирование беременности исключительно ради пола. Вроде бы не цари,не шейхи,чтобы престол передавать...
annetini
30.09.2016
ТС же написала, что не ради пола) а "будет девочка-будем рады девочке". А про овуляцию пишут потому что сперматазоиды-носители ХХ хромосом более живучие. То есть, если ПА был за 2 дня до овуляции, шанс дожить до заветного дня у девочковых сперматозоидов знааачительно выше - это факт. Вот и советуют планировать именно в день овуляции, что б шанс был больше) А так, Вы правы, конечно - кто первый прибежит, тот и выиграл)
Да не тс,в теме пишут,что старался кто то,чтобы был мальчик.
Вот мы старались мальчика сделать. Первая дочка была, второй мальчик, считали по овуляции. Ну хотели мы мальчика что в этом осудительного)). Девочке тоже рады были, конечно, но сын все таки есть сын).
Arveel
30.09.2016
не одной)
Но тут с завидной периодичностью возникают темы с подсчетом дней, фазой луны, диетой и сменой крови... И мне как маме трех дочек (с попаданием в день овуляции) это кажется забавным. Но люди пишут - а ведь нам и соседке помогло! Значит способ работает, вот и весь аргумент)))
Помню планировали мы с мужем ребенка. Ежедневно я делала разные тесты на овуляцию и дорогие и дешевые. И как начала делать,весь месяц положительно. Весь месяц якобы овуляция или дни рядом. Долго надо мной прикалывались коллеги близкие с работы по этому поводу,что я готова стать матерью круглосуточно ежедневно))) Через месяц я бросила это занятие,овуляцию ловить,позже получилось и без этого.
breadshow
01.10.2016
А что у вас показывал тест на овуляцию? 2 полоски?
Ну да,четкие яркие полоски,а что он еще может показать?))))
Либо их нет,либо они есть. У меня были всегда,даже чуть больше месяца делала ежедневно.
breadshow
01.10.2016
2 полоски в тестах на овуляцию есть всегда. Когда тест положительный, вторая полоска должна быть намного ярче первой, т.е. они должны отличаться по цвету.
Совсем не обязательно,они могут быть одинаковой окраски по интенсивности,как и было в моем случае и это положительный результат.
Если одна намного светлее или ее нет,то результат отрицательный.
Интерпретация результатов
Чтобы определить Ваш результат, сравните интенсивность окраски (т.е. светлее или темнее цвет) тестовой полоски с контрольной полоской. Контрольная полоска всегда располагается в конце тестового поля.

Положительный (наличие повышения уровня ЛГ гормона): тестовая полоска такой же интенсивности окраски, как и контрольная или темнее, чем контрольная. Это показывает, что повышение уровня ЛГ гормона наступило. Обычно овуляция наступает примерно от 24 до 48 часов после начала повышения уровня ЛГ гормона. Этот промежуток времени и есть наиболее благоприятный для зачатия ребенка.

Отрицательный (отсутствие повышения уровня ЛГ гормона): тестовая полоска светлее, чем контрольная или вообще не видна. Это показывает, что повышение уровня ЛГ гормона пока не наступило.
breadshow
01.10.2016
Если /судя по вашим словам/ весь месяц была яркая вторая полоска, это могут быть проблемы с гормонами.
С гормонами все хорошо. Беременность наступила в следующем месяце после того полосатого)
Вам я тоже отвечу. Все кто хотел специально мальчика (из моих знакомых, 3 семьи) по овуляции зачали и родили мальчиков.
Может у Вашего мужа в принципе нет мужских сперматозоидов, так Вам хоть когда девочки будут.
Здесь, конечно, речь не может идти хоть о какой-либо гарантии, только о вероятности. Сама пробовала, проверено, работает.
У знакомой 5 девочек.
У других - мальчик-девочка-девочка-мальчик.
У третьих - мальчик-мальчик-девочка-мальчик.
Больше таких многодетных не вспомню; у кого по трое - обычно в семье есть и девочки, и мальчики.
tpd
30.09.2016
У нас в школе девочка училась. Так вот их было 5 сестер! Родители мечтали о сыне, но в конечном итоге остановились на 5 девочках)) Потом эта девочка вышла замуж (она старшая из сестер, о ее сестрах у меня информации нет) и родила опять же девочку))
Так на мою семью похоже. В какой вы Школе учились?
tpd
30.09.2016
Я в другом городе в школе училась)))
ZoMa
30.09.2016
Я когда собралась за вторым, тоже мечтала о сыне...но не судьба родилась у меня вторая доча. Хотя тож много информации на эту тему рыла.Честно признаться, когда узнали пол ребенка даже всплакнула....но теперь души не чаю в своей Полинке. Но на 3 не решусь однозначно))
Вообще у мужа 3 брата....свекровь очень дочку хотела. Последнего даже в платья наряжала и бантики завязывала. И вот теперь у этих четверых мальчиков рождаются только девчёнки...моя уже 5 внучка у них))
А у папы моего 3 дочери, старшая-от первого брака. И теперь 3 внучки.
Вобщем все хотели мальчика, но не судьба. Все вместе обожаем Полинку!!!
Мое мнение по теме-наверху лучше знают кого нам подарить, будем любить всех!!!
Привет! Я из многодетной семьи. Вторая дочь из пяти дочерей. Парня не случилось. У старшей сестры дочь, у меня две дочери
Ник смените.)
Тоже хотела предложить, например, Царевич в Бабьем Царстве)))
Клево!возьму на заметку)на будущее))
Ну а как его сменить?))у нас дома одни"бабы")))я,три дочери,две собаки(девочки)и кошка.есть кот,но и тот кастрат))вот если сынок будет,то сменю обязательно.)
Как корабль назовешь, так он и поплывет)) Меняйте ник заранее, просто на нейтральный.
Lancome
30.09.2016
У моего папы в семье - 4 брата и сестра, а в семье мамы - 4 сестры и брат)
BlonMi
30.09.2016
Я когда вышла замуж, ну и до замужества, безумно хотела девочку, просто какая-то идея фикс была....
Мы с мужем делали всё как написано на различных сайтах и в книжках (по овуляции)
И девочка у нас появилась.
Второй раз, мне было абсолютно не важно кто будет, лишь бы был....
И вот я пришла на УЗИ к врачу ( а у нас не получалось уже полгода), она сказала, что овуляция была пару дней назад, и беременность она соответственно не увидела, а мы как всегда работали как пони, без продыха, но ПА у нас был 25 апреля, а у врача я была тридцатого, и мужу я тогда вынесла весь мозг, что так работать нельзя, и нам ОЧЕНЬ нужен ребёнок.....
19 мая я узнала, что беременна. Т.е ПА акт был в день овуляции, и получился мальчик.
А когда мы хотели девочку, я ела "нужные" продукты чтобы снизить кислотность влагалища, пила кальций, т.к мальчуковые спермотазойды погибают в кислой среде. Не получала удовольствия во время ПА, т. к это тоже меняет кислотную среду влагалища, не допускали глубокого проникновения, не помню, что ещё, ну в общем у нас всё получилось.
Следующую я очень хочу девочку, будем стараться.
А вообще, я была бы счастлива иметь хоть пятерых девочек, сыночка я люблю безумно, но его я ращу не для себя, он уйдёт в другую семью, а доченька всегда будет с тобой. (Ориентируюсь на себя и своего мужа, он конечно, родителей не бросает, и помогает им, но слушает он уже меня, и весь мой, а я до сих пор мамина дочка)
lunapark
01.10.2016
Вот последние строчки про то, что сыночка не для себя растите-это точно совершенно. Боязно мне стареть при своих четырех пацанах( И грустно как-то...
Катя, не боись, прорвемся! :)
Будем активно время на пенсии проводить :)
breadshow
01.10.2016
BlonMi писал(а)
А когда мы хотели девочку, я ела "нужные" продукты чтобы снизить кислотность влагалища
наоборот))
BlonMi
01.10.2016
да, наверное...я в ночи уже плохо соображала) могла напутать.
lunapark
01.10.2016
Ну вот КАК? Как вам девочки удаются? Я четыре раза не в той очереди стояла. У меня мальчишки. А так нам доченьку хотелось...
В пятый раз займи очередь))
Моя прабабушка 7(!) мальчиков родила. Судьба такая...
У нас в садик ходили дети. Как-то разговорилась с мамой у них первые 3 девочки, потом 3 мальчика, потом ещё одна девочка. Её мужа как-то спросили пол сравнивать не будите, он ответил, нет, ужеипроверено пол меняется после 3-х. Может и у вас так!
У меня муж второй из 6-ти сыновей))младшему 5-родители остановились))А так мне мама говорила,что зачастую у кого 3 детей одного пола-дальше так и пойдёт.Сейчас жду третьего ребёнка,после двух дочек наконец-то сынуля))Я конечно не верю,но от нечего делать прошлась по календарям всяким-у меня со всеми детьми совпало-пол по обновлению крови.Пробуйте и будет вам счастье))Как тут на картинке выше))
у меня пол детей два раза не совпал по обновлениям крови, так что всё это хрень..
тут только от скорости "головастика" пол зависит, увы..)
Значит совпало просто))Я этим занималась когда время нечем было убить))
julia-dem
01.10.2016
у бабушки 6 детей, сначала 3 мальчика, потом девочка, мальчик, девочка
у свекрови 2 сына и 3 внука, надеюсь внучка будет когда-нибудь)
FancyM
03.10.2016
Есть знакомая с тремя дочками и четвёртый сыночек. Так что шансы есть.
SalutVera
03.10.2016
Из повести Наринэ Абгарян "Манюня" (всем рекомендую, чудесная вещь!):

"...У папы были свои счеты с Богом. Они друг друга, скажем так, недопонимали. Или играли в сломанный телефон, но папа никак не мог смириться с правилами игры. Дело в том, что папа всю жизнь мечтал о сыне.
-- Вот родится у меня сын, -- строил он планы, -- достойный продолжатель рода, будет он мне другом, опорой и поддержкой!
Но Боженька почему-то не считался с желаниями отца и одну за другой посылал ему дочерей.
Когда родилась я, папа даже обрадовался.
-- Вот! -- сказал он. -- План на девочек выполнен, следующим точно будет мальчик!
-- Юра, -- мама сунула ему в руки меня, -- посмотри, как она на тебя похожа!
-- Что, и нос будет как у меня? -- испугался отец.
-- Нет, что ты, -- соврала мама.
-- Слава богу, -- обрадовался отец, -- тогда назовем ее Наринэ!
-- Наринэ, -- зашелестели эхом духи наших предков, -- огненная.
-- Не это имя нужно было ей давать, -- вмешался дух прапрабабушки Сирануйш, -- надо было назвать ее...
-- Шшшш, -- зашикали на нее духи, -- не вмешивайся...
Потом родилась вторая девочка. Папа ходил мрачнее тучи.
-- Юра! -- Мама откинула уголок конверта новорожденной. -- Посмотри, какая чудная девочка, очень на мою маму похожа.
Папа взял девочку на руки, погладил по щечке.
-- И впрямь похожа, -- вздохнул, -- назовем ее Каринэ.
-- Каринэ, -- от шепота духов наших предков затрепетали шторы в больничной палате, -- ликующая.
-- Другое нужно имя, -- снова вмешался дух прапрабабушки Сирануйш, -- есть персидское красивое имя...
-- Шшшш, -- зашикали на нее духи моих армянских и русских предков, -- какие такие персидские имена?
Потом родилась третья девочка. Папа места себе не находил, непрестанно курил, ругался куда-то вверх.
-- Я у тебя чего-то невозможного прошу? -- брызгал он слюной в небо.
-- Юра, -- мама сунула ему в руки девочку, -- посмотри, какая она красивая, копия твоего отца.
Папа взял девочку на руки, долго вглядывался в лицо.
-- И в самом деле на отца похожа, -- умилился он, -- назовем ее Гаянэ.
-- Гаянэ, -- заволновались духи наших предков, -- земная.
-- Имя -- это сакральный код, -- вмешался снова дух прапрабабушки Сирануйш, -- оно должно символизировать...
-- Что? -- обернулись к ней духи.
-- Твой посыл Вселенной, -- зашептала Сирануйш, -- девочку нужно назвать Сона. Сона в переводе с фарси означает <<красивая>>. Но есть еще второе значение этого слова -- <<достаточно>>.
-- Подождите, но Сона -- это армянское имя, -- встряла прапрабабушка Тамара.
-- Пф, -- фыркнула прабабушка Анна, -- есть хоть что-нибудь в мире, что не армяне придумали?
-- Да ты что, Анна, -- хохотнул прадед Иван, -- вначале были армяне, и только потом -- свет!
-- Да где ты был, когда мы уже христианами были... -- полезла в бой Тамара.
-- Вооорс утееееееееееек![5] -- раздался грозный рык прапрадеда Пашо.
Все притихли.
-- Развели тут курятник! Заткнулись все! Говори, Сирануйш!
-- Спасибо, Пашо, лучше бы ты при жизни так меня слушался, -- хмыкнула Сирануйш.
-- Вооооорс! -- прогрохотал Пашо.
Сирануйш вздохнула.
-- Если назвать девочку Сона, что в переводе с фарси означает <<достаточно>>, то следом обязательно родится мальчик!
-- Сона, -- заволновались духи предков, -- девочку нужно назвать Сона!
-- Хорошо, пусть будет Гаянэ, -- улыбнулась мама папе. А потом мама забеременела в четвертый раз.
-- Бог любит троицу, -- потирал руки папа, -- три дочки у меня уже есть, теперь точно будет мальчик!
Однажды он ворвался в дом с большим топором наперевес. Мама обхватила руками живот и забилась в угол. Папа был явно не в себе, он отчаянно жестикулировал, нервно ходил лицом и всячески напоминал умалишенного.
-- Вот! -- тряс он томагавком над головой. -- Смотри, что я нашел в лесу! Топор! Оружие! Это знак!!! Теперь точно будет мальчик!
Когда родилась четвертая девочка, папа месяц с лишним ходил с немым вопросом на лице. Родные всерьез беспокоились о его душевном равновесии, поили отваром пустырника и зверобоя, кормили валерьянкой.
-- Юра, -- мама подвела его к кроватке, -- посмотри, как она на моего отца похожа!
-- А что, она не могла быть мальчиком, похожим на твоего отца? -- гаркнул отец.
-- Она родилась с седой прядью в волосах, -- заплакала мама.
-- Да? -- смягчился папа. -- Видимо, знала, что я буду расстраиваться. Назовем ее...
-- Сона, -- наклонилась к его уху прабабка Сирануйш, -- назови ее Сона, сынок.
-- Мне кажется, ее нужно назвать Сона, -- сказала мама, -- почему-то это имя пришло мне сейчас на ум.
-- Ну наконец то, -- вздохнули духи наших предков.
-- Ну наконец-то, -- засмеялась Сирануйш."
отличный отрывок!
SalutVera
04.10.2016
Нужно отметить, что после четырех дочерей в этой семье таки родился сын! То есть дух прабабки Сирануйш не фигню посоветовал. Но на момент описываемых в книге событий семья представляла собой бабье царство.
Охлобыстины родили себе сыночков, и у вас будет.
alamou
04.10.2016
Героическая женщина!!!!
Приятно, что хоть кто-то хочет мальчика)))) А то большинство мам о девочках больше мечтают))
А у нас вот три мальчика-))) муж когда узнал что мальчик будет третий - расстроился, правда получил от меня втык и успокоился. Теперь обожает младшего-))) у кого что-))) не стала читать всю тему.. скажите, а вам оно надо? Дети живы-здоровы-) ну какая разница мальчик или девочка? Не ну понятно очень хочется-) меня все отправляют за девочкой. А я вот думаю.. вдруг ещё мальчик? Рисковая вы-) я и сыновьям рада-) кто-то хорошо девчонок делает, а кто-то парней-) удачи вам-)
4-й - точно сын будет!!! )))
У знакомой пять дочек и семь внучек, с мужиками там туго
Я не порадую, боюсь :)
У моего мужа от двух жен родились 4 мальчика, у моей прабабушки было 7 сыновей. Хотя, конечно, у моего папы по его отцу было 4 старших брата и одна сестра, но там сестра была самая старшая, а потом одни парни....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.