--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы когда нибудь выигрывали в "халявных" конкурсах?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1168
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно речь идет об конкурсах из групп вконтакте. Вот признаться не верю я в них, но периодически что нибудь репостю. Вот интересно, может кто правда что выигрывал? И чем это вам обернулось, в смысле получили ли приз, пришлось ли за него платить?
sveta77
20.11.2015
Да, летом осетинский пирог выиграли, а сосед два раза шарики.
Выигрывала 2 раза. Педикюрный набор и массаж. Бесплатно все. Набором не пользуюсь (не понравился), а массаж с час балдела)) Сразу сказали, как я скажу стоп-тогда и закончат. Я хотела там жить остаться))) но 3-х месячный ребенок и так надолго отпустил))
Сейчас бросила репостить, что-то ничего толкового не попадается
linulya
20.11.2015
выигрывала за репост в вк в "нипалках" сет из горячих роллов, вот прям буквально 2 недели назад.
а я даже не поняла как всё это действует. и они меня чот раздражают. зайдёшь - а у всех это. и у меня на странице тоже это. потому что все это перепостили. бр.
Очень раздражает,когда кто то из друзей репостит постоянно подобное. Удаляю этого друга из новостной ленты,даже если кроме таких репостов раньше что то на его страничке почитывала интересное.
Сестра недавно выиграла 2 билета на концерт Светы. И еще билеты в театр Комедии. А до этого не верили мы, что возможно выиграть
У меня коллега с работы тоже недавно билеты на концерт Светы выиграла. Сделала репост первый раз в жизни и сразу повезло. Даже не поверила вначале.
Irena_N
21.11.2015
Привет))
Напишу от лица тех кто периодически организовывает эти конкурсы и розыгрыши.
Все проходит честно и без всяких подвохов, это чистая случайность и везение.
Как партнеры ннру мы часто разыгрываем всякие вкусняшки для держателей карт, у них по правилам даже репосты делать не нужно, а просто оставить порядковый номер, имя, и номер карты ннру) Все чисто)
В контакте редко участвую в подобных конкурсах, не выигрывала, зато не так давно неожиданно в Ашане выиграла сертификат на 1000 руб) Просто стояла на кассе, покупки складывала, а в это время номер моей кассы оказался выигрышным (в ДР Ашана).
tigra-ng
23.11.2015
Ксюх, а передо мной мужчина выиграл 100тыс. Мы стояли рядом и оба с ним ничего не поняли) он ещё извинялся, что это он выиграл, а не я))) у него была всего одна какая-то штукенция из авто отдела, а у меня гора продуктов)
Omi
21.11.2015
В "халявных" конкурсах я полый неудачник - ни в лотерею, ни в розыгрыше не разу не везло выиграть)))
Думаю, что конкурсы честные, особенно от всяких известных марок и крупных магазинов.
Но я в таких делах особым везением не могу похвастаться, поэтому не участвую.
Плюс мне жалко превращать свою личную страницу в кладбище рекламных репостов: у меня в читателях живые знакомые люди, большинство из которых старается подобным не злоупотреблять. Хотя есть люди, которых я отфильтровала из ленты, потому что НУ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ! %))) Общаюсь комментариями и периодически захожу к ним, чтобы узнать, что нового в их собственной жизни.
Не знаю,как на счет конкурсов по случайным числам (тут я не выигрывала никогда),но вот конкурсы,где голосовалки...как нарвешься)Один раз был конкурс детский по тематике на лучшую фотографию,там мы получили третье место и приз..все честно было.А в одной группе (конкурс на лучший стих по теме) в приват предлагали покупать голоса и выиграл конечно тот,кто больше купил.После этого я разочаровалась с конкурсах
а я вот таким конкурсам еще меньше доверяю((( Хотела поучаствовать с ребенком в конкурсе "Щенячий патруль" от Никелодиум, но блин, не реально же что у большинства участников по 30-50 голосов. а у 2-5 по 500-700-1000. Ну где они их набрали то? При чем ролики у этих людей не отличаются от роликов тех у кого по 30-50 голосов((((
Да-да,когда уже идет свыше 200голосов..все ясно,что голоса покупаются
Elenka_
22.11.2015
Один раз мы с родственниками учавствовали,набрали почти 300. Все было честно,ннру даже помог)
Ну 300 еще реально..но 500-700для меня нетт
Не покупаются, а идет взаимный обмен, зачастую. Ты голосуешь за меня, я за тебя.) Дочь раз так выиграла скидку на абонемент на занятия танцами.
Ну фиг знает,мне и парочке моих знакомых предлагали купить
P@utink@
21.11.2015
я уже почти год ежедневно, занудно репощу выигрыши детских книг. За 9 месяцев - 11 выигрышей, из них один - сразу три книги, один - 8 детских журналов.
Другие репосты время от времени, но тут работают законы вероятности).
Ничего ни разу не платила)
sanna
21.11.2015
ой, а что за выигрыши книг?)) Такими репостами я бы свою страницу попачкала))
P@utink@
21.11.2015
Все началось с группы "Любимые детские книги:новинки и старинки" - у них ежедневные розыгрыши книг. В этой группе по-моему все книжные маньяки - заходишь на страничку к любому репостнувшему - и у него куча других книжных розыгрышей). Главное - обращать внимание на все условия - где-то даже в группу вступать не надо (например, у Мещерякова). Где-то вступить, репост, оставить любой комментарий или порядковый номер.
Очень много таких конкурсов с творческим элементом - много чего я и мои дети сотворили именно ради розыгрыша). В конкурсах, где надо что-то сделать кроме репоста (фото, поделка, рассказ), участвует всегда меньше народа, т е вероятность выиграть больше). Вот взять мой последний выигрыш - надо было раскрасить страничку из раскраски для взрослых и выложить ее в альбом - это сделали только 18 участников, в итоге подарки прислали всем.
Еще вспомнила летом выиграла не книгу - от группы эколофт вк был конкурс для детей - нарисовать рисунок их сумки и выложить - тоже было около 15 участников и поощрительные призы прислали всем (экокошелек с чеком на 450 руб, фломастеры, открытку и конфеты)).
sanna
21.11.2015
Спасибо огромное за ответ! Поищу вашу группу, мы с удовольствием с дочкой бы поучаствовали в чем-нибудь творческом))
пойду искать эти группы!!!!
Пишу вам спасибо сказать!
Первый раз в жизни сег выиграла книгу :)
Прочитала вас и неделю назад тоже решила попачкать страничку розыгрышами книг. Сегодня одну выиграла . Спасибо вам
И я сегодня выиграла в этой группе!
Первый раз в жизни! :)

Как удачно в тему заглянула))
P@utink@
30.11.2015
Поздравляю)). Я мечтаю выиграть в этой группе - пока никак)))
Вот ведь...дело случая....
Удачи вам!
P@utink@
30.11.2015
здорово! поздравляю))
я после розыгрышей чищу страницу от старых репостов, чтобы хоть как-то проявить почтение друзьям)))
Спасибо, да, я тоже удаляю потом
З.О.Я
30.11.2015
а кинь мне ссыль на группу в приват?
lLadyLove
21.11.2015
именно в вк - ничего
на другом ресурсе - 2 билета в кино
от партнеров нн.ру - сертификат на лазертаг
Сама в ВК ничего, подруга сертификат на покупку в магазине. Я выигрывала от ТЦ Республика итальянский ремень.
чувствую себя неудачницей. Все что-то выигрывают, а я, даже если вплотную начинаю участвовать в подобных мероприятиях, все равно бестолку(((
Pionerka
21.11.2015
Постою рядышком. Ничего и никогда. Даже когда крышечки от йогуртов собирали и отправляли куда-то ничего не присылали.
Aby*
21.11.2015
Тоже ни разу ничего не выиграла!
olamur
21.11.2015
Повезёт в любви, как говорится :)
ПС. та же история. Поэтому и равнодушна к конкурсам и лотереям.
P@utink@
21.11.2015
вот меня очень интересует теория выигрышей
ко мне выигрыши сыплются сразу пачкой, когда случается в жизни какая-то неприятная фигня....я уже даже чую эти выигрыши
а еще у меня есть знакомый, у которого такая теория - в жизни каждому человеку отмеряно определенное ограниченное количество везения. чтоб не разбазаривать его по пустякам, он не участвует ни в каких розыгрышах в принципе (хотя по работе у него разыгрывают и ноутбуки на 20 человек, и билеты на концерты мировых звезд).
olamur
21.11.2015
Тоже было время, когда интересно было - как так? одному человеку вечно везет в лотереях и розыгрышах больше, чем остальным. Ответа у меня нет, просто каждому своё. От всякой ерунды в вк, которую разыгрывают ради пиара и рекламы самого продукта/услуги, люди точно ни беднее, ни богаче не станут, а вот времени это отнимает немало. Проще забить на эти глупости :)
P@utink@
21.11.2015
наверное, все такие есть во вселенной какое-то равновесие, и добра ровно столько сколько зла, и выигрышей не больше, чем неудач;)
лично у меня своя отлаженная система, поэтому времени репосты занимают очень мало)
но и выигрыши уже не так бешено радуют))), хотя я очень азартный человек
З.О.Я
21.11.2015
По акции "Пригласи Кастораму в гости"- заполнила анкету на сайте, они приехали, пофоткали и подарили сертификат на 3 тыс. в их магазин.
Gavchet
21.11.2015
И я по вашей наводке тоже))) сейчас на почту пришло от них анкетирование. Там нужны чеки.
З.О.Я
21.11.2015
С меня никаких чеков не спрашивали летом- да их и не было у меня.
Gavchet
22.11.2015
Нет, нет! Это другой опрос, вознаграждение 1000 на телефон))) А тот мы давно отоварили,взяли мелочи всякой и парочку лампочек светодиодных,как вы говорили, я очень довольна.
З.О.Я
22.11.2015
и мы отоварили, но чеков не сохранили( Интересно- есть шанс?
Gavchet
22.11.2015
Там главное условие наличие чеков. Не обязательно касторама, все что касается строительства.
Да! 2 раза маникюр+ шеллак, сет роллов и кроссовки Найк, китайские естественно)
Ещё выиграла маник+гель лак за 200р, но пока не воспользовалась призом, т.к смысла нет - через месяц в роддом)
Да, выиграла один раз, но приз хороший)) Годовой запас жидкости для электр.сигареты.. Если пересчитать на деньги, то около 16-ти тыс. Репостила первый раз в жизни
Я не могу все это репостить, мне кажется это не совсем приличным что ли.. тем более контакт у меня в основном для работы.
Но пару раз в жизни я выигрывала неплохие призы не в контакте - телефон и айпод)
avt-nat
21.11.2015
Я! Я! Выигрывала))) За репост ходили с подружкой в спа) Очень понра)
Очень радует, что большинство контактов, увлекающихся подобным, завели для этого специально отдельный аккаунт! К чему и остальное меньшинство призываю))
P@utink@
21.11.2015
это называется конфетные странички, у многих групп условие - они не могут участвовать в розыгрышах)
olamur
21.11.2015
ха! а как они определят, интересно. Можно ж под основным сидеть с одного браузера, под левым - с другого и постоянно онлайн быть.
P@utink@
21.11.2015
не - там условия подробно прописаны - чтоб было реальное фото, правдоподобное имя и фамилия, настоящие не фейковые друзья, а на стене не одни розыгрыши;)
Особенно всякие рукодельные группы ставят такие условия (одна организатор продлила конкурс на неделю, написала - я не знаю среди кого разыгрывать - одни конфетные странички))))
не знаю конечно как точно все другие организаторы придерживаются озвученных в группе правил), но часто такие озвучивают
Ерунда полная, эти организаторы сами себе жизнь усложняют. Большинство моих знакомых не показывают личные фотки и друзей в общий доступ - это их право на частную жизнь, между прочим. Многие вообще ничего не пишут на стене, хотя общаются в соцсетях довольно активно. Люди многих профессий просто вынуждены так себя вести: воспитатели, учителя, преподаватели, врачи и т.п. - кому приятно, когда к тебе малознакомые люди суются от нечего делать, причем не всегда с добрыми намерениями?
P@utink@
21.11.2015
я это не придумала - написала то, с чем столкнулась)
Да кстати, я вот тоже не выкладываю ни фотки свои, не детей тем более и о жизни своей в соцсетях не люблю распространяться. потому даже как то не приятно когда в конкурсе прописано "фейковые странички неучаствуют", а как они это выяснят. И блин, я не фейк, и страничка у меня одна, а по ихним меркам уже нельзя((((
пусть идут лесом со своими конкурсами)))
P@utink@
22.11.2015
Они взаимно идут лесом;)
P@utink@
22.11.2015
Я думаю главное - чтоб на страничке было что-то своё, у меня альбомы с личными фото открыты даже не для всех друзей - только для лучших и родственников, но в общем доступе есть нейтральные типа поделок с детьми.
А одна знакомая мамочка, которая активно репостит одежду-пасты-фотосессии, выставила в статусе - я не фэйк, я мама в декрете)).
Кстати, она же отчитывается о выигрышах на страничке, благодарит группу-оргнизатора (у нее мнооого выигрышей - только на пошлой неделе - отчет о 3 книгах, походе в салон красоты и на концерт).
Ну, каждому свое. Например, моя одна моя страница в соцсети - миниблог, ведется уже много лет, на который подписываются люди. Не хотелось бы их терять, ради всего лишь шанса выиграть какую-то ерунду, захламив ленту такого количества народа... Все-таки предложения о ненавящевом рекламном сотрудничестве/отзывах и т.п. куда интереснее для таких как я)))
Кто реально ведет свою страницу и тратит на это свое время/силы/талант хочет синицу в руках, а не журавля в небе. А разовым журавлем в небе заинтересовать легче именно реальных людей, многие из которых как раз в сети не сильно "рисуются". Некоторым просто по статусу не солидно постить поделки детские и виды из окна... Я считаю, раз уж человек твою рекламу прочитал (перепостил) - пусть участвует.
P@utink@
22.11.2015
я выигрываю то, что мне интересно - книги и детские книги)
если мои друзья считают это ерундой - ну что ж, значит, и не друзья мы вовсе;)
к тому же, есть много способов регулировать поток новостей в своей ленте
Nata30
21.11.2015
ни разу, хотя участвовала(((( думала, что это всё неправда(
Подруга там выиграла колечко от Соколов. Но она постит все возможные и невозможные конкурсы, какие существуют :) Я сама только в далеком детстве в конкурсе от Колы выиграла годовой абонемент в макдак и 2 годовых запаса Колы :)
olamur
21.11.2015
О, ничего себе! годовой в макдак - это каждый день можно было там завтракать, обедать и ужинать? :)
*rofl* нет, там раз в месяц можно было поесть :) Хотя я бы тогда не отказалась от вашего варианта.
Cookies
21.11.2015
Сестра выигрывала какую-то мультиварку-скороварку за опубликованный рецепт.

Я не выигрывала ничего. Но и репостов, собственно, не делаю.
К халяве отношусь по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке".
Аза
21.11.2015
Никогда не постила розыгрыши, но, репостнув в первый раз, буквально недавно выиграла сертификат в барбершоп. Заодно и узнала что это)))
Выигрывала пончики с доставкой на дом и почти 2 кг суши. Подруга 2 раза выигрывала фотосессии у довольно известных фотографов
Да буквально месяц назад суши и пару недель назад билет в кино.
35mny4
21.11.2015
Выигрывала роллы на 2000, пару раз просто порцию роллов, "вонючку"в машину...пока только это вспомнила.
Выигрывала, но там голосовалка была. Спасибо форуму и я выиграла билеты на концерт))))
В Ашане,в Икее тоже несколько раз выигрывала.Подруга недавно выиграла фотосессию
Irina TuT
21.11.2015
однажды участвовала в конкурсе в группе вк и выиграла 2 билета на "Бременских музыкантов" на льду))) ходили всей семьей, дочка бесплатно прошла)) А еще на прошлой неделе получила надувное кресло от Киндер, 20 упаковок от Киндер Пингви и молочных ломтиков отправляла еще весной, приз получила только вот осенью))) щас копим упаковки на толстовку с миньонами. Конечно нафиг не нужна, но мы все равно кушаем эти ломтики, так что послать то можно))
Вконтакте не зарегистрирована и, похоже, не буду; но на выигрыши бываю удачлива.
В 2001 году выиграла путевку на 2-х на Тенерифе (жаль, съездить не удалось). По мелочи много что выигрывала (ароматы, тени, желтое золото, которое не ношу, часы, фотосессию). В 2012 году выиграли с дочкой посудомойку. В 2014 году прошла в финал за путевку в Прагу, но опередили люди, удачливее нас - ну и хорошо;-) (и без халявы съездим)
Plaly
22.11.2015
Эх, тоже не верила, но сегодня выиграла кусочек мыла
видимо на мою долю везения не много отсыпано, я не разу нигде не выигрывала(((((
Irin-Irin
22.11.2015
выигрывала в 2008 году телефон Nokia от НСС. Чуть-чуть не хватило до 1 места, за которое дали ниву шевроле:). Акция у них вообще тогда улет была, удалось еще накопить много много минут для бесплатных разговоров. Жаль больше они эту акцию не повторяли:)
Вконтакте: мультиварку, фен расческу, сертификаты Озон, косметику Веледа, шоколадки риттер спорт. Вроде все, но все это было весной, сейчас зажались производители на конкурсы, ничего достойного нет ((( Ах да памперсы недавно выйграла, но там делать ничего не надо было,просто успеть записаться.
ого! вот это вы молодец!
Ну да )Увлеклась я этим делом ) Но времени много это отнимает, сейчас остыла уже.
Здорово!!!!
До этого выигрывала ВК стрижку в парикмахерской у дома, там где обычно стригусь.
А недавно увидела здесь конкурс, который проходил ВК-день рождения Деда Мороза и мы выиграли. Сегодня побывали, море восторга. Я почти все время плакала( Там происходил ещё розыгрыш подарков и Никита вытащил главный приз-новогоднее представление в этом центре. Ещё каждый делал подарок Дедушке на день рождения, теперь ещё конкурс подарков будет.
Конкурсы честные
Размещаю там периодически своих клиентов. Ни они (клиенты), ни мы (маркетологи) на результат никак не влияем. Платим группе за размещение, а они победителя определяют.
да, выиграла однажды набор косметики, мне понравилась, все абсолютно бесплатно)
Полтора года назад выиграли путёвку в детский садик x-kids, который на ул. Ломоносова. Конкурс был от Сергея Жукова от группы Руки ВВерх. Но по причине того, что садик находится далеко от нас от путёвки отказались, да и не попали бы мы уже туда по возрасту. И нам прислали детский планшет i-kids, проработал он чуть больше года, и глюкнул. В общем выкинули его на днях, т.к. ремонту не подлежит. Муж сказал, как пришло , так и ушло.
Дочь выиграла наушники для айфона, прислали. Племянница фотоаппарат выиграла год назад, тоже прислали.
Единственное, что выиграла в своей жизни - это пара ваучеров в 90 каком-то году, вроде. Только вот не помню, эти ваучеры и детям, что ли, давали?
А может не выигрываю потому, что не участвую нигде))
Ksenya)))
22.11.2015
Бассейн надувной летом выиграла. Конкурс был от мамы+я)))
yana.1704
30.11.2015
Выигрывала, из того что помню: билеты в кино, сертификат в детский мир на 2000 руб., набор фокусника для ребенка, подарочная карта Окей на 500 руб, телевизор. Все это не через в ВК.
вот этот вам везёт :)
мне не везёт в этих делах, никогда ничего не выигрывала и мне ничего не доставалось на халяву, ну и ладно, я как то не расстраиваюсь из за этого.
лет 9 назад выиграла в Меге сертификат на поездку в Турцию))
именно вк ничего не выигрывала, а в других конкурсах регулярно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.