--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какивы храните детские пазлы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я столкнулась с такой проблемой. Мы довольно таки часто покупаем детские пазлы, небольшие такие в тоненьких коробках. И эти коробки очень быстро выходят из строя, а пазлы хотелось бы сохранить для последующего собирания. Как их хранить? В одну коробку складывать не дело, потом трудно разобраться. Пробовала разные пазлики - в разные просто пакеты полиэтиленовые , получается некрасиво. Может есть какие то идеи?
julia-dem
10.11.2016
мы храним в баночках из под косметики
у меня ребенок любитель этих баночек, просит меня быстрее крем измазать, чтобы я ему баночки отдала
А что у вас с коробками происходит? Какого возраста дети? Да и как без коробки собирать, обычно же на ней картинка?

У нас есть Пазлы из моего детства, т.е. Им 20 лет и чуть больше, все коробоки целые, ну может углы чуть задираются, но функцию свою выполняют)) правда ребёнок до них не дорос ещё. Лежат пока где-то в закромах, ждут своего часа)

А так можно до эксплуатации скотчем укрепить их)
У нас очень много этих малегьких коробочек, они так юыстро рвутся, я обклеивпла их и складывпла в коробку из под обуви, большую и подходящую по размеру. Вместила все и теперь периодически достаем ее и заново собираем.
Думаю можно еще в пластиковые органайзеры, с маленькими ячейками, это если первоначальная упаковка не сохранилась
коробки подклеиваю. Счас при покупке обращаю внимания на качество упаковки- чтоб твердый был картон. Совсем ветхие- положила в коробки из-под конфет. Лежат на полке и десткой
В пластиковые коробочки складываю.
в пакетах с замками типа зип-лок, купила их целую пачку в Полимерснабе. Когда дочь играла пазлами, складывала их каждый в свой пакет с картинкой для сборки, а всю пачку пакетов в коробку большую.
Вообще отличные пакеты, в доме всегда найдется им применение, сложить раздаточный материал, остатки бусин от рукоделия, порвавшийся браслет до лучших времен и прочее.
elenka-21
10.11.2016
Храним в папочках с зип-лок замками. Из коробок вырезаю картинку, которую надо собрать, и тоже в папку. На папке пишу количество элементов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.