--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения 10 лет верхняя часть

Прочее (о детях и родителях)
615
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anxen
09.01.2019
Девочки вы все знаете ) имеется дочь 10 лет на носу , где отмечать ума не приложу - накидайте идей пож. Верхняя часть и желательно конечно цена не космическая )
PS-если что тематику поправьте пож.
anxen
09.01.2019
эту я изучила уже спасибо ) - тут в основном нижняя часть предлагается а нам пара заведений только подходит , может еще есть какие варианты
Мы справляли в боулинге "Победа" на Бекетова.
anxen
09.01.2019
мы недавно были в Страйк зоне в фантастике на дне рождении - моя категорически против
ЮНА
09.01.2019
Сначала хотела боулинг предложить, вижу именинница против.
В этом возрасте в Кварки можно отметить, что в Ганзе или в Арлепарке в Жар-Птице.
Послежу за темой, скоро тоже 10 лет дочери исполнится, уже голову всю сломала.
anxen
09.01.2019
в кварки были , в галилео были - понравилось , вот в Арлепарк я звонила НО меня напрягают батуты и скалолазная горка , девушка сказала что атракционы они не отделяют и дети в свободное время вполне туда могут попасть- запретить гостям не вариант точно не послушают особенно мальчики, а ответственность моя
ЮНА
09.01.2019
anxen писал(а)
меня напрягают батуты и скалолазная горка

Меня бы тоже напрягало, гласно. Но дочь ходила на ДР туда, всем гостям понравилось, еле увели.
dekol
09.01.2019
У меня в том году в декабре на десятилетии дочь в Арлепарке ушибла позвоночник.не особо их там инструктируют.если ребенок сам аккуратный,то вряд ли что случится,но меня вот так попрыгала на высоком батуте,приземлилась неудачно. В этом году куда ходила- понравилась галактика приключений в новой эры и квесты на Ильинке про Гарри Поттера и Алису в стране чудес
anxen
09.01.2019
вот я этого и боюсь очень , про квесты спасибо ) про Поттера пошла гуглить
Teff
09.01.2019
Отмечали 10летие в музее Кварки. Нашей компании (8 чел) понравилось. Девушка-гид провела, что то типа квеста, плюс свободное неограниченное время в музее. Там же накроют стол для тортика, если нужно. Мы после музея спустились в макдак, всем по хэппимилу и по домам. Где то часа 4 все вместе получилось. Дети довольны остались, именинница тоже ;))
undina
09.01.2019
Сколько у вас по деньгам вышло?
Teff
09.01.2019
Точно не помню,что то около 8т. На сайте музея, в разделе праздники, представлены несколько программ на др. Есть вся необходимая информация и цены.
undina
10.01.2019
Спасибо
Мы уже два раза праздновали на мастер классах творческих! Идеально! Дети не бесятся, вполне управляемы, поделки сделали, чай попили.
Natalya77
09.01.2019
12-летие недавно отмечали в "Шоколаднице" что на пл. Сенной, был мастер-класс по приготовлению шоколада, угощение (пицца, фрукты, наггетсы), дискотека. 7 девочек (1.300 или 1.400 с человека) + торт (1.000 руб.). Обошлось в 10 тыс. руб., всем и все понравилось.
anxen
10.01.2019
а по времени сколько ?
Natalya77
10.01.2019
Мы были почти 2,5 часа, нас никто особо не торопил, за нами никого больше не было.
А у нас вот как в том году 10-тие дочки прошло - я арендовала скромненькое, но чистенькое и уютненькое кафе прямо рядом с домом. Дочкиных гостей было 10 чел. + в уголочке я накрывала столик для родителей с бутылочкой вина и сладостями. На праздник приглашали девушку с мастер классом - рисование светом. Изюминки праздника - для гостей мы с дочкой создали сладкий стол (candy bar) в стиле нашего праздника - очень увлекательное занятие + безумно красиво! Так же мы делали пиньяту, правда разбивали мы её во дворе нашего дома, т.к. был май месяц. А ещё в кафе мы проводили забавную викторину про именинницу, где были вопросы, типа, среди фоток новорожденных узнай, где именинница и т.д. - тоже прошло весело, все посмеялись от души)
Такой формат праздника всем понравился, а то в последние 3-4 года в основном на всех ДР ходим по батутным центрам, лазертагам и т.д. и т.п. А самое главное праздник нам обошёлся сравнительно не дорого, я бы даже сказала, что мы сэкономили)
LukA
09.01.2019
В кварки 9 лет отмечали, не скажу чтобы сильно понравилось. Нормально, но не восторг.
10 лет просит в кидбурге отмечать, говорит обойдётся без подарка, если там отметить. Дорого конечно, но кидбург сильно любит.
Арлепарк были, понравилось.
Был ещё вариант в центре "искусство жить" psiholognn.ru/training/detskiy-den-rozhdeniya-v-nizhnem-novgorode но так и не сложилось у нас.
cati
09.01.2019
Дочь к подружке на квест Алиса в зазеркалье ходила. 10 лет. В районе Ильинской. Очень понравилось. Сама я рассматривала квест что то с магическим шаром связано) на Белинского, но оказалось что заказывать надо очень заранее. За две недели было поздно!
В Арле-парк (Жар-птица) в прошлом году нас приглашали на ДР. Детям понравилось - бегали, прыгали, поели.
У дочки должно было быть очень много детей на дне рождения,никуда не умещались.Частично дети уехали на соревнования, кто-то заболел.Приглашенных стало меньше,но все было оплачено уже.
Арендовала "Чердак души"-свободное пространство и приходила Неля Мим с образе королевы из "Алисы в стране чудес".Она же проводила в конце бумажную дискотеку.Отличное мероприятие получилось.
Чердак и Нелю можно найти в интернете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.