--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Burberry The beat. Есть любители?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
05.01.2017
Объездили пол города, нашла только 30 мл. Куда подевались 50 мл? Может, видел кто?
elenka-21
05.01.2017
А если на озоне заказать? 50 мл в наличии, 75 мл - ограниченное количество. Сама, правда, ни разу парфюм там не заказывала.
Я вот тоже ни разу не заказывала... что там придет в итоге, страшно))
svetnik
07.01.2017
Так можно на закупках заказать, очень бюджетно получается (оригинал конечно).
Ооо, я один раз заказала в закупке. Уверяли, что оригинал. Шанель шанс... до сих пор помню этот "оригинал")) но это, возможно, мне так фартануло.
Вы заказывали в закупке?
svetnik
07.01.2017
Да, я в закупке взяла, несколько лет ее уже ведут, оригиналы там. В приват Вам черекнула у кого брала.
))) Видимо арабский шанс достался, хотя есть поклонники и такого парфюма и многие считают что в точности, как оригинал, только носятся меньше)))
ага, спасибо!
veroniya
07.01.2017
а как ты поняла, что не оригинал? запах не тот?
я тоже только в закупке у зайки беру. Много разных по-маленьку)
Запах сначала тот, но потом он превращался в душок одеколона Красная Москва. Помню, у бабушки моей такой был - адовый запах :-D
Ну, и до кучи сравнила флаконы. Подделку невооруженным глазом видно
З.О.Я
07.01.2017
Таки дед мороз проникся полочкой с пустыми флаконами? :))) я тоже свои в закупке брала. Качество отличное.
crazi
07.01.2017
Сдайте орга
З.О.Я
07.01.2017
Зайка зазнайка
crazi
07.01.2017
Спасибо
Ага, но не нашел мой большой флакон. Сама потом искала, тоже не нашла, пришлось 30 хоть брать))
Попробую закупку вашу... благо берберри не как шанель стоит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.