--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты в Симферополькто ловит? По 4000 из НН и обратно есть в данный момент

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
116
320
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
confessa*
18.01.2017
kitym
18.01.2017
здравствуйте. За 8 тыщ только вижу. На июль.
это туда и обратно
confessa*
18.01.2017
Ну да, верно.Туда 4 и 4 обратно
kitym
18.01.2017
Поняла, спасибо)
Ilorchik
04.02.2017
дд а подскажите пож-ста где бы билеты поискать . подешевле
Esenka
18.01.2017
Огромное спасибо!)купила! А то сапожник без сапог-чуть не прошляпила )
Мне б ещё на май взять. Позовечра видела на 4 число,уже нет их( и вообще на май прямых нет. Позвонила в Афл- говорят инфо нет
Вот спасибо, добрая женщина! :))))
Ухватила на конец августа с возвратом в сентябре. ;)
lar-KA
19.01.2017
На 28?
Kotenok25
19.01.2017
Мы на 28!
lar-KA
19.01.2017
Кучкуемся-кучкуемся... Обратно когда?
Kotenok25
19.01.2017
11.09
lar-KA
19.01.2017
Отлично! Мы тоже.
repka
19.01.2017
и мы, и мы)! девочки, а я вот что-то ступила и не взяла страховку, она от не вылета, да? по чьей вине, вот там ниже пишут, что когда ак задержала рейс, а если заболеет кто-то из пассажиров, тоже? можно как то ее докупить?
Только хотела об этом написать ))
****
Я купила, я купила ))
Блин, Лен, ну как ты могла, а
Concordia
18.01.2017
обожаю этот форум). плюс Вам) пару лет назад именно так и купила задешево. в этом году, к сожалению, не требуется
elilka
21.01.2017
я тоже, помню, купила) по принципу "все побежали-и я побежал", хотя изначально лететь в Крым не собирались. но по такой цене грех было не слетать!
Спасибо большое)) купили.УРА!
стесняюсь спросить, не выручит ли кто-нибудь до завтра 3000руб на карту сбера? не хватает..
Давайте я помогу! Напишите мне в приват.
спасибо еще раз :)
Купила, спасибо
Rish@
18.01.2017
Огромная вам благодарность!!!!!!!! Выкупила за такую смешную цену.а то морально готовилась брать по полной сумме
Девочки подскажите, купила невозвратные, а теперь сижу и думаю, может надо было переплатить, а то мало ли что? Можно ли их сделать возвратными?
Esenka
18.01.2017
Смотрите на сайте правила. Скорее всего при возврате вернут только сборы. Примерно 1,5 тыс. Но можно вернуть и полную сумму. Например,если ребёнок болеет и ему противопоказаны полёты. Возвращают всей семье. Я лично возвращала по этой причине.
Спасибо поняла, просто купила первый раз так билеты, поэтому и сомневаюсь. Думаю все будет хорошо
Tedd
18.01.2017
А вы так промо билеты возвращали?
Esenka
18.01.2017
Я возвращала полную стоимость билетов по невозвратному тарифу. ребенок находился на дневном стационаре в больнице и врач выписал справку что полет не рекомендуется. Этого достаточно для того что б вернуть полную стоимость билета. Возвращала билеты Аэрофлот. Но в каждом конкретном случае стоит уточнять. Правила и порядок возврата каждой категории написаны на сайте авиакомпании
Meysi
18.01.2017
Я возвращала в связи с беременностью полную сумму всей семье, в ЖК дали справку, что беременна, и полёты не рекомендованы. Бодалась, правда, несколько месяцев с перевозчиком
А я позавидовать зашла. Девчонки на моря полетят попы греть! Счастливые)))
спасибо и за инфо и за денежку!
купила 1 взр и 2 детских туда-обратно за 21500руб, очень даже неплохо, плюс время вылета нам удобное. В том году вылетали из НН в 4:00, так себе удовольствие. Плюс со всеми детскими субсидиями и прочими танцами с ловлей дешевых взрослых билетов, вышло тогда около 27000руб
Тоже купила, написала в другой теме про Побухтеть про билеты. Хорошо, что вы отдельную тему создали- так больше народа увидит! Я не догадалась:-(
Зато как минимум одному человеку Вы помогли- мне :)
Это радует:-)
BlonMi
18.01.2017
Я тоже купила) не изучив вопрос.
Прошлась по жилью...
И сдала билеты обратно, так что завтра ещё появятся два билета туда - обратно за 16000 с 31 июля по 7 августа
А что с жильем? Мы обычно предпочитаем период конец августа- сентябрь. Бархатный сезон, и цены на жилье в разы падают. И разве можно эти билеты обратно сдавать, они вроде невозвратные?
BlonMi
18.01.2017
Можно.
Я нашла либо очень дорого, либо за приемлемые деньги со странной советской мебелью.
Решила не рисковать, сдала.
Да жилье можно там найти на вкус и цвет, вы что? Там жилья летом море!
BlonMi
18.01.2017
Я что-то испугалась)
Да там действительно с жильем проблем нет, вы что-то переболели)
BlonMi
19.01.2017
Если бы я на июнь купила билеты, не переживала бы.
А с 1 по 15 августа к стоимости самой захудалой комнатки прибавляется +1000- 1200, и типа даже за такие деньги мест не найти....на меня накатила паника)
mari85
19.01.2017
у меня на 14 дней проживание с ребенком в пансионате с трехразовым питанием, с уборкой, сменой белья 39 тысяч. И до моря пять минут.
А что за пансионат?
mari85
19.01.2017
город Евпатория. Бронь пансионата оплачу завтра, потом напишу название. Поедем туда в третий раз.
А почему потом?Боитесь вам мест не достанется???
mari85
19.01.2017
Не люблю говорить наперёд, чтоб не сглазить, уж извините, если что.
Я шуткой вам написала)))Напишете как сможете.
MIRAN
19.01.2017
Напишите, пожалуйста, название.
ivory-v
20.01.2017
предложения по Евпатории видела, была, не хочу))))
мы в Крым ради ЮБК все же едем)
mari85
20.01.2017
мы были на ЮБК, сыну по влажности лучше Евпатория.
ivory-v
20.01.2017
да, от исходных требований же зависит
нам, наоборот, соснами дышать)
mari85
19.01.2017
с 01.07 по 15.07.
mari85
19.01.2017
Соврала, 37т.р.
BlonMi
19.01.2017
Ну вот я вчера и прикинула проживание+перелёт+питание+трансфер и по мелочи.....
ivory-v
20.01.2017
не пугайте людей
трансфер можно легко заменить автобусом или троллейбусом, это дольше , но дешевле ровно на порядок

но да, Вы где-то бюджет озвучили, меньше 50 никак, я с ребенком в 50 и то не уложусь
у нас в тот год на 3 недели на 3 их было 120 что ли
ivory-v
20.01.2017
у нас в прошлом году на 2 недели на двоих было около 70-80 (это я всеееее сюда включаю) - питание, экскурсии, развлечения (на последних не экономили, я не фанат моря, для меня - это ребенка вывезти, и уж "гулять так гулять, как хочется)
но билеты были 30 и жилье 20

билеты от продолжительности пребывания не зависят, цена номера от того, вдвоем вы там с ребенком или втроем - тоже
так что то на то и выйдет.
можно найти дешеееевое жилье ну...1000/день, 15 билеты, 15 жилье (2 недели), 20 питание и развлечения.
но я не хочу такого жилья (контактов нет, а на букинге за эту сумму только непонятно что), ну и в общем в деньгах на "развлечения" не хочу сильно урезаться, отдыхать все же едем
ну нас билеты были 40 с маленьким хвостиком. жилье 2000*20 = 40 000. Уже 80 неуменьшаемых трат. остается на 3их 40 000 на 20 дней где-то. Ну и остальное, - развлекаловки, поездки, питание, экскурсии. оказалось ,что цены задрали в нашем любимом кафе ,и когда мы по приезду в 1 день вечером пришли на ужин, то от счета у нас глаза слегка вылезли из орбит, и мы коллективно решили готовить дома, а так как была компания 7 человек, то многое покупалось общаком в складчину, и выходило еще дешевле, и коллективно затариваться ходить было проще. Экономия на питании была колоссальная, эти средства перетекли из статьи "питание" на статью "развлечения" и "сувениры" (покупали разные дорогие сувениры, на котроые 5 лет облизывались, а не всякую фигню типа кружек). Ну и еще как всегда ежегодно берем пары дорогих дальних экскурсий. В позатот год были 3 пещеры+водопад в одной, и большой каньон крыма+ другой водопад. В этот раз был джип-тур по пещерным городам (т.е. -6000 что ли из бюджета сразу). ездим в основном на природеные экскурсии, в остальные места - сами.
Жаль, на август все дорого уже(
Смотрите по понедельникам, билеты еще есть, на 7, 14, 21 и 28 августа
Nata30
19.01.2017
Аня на август такие же цены......ну, и я наверное утром от брони на август откажусь....три билета , 2взрослых и 1 детский
Я купила, ура, с 7 по 28 августа за 24000 на двоих взрослых и ребенка, поеду с детьми)
Твои, наверное))
Nata30
19.01.2017
Я сдала сегодня с 7 по 28 2взрослых и ребенок , только сумма была 22600)
А со страховкой вышло больше)
Мы с 14 по 28 августа ) Вы в Гурзуф?
Да, хотим туда)
Даешь встречу ММ в Ялте в этих числах!! :-D
Легко)
ivory-v
20.01.2017
и нас возьмите, мы рядышком, в Алуште)))))
Класс! Народ подтягивается :-)
gitelniza
20.01.2017
И мы 7-ого летим, куда вот - не выбрали.. Посмотрела вчера жилье на август, от 2300-2500 руб и выше.. Хотелось бы в пределах 2000 найти.
Поехали с нами в Гурзуф, там 4-х комнатная квартира,Э в прошлом году хозяйка ее сдавала за 3000, на двоих будет нормально. Даже если цена поднимется)
Аня,расскажите,пж,про Гурзуф. Выбираем место. самое экономное Николаевка и по жилью и по питанию. Но смотреть там говорят особо нечего. Теперь рассматриваем Гурзуф. Может у вас фото есть этих мест)
Ysishki
21.01.2017
В прошлом году были в Гурзуфе, одно из лучших мест Крыма. Жилье заказывали вот через этого человека, у него на странице очень много фото и жилья и самого города. https://ok.ru/yura.kulinichgurzufzhilye
gitelniza
23.01.2017
Думаем пока..Я с мужем и сыном 11 лет)
ЕУ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! КУПИЛА!!!!! правда туда взяла подороже, через москву ,но +3 дня получается, вылет не в понедельник, а в пятницу.
Странный вопрос,но что-то вдруг задумалась.Если билеты не возвратные,их уже нельзя,в крайнем случае, продать кому-то?Там есть,например,страховка от невылета?Сколько стоит страховка для билетов по 4 тыс?Просто никогда не пользовалась электронными)))Заранее спасибо
вообще у меня в брони аэровлота написанО, что можно редактировтаь данные. то есть по идее можно васю пупкина сделать петей ивановым. Но в прошлые годы и на других сайтах я такой опции не помню ,но в аэрофлоте можно
Esenka
19.01.2017
Это не так. Переоформление билета на другое лицо -платно
я не знаю, я протсо видела ,чт оможно отредактировать данныЕ, ну может буковку в фамилии поправить и т.д.
ФИ не меняется - только паспортные данные редактируются
ясно)
gitelniza
20.01.2017
Звонила тоже по этому вопросу, ответили- нельзя, можно дату перенести сказали.
gitelniza писал(а)
можно дату перенести сказали

забавные....)))
а у меня вопрос - страховка там предлагается, она вообще нужна?
Rish@
18.01.2017
Нужна. В это лето мы как раз и воспользовались выплатами по страховке. Наш рейс из Симферополя в Нижний Новгород задержали на 11 часов. Пришлось на это время снять номер в отеле (летели с двумя детьми, которые еще днем спят, поэтому тусить в аэропорту-это был не наш вариант). Страховая (альфа страхование) возместила всю уплаченную сумму за номер- кстати, довольно быстро-около 3-х недель после обращения.
А если бы мы еще и додумались сохранить чек на потраченное питание, то они возместили бы и это, но, к сожалению, чек у нас не сохранился
на номер какие документы брали, чтобы страховой предъявить? это на всякий случай)
Rish@
19.01.2017
Чек, данные отеля и получателя в одной выписке (на стойке информации отеля в симферополе знали всю эту процедуру), затем в аэропорту симферополя нужно поставить печать о задержке рейса на каждый билет (без этой отметки вы не сможете обратиться в страховую), а далее обращаемся в Нижнем Новгороде в представительство аэрофлот-они дают оф письмо о причинах задержки. Теперь все отправляем по электронке страховой. И ждем перевода на карту.
italiAnna
20.01.2017
Вы случайно не 30 июля возвращались? )
Наш самолет тоже на полдня задержали.
Rish@
20.01.2017
Да, 30 июля а/к Россия. Но, гостиница нас реально "спасла", тк мы очень хорошо все выспались и полетели уже бодренькими;)
italiAnna
21.01.2017
Я высыпаюсь только дома, поэтому меня отель мало бы спас, тем более в такой ситуации - каждый час дергаться полетишь/не полетишь. Завидую Вашей нервной системе )
Мы ушли гулять из аэропорта.
Но вообще с такой большой задержкой я столкнулась впервые в жизни. Поэтому все равно не вижу смысла на каждый перелет покупать страховку. Один раз из пятидесяти она пригодится.
У меня знакомые также получали потом компенсацию за ожидание задержки рейса, но у них дольше деньги возвращались, месяца два.
Tedd
18.01.2017
спасибо! мы тоже купили))
MIRAN
18.01.2017
Спасибо огромное. :-* Взяла на июнь. Ура!!! Мы летим!!! *yahoo*
спасибо) весь вечер думала, гоняла в голове. в итоге взяли билеты! первый раз в Крым полечу!!! на недельку, правда)
repka
18.01.2017
Девочки, обожаю ВАС!!!
Эдда
18.01.2017
Эх, а у меня сейчас денег нет :( Буду надеяться, что такие же билеты появится снова месяца через 2...
golub
18.01.2017
Ура. Купила на июнь. Спасибо за тему!!!!!
А какие даты выбрали,а то у меня что-то дороже выдает?Вы на сайт "Аэрофлота"перенаправились?Там покупали?
надо щелкать понедельники, тогда будет как положено. Но у меня дороже, потмоу точ один непонеделньик
Спасибо большое за инфу.А Вы с сайта Аэрофлота покупаете?
я - да ,купила без посредников
И я заходила на сайт аэрофлота и там покупала
Благодарю Вас.А про страховку и возврат не нашли инфы случайно?)
Rish@
18.01.2017
Страховка-альфа страхование-всплывает в конце оформления суммы уже после внесения всех данных. Можно ее брать, а можно и нет-на ваше усмотрение. Написала про наш слуйчай с альфа-страхованием выше.
невозвратные, те что по 4.
lar-KA
18.01.2017
Скажите пожалуйста, отчество там нужно? А срок действия паспорта? Убиться - неудобный сайт
Rish@
18.01.2017
Отчество нужно. Срок действия паспорта ставлю любую дату лет на 10-15 вперед;))
lar-KA
18.01.2017
Спасибо. А свидетельство о рождении - дефис не ставить?
Rish@
18.01.2017
Нет. Например, IITH333333
нет, точнее можнО, но не пропустит)))
lar-KA
18.01.2017
Я пока вбивала данные всех - вышиб меня. Перегруз.
MIRAN
19.01.2017
Я отчество не написала. Это ошибка? НЕ знаете, надо переделывать?
не надо, оно там необязательное поле
MIRAN
19.01.2017
Спасибо. Выдохнула. Ночь не спала, всё думала про билеты, самолеты...
ага) я тоже не спала))) все гоняла мысли...
Rish@
18.01.2017
.
olzy
19.01.2017
Спасибо))
а у меня еще вопрос - паспортные данные с серией вбивать нужно? а то там просто номер стоит. и про свидетельство - там тоже номер просто нужен...
да, без пробелов 10 цифр, и по св-ву, без пробелов с лат буквами
спасибо - исправила)
KateSka
19.01.2017
спасибо Вам. Приятельнице передала - она вчера купила. Довольная )
ivory-v
19.01.2017
СПАСИБИЩЕ!
Kotenok25
19.01.2017
Спасибо вам! И я купила на семью!
thnd
19.01.2017
-
LaNoka
19.01.2017
Кто знает, как забронировать билеты для оплаты позднее?
Volodja)
19.01.2017
С сайта билетик. Только не знаю на сколько отсрочка.
ДД! Подскажите имеет смысл ехать в 20 числах в мае? Можно ли будет искупаться?
Esenka
19.01.2017
Если вы не морж,то не искупаетесь). Вода достаточно холодная в это время. Не более 18 градусов. Зато все цветёт и очень красиво
Volodja)
19.01.2017
Мы и 10 мая купались! Очень даже!!!
Rish@
19.01.2017
В этом году на ЮБК в мае- температура воды 7-9 мая была около 13С, к 4 июню она поднялась до 17С (хотя на пляже санатория Айвазовского при такой температуре воды в море родители купали своего 6 мес малыша). Но все говорили, что май 2016 года был прохладный по сравнению с другими годами.
lar-KA
19.01.2017
Купила!!!
Спасибо! Сижу без денег, но с билетами
Kotenok25
19.01.2017
И я так же! Жду 13 зарплату..
lar-KA
19.01.2017
Я на нее и купила. Планировала себе подарок к дню рождения. Планы поменялись. Пора тему создавать - кто когда летит.
И куда )) Была б рада компании с детьми по соседству.
lar-KA
19.01.2017
Куда... Про Крым я вообще пока ничего не знаю.
Надо изучать вопрос.
Если что, моя прошлогодняя тема с отзывом про Мисхор www.nn.ru/community/my_baby/...kazat_chego.html
lar-KA
19.01.2017
Как раз сижу ее изучаю.
Порекомендую Ай Тодор в Гаспре.
Гаспра чудесна. Пляжи чистые, туалеты бесплатные. Пешком до Ласточкиного гнезда 2 км, до Ливадйского дворца по Солнечной тропе 7км, до Воронцовского дворца... не соврать бы - но тоже относительно рядом. Питались в Марате - 100 метров, по ценам было трехразовое питание 550 руб с человека за день, ребенок 5 лет бесплатно, это шведский стол. Бассеин, джакузи (типа), спортзал. Детская площадка плохонькая - ходили в Марат. Брали двухкомнатный номер с видом на море.
Пысы Воронцовский дворец к посещению обязателен.
lar-KA
19.01.2017
Вот спасибо.
А может кто-нибудь в курсе в Анапу бывают из Нижнего прямые, а то в Крыму жилье че-то дорогое уж очень?
ivory-v
19.01.2017
два года назад летали
хорошо, значит могут появится
брали билеты бабушке с ребенком, они были ооочень дорогие
на двоих 30 тыс туда и обратно
как правило, Анапу не субсидируют
мы в прошлом году жили в трех городах (15 дней) Крыма
Вилла Чайка в Рыбачьем - номер эконом (холодильник в коридоре, удобства в номере, 2хспальная+1спальная кровати) от 1-2 тр за номер летом, хорошие условия, хозяин большой молодец - делает все что от него зависит, чтоб гостям было комфортно. Но само рыбачье, простите, полный трындец, реально - грязная придорожная дыра, с переполненными вонючими мусорками
Переехали на 5 дней в Гурзуф. Номер приличный, 1200 за сутки, но! соседи все жили за 1800, не знаю почему так нам повезло.
Далее - Гаспра, мы жили тоже не дорого, но у нас был сентябрь. О Гаспре я писала выше, но она в моем сердце :))
Так что цены везде разные можно найти :)
confessa*
19.01.2017
Вот. Гаспра, Мисхор и Алупка навсегда в моем сердце. Не объяснить словами. Просто хочу туда всегда.
согласна на 100%. в ай-тодоре была, еду в днепр в этом году)
Мы в сентябре в двухместном номере жили за 980руб, все в округе было несравнимо дороже.
У нас был эконом тур :-)
repka
19.01.2017
980 с чел? или за номер? а с детьми какого возраста принимают? можно ссылку на сайт, где посмотреть цены можно? что-то по поиску все без цен...
забивайте ай-тодор и все найдете.
отдых бюджетный в нем, для людей без претензий. номера плохонькие. с этим можно смириться. но питание в самом ай-тодоре что-то ужасное, не советую там питаться. это главный минус этого места. хорошее редко бывает дешевым, к сожалению.
repka
20.01.2017
да вот в том то и дело не вижу я за 980р и близко к этому aitodor.crimeabest.ru/rooms
у них есть свой сайт. посмотрите здесь, я бронировала через него.
aitodor.com.ua/stoimost.php
У нас номер был чудесный, с видом на море, двумя лоджиями, кровать с прекрасным качественным матрасом. Чайник, посуда во второй комнате, белоснежные полотенца и белье
Вот прямо ни к чему придраться не могу. Питаться там не питались ни разу, не могу ничего сказать
возможно, у нас был номер эконом плохонький. про питание там сразу продают путевки с обязательным одним питанием на выбор (завтрак, обед или ужин). не знаю, как вам удалось купить без питания)
конец сентября - не сезон
они там все без питания
мы были с 24 сентября что ли
вам повезло не попробовать их кухни) а мы жили 14-26 сент. питание было..
простите, обманула всех ((((
откуда у меня эта цена в мозгу возникла ((((
подняла счета - 1447 был однокомнатный номер
и наш двухкомнатный номер 2200
еще раз извиняюсь

поняла - 980 это мы платили за комнату на вилле Чайка в Рыбачьем (((
переклинило чуток меня
А вы без питания жили? На август 1850 на одного с питанием в номере эконом в ай-тодоре. В Марате и Днепре от 7 до 9 т за двоих. Тоже за самый простой номер. Откуда такие цены..980 р. за номер в пансионате? Я всегда думала, что Крым не бюджетно..но такие цены тут называются..может я смотрю где-то не там..
без питания, да
извините - выше написала
перепутала цены все таки я
2200 двухкомнатный и 1447 однокомнатный оплачивала (((
в Днепре и Марате категория выше
Днепр - на первой линии
Марат - бесплатная канатка до пляжа
у нас автобус был по времени бесплатный от пансионата, но ни разу им не воспользовались, ходили пешком или баловались канаткой же :) маратовской за денежку
в Марат ходили на площадку, фотографироваться, на дискотеку :)
но тут тоже все двояко. У нас тихо было, а жители Марата приходили жаловаться что спать невозможно - громко играет музыка
вот я тоже в Мисхор намыливалась, все что низко дорого, а наверх незнай как мы будем с 3 леткой ходить))) но хочется
Моему правда 3.11 было, когда жили в Мисхоре, без проблем шлепал наверх. Ну у нас не самый верх был, где-то минут 10 деьским теипом от ЛОЦ Нижний Мисхор.
а вы там в какой гостинице жили? я посмотрела, этот лоц - целый комплекс.
Мы жили в частном гостевом доме ближе к гостинице Белорусь, в двух минутах пешком от нее.
Veres*
20.01.2017
Посмотрите в районе 9 корпуса сан. Ай-Петри. Мы жили в прошлом году в отличном 2 комнатном с кухней. посмотрела на август цену на него - 40 000 за 10 ночей. Если напрямую с хозяевами договариваться, дешевле. В 2015 жили в ЛОЦ Нижний Мисхор, это в 3 минутах от 9 корпуса. Там самый дешевый двухкомнатный без кухни в этом году обойдется в 6500.
Veres*
20.01.2017
Посмотрела -в самом 9 корпусе 2 комнатные квартиры от 2 тыс сдаются. поищите на сайтах Алупкинское шоссе 36.
спасибо посмотрю, 2 тыс нормально было бы, нам и 1 комнаты достаточно, нас двое с дочкой))
repka
19.01.2017
как была погода в сентябре? не скинете ссылку на Ай-тодор цены узнать
Сторожилы сказали что сентябрь 2016 выдался очень холодным. Но именно с Гаспрой Нам повезло. Погода 22-25. Море 21-22. Это вторая половина сентября
У них на пляже бюллетень погоды, я даже где то фото сохранила, 25 сентября, воздух 22, море 22
repka
19.01.2017
вот я слышала такое мнение, что Ай-Петри закрывает от непогоды ту сторону, т.е. на Юбк за горой теплее обычно, вот не знаю правда нет)
Так и есть )) В прошлом году несколько раз было, что тучи покружились - покружились над Ай-Петри, а дождя не случилось ))
repka
19.01.2017
ага, у нас так было в июле/августе отдыхали, в Севастополе был ливень, а у нас только тучи покружились), но как в сентябре не знаю, я вам там в приват написала еще)
ездила лет 6 в сентябре. всегда нормальная погода. нет жары. воздух 24-26. вода 21-22.
были там во второй половине августа 2016. погода была супер. море не штормило ни разу. море было 24. раньше всегда ездила в сент, мой любимый сезон, НО море прохладное уже, около 22. но ребенок пошел в школу и сент теперь для меня закрыт.
repka
20.01.2017
а мы наоборот, ездили все время в июле/августе
Qwarta
19.01.2017
лафа кончилась(
пока еще есть Туда 05.06, 12.06, 19.06, 26.06 и 03.07 по 4000
не нашла по 8 тр как ни играла с датами, выдает самый дешевый взрослый 10 500р и 9000р детский, так это ещё и с пересадкой((
juliyasch
19.01.2017
Там каждая минута дорога. Пока с мужем совещалась по телефону обратно билеты закончились. Через 5 минут появились.
lar-KA
19.01.2017
По понедельникам
juliyasch
19.01.2017
Спасибо огромное! Полчаса назад взяла. Туда аэрофлотом, обратно Red wings. Искала на Вашем сайте, покупала на прямую у авиакомпании. На двоих взрослых и ребенок (со страховкой альфа в одну сторону) туда-обратно в начале июня - 21500. Прям красота:)
ДД! обратно Red wings за сколько получилось?
juliyasch
19.01.2017
3300р взрослый, детский (до 12 лет) - 2625 р. Брала без страховки. У этой авиакомпании, как я прочитала бегло, можно легко вернуть билеты.
lar-KA
19.01.2017
Ред Винкс по каким дням летает?
juliyasch
19.01.2017
Рейс обратно (Симферополь-НН) в воскресенье.
вам повезло - сейчас смотрела у Red, чего-то прям дорого((( по 7тр
juliyasch
19.01.2017
Сейчас посмотрела. Остались на мою дату - 11.06 по 3300 взрослый. Вылет Симферополь-НН. На другие даты дороже.
ELENKO
30.01.2017
с пересадками? Не нахожу таких дешевых нн-симфероп*оль (( на июнь
juliyasch
30.01.2017
Прямые. Посмотрела сейчас у ред вингс остались Симферополь-НН на 11.06 по 3300.
Из НН в Симферополь на мою дату (29.05) нет больше по таким ценам (4000р).
Но возможно ещё будут. Вы подпишитесь на рассылку на этом сайте.
Спасибо огромное Вам!Вот и мы с билетами.А кто-нибудь еще летит с 12 июня?
LaNoka
19.01.2017
Мы летим 12го!
Здорово!А Мы только на недельку,к сожалению)).Стройка дачи будет активно идти,Бог даст.Напишите,пожалуйста,в приват,если компанию ищете.Куда планируете и в каком составе?Мы купили билеты,но с местом пока не определились
golub
19.01.2017
И мы тоже 12-го июня
Напишите,тоже,пожалуйста,в приват,если не против компании.А то мы только втроем,с мужем и ребенком
это тема для отдельной темы)))
мы летим 12)
Взяла на 12 туда, а обратно на 26 уже дороже :(
Вот сижу думаю, ещё половить хорошую цену или уже купить и не мучаться.
покупайте, дешевле уже не будет.
ага, дождалась, уже по 6 стали :(
чето как то на 4 у нас много выходт 60тр туда и обратно
LaNoka
19.01.2017
Видимо, не промо-рейс. У нас на пятерых (3 взр - 2 дет) получилось 39000 со страховкой 1500.
у нас строго по времени с отпуском. на определенные даты- именно такие цифры
а если административными деньками чуток раздвинуть границы?
у нас 14 авг. это понедельник. в выхи можно спокойно улететь. не сильно меняется в деньгах.
вот сколько есть субсидированные билеты, 3 года ли 4, все года пролетаю как фанера над Парижем. еду поездом *wall*
почему тогда такие дорогие? на 14е? если в выхи то да ,не сильно... ну как не сильно... у меня разница 7 тысяч составила, я "туда" купила не в понеделньик, а в пятницу, утром с пересадкой через Мск ,но получила +3 дня. а то 13 чистых дней ну совсем уж неприлично мало для Крыма, а 16 - самое то
Подскажите пжл, если кто знает, страховку можно купить уже после того, как билеты куплены?
Что то я начала гонять по поводу того, что не дай бог кто нибудь из 3 детей заболеет накануне вылета.
И по страховке 100% возвращают всем, если кто то из семьи заболел, кто нибудь сталкивался? И достаточно ли справки педиатра, или только при условии нахождения в стационаре, например, компенсируют?
Если переживаете только из-за болезни, то страховка не нужна. Достаточно справки от врача. При сдаче билета по болезни производится вынужденный возврат. Деньги возвращаются всем членам семьи. В справке от педиатра кроме диагноза нужно написать "авиаперелёт противопоказан".
Спасибо большое за ответ! Теперь не так тревожно:-)
подняли цену до 5тр
уже 9000 на понедельник 7 августа
не успела исправить - я на 26 июня смотрела, сестра уже по 5тр взяла.
а на 5 июня, например, пока по 4тр
минус то за что, интересно?)
наверно про минус надо спросить у того кто его поставил
Sneznaya
19.01.2017
Спасибо огромное! 3-ий год покупаю благодаря форуму билеты)
а потом где-нибудь на городском или жадобном появится тема, что "куры с ММ скупили все субсидированные билеты в крым")))
Sneznaya
19.01.2017
Пусть завидуют)) В 2015 купила на август, в 2016 на сентябрь, сейчас пока свидетельство ребенкино искала-закончились, только на июнь успела, 12 число, переживаю , не очень ли море холодное будет.
Год от года не зависит.Мы раньше частенько в начале июня ездили,и даже в некоторые года 4-5 июня уже нормальная вода была
Ты чего, ГФ пару лет назад с трудом перенес мое появление в теме, где сладострастно перетирали "достоверную информацию" о том, что никаких субсидированных билетов не было, и это все вранье, никто их не купил. :)))
Некоторые чуть не лопнули от возмущения и сразу сменили пластинку на "кому нужен ваш поганый Крым". :))))
да, все в 2015 году когда заходил рвазговор про субсидированные билеты ,говорили, что никому они не доставлись ,и когда я говорила, что вот смотрете, я - человек, купивший субсидированные билеты ,все скептически косили глазом
Esenka
19.01.2017
Я в тот перый год субсидий взяла 11 субсидированных билетов))
It should be easy писал(а)
в выхи можно спокойно улететь

в 14м я побоялась и полетела в турцию, где исплевалась)
confessa*
19.01.2017
Мы вшестером без напряга малейшего купили их тогда. А через недели 2 после нас купил брат на семью.
Угу, меня сегодня уже на работе не раз спросили- как ты так все оперативно узнаешь ))
аналогично, только в 2014 не участвовала в "акции")))
Я тоже купила, спасибо за темку!)
Ура, я смогу подлечить дочь!
confessa*
19.01.2017
Не за что,здоровья дочке! Мне кажется в августе 2015 летели С Вами оттуда одним рейсом. :)
Возможно)
Это лето пропустили и она болеет почти бесконечно сейчас(
lar-KA
19.01.2017
Поздравляю!
Isabella
19.01.2017
а у меня за 13 тыс.показывает или уже по 8 раскупили все?
mamamaria
20.01.2017
конечно, раскупили, спасибо форуму
mamamaria
19.01.2017
Мда, вчера на форуме не была, сама случайно наткнулась на такую цену, не подумала, что так быстро разойдутся билеты(((
Час назад были по 8 тыс 1 билет в одну сторону, теперь уже по 9....
Мы по такой цене за месяц до вылета покупали((((
Интересно,еще будут дешевые билеты или смысла нет ждать?)
они еще есть, но не на все даты. только если под льготные цены отпуск планировать
смотрела июнь только остался вчера вечером.нужен конец июля,август
да есть июнь и конец авг-сент
IFLEUR
20.01.2017
я чего-то тоже не вижу дешевых билетов , мне как раз конец августа нужен, числа с 25-го. только по 13 тыс. выдает.
кончилось все..мы пока думали,уже раскупили)не готовы были морально и финансово))сейчас деньги на карту скинули,копии паспортов всегда с собой)ждемссс)))
думаете еще выкинут билетов? :)
надеемся))) морально себя готовим к поездке на машине,на крайний случай)
Начальница просила Вас расцеловать!!!!!! В прошлом году за 20 летала, а в этом вуаля - спасибо огромное!!!!!
Может кому интересно за 1490р. на февраль, март , апрель из Москва-Сочи search.aviasales.ru/MOW0402AER1
natali.ka
20.01.2017
я что-то не пойму: рейсы НиНо-Симферополь только по понедельникам и средам что ли? кто-нибудь купил на другие дни недели? и цена конечно по сравнению с прошлым летом не очень-то радует....
по понеделньика прямых на данный момент уже нет, смотрите - там в середине сотит "СВО2 - это шереметьево, пересадка. по средам не знаю. Я купила "туда" - на пятницу, то еть раньше и дней больше, но не прямой, с пересадкой в Мск, чуть дороже (ладно, не очень "чуть", по 2500 за билет переплатила), но выиграла 3 дня. я думаю появятся еще ,по воскресеньям вчера вроде были прямые у ред вингз, то там цены не для этой темы... по сравнению с прошлым летом у нас получилось дешевле, в тот год брали в апреле, получилось 40 с хвостом на троих, в этом году если б по понеделньикам, то было б 22500, то етсь в 2 раза дешевле.
natali.ka
20.01.2017
есть прямые по понедельникам и средам на июль, но цена "конская", 28.750 на семью из 4-х человек, по сравнению с прошлым летом это в два раза дороже....
не знаю ,у нас а тот год было 40 на троих, поэтому 28750 не считаю такой уж конской ценой ,вот честно. у меня сейчас 30 ник на троих вышел, считаю это чуть дороговато, нормально было б столько ,сколько я писала - 22500 ,но 3 недели не получалось по отпускам, а 2 недели - мало. поэтому учтя интересы всех сторон летим в пятницу черзе москву вместо понедельника, выгадывая 3 дня отдыха
natali.ka
20.01.2017
28.750 это в одну сторону, у нас прошлым летом 32.500 со страховкой в оба конца вышло, вот и смотрите, дорого это или нет.... Аэрофлот "загнул" конечно в этот раз...
natali.ka писал(а)
28.750

ээээ... я подумала что все вместе в оба конца....(((
купили уже за 13, ээх не видела тему, да еще с пересадкой в Москве
подскажите. Это ведь лететь Победой? Это лукоустер, а куча историй была про лоукостеры.
Там действительно нельзя рюкзак в ручную кладь? И выбрать место нельзя? То есть мать с ребенком могут рассадить? Это так действительно?
Esenka
21.01.2017
Нет, это вообще не Победа. Билеты из НН это на регулярный рейс с багажом и питанием. Победа из НН не летает
рюкзаки видела, что брали с собой.
мать с ребенком в легкую могут рассадить. у нас пару раз было такое. подходила на стойку регистрации, исправляли.
места выбрать можно за сутки до вылета.
Даже с маленьким ребенком? 3 года если
при регистрации возможно, мест рядом уже не будет, поэтому придется брать в разных местах. либо, как я делала, не регистрировалась, звонила в call- центр (правда подождать придется, очень часто все операторы заняты) и объясняла им ситуацию, они всегда шли навстречу. ни разу не летали с сыном в разных концах самолета.
confessa*
21.01.2017
За рюкзаки могли доп плату брать, если победа. Зато можно дамскую сумку и ли сумку для ноутбука, чем я и пользовалась. :)
confessa*
21.01.2017
Так посмотрите в поисковике. Там сразу выдает авиакомпанию. Из НН в данный момент выложили S7, редвингс и Россия. И у каждого условия провоза багажа разные - все надо смотреть перед покупкой.
Победа из НН не летает, да, но и страшного в Победе нет ничего, за те деньги за которые иногда у нее можно поймать билет можно изучить их условия и подстроиться под них. Регистрация есть за сутки у них.
А историй про любого перевозчика куча разных и про аэрофлот, и про победу.
тьфу, перепутала. Да, россия, не победа. Но это же тоже лукоустер?
Историй много, но про победу была просто жесть одна. И если они рассаживают мам с младенцами - это ужасно
confessa*
21.01.2017
Да мне кажется это какие то перегибы на местах, не верю что прям практика такая у них.
а расскажите, что за история?

меня вот больше удивляет то, что за 4 т. и за 8 т. в один и тот же самолет, с одинаковыми условиями и одинаковой едой, люди покупают билеты.
потому что людям лететь надо! а на машине 2е суток проедешь суда, 2е обратно...
ну у всех людей достаток разный, с этим спорить не буду.
но мне жалко, в два-три раза больше денег отдавая,отдавать, зная, что в реле билеты стоят копейки.
и я лучше на машине проеду в таком случае.
но! опять же все люди разные)
ну вот если б я позавчера не успела, я б по 8 брать не стала, я б еще ждала новой партии недорогих билетов. Ну и как выше написал кто-то "морально б готовилась к поездке на машине" ну или б вместо крыма переориентировалась на другое отечественное море или море СНГ.
я с вами согласна полностью
Я вот не могу сейчас купить билеты( Не знаю, что да как летом будет, да и с финансами напряг. А на машине я еще с того года морально "не разготовлюсь") Колесо чуть не взорвалось на обратном пути, меняли ночью прям на трассе - ужасссс) Но если вдруг стрельнет, то и на машине поеду опять, у меня уже ностальгия по морю начинается))
Esenka
21.01.2017
При чем тут доходы?)
Есть политика ценообразования билета. Авиакомпания просто не может позволить возить всех по 4 тыс рублей. По 2500 тоже никто не возил- разницу государство оплачивало авиакомпании. Есть разные тарифы: прямо/ эконом и о ужас с вами на одном самолёте ещё и бизнес полетит))
Тут
Esenka писал(а)
и о ужас с вами на одном самолёте ещё и бизнес полетит))

я хотела напистаь, да уж не стала))))
у бизнеса другие условия полета. про разницу бизнеса и эконом я даже не заикаюсь.
сейчас уже не найду.
Женщина описывала, как она с тремя детьми (старшему лет 10, младшему года 2 и мужем летела Победой. Их хотели вообще рассадить всех в разные концы. Когда пассажиры предложили уступить место, чтобы дети были рядом с мамой, то стюардессы начали возражать, потому что это за деньги.
Esenka
21.01.2017
Что-то то тут не все правда мне кажется. Нет в правилах что нельзя меняться местами. Скорее всего женщина требовать то что она хочет, но прочитать что выбор места платный забыла
confessa*
21.01.2017
Так же как и в Турции и в других странах в одном отеле в одинаковых номерах на одинаковом море с одинаковой едой отдыхают люди,купившие тур за 2 тыс евро и за 600. Нормальная практика.
Esenka
21.01.2017
Про Победу обычно ужасы у тех кто ничего не прочитал,и по жизни считает что ему должны. Куча историй про то какие они плохие не дают пронести то да се. А условия и правила никто не читает. Про то что намерено рассаживают- не верю. Если вы не удосуживаетесь побеспокоится о себе заранее и зарегистрироваться дома что б сидеть всем вместе и приходите на посадку за 15 минут до конца регистрации- то конечно Победа виновата
Зы: летели в пн в полном самолёте. Давно так не было. Аэрофлот отменил самостоятельную регистрацию и рассадил всех сам. Что б дети и родители сидели вместе
Это радует, спасибо
Esenka
21.01.2017
Даже не сомневайтесь ) Экипаж премии могут лишить за жалобы пассажиров. Мы как то летели детям даже какао принесли откуда то-был очень хороший экипаж)
я 100 лет не летала. Только в детстве. Прямо терра инкогнита для меня)))
Но сейчас с трехлеткой на юг наверное все же на самолете полетим.
А вот когда на сайте бронируешь билеты - платить сразу надо с карты или есть время какое-то когда бронь держится?
Esenka
22.01.2017
У каждой авиакомпании по разному. У Аэрофлота обычно нужно сразу платить. А вот у Победы в личном кабинете,если выбрать оплату через Евросеть бронь держится какое то время. Но в любом случае если ловите билеты по низким ценам, то лучше держать деньги на карте. Иначе можно не успеть
да уж ,я полмню как 2 года назад на субсидированные 15 мин бронь держалась
Esenka
22.01.2017
Это была не Победа. Я пишу конкретно о победе, если ты заметила. Что было в прошлом году я смутно помню, что у кого то бронь слетела Но лично я считаю что для того что б улететь по дешевой цене стоит подготовится. И деньги на карте приготовить и ещё какие то манипуляции сделать. Я вот тоже билеты в Милан по 15! Руб не купила у Победы. Долго паспорт искала. А есть люди которые купили и уже слетали. В любом случае дешёвые билеты разлетаются очень быстро и это не секрет. Если есть намерение купить- надо сократить по минимуму путь я-билет) убрать лишние звенья типа "оплачу потом"
я не поняла что конкретно про победу, я про слетающие брони. в позатом году ,когда выбросили субсидированные, вот там был атас...

по сколько рублей??? по 15?????? там нолики не отвалились?

У меня вот все благодаря этой теме срослось. даже вот не искала. 2 звонка, опрделились с датами, прогнала цены на опндеелньики и на пятницы, подкорретировали даты, опрделились с участниками, свои данные паспорта я по памяти знаю, св-во о рождении не могла найти, но в скане на компе есть, оттуда взяла. Ну и остальные по вайберу прислали данные. платила с чужой карты, так как у меня не было 30ника вотпрямщас. поэтому купила в тот же вечер. утром их не было, точнее были, но не все. а потм ои вовсе не стало
Esenka
22.01.2017
На старте продаж был глюк и билеты были по 15 потом по 30 рублей. Но сайт лежал. Через 10 минут уже ничего нельзя было купить. Но реально люди брали. Я заходила посмотреть и по этому была не готова. Потом решила что за 15 надо братья потом разбираться,но сайт лёг и все накрылось)) если б я реально планировала брать то конечно бы сидела с паспортами и автозаполнение. Но в итоге полетела за хорошую цену в Париж в теже даты-так что все что ни делается все к лучшему)
трындюлец))))
Rish@
21.01.2017
Подскажите, пожалуйста, что-то не могу найти билеты в Симерополь от S7. Вижу только ред вингс и россия.
Anntu
21.01.2017
Что то ничего страшного в Победе не увидела. Все внимательно надо прочитать перед полетом и не будет никаких неприятностей и неожиданностей. Новые самолеты, вежливые стюардессы. Про детей вообще хрень пишут.
Низкобюджетная авиакомпания <<Победа>> заявила, что информация и любые ее интерпретации, измышления, игры заголовков о планах компании добиться разделения родителей и детей в салоне самолета, содержащиеся в публикациях ряда СМИ 20 июля 2016 года, является вымыслом и абсолютно не соответствует действительности.

Авиакомпания <<Победа>> подтверждает, что на ее рейсах ребенок до 12 лет обязательно получает место рядом с одним из родителей или с сопровождающим лицом без взимания дополнительных сборов, и в будущем компания будет придерживаться именно такой политики.
ivory-v
21.01.2017
страсти какие-то пишут
подруга-стуардесса, не на победе, в другой компании
и "слушай, ты правда думаешь, что стюартам нужен этот гемор с орущим от отсутствием мамы рядом 3-7 леткой? конечно, мы пересаживаем"
в общем-то любой нормальный человек предпочтет уступить место двухчасовому рыданию рядом
в общем-то если выбор мест не проплачен заранее бортпроводники имеют право пересаживать людей на свое усмотрение
VASiliSS@
21.01.2017
а в Сочи (Адлер) бывают билеты по 4 тыс?
Anntu
21.01.2017
Из Москвы на июнь и август по 2250р есть даже.
poisk.loukosterov.ru/flights/MOW0806AER1
VASiliSS@
21.01.2017
а из НН бывают? Ну просто, думаю, стоит ли искать или нет
Anntu
21.01.2017
Поисковик откройте, забейте нужные параметры и вам выдаст результат.
VASiliSS@
21.01.2017
пока ничего не нашлось, уже неделю ищу. С пересадкой есть, но я не хочу с детьми столько тратить на дорогу
я че то не видела по 4 т. Уже давно ищу. От Москвы в декабре можно было купить за от 4т.
Девочки,кто не успел купить неделю назад,бегите на сайт. На прямые рейсы по субботам есть дешёвые билеты.
УРАААА!!!КУПИЛИ !!!МЫ ЛЕТИМ)))
Поздравляю)
спасибо)на работе около 17ч начали письма валится на почту с предложениями.пришлось на работе задержаться на час по такому случаю)))бронировать)
fvgbhn
26.01.2017
Спасибо огромное!!!
Наверное, эту информацию лучше вынести в отдельную тему.
kladova
26.01.2017
Какой сайт подскажите плиз
https://search.aviasales.ru/GOJ0508SIP19081 на август,соответственно даты меняйте под отпуск
Спасибо большое!!!
Мы с детьми летим на море)
kladova
26.01.2017
Огромное СПАСИБО, мы летим на море
много плюсиков вам в карму! купила обратные:)))
уже морально готовилась брать по высокой цене, а тут такое!
Спасибо) сама купила на работе всем,кто просил.
LABUDA
27.01.2017
скажите, а вы где увидели дешевые билеты?
я вижу только за 13, слежу уже неделю
я оформила подписку на сайтах аэрофлота,авиасе..и др. на электронку приходили письма с изменениями цен. 26янв,около 17ч посыпались предложения с дешевыми билетами.
Нет их уже( были в четверг вечером и до середины пятницы.
Спасибо огромное!!! Сбегали на 10 билетов !
Спасибо за информацию,забронировала!
LABUDA
28.01.2017
ничего не понимаю, вижу только за 13((
разобрали уже) билеты были в четверг вечером до обеда след дня. разбирают как горячие пирожки)
LABUDA
28.01.2017
спасибо, понято
Lelyaaa
30.01.2017
Надеюсь и с сентябрем также повезет.
malyga
01.02.2017
есть на сентябрь туда на 13 число за 3300
Lelyaaa
02.02.2017
Спасибо большое.
FrogQueen
30.01.2017
Девочки пишите как появятся)
Я вот не успела... как увидите ещетнапишите пожалуйста!
А на июнь уже не появятся такие билеты?
Millenia
04.02.2017
Девочки, как вы думаете - стоит сейчас покупать билеты за 6500 или лучше подождать, вдруг опять будут дешевые билеты?
Я все проворонила(
Я бы подождала) Родственники в прошлом году в апреле купили.А так конечно дело ваше) Мы с мужем хотели уже через Москву покупать на 3-х за 26тр,но нас во время остановили и буквально через неделю вторая волна дешевых билетов появилась. За 22650р взяли прямой.Как нам сказали -ждите до апреля, а там и через Москву можно брать)
Millenia
04.02.2017
Спасибо! Подожду тогда)
А то мы 2 года назад купили из Адлера с пересадкой в Москве (покупали заранее, в марте, думали, что дешевле получится), а потом появились прямые билеты и по стоимости получалось примерно одинаково.
В результате, когда мы ждали свою регистрацию в Адлере, рядом была регистрация в Нижний, было обидно
FrogQueen
17.02.2017
Девочки говорят больше не будет субсидированнных билетов ((
Кто что слышал? Ждать их или нет?
ELENKO
19.02.2017
Я тоже сижу жду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.