--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский пляжный тент, есть ли смысл и где найти?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1042
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
17.05.2019
Добрый день!
Собираемся через месяц на море с малышом. Нашла вот такую приколюху на просторах интернета. Очень захотелось такую вещицу взять с собой. Но она есть только на алиэкспресс, не успеет приехать скорее всего(((
Может знаете, где ее достать? Или может у кого есть уже, купила б.
Ну, или отговорите.. может и не стоит оно того.
Мы просто зонт решили купить или два,но мы на машине едем.
Не, мы на самолете.. Коляску, конечно, возьмем, но я боюсь не будет он в коляске лежать.
LAV
17.05.2019
Мы покупали вот такого плана, уголком. В принципе эффект от него был, тень создавал, вещи не на песке. Но у нас была модель без "окошечек", вентиляции, так вот поглубже внутри там была баня. Т.е. на солнцепеке можно было сидеть или положить ребенка только так, чтобы голова была близко к "улице", иначе дышать было нечем. Я потом видела у других - там задняя стенка могла подниматься или просто были отверстия для проветривания.
Ага, вот тот, который я нашла как раз продувается.
Olya11
17.05.2019
У нас есть такого типа. Очень понравилась в использовании, у нас с сеточкой небольшой сзади. Легкая, компактная, от солнца закрывает, вещи там тоже закрыты от посторонних глаз. Муж тоже заказывал на сайте типа алиэкспресс, пришло за 3 дня
Продавать не планируете?))
Не можете вспомнить, что за сайт? Просто с алиэкспресс точно за 3 дня не придет.
Olya11
17.05.2019
Продавать, нет, ни в коем случае. Заказывали вот здесь www.aliexpress.com/item/120-...0.ff894c4dq9EtaC Но у нас без бассейна
997
17.05.2019
Томка писал(а)
Просто с алиэкспресс точно за 3 дня не придет

многие товары с российских складов уже доставляются. мне так штатив для фотика за пару дней приехал сдэк-ом.
Я так же сумку получила через пару дней, но при заказе был выбор - из России товар или из Китая. А тут выбора нет.
997
17.05.2019
есть. специально заглянул. правда с российского склада только зелёные доступны.
997
17.05.2019
ru.aliexpress.com/store/prod...3.59c16f85rFb2PZ - у них же, сам тент побольше, а подстилка поменьше, и две расцветки на российском складе есть.
Спасибо!)
997
17.05.2019
да вот сам теперь думаю, не взять ли сыну аппартаменты пляжные. :-D
А можете ссылкой на штатив поделиться? А то я никак не определюсь с покупкой, а надо быстро :-D
997
17.05.2019
ru.aliexpress.com/item/Zomei...0.2eff33edVbNonh - вот тут и такой купил.
выбирал долго. пришёл к выводам, что:
- цанговые зажимы с латунными втулками лучше, чем пластиковые защёлки.
- ноги "двухрежимные" (когти/резинки) - это есть хорошо.
- отстёгивающаяся нога в качестве монопода - да пусть будет на всякий (может когда-нибудь прочувствую, пока не особо надо).
- высота - лучше с запасом, чем сгорбившись постоянно фоткать.

по ощущениям - весьма крепкий, заявленный вес стопудово удержит с запасом. голова тоже понравилось как регулируется и крутится.
Спасибо)
Delvi
17.05.2019
Ой, а подскажите, где заказывали с такой быстрой доставкой? Мне тоже вдруг стало надо, но с Али уже не успеет доехать к нужной дате)
Olya11
17.05.2019
Выше ответила. Но у нас без бассейна
LukA
17.05.2019
www.sportmaster.ru/product/1...Ts=1558072205144
www.decathlon.ru/shater-nh_e1-id_8502830.html
И в других магазинах туристического снаряжения в последнее время их много.
В таких жарко(
LukA
17.05.2019
Нужно именно со встроенным бассейном? Мне кажется это не очень удобно, лучше надувной туда поставить. В варианте Спортмастера с обратной стороны окошко, чтобы продувалось.
Нет, бассейн не принципиален. И так покупается. Сетка для продува принципиальна. Сетку не заметила, ушла смотреть) спасибо))
Olya11
17.05.2019
По-моему там собирать надо, по крайней мере тот, что в декатлоне
LukA
17.05.2019
да, как палатку. Это большая проблема?
Olya11
17.05.2019
Может и не большая. Просто та, что мы купили, раскладывалась сама, и складывалась за 10 секунд. Это было очень удобно.
Если едите заграницу, в магазинах лидл они есть. Я себе такой заказала, но без бассейна.В прошлом году в Испании видела видела взрослые на таких лежали.
Вот такой Декатлоновский с вентиляцией
www.decathlon.ru/palatka-tent-2-seconds-1-mestna-0_e1-id_8242945.html
Мы покупали надувной бассейн с <<крышей>>, он защищал от солнца.
Зы: если надо, могу его пристроить, б/у 2 недели))
А фотка есть? И чепочем?)
Вы в какой колхоз летите, где зонтиков на пляже нет?
Да почему зонтиков нет. Есть, в Турцию летим. Не знаю, уж колхоз это для вас или нет)) Кому чего))
Просто смотрю на ребенка, он у нас солнце не особо любит, водичку да, солнце нет)) А зонтики как-то не особо спасают от солнца, как мне кажется.
Вот и я про то, Турция страна более адаптирована для жизни, чем наша) купите на месте то, чего у нас и нет, хорошего качества, а не Китай. В майские там коляску свою сломали, купили без проблем лучше и дешевле, сделано в Турции. Первый раз летите? Не переживайте! Зонтики отлично защищают. А если воду ребенок любит, то думаете будет сидеть вот так?)))) Под зонтом кислорода больше, а так тепловой удар может быть. Хорошая солнцезащитные и время нахождения на пляже в нужные часы! Около моря солнце по другому воспринимается, даже детьми!
Об этом я и не подумала. Тогда действительно пороть горячку не буду)) Первый раз лечу с очень маленьким ребенком, очень переживаю за его комфорт. Его комфорт это наш комфорт, сами понимаете))
LAV
17.05.2019
На мой взгляд, зонтик и тент - разные вещи. Во-первых, зонтик плохо ведет себя в ветреную погоду (если это не стационарный тяжеловес, я не знаю, может в вашем отеле такие предусмотрены). Во-вторых, надо будет постоянно следить за перемещением тени, да и дети все время норовят из этой тени выбраться. У тента более четкие границы.
Маленький это сколько? Не переживайте, все будет хорошо!!! Турция одна из самых комфортных стран для отдыха с детками. Мы здесь на месте планируем одно, а на отдыхе оказывается все совершенно по другому. Сын в год просто в море спал, его на волнах укачивать и он дрых. Досыпал на шезлонге.
8 месяцев ему будет)
Готовтесь , что там он будет засюсюкан до невозможности))))
Мы ездим с большим зонтом, и если надо, детский бассейн можно загнать в тенек. Я не стала бы такую вещь покупать, мала вероятность, что ребёнок именно в таком закутке просидит, а если и просидит, может перегреться. Я за зонт.
Прочитала, что вы летите в Турцию. Тогда ничего не берите, на месте сориентируетесь. Посмотрите как у других, и скорее всего будут стационарные зонты или навесы на пляже. А советую взять с собой или купить маленький бассейн. У нас такой с 1 года используется, вот уже 7 лет (с учётом рождения младшего ребёнка)... В каждой поездке на море и на речку, в нем же храним игрушки для пляжа.
Спасибо, я так и поступлю)
Мы в этом году ставили солнцезащитные палатку на пляже. Но не для детей, а для взрослых. Я была в восторге. И для ребенка бы ее посоветовала. Без этой лужи в комплекте. Влазит в чемодан, легко раскладывается и складывается. И сами можете в ней лежать и ребенка прятать, любого возраста.
Мы не пользовались шезлонгами .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.