--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский сад 205, Приокский район ищу отзывы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1794
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ежичек
11.05.2017
В общей теме о детских садах особо отзывов не нашла.На ННмаме тоже.Вообще по этому садику везде тишина.Может кто-то водит туда детишек, расскажите как там обстановка, сколько человек в группе, хорошие ли воспитатели?От нас этот садик очень далеко, утешаю себя тем, что может он сам по себе неплох.
Ап!
А какой адрес, мы на ул. Вологдина ходим.
С адресом как оказалось я поторопилась:)Оказывается у садика несколько филиалов, какой наш неясно пока:)На всякий случай спрошу, вам ваш нравится?
Jannie
12.05.2017
К 205 относятся 4 сада))) у вас какой?бывшие 140,10 и 255
О, точно,спасибо.А я почему-то сразу подумала, что на Батумской который.:)))На сайте в очереди написано просто 205.На следующей неделе за путевкой поеду и узнаю какой филиал.Но,блин, я ОЧЕНЬ надеюсь, что он хотя бы на Батумской, а не еще дальше на Электроне.Мы живём в Щербинках и я не в восторге от удаленности садика.
садик 205 (ул Пятигорская, около спара) и 205 (ул. Батумская около Радиотехбанка) - после капитального ремонта, чистые, светлые.
Мы ходим в тот, который около Радиотехбанка - хороший, наши воспитатели отличные, в других группах тоже вроде бы хорошие.
Спасибо большое за отзыв
Jannie
19.05.2017
А вы в какую группу ходите?)
Щербинковским жителям получить путевку в щербинковские сады и правда невозможно?? Почему вас так далеко отправили??
irirum
11.10.2017
Возможно, только льготникам. Жилья очень много настроили в Щербинках, а садика не одного. Нам через год в садик. Кому бы пожаловаться?
Да не в щербинках, а окские берега и все прилегающие! Только вот непонятно, почему чьи-то проблемы должны решаться за счет местных жителей?
Вот работают муж с женой в нииисе, им значит надо к 7 утра по пробкам переть ребенка на Батумскую например и умудриться к 7 же успеть на работу! Это как? Пипец короче! Кому жаловаться ума не приложу..
lero4ka-nn писал(а)
Да не в щербинках

Да как же не в Щербинках? Гагаринские высоты огромные, из-за них все и проблемы. Я уже писала не однократно, обидно, что тех, кто купил жильё в гагаринских высотах приписали к 45 школе, а тех, кто раньше туда относился по прописке отписали в тьму-таракань. Так же из-за этого микрорайона и 174 школа переполнена, 6 первых классов, учителя начальной школы ведут по 2 класса и работают в 2 смены.
nema
12.05.2017
В общем, Вы лучше поднимите тему, когда будете знать конкретный садик. Ели что - мы ходим в тот, который на Батумской.
Rih
12.05.2017
Ходим в садик на Пятигорской.Небольшой теплый садик на 4 группы после капитального ремонта. У нас старшпя группа. По списку 25 человек. По факту до 15 человек. Поборов нет. Деньги собираются раз в год на канцтовары.
Rih
12.05.2017
Работает с 6.30 до 19.00. Возим ребенка с пл.Жукова. Воспитатели хорошие
Success)
20.11.2017
Дд! Очень интересует садик на Пятигорской) это какой? И есть ли какие дополнительные занятия?
Подниму тему.Путевку забрала.У нас скорее всего будет филиал на Луганской, и только если очень повезёт(кто-нибудь откажется и т.д), то на Пятигорской.Может кто-то ходит в садик на Луганскую?Девочки, буду рада любым отзывам.Хочется знать к чему быть готовой.Заранее спасибо за ответы.
Сад очень далеко от остановки.
Ничего не знаю про внутренний мир сада, но снаружи мне не нравится, пустые детские площадки для прогулок.
И пару лет назад там было что то с крышой, ее капитально ремонтировали, детей в другие сады отправляли.
Вам оооочень повезет, если вы попадете на Пятигорскую.
Jannie
19.05.2017
И просто интересно стало что в саду на Пятигорской такого хорошего?)
капитальный ремонт)))
Jannie
19.05.2017
Аа) но в нашем он же( мы с вами в один сад ходим), я думала может чего не знаю
k@ty*
11.10.2017
Здравствуйте, а вы на Пятигорскую ходите?
Здравствуйте!
Нет, мы ходим в тот, что на ул. Батумской (напротив Радиотехбанка)
k@ty*
11.10.2017
А там хорошо? Главное воспитатели. Нам 3 года..
хорошо! садик маленький, 4 группы, все друг друга знают в лицо!
k@ty*
11.10.2017
Спасибо, возможно к вам придем)
Teff
14.03.2018
ДД. Вы в итоге куда попали? Нам три в апреле, очень хотим на Пятигорскую, но отзывов о нем совсем нет.
k@ty*
14.03.2018
Нет, мы числимся в 143, но не ходим пока, там наверно и останемся. на Пятигорскую звонила, там битком было народу.
Teff
14.03.2018
Спасибо
nema
14.03.2018
ДД! Если попадете на Пятигорскую в новую группу малышей, то к нашим воспитателям. Они хорошие, не бойтесь=)
Teff
14.03.2018
Спасибо большое. Вы верно выпускаетесь сейчас?
nema
14.03.2018
Наша группа, да.
Часть группы переедет по подготовительным группам других садиков, так как по возрасту не должна еще выпускаться.
tchudo
17.05.2017
У меня второй ребенок ходит на Луганскую, меня лично все устраивает. Садик маленький, сейчас всего 3 группы, одна группа на 1 этаже не работает, там что-то с крышей. Сами группы маленькие, у нас по списку 12, ходит 9-10 детей. Еда вкусная, воспитатели и нянечка отличные просто, причем во всех группах, занятия с детьми проводятся. Я спокойна за ребенка, для меня это важнее современного ремонта и бассейна, которые есть в других садах, и где переполненность в группах- в соседних садах, я знаю, по 30-40 человек по списку. Из минусов нашего сада- детская площадка не очень оснащена, в этом году мы с другими родителями помогаем ее "дорабатывать"- флажки сшили, игрушки, беседку обустраиваем. Спрашивайте, что вам интересно.
Подскажите , есть ли в садике дополнительные развивающие занятия?
tchudo
17.05.2017
Нет, все занятия проводятся в течение рабочего дня, в рамках общей программы, как нам объяснили воспитатели. Дополнительно за деньги ничего нет.
Спасибо вам большое за отзыв!Вы меня немножко успокоили.Воспитатели это для нас очень важно,можно сказать основное.Дорога вот только, ну что ж поделаешь.Если разрешите я вам ближе к делу в приват напишу, поспрашиваю немножко, что да как там.
tchudo
19.05.2017
Конечно, обращайтесь.
yulkin
17.05.2017
У меня второй ребенок ходит в сад на Луганской. Да, от остановки далеко, на Пятигорской вам будет гораааздо удобнеее. Но нам не принципиально, мы живем в соседнем дворе. По поводу состояния здания и площадок - есть проблемы, здание не новое, требует ремонта.
Но , как вам тут пишут, что вам оооочень повезет ,если вы туда не попадете - категорически не согласна!! Этот сад ни на что не променяю, ни на какое суперсовременное здание и супероснащенные площадки. Для меня главный критерий - желание ребенка ходить в сад и отношения в группе. Воспитатели замечательные, и не только в нашей группе. Нянечка у нас лучше всех)
Про остальное вам написала tchudo (подозреваю, точнее на 99% уверена, что наши дети в одной группе)))))
tchudo
17.05.2017
Да, наверное в одну группу ходим) у меня Степа)
Спасибо большое, что написали!Для меня тоже решающим является желание ребенка ходить.Немного выдохнула после отзывов.У нас дорога конечно будет усложнять, ну да ничего, как-нибудь.
k@ty*
11.10.2017
Добрый день, Вы в итоге в какой садик пошли? Хотим перевестись на Пятигорскую около спара, интересно про воспитателей узнать в младшей группе.
Мы, наверное, тоже с вами в одной группе)) У нас Катя.

Старое здание (конечно, если оно не падает на голову) и всё материальное - это настолько десятое дело против человеческого фактора! Благо нам уже есть с чем сравнивать. В прошлом садике (экс-140) были отдельные спаленки и свежий капремонт, зато педагоги ребёнка довели до серьёзного невроза.
Здесь у нас не воспитатель, а мечта, нянечка замечательнейшая, ребятёнок в группу идёт весело и охотно, а мы с мужем спокойны, словно родной бабушке дитё отправляем. Да мы за таким педагогическим коллективом хоть в сарай согласны водить))
yulkin
11.10.2017
Я не всех деток знаю по имени в группе. Появились новые. У нас средняя группа в этом году. Нянечка, к сожалению, поменялась, но тоже вроде бы ничего. В старшей группе персонал тоже чудесный. Судя во всему, вы как раз там))
Да, мы в старшей)
Мы в 255 ходили. И вспоминаем только добрым и садик и воспитателей
Sanya-K
23.01.2018
Добрый день!
Напишите пожалуйста отзывы о садике по адресу ул.Вологдина 3А (он находится во дворе дома на пр.Гагарина 104) Сейчас выбираем в какой лучше садик пойти.
Добрый день, ничего не могу сказать про него . ( к нам оттуда детей приводили - когда он был на ремонте ) - туда многие хотели , помню попасть.
Sanya-K
23.01.2018
Добрый день!
Напишите пожалуйста отзывы о садике по адресу ул.Вологдина 3А (он находится во дворе дома на пр.Гагарина 104) Может быть кто-то ходит в него и с 2-х летнего возраста туда берут детишек?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.