--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур где заказывали?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
773
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baxati
28.11.2017
Я вся в ремонте, дело скоро подойдёт к кухонному гарнитуру. Где заказывали? Чтоб не развалился через год. Зашла в один магазин так мне насчитали на мою 5 метровую кухню 60000 и это без раковины, доставки, сборки. Три шкафчика наверх небольших и три внизу.
berg
28.11.2017
Нормальная цена. У меня угловая , на кухню 5,7 метров, обошлась в 80 , и это пять лет назад. Четыре шкафчика наверху, четыре внизу, и пенал от пола до потолка.
baxati
28.11.2017
У меня угловая кухня должна быть 107 см по одной стене и 105см по другой. Вот и вся кухня. Без фартука без техники. Притом по стене 107 см глубина 40см максимум, а по стене 105 крайний шкафчик угловой должен быть
berg
29.11.2017
С такими размерами только на заказ делать. Стандартные ящики из икеа не подойдут.
b@rtimeus
28.11.2017
Смотря что Вы хотите. Если вам нужен камень, глянец и прочая, да поинтереснее с допами, материалами подороже и прочими нюансами не стандарстными по изготовлению, например, то естественно Вам надо за это платить. Сходите в Икею, там от дешевых до средних выберете, посчитаете.
lionchik
28.11.2017
На маленькие кухни стандарт не подходит, то шкафы высокие, что окно полностью не открывается, то ширина шкафов великовата. И почему-то в принципе нет более низких или узких шкафов.
b@rtimeus
28.11.2017
Ой, я не в курсе на этот счет, всё может быть.
Мы в 14 году в Икеа на маленькую кухню 5 м кухню покупали , 100 тысяч с техникой .
мы на свои 5.5 метров взяли в Икея, помыкалась по другим, и поняла-что нафиг-ждать несколько недель-пока все изготовят. вышло в 64 тыс с мойкой и варочной панелью. И гарантия у них долгая на кухни. А большую роль сыграло то, что в наличии есть-мы итак уже в ремонте несколько месяцев без кухни, не выдержала бы еще ждать... два метровых шкафа+2 по 80 см навесные. и три напольных (2 м+1,5 м)+столешница и всякая мелочь
Средняя кухня с техникой и ремонтом встаёт где-то в миллион рублей.
Энрике Хулиевич писал(а)
встаёт где-то в миллион рублей. ...

5метровая? *scratch*
lionchik
28.11.2017
Метров 20 наверное.
А чо не 2? Или 2.5?
b@rtimeus
28.11.2017
Можно и 7 с малахитовой столешницей и красного дерева с прибамбасами. Пределов практически нет:)
Пределов то может и нет. Но одно дело сделать себе кухню за лям и радоваться (ну или плакать, это уж кому чего), а другое утверждать, что что любая средняя кухня меньше чем на лям и не выйдет)
b@rtimeus
28.11.2017
Тут требуются дополнения. Любая соедняя кухня с: каменной столешницей, такими-то фасадами, механизмами, вставками/орнаментами/фартуками, техникой таких-то производителей и так далее, не знаю что там описывали.
Ясно, что средняя кухня понятие растяжимое:) мне недавно рассказывали про среднюю кухоньку за 3 млн и я поняла, что мы долбаные нищеплеты, я то считала свою кухню не средненькой нифига :-D а оказалось моя кухня вообще дешевка :-D
мне про такие кухни регулярно вещали, что, мол, вот у знакомого знакомой, у ее троюродного племянника, недавно кухню заказали за миллион. ах, какая кухня... краше кухни нету. и тут мои проблемы уходят на черти знает какой план, ибо мне - нищебродке - всё равно лакшери-перелакшери не переплюнуть. я решила просто не спрашивать больше. ну и не общаться )))
зы: сами вещатели проживали или на съемной/с родителями/с бабушкой. всем за 30
Ну чел имел в виду кухню наверное метров 15 на заказ с встроенной техникой и ремонтом самой кухни. Тут на то и выходит. А о чем автор писал, видимо, читать не обязательно)
Поддержу. Мы в 2013 в Джулиа Новарс заказывали гарнитур в кухню 9,5 метров, вышло ровно 400 тр, плюс техника еще на 450. А, ну плюс ремонт самого помещения.
С Вашим бюджетом (менее 60 т.р.) целесообразно что-то готовое уже посмотреть
*C0SM0S*
28.11.2017
Нам мастер с мебельного форума делал кухню. Вот такая получилась https://www.nn.ru/~gallery328051?MFID=1283330 Стоимость меньше 60 т.р. Площадь кухни 7 кв.м.
Кидайте контакты, мне надо. И по срокам долго?
*C0SM0S*
28.11.2017
30 раб. дней
baxati
29.11.2017
Бросьте контакты в личку, плиз
*C0SM0S*
28.11.2017
Нам мастер с Авито сделал кухню за цену модульной кухни. Но технику всю покупали сами. Плюс он дополнительно мойку нам привез, какую мы хотели, но не смогли найти в наличии. И дешевле чем магазине. Срок изготовления у него 7-10 дней.
Посмотрите на сп, там модули весьма недорого. Еще мебель виват и дешевая мебель тут. Если бюджетные варианты.
kitym
28.11.2017
Взяли в Икее модульную кухню. Очень довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.