--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дорамы. кто заглядывал, впечатления?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1755
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
10.10.2021
+3
расскажите Ваши впечатления. что смотрели. что понравилось
может уже кого из актеров приметили....
чот интересного про них читнули
Про Игру в кальмара читнула вчера. Может посмотрю. Но это не чистая дорама, а Нетфликс.
Посмотрели весь сезон за раз. Моим понравилось. Мне, вроде, тоже, хотя крови там море
МиН(ь)
10.10.2021
+3
нетфликс это хорошо. но я так поняла что игра в кальмара - ужасы.
А я так поняла, что психологическая драма. Но для меня кровь, кишки -не равно ужасы. У Тарантино полно этого, но не ужасы же.
Дочка вчера закончила смотреть. Визгу было)))
Смотрела "Игру в кальмара"
Несмотря на высокий рейтинг, это больше ужасы с кровью, кишками и всем вытекающим. Любители жанра останутся довольными
Доброе день! Плотно подсела на исторические дорамы. Ооооочень понравился сериал Императрица Ки.
МиН(ь)
10.10.2021
+3
тоже смотрела. кто понравился больше?
ещё я посмотрела Демон. и про повара. и тут я поняла что мне дорамы нравятся....
Ещё смотрела Дон И , Королева Сандре, тоже понравилось. Имена актеров не запоминаю. Я их только-только к 3 серии различать начинаю и имена героев)).
МиН(ь)
10.10.2021
+3
Смеловчик писал(а)
Я их только-только к 3 серии различать начинаю и имена героев)). ...

))) есть такое)))
Последняя миссия Ангела - любовь
Красивая музыка, легкий милый сюжет. Прекрасный конец сериала.
Детективно-триллерная дорама Мышь.
Из Императрицы Ки мачеху Тогона помните? Тогда посмотрите Никто не знает. Ким Со Хён там прекрасна.
Ну и про женщин средних лет - поиск WWW
lionchik
10.10.2021
Мужчины красивые, но иногда тридварасы. Как-то не очень понимаю, красиво-красиво, бац, любовь между мужиками показывают, поцелуи, ласки, тьфу бля%-)
МиН(ь)
10.10.2021
+3
lionchik писал(а)
но иногда тридварасы.

....красиво-красиво, бац, любовь между мужиками показывают, поцелуи, ласки, тьфу бля%-) ...

кто это?
а где там мужики целуются? мне такое не встречалось
lionchik
10.10.2021
У них гей-тема очень проскальзывает. Ледяной цветок, Сёгун. Там мужики не только целуются... Случайно можно наткнуться.
МиН(ь)
10.10.2021
+3
то, что я посмотрела - мужчины везде плачут, слезы так и льются. видимо, у них это считается нормой. все с пластикой и м и ж. и могли бы актеров с более очевидно разной внешностью подбирать))))
геи пока ни разу не встретились. но мне кажется что мужчины, играющие гл героев, наверное, геи))
lionchik
10.10.2021
У них и про женщин есть Служанка например. На любой вкус :-) вот который в императрице ки играл короля коре, в ледяном цветке с мужиком любится.
Да это старье. Вы явно свежих дорам не смотрели
lionchik
10.10.2021
Мне пока хватило...
МиН(ь)
10.10.2021
+3
чо сразу тьфу))) ничо они там так целовались. я специально загуглила. а то судя по дорамам, что я видела, поцелуи у них это просто приложиться губами к губам и замереть. я уж думала что у них запрет какой-то есть на съемки страстных поцелуев))
lionchik
11.10.2021
тогда Вероломный слуга еще, правда там женщины с женщинами)))
МиН(ь)
11.10.2021
+3
как Вас так угораздило))) Вам такое не нравится и, поди ж ты, именно такое встретилось )))
lionchik
11.10.2021
мне исторические фильмы нравятся, и не сериалы, а именно фильмы. вот среди них попались))) ладно, посмотрела как мужики трахаются и целуются между собой, у женщин красивее и с приспособлениями разными))))
МиН(ь)
11.10.2021
+3
фигасе Вам фильм попался))) а мне только крайне целомудренные поцелуи попадались)) или может я чего не заметила. я по фильму даже не поняла был ли у них секс-то. потом бац, да у них ребенок... )) это я про императрицу Ки ) только страстные взгляды)
"О,моя Венера". Посмотрела, влюбилась в киношечку, пересмотрела...раз 15)))
Потом искала с Со Джи Сопом, чтобы про любовь, не нашла ничего. Может уже вышло что-нибудь.
Териус позади меня. Но там не очень много про любовь.
Почитала интересно, но не понятно, это триллер ,страшно смотреть? Никого там не убивают?
Нет, там про спецагента, который оберегает семью с двумя детьми. Вполне смотрибельно, без кровищи и пр.
vesnann
11.10.2021
Повелитель солнца с ним про любовь
Я вроде смотрела. Там про мертвятину, мне не зашло. Про любовь люблю
Я периодически заглядываю))
У одного сетевего автора, Кощиенко - поклонника Кореи, корейского кинематографа и к-рор на страничке в самиздате есть небольшой обзор на несколько дорам. Из его рекомендаций смотрела только "Таинственный сад", остальные не зашли, некоторые даже смотреть не стала.
Не знаю, что или кого умудрилась пролайкать в Тик-токе, но периодически сыпятся кусочки из дорам, уже накопился список заинтересовавших: "Королева Чорин", "Кабинет врача", "Мой сосед Кумихо", "Шаманка Га Ду Шим" (не завершена), "Винченцо", "Подозрительный партнёр", "Арсенал военной академии", "Уважаемый судья". Осталось только свободное время на всё это найти))
Мне романтические дорамы не очень, а юмор у них всё-таки несколько специфический, приходится привыкать.
МиН(ь)
10.10.2021
+3
не только юмор специфический. в принципе то, как идет сюжет, какие повороты, какие решения принимают герои. всё прям не такое))
TatGor
10.10.2021
Чи Сон бесподобен всегда и везде:) Для меня лучший из корейских актеров. Еще нравяться Пак Со Джун и Ю А Ин. Из актрис: Ха Джи-вон и Хван Джон-ым.
Marish@
10.10.2021
Старая тема: www.nn.ru/community/my_baby/...o.html#newtopic.
Аварийная посадка любви, Учитель Ким доктор романтик - 2 сезона, Псих, но все в порядке, Цветок зла, Что случилось с секретарём Ким, Изящная семья, Отель Дель Луна, Виченцо, сейчас "Приморская деревня Ча-ча-ча". Эти все серий по16-20.
Из семейных дорам выходного дня от 50 серий и больше: Странный отец, Пятеро детей, Может нам жить вместе?
МиН(ь)
10.10.2021
+3
мальчики краше цветов?
тему ту не видела. я ж тогда такое не смотрела))
Marish@
10.10.2021
Понятно, что не видели, она старая :). Я ссылку на неё прикрепила, чтоб там почитали, что интересного можно посмотреть. :)
Мальчики, краше цветов - это дорамная классика. Но я её смотрела с перкмотками. Не люблю актрису, которая там в главной роли. Да и вообще на тему школы не очень люблю дорамы.
МиН(ь)
10.10.2021
+3
да, девочки тамошние мне вообще мало нравятся. пока только две понравились: Ха Джи Вон и мама Тогона ))
Marish@
10.10.2021
С Джи Вон смотрите "Таинственный сад", "Королевство двух сердец, "Я люблю тебя 7000 дней".
Смотрела один: "Отель Дель Луна". Это фэнтези. В целом понравилось: очень красивые съемки, герои, музыка, хотя иногда казалось затянуто.
я всего 1 дораму смотрела Любовь ведьмы, весёленькая такая
doramy.club/7140-lyubov-vedmy.html
Алые сердца: Корё. Из исторических самый запоминающийся. Из стареньких Убей меня, исцели меня. Из боевиков Потомки Солнца. Медицина Доктор Ким обе части выше всяких похвал. А вот из новинок ничего не посоветую. Давно ничего не смотрела(.
Marish@
10.10.2021
Читала недавно на просторах интернета, что ходят слухи о возможности съемок третьего сезона Учителя Кима. Народ предполагает, что ждут из армии актёра, который играет доктора До Ин Бома. Очень надеюсь, что это так. Одна из любимых дорам.
А я решила, сейчас дети улягутся и нужно что-нибудь посмотреть.
Сюда же насчёт Алых сердец! Понравилась!!
vesnann
11.10.2021
Хваюги, Кафе Принц (старая Дорама, там актёр из Демона), Повелитель Солнца, О моя Венера, Наследники, Королева детектива, Убей меня, исцели меня
Я люблю дорамы за огромный выбор, всегда что-то найдётся для просмотра. Можно и про любовь, и детективы, и ужасы найти, и плакательные)
оо интересный список, а где вы смотрите? я только нашла smotret-doramy.com/
Marish@
31.08.2022
Я все дорамы смотрела в ВК, там куча сообществ дорамщиков. Есть дорамы с озвучкой, есть с субтитрами, кому как удобней.
vesnann
31.08.2022
Сейчас смотрю на ivi и кинопоиске. Там дубляж и они стали регулярно новые сериалы добавлять. А так полно сайтов, где ещё и можно разные озвучки выбирать.
Смотрела с дочками "Силачка До Бон-сун" и "Небесный замок". Очень даже интересно! Рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.