--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что это мы наступающий год не обсуждаем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
20.12.2016
Совершенно, знаете ли, несерьёзно. :)
Итак, грядёт Петух Красный и Огненный одновременно. Что, по всей видимости, должно означать энергию и страсти-мордасти. Я тут вычитала, что в новом году и без того своенравный Петух будет просто невыносимым. Его правильные утверждения и большое количество свежих идей будут попросту нивелированы его же, петушиным, эгоизмом и вечным раздражением. Всем, кто рожден в год этой прекрасной птицы, стоит вспомнить о своих незаурядных способностях и недюжинной силе воли, и, может быть, где-то переступить через себя, но направить все свои позитивные лучи к свету, к поставленной цели.
В связи с чем вопрос: если человек рождён в год Петуха, на самом деле в его характере преобладает артистизм, самоуверенность, прямолинейность, и он любит, чтобы им восхищались? И правда ли, что твой год несёт тебе удачу? Или всё это притянуто за уши, нет, за хвост петушиный? У кого что совпало?
И в чем будете Новый год встречать, кстати?
Пыссы: фото петуха сделано лично мной по случаю не далее как сегодня. :)
Stfb
20.12.2016
Бггг )) след год мой год )
Где и в чем я буду встречать НГ понятия не имею ) сегодня я в любим Будапеште ) с заездами в соседние страны по разным поводам.
Планировалось, что НГ мы встретим в горах на бордах )) но я умудрилась за несколько дней до отъезда в Будапешт порвать мениск... поэтому наша поездка в горы отменяется. След поездка в начале января в Танзанию, а что делать между - подумаю по прилёту в МСК )
aolegovna
20.12.2016
Воу-воу!!! вот это круто!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
и поздравляю!
Stfb
21.12.2016
))) с чем? С порванным мениском ;))))))?
Шучу )))
*** спасибо )))
Не знаю, как спрятать текст )
aolegovna
21.12.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
в рамке открывшегося ответа внизу есть значок цитаты - и еще несколько. Пятая слева кнопочка - "спойлер". Ею и прячь.
Ой, а можно вас попросить потом написать отзыв по Танзании. Муж у меня загорелся, мы в Украине сейчас и тут только начали развивать это направление, цены нормальные. Муж загорелся идеей, фото, но хочется живых отзывов услышать
Stfb
21.12.2016
Вообще не любитель писать отзывы ))
Мы на Занзибар летим. Без турагентств. Терпеть не могу эти стадные поездки.
В конце января стукнете мне в личку, отпишусь, что и как ) а то забуду )
Спасибо, постучусь
Ну я Петух. Где я и где артистизм и самоуверенность?))
В удачу в свой год верю, конечно :)
Где петуха нашла?)))
*Tasha*
20.12.2016
Есть артистизм, не прибедняйся. Просто у тебя апплуа... в общем, нежная лирическая героиня.
А петух... места надо знать. )))) Это целая история. Но хорош ведь?
Неужели это у на работе, где все есть?))
*Tasha*
20.12.2016
Это не у нас - всё. Это в соседней корпорации. ))) Я мимо пробегала, смотрю - ба, петух! :)
*Tasha*
20.12.2016
писала ведь - амплуа ))))
А что амплуа?))
*Tasha*
20.12.2016
Не отвлекайся. )))
Таня :-D
Рассказывай про петуха))
Где то прочитала Петух к лошадям благосклонно относится (а как иначе). Надеюсь на лучшее.
lLadyLove
20.12.2016
Животные в сочетании с Петухом - это Дракон, Змея и Бык. Они находятся в гармонии с годом.
Near bird
20.12.2016
Год петуха в феврале наступает
Вот вот, меня вообще немного раздражает притягивание восточного календаря за уши к наступлению нового года
*Tasha*
20.12.2016
Так-то оно так... но, в силу ряда причин, мне такой расклад категорически не подходит, потому, как всегда, займёмся подтасовкой фактов. :)
А февраль наступает довольно быстро после НГ))
Надо же людям чем-то заняться: наряд продумать петушиный, салат какой-нибудь позаковыристее))
*Tasha*
20.12.2016
Ну да, это всего лишь вопрос времени.
бм петух... вот прям действительно петух... перед зеркалом ведет себя именно так, артистизма предостаточно...
Не знаю как петух. Я вот в год кабана родилась и последний раз, когда он был - для меня был ужасен!
Новый год Петуха по китайскому календарю наступит в феврале.
Новый 2017 год я буду встречать без кррррасного и перьев в разных местах. :)))
ЗЫ: пишут, для меня будет хороший год. Я согласная. :))
Мой год))
НГ решили встретить в деревне, у мамы. В чем - не знаю.
Мой брат лев по гороскопу и петух по году! Это адовый эгоцентрист. Какой бы какахой он не был - его корона непоколебима.
Вообще в прошлом году читала, что китайцы стараются родить в год обезьяны, это очень хорошо и т.д. А год Петуха стараются пропустить. Я смеялась и говорила, что мамину ошибку не повторю и отстреляюсь в обезьянах. Но не судьба. Буду стараться над петушком. Хорошо хоть лев нам не грозит)))
lLadyLove
21.12.2016
если в натальном гороскопе человека много воды и есть петух, то возможна склонность к алкоголю (ну это очень примитивно).
а вообще в следующем году есть 2 классные звезды - звезда академика и звезда благородного человека = петушки родятся в тягой к знаниям и будет к ним помощь приходить в самый нужный момент( опять же примитивно)
st.one
21.12.2016
А ещё они говорят, что из Лошадей плохие жёны... Хорошо, что я не в Китае живу ))
novaya
21.12.2016
что это из меня плохая жена? кто эту глупость сказал? я уже второй раз просто отличная жена
Встречать будем дома, в чем не знаю.возможно, в пижаме)) А потом едем в Карпаты
LukA
20.12.2016
Если верить математикам, то 2017 год будет простым.
Прошлый год Петуха, 2005г., был для меня отличным, отдых на границей, долгожданная беременность! В след.году, вроде, прибавление семейства не грозит ))), но очень надеюсь на прибавление в семейном бюджете! )))
Предыдущий год петуха был очень насыщенным: окончила ВУЗ, сделали ремонт, вышла замуж. Это был год перемен для меня.
классно! тоже надеюсь на хорошие перемены!
Мой год наступает,надеюсь,что будет лучше предыдущего.Отмечаем дома, очень хочу в пижаме.
Раз хочешь - значит надо)
ага,надо исполнять свои желания,я уже начала ;-)
Купила новую пижаму?))
нет,начала с новогоднего маникюра,завтра пойду за пижамой :-D
*Tasha*
21.12.2016
Мечта моя - Новый год в пижаме... тоже новой - я бы специально прикупила по этому случаю... может, так и сделаю. ))
мечты должны сбываться)
ДУ)))Родилась в год Петуха-эгоизма предостаточно и оглядываясь, удивляюсь как люди меня терпели и терпят)))Могу задолбать своей правильностью..Бываю вспыльчива-громко кукарекаю,а потом думаю Зачем я это сделала...Бойцовские качества присутствуют и при этом присутствует Большая неуверенность в себе(по гороскопу я РЫБЫ-и мои Рыбки разрывают меня-то я готова плыть против течения,но Рыбка Тихоня начинает сомневаться и продолжаем мы плыть все таки по течению иногда взбрыкивая)Часто в голове Сумбур;)СПАСИБО моим близким и друзьям )))они мне все это позволяют:мой брат родился в год Быка-он во мне души нечает,муж больше относиться к году Обезьяны(родился на стыке)-просто любит,сын Змея-он мой Идеальный мужчина...Девчонки-подружки Обезьянка и Петух-беру от них только лучшее,спасибо им)))В этом году БУДЕМ СТАРАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ СВОЮ УЛУЧШЕННУЮ КОПИЮ)))
Рыбка Тихоня в ШОКЕ)))
хорошо написали! )))
вот! бм так же рыбный петух...
Мокрый Петух уже не получится)))И как говорит моя Любимая родня "Таких как ты- не было,нет и не надо";)
Libra*
21.12.2016
Я Лошадь и мне по гороскопам из года в год пишут, что "в наступающем году вам придётся много работать"))
*Tasha*
21.12.2016
Супер! )))
еще ушедший недообсудили)))
по теме деликатно отмолчусь)))
*Tasha*
21.12.2016
Не в пижаме? Нет? Значит, вычёркиваем. )))
sanna
21.12.2016
мой год идет. По описанию похоже не правду)))
MargoRita
21.12.2016
Год моего мужа, к тому же еще и Скорпион. Чую уже пора запасать валерьянку тоннами))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.