--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монтажная пена выкакивается??

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
8590
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetra
29.06.2007
Мой поросенок наелся этой штуки....
А я-то радовалась - тишина, ребенок занят....
Он повыщипывал монтажную пену в несделанном откосе у балконной двери и наелся - хрустит же!!!
LadyJ
29.06.2007
У монтажный пены теперь нет другого выхода
Так и представляю, как все сейчас начнут делиться опытом - у моего выкакивалась, а у моего что-то не очень, а мой и вовсе есть не стал и т. п.
LadyJ
29.06.2007
Злая ты , Ульяна, и я c тобой заодно)
Мне надо имидж поддерживать, меня в соседней теме бывалой обозвали и в хамстве обвинили :)
vetra
29.06.2007
тяжелый труд - быть бывалой??? :)
Если честно, хотелось чуть посмеяться над детками. В противовес теме о грусти и обиде.
Рада, что не восприняли как личное оскорбление :) Мне тоже весело :)
все исказили:)
LadyJ
29.06.2007
Это самооборона! Зато я на вашей теме комплекс заработала.. так и норовлю вспомогат словами эмоции текста окрасить.. скромничаю, волнуюсь, возмущаюсь)
меня уже мучают угрызения совести
Вы для меня самый приятный участник форума. Редко встретишь такую мудрую женщину.
Искренне Вами восхищаюсь:)
LadyJ
29.06.2007
Вот этого не надо. На слова" восхищаюсь, уважаю ваше мнение и мудрость житейская" у меня другой комплекс предусмотрен)
LadyJ писал(а)
Вот этого не надо.


а я без претензий на взаимность:))))))))))))
LadyJ
29.06.2007
Окончательно меня в угол загнали! Пора завязать с культурологией, ухожу в психологи нафик комплексы разруливать)
Okuta
02.07.2007
Пандора писал(а)

Вы для меня самый приятный участник форума.


и не только для тебя :)))
Krasotka
30.06.2007
Ульяна писал(а)
Так и представляю, как все сейчас начнут делиться опытом - у моего выкакивалась, а у моего что-то не очень, а мой и вовсе есть не стал и т. п.

:)))))))))) ыыыы.. плакала :))
Rovena
30.06.2007
я тоже :))
365
29.06.2007
Должно, в общем-то. Особо не паникуйте, однако пару дней последите за стулом.
Затвердевшая пена достаточно инертна. Если "хрустит же" проблем быть не должно.
пир
29.06.2007
везет вам - монтажная пена. у меня вот денежку железную слопал. все сказали, выйдет. но я что-то следов так и не обнаружила. интерсно, а монетки могут в организме раствориться? :)
vetra
29.06.2007
Листочки сухие - возвращались :) но тогда каки у Кости были жиденькие
а сейчас у него уже почти как у взрослого, в них обнаруживать........
LadyJ
29.06.2007
А ты хорошо смотрела??
пир
29.06.2007
(покраснела) ну....просеивать не просеивала, конечно :)
vetra
29.06.2007
теперь муж отказывается попу мыть
запах сшибает с ног наповал.....
LadyJ
29.06.2007
Влажные салфетки не спасут отца демо(с)кратии??
vetra
29.06.2007
чтобы воспользоваться влажными салфетками нужно распаковать подгузник :))))))))))))))))))))))))))))))
Не хочу пугать, но они могут там остаться. Есть такая редкая патология - камни в желудке. Образуются как раз вокруг какого-нибудь инородного предмета. Но это а) очень редко б) не смертельно
пир
29.06.2007
мамочки мои :( а что делать. рентгеном евонный живот просветить или что?
LadyJ
29.06.2007
Не ренгеном точно. УЗИ. Правда что, Кукушку , что ль, поспрашивай
пир
29.06.2007
да мне неудобно, я ее в прошлый раз в нашей болезнью замучала :(
LadyJ
29.06.2007
Ну, жди, когда она сама наш флуд прочитает.
Желудок на УЗИ не смотрят, только рентгеном. Там еще какой-то бар(р)ий пить надо, гадость такая типа жидкого мела. Я вообще не думаю, что нужно что-то делать. У всех (ну почти) дети глотали деньги, фигня это все. Если будут явные проблемы с желудком, тогда можно обследовать, а со страху незачем :)
LadyJ
29.06.2007
Да ладно! Сына только в январе вдоль и поперек проузила.
Воды - да, литр перед тем ,как, пил.. в кабинет уже с вытаращенными глазами заходил) Хорошо еще туалет к кабинету узиста вплотную расположен . Муж с ним на прием ходил, а я рядом дверь в туалет нараспашку держала.. пулей вылетел)
пир
29.06.2007
ну и шуточки у вас. сначал напугали до полусмерти( я уж представли эту монету с наростами живых организмов разных конфигураций), а теперь. оказывается. не надо ничего:) ну и денек, с ума сойдешь от этого форума и этих бывалых ;)
LadyJ
29.06.2007
обернись сначала Юбой , а потом жалуйся) А то, блин, никакой солидарности со старичками.. кстати, а почему в мужском роде? старухи форума - так надо!
пир
29.06.2007
ульяна и леди - STARухи форума - так надо :р
LadyJ
29.06.2007
Стар-УКИ еще скажи!
kukushka
01.07.2007
Не парьтесь :-)
Нет жалоб - нет проблемы, скорее всего. Думаю, что Вы просто пропустили момент "выхода" монеты в атмосферу :-)
А так обычный рентгеновский снимок выявляет все металлические "детали", которые поглотил человек(в их числе и монеты).
Про "камни" - это называется безоары, вряд ли они образуются от проглоченной монетки, обычно формируются вокруг проглоченных волос и, почему-то, у тех, кто любит и часто ест хурму.
Okuta
02.07.2007
вокруг волос? и что же делать, если дитенок вдруг проглотит их парочку? у меня после родов выпадать стали, до сих пор не успокоятся, налысо што ли бриться? буду теперь волноваться... все их ведь не соберешь...((( а в рот-то все подряд тянется...
kukushka
02.07.2007
Да это редкая патология, не волнуйтесь. Совсем не значит, что если проглотил волосы, то значит появится безоар :-) (А кто их не глотает?)
Для этого нужна еще целая куча предрасполагающих факторов.
Okuta
02.07.2007
уф-ф-ф... спасибо, успокоили )))
пир
29.06.2007
пардон, глюк
Lentus
29.06.2007
А вы вроде уже давно денежку слопали?

У подруги дочка слопала 10 коп вроде. Но у них деньги вернулись через 3 дня:-)))
пир
29.06.2007
увы мне, за три недели так и не вернулось ничего. может. процеты копит? :)
Lentus
01.07.2007
Просто не достаточно качественно осматривали содержимое горшка!
Ну наверняка уже давно все вышло!
Думаю, большие куски он вряд ли напроглатывал, а маленькие выйдут никуда не денутся :))
ЗЫ: ты чтож ребетенка голодом то моришь? :))
vetra
29.06.2007
а ему понравилось, после хлебцев, все хрустящее есть :)
Ну вот, а ты все жалуешься, что ребенок не ест ничего :))
vetra
29.06.2007
вот только всякой хлебной шнягой и балуется......
вот и у меня
ест только ржаные корочки
типа скромничает что ли?
vetra
29.06.2007
мой тут начал по чуть-чуть кушать овощи из скороварки
но мало......
семья перешла на диет питание, а пюрешки отказывается наотрез есть - измажет и себя, и меня от макушки до пяток и все без толку....
а вообшще у них это периодами видать
Витя иногда ест за двоих, а иногда висит на тите целый день
1020
30.06.2007
где-то читал что эта дрянь может быть токсичная. почитай на упакове-что про безопасность написано
Dr.Qu
30.06.2007
У меня любит лопать пенопласт и пенополистиол. Пену редко достает.

Если какашка плавает и вся с белыми шариками - пенопласт.
с голубыми - пенополистирол,
жельтыми - монтажная пена.

:-) нетоксично в застывшем состоянии.

У них папа лучше сообразил. Когда герметил швы между плитками, набрался полеуретана на цианидах. ВОт это было токсично! Пару недель офигевал.
Terry
30.06.2007
Если какашка плавает и вся с белыми шариками - пенопласт.
с голубыми - пенополистирол,
жельтыми - монтажная пена.

Класс, посмешили!! *вытирая слезы*
нашему когда было 4 г наелся отрубей каких -то у соседки
в сухомятку
мать моя как он мучился , на руках висел невлашной совсем думали трындец
возили в больницу 2 раза на скорой советовали угольку активированного попить абалдеть
хотя говорили доктору что он ел эту хрень, ответил -не это другая причина
на апендицит проверили все нормально
надо было маслом поить его тогда так не ел ничего отказывался вообще живот сильно болел.
комок вышел наверное ч\з неделю для него это роды были
слава Богу всё обошлось
вот такие воспоминания
Почто тёплое с мягким то путаете?
Отруби - разбухают, комкуются, взаимодействуют с желудочным соком, могут содержать в себе какую-то полезную для сельхоз. животных химию. Отсюда и больной живот и все остальные последствия.
Застывшая монтажная пена мелкими крошками - инертная, ни с чем не взаимодействует, слипаться уже не умеет. Так что выйдет "с ветерком"))))
Dr.Qu
02.07.2007
Стройка у нас идет. И живем мы в достраивающемся доме. На этой неделе из утеплителей добавился пенофол. Вот. Пенофол идет кусочками. :-)

Проследить за детьми - просто невозможно!!
vetra
02.07.2007
тихо сползаю под стол....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мама дорогая.............
умираю со смеху
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.