--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть особо стойкие краски для волос?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
987
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
14.08.2018
Проблема у меня, краска плохо не держится на волосах, через пару недель остается половина яркости, красилась в салонах и обычной, и безаммиачной. Теперь крашу голову сама дома, краской на основе хны- и она тоже смывается, вода рыжая после помывок, волосы пористые, вьющиеся немного. Хочу попробовать перейти на светлый цвет, никому домашним я темной не нравлюсь :( , но не представляю салон пару раз в месяц минимум- это очень дорого выйдет, а дома красить некому, хной то проще)
Может, кто что может посоветовать, или нет таких стойких красок и так и краситься мне хной дальше? )
Хна будет пробиваться сквозь светлый цвет, даже если осветлитесь, цвет будет в желтизну.
Marvary
14.08.2018
переход не при чем, можно и постараться, вопрос было бы зачем и есть ли смысл..
Хна еще очень волосы сушит. Как бы при осветлении вообще волосы не испортить.
Pionerka
14.08.2018
Высокрпигментированные краски для седых волос, например эстель винтаж. Держатся дольше.
С шампунем для окрашеных салонная окраска держится примерно месяц. Тысяча в месяц это не дорого
Marvary
14.08.2018
ну вот она и была салонная, и шампунь подходящий, и ничего.
Две недели для безаммиачных- это норма, как мне сказал консультант в тд парикмахер. У меня тож такая проблема, через две недели максимум начинают блестеть седые корни, через три- можно снова краситься. Сказали хотите более стойкий результат- покупайте аммиачную, у ревлоноиссимо есть линейка например. Я лично пока пожалела свои волосы
Так корни отрастают, а не краска виновата.
Ну уж не за две недели на 2см они отрастают же))) с корней сначала смывается, а через месяц и весь седой волос показывается во всей красе...
У меня за 3 недели отрастают, на 1.5 см примерно...По длине волос не меняется.
Логанович писал(а)
По длине волос не меняется

Это как? %-) У корней отрастает 1,5 см, а с концов отваливается? :-D
Так)))) Речь про неизменный цвет шла)))
Только после хны не осветляйтесь. Она не вымывается, ее надо спрашивать. Я один раз осветлилась, так была такого жизнерадостного апельсинового цвета. Правда мне было лет 18 и мне шло. Я потом еще несколько месяцев корни так подкрашивала-сначала осветлю, потом хной.
У меня седина, последние 2 раза мастер красила igora royal absolutes. До этого был matrix. Igora держится гораздо лучше, хоть и мою обычным шампунем
Lynx Lynx
14.08.2018
матрикс вообще быстро смывается
aniutann
14.08.2018
На хну вообще плохо чего ложится((
Всегда думала что краска просто смывается))))
Покрасилась тут не удачно, цвет не понравился, так я каждый день мыла голову (намыливала по нескольку раз). Все, неделя, и цвет ушел.
Marvary
14.08.2018
афигеть) а учитывая, что у меня жирная кожа головы, и мою я часто, она так и будет смываться.. значит смысла мало.
Я перешла на окрашивание и уход за волосами японской косметикой Lebel. Седину закрашивает очень хорошо, не смывается. Бренд не дешевый, но я покупаю большую упаковку шампуня и маски. Хватает на год с лишним. Мою голову через день. Есть прекрасный шампунь для жирной головы.
Marvary
14.08.2018
спасибо, посмотрю! )
вот здесь покупаю, там подробное описание есть каждой позиции
http://maro**shka.com/catalog/lebel
Marvary
14.08.2018
спасибо ) сами краситесь?
нет, ну что вы! в салоне. Но с Lebel не каждый мастер может работать.
Красилась эстель, эжен перма (франция), л ореаль, велла. Эта лучше всех для меня по стойкости и закрашиванию.
Crazy Bee
15.08.2018
Порекомендуйте мастера , кто работает с этой краской, пжлста..
Салон (вот забываю его название) находится на ул. Минина, дом 1, телефон салона 4118989, мастер Александр.
fraiy
15.08.2018
приплюсуюсь, прекрасная косметика для волос, как попробовала, так сразу побежала покупать, подходит для чувствительной кожи головы.
Nastiamig
14.08.2018
Marvary писал(а)
волосы пористые

в этом вся проблема, с пористых волос любая краска быстро будет смываться, у меня так же, перепробовала много красителей от дешевых до дорогих, парикмахер говорит что ничего не сделаешь, такая структура волоса, волос пористый, как губка, п.э. быстро вымывается, пользуюсь оттеночными бальзамами и масками для поддержания цвета
Marvary
14.08.2018
понятно... вот же блин) ладно, придется темной ходить и дальше)
Nastiamig
14.08.2018
Marvary писал(а)
попробовать перейти на светлый цвет,

тут лучше самой не экспериментировать после хны, рискуете приобрести зеленый цвет волос, и в салоне обязательно предупредите,что красились хной
Мне Капус очень нравилась. Мыла волосы каждый день, красилась в шоколад, довольно капризный оттенок. Но через месяц цвет был на месте, подкрашивала корни раз в месяц и обновляли по длине.
Сейчас новый мастер, я все забываю спросить, какой краской красит. Но смывается через две недели, ушла в более натуральные цвета, но все равно к концу месяца, конечно, хрень на голове.
Могу предположить, что осветление и после краситель прямого действия Антационин. Естественных цветов у этого красителя в палитре немного, но может найдется подходящий. Держится он намертво)) у меня с ноября так жо конца и не смылся, а я головую мою каждый день))) Ну и типа оказывает ламинирующий эффект-тут хз что сказать, волосы не испортились пока я им красила, но и особо лучше не стали.
Но у этого варианта есть несколько минусов: самим не стоит пытаться краситься (требуется соблюдение определенной иехнодогии нанесения, нагрев, охлаждение, и еще по мелочи); в НН знаю только два салона работающих с этими красителями; цена на мой взгляд не дешёвая; если надоел цвет сложно смыть (осветлителем яркие цвета осветляются не с первого раза, более темеой краской может и закрасится, но оттенок останется).
Если вдруг захотите рассмотреть такой вариант могу написать контакты салона куда сама хожу, там можно записаться на предврительеую консультацию к мастеру перед окрашиванием.
Marvary
14.08.2018
а какой ценник? )
Как и в любом салоне цена примерная.
Marvary
14.08.2018
спасибо ! дайте контакты пожалуйста)
Можно снова картинку вставлю?)) Лень перкписывать, а из приложения вк тект не копирует этот))
Marvary
14.08.2018
спасибо!)
Omi
14.08.2018
Может пробовать специальные маски для цвета?
Мне мой мастер выдала такие для пряди светлых волос - чтобы цвет не желтел и не вымывался.
Marvary
14.08.2018
вряд ли поможет.. если волосы держат краску, поможет наверное)
Silv@
15.08.2018
Уже несколько лет крашусь Cutrin, подкрашиваю только отросший волос и безаммиачной длину раз в пол года. Краска стойкая и нет отливов ненужных.
У меня тоже не все краски из массмаркета закрашивают седину. В последнее время покупаю Гарнье, меня все устраивает. Волос тоже пористый, немного вьющийся, крашусь в темный.
Marvary
15.08.2018
седина не при чем, дело в смываемости быстрой(
Кошмар какой, на своей проблеме сконцентрировалась, ответы прочла про краску для седых волос, и написала! Ну мне с сединой смываемость тоже важна, хотя я крашусь раз в две недели, наверное не успевает ничего смыться.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.