--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумские Дед Мороз и Снеурочка! Отзывы и благодарности!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2103
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
31.12.2018
Ну что, вот и пришло время, поблагодарить всех участников этого новогоднего чуда!)

В первую очередь я хочу сказать спасибо всем организаторам- Дедушкам Морозам и Снегурочкам, а также нашим оленям и коням!) Спасибо вам, дорогие мои, без вас это чудо было бы невозможно!

А еще я хочу сказать спасибо детям и их родителям, уже седьмой год подряд с вас начинается мое ощущение нового года!

тут фотки будут сейчас
https://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=1446015
А тут мои личные впечатления

23 декабря
Schumics к вам мы часто приезжаем к первым, как и в этом году) так интересно наблюдать взросление детей!
Sweet80 на вашем адресе запомнился один расстроенный ребенок, которому дед принес не тот подарок, уговоры мои не помогли.
L@N@ у вас чудные детки, хоть и мелкие, но никто не боялся, а еще необычные имена запомнились.
Крымская у вас запомнился заяц для Сони размером с нее)
цветомузыка у вас смелый Григорий, двое боялись дедушку, но это не страшно)
Виртуалка 2 никиты, Кирилл и Дима, мальчишки молодцы, как всегда веселущие, кричали громко и пели, на вопрос будут ли слушаться родителей кто-то засомневался)
юля1981 у вас в прошлом году мы были на улице, там было веселее, так что зовите на улицу)
Shvedko меня в этом году поразили все, такие изменения в детях сразу заметны!
Sammer у вас, как всегда веселая компания, мы уходили довольные!)


праздничная у вас кто-то закричал: УРА! Мой робот, а можно смотреть подарки?))
п.с. если кого-то забыла, то просто не успела записать.

29 декабря!
JanaM у вас был Дима один, но отыграть удалось всю программу с ним)
Жемучижина у вас было два взрослых ребенка, но они явно были довольны!)
Nadoeda у васбыла клевая фея с палочкой) Чудесная компания, как и всегда!
Rish@ у вас Рома и Настя нас порадовали, легко отрабатывается программа.
dekol у вас уже веселые взрослые девочки, но прошло на ура!)
КрасА Артем не сразу справился с загадками, Дедушка хотел забрать его с нами в лес, Лиза умница и красавица!
tvo512 у вас мы умудрились запутать детей загадками)
SheroNN ваши молодцы, Катя хоть и стеснялась, но стихотворение рассказала без вопросов)
Marsianochka Саша у вас и Надя, такая прикольная, в свои 11 месяцев пошла на руки ко мне)
ira_andreeva ваши детки снова нас порадовали свое верой в чудо
Meliska Алина младшая такая веселушка, а старщая уже знает, где лежит мешок, будем ментять программу:)
vezuchaya ваши тоже порадовали
Ксаночка толпа ваша и рядом стол всегда ведут к мысли,что скоро вот прям скоро новый год)
Natalie у вас собрались не все, мальчики молодцы!
MaSima имена ваших сражают наповал) Матрена умничка такая- аж 3 стиха Дедушке рассказала)

30 декабря!
Бука! у вас мы растерялись и не знали кому что дарить, но дети поразили, отгадали загадку про лед, которую потом не все взрослые отгадывали!
ksenya love staff у вас веселая компания и встреча прошла на ура!
Nastyona ваши девочки и вы сами порадовали, цыганочка была прелестна!
Alena_76 у вас точно помню были булавы в подарок и набор Лего, о котором мечталось)
Camell у вас даже маленькая Диана пела всю песню, мы удивились!
З.О.Я у вас вегда веселая компания, Варя 2 стиха рассказала, Дарюха как будто подаивалась.
Юллльчик у вас поразили теплые отношения с мамой, Денис целовал коробку лего, вот как мечтал о ней!
Алька у вас мы тоже смогли запутать загадками) Аня повзрослела и мне кажется уже не верит в Деда, но подарки ждет.
Маняшкин Матвей и Игорь старший даже участвовал, еще два мальчика у вас было, все отгадали, надо загадки сложнее нам искать)
Hranitel зайдя к вам я сначала подумала про себя, а что же мы будем делать с таким взрослым мальчиком, но потом как оказалось, что с ним безумно легко работать, чудесный он у вас!
Таньша жаль,что вы приболели,каждый год у вас бывали.
shaal ехали к вам и Дедушка боялся оторванной бороды, а оказалось,что все так тихо и мирно прошло!) жаль,что ваша толпа приболела.
Nada77-77 у вас 4 подросших девочки, но такие молодцы, все делали и даже не смущались.
Горгонастаршая твоя уже не с трудом верит Деду, а младшая эх и болтушка)
TOA у вас так вкусно пахло кексами, а потом оказалось еще и вкусно, спасибо вам!
Мама Марика заканчивать поздравление именно у вас было клево!!! Такая большая компания!
Спасибо большое Аня и команда !Вы огромные молодцы что дарите детям чудо. Мы новички в этой волшебной сказке , которую Вы создаете ! Теперь мы с Вами навсегда !!))
Спасибо большое за праздник! Все было как всегда на высоте!
Аня, да! Младшая верит истово и болтает без умолку. А старшей видимо пора рассказать, что Дед Мороз внутри каждого).
Спасибо вам, вы прекрасны!
Sweet80
09.01.2019
Анечка, спасибо вам всем большое! хоть и с опозданием.
третий год нас радуете.. к сожалению,мы сами, родители, не присутствовали, из за обстоятельств. тот мальчик, да, с ним проблема, но надеюсь, такого больше не повторится.. просто мама финансово никак не могла выполнить детское желание, так тоже бывает.
но фото я видела, как всегда Вы с Морозом - потрясающие и костюмы просто вах!
в этом году наша младшая будет побольше, надеемся, что уже будет рада Деду Морозу, не испугается. очень будем ждать вас снова!
dekol
01.01.2019
Спасибо Вам,что приносите сказку в дом!Так получилось,что мой первый ребенок рос без форума мой малыш и никогда к ней в гости не приходили домой Дед Мороз со Снегурочкой.Но вот второй год вместе с младшей,а заодно и со старшей,которая еще недостаточно подросла,чтобы окончательно не верить в Деда Мороза ждем сказку в Дом.После Вас тепло и уютно,верится в добро и хочется,чтобы детки не взрослели.С Новым Годом!
З.О.Я
01.01.2019
Анечка, не передать словами ту радость, которую вы приносите. И благодарность тоже не передать словами. Варя говорит, что только эти Дедушка Мороз и Снегурочка настоящие. Сусанин шикарен :))) Снегурочка- задорно и очаровательна. Спасибо огромное, что дарите сказку детям, да и взрослым тоже :)))
З.О.Я писал(а)
Варя говорит, что только эти Дедушка Мороз и Снегурочка настоящие.

О, как!)
NickNick
01.01.2019
Деда мороза и Снегурочку с форума ждали первый раз, очень волнительно и мне и детям.
Спасибо за организацию чуда нашим детям! Дед Мороз и Снегурочка очень понравились, сын спрашивает придёт ли дед мороз в следующем году).
Вы просто молодцы, в сказку поверили и взрослые и дети!
Ждем Вас в следующем году!
NickNick писал(а)
сын спрашивает придёт ли дед мороз в следующем году).


Обязательно придет!)
NickNick
02.01.2019
Фото не прикрепилось.
L@N@
01.01.2019
Спасибо вам большое за сказку!!! Второй год встречаем с вами новый год, детки и взрослые всегда с нетерпением ждут вашего визита!!! Имена у подружек нашего сына действительно все необычные :). Желаем вам в новом году здоровья и чтобы мечты сбывались!!! Ждём вас обязательно в новом году ( как раз ещё одна девочка с необычным именем подрастёт)!!!
MaSima
01.01.2019
Анечка, у меня кроме спасибов нет других слов. У нас был настоящий праздник Новый год. И это ощущение сказки до сих пор в душе. Вы такие огромные молодцы. Просто поразительно, насколько у вас все четко и гармонично. В восторге были и дети, и взрослые. Смотрела фото сегодня. На лицах наших красоток неподдельный восторг и счастье. Именно с этого вечера у меня лично выровнялось настроение на показатель "праздник". Наконец то удалось расслабиться и почувствовать как в детстве частичку новогоднего чуда. Ну а о детях и говорить нечего-их жизнелюбию и вере в чудо только позавидовать. И ваша заслуга в этом неоценима.
СПАСИБО!!
У нас тоже ощущение праздника приходит именно с этих дней.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Camell
01.01.2019
Аня, все чудесно! Со слов Дианы, Дед мороз был страшный и добрый)))
У меня маленькое пожелание на будущий год по загадкам: как то адаптировать под возраст, совсем малышам, например, загадать персонально, и чтоб старшие не подсказывали. Просто у нас Диана очень расстроилась, что ничего не отгадала(
Mati
01.01.2019
загадки адаптированы же.
точнее, есть несколько вариантов загадок всегда в сценарии, в зависимости от возраста как раз
Camell
01.01.2019
Ок, не знала. Просто у нас были дети 5-6 лет, отгадывали они в основном, а младшая (2,10) естественно за ними не поспевала
Mati
01.01.2019
Я так понимаю, что вопрос тогда не в загадках, а в том, что старшие не дают возможность младшим разгадать загадки, для маленьких предназначенные? Конечно, они легкие для них.
Camell писал(а)
У меня маленькое пожелание на будущий год по загадкам: как то адаптировать под возраст, совсем малышам, например, загадать персонально, и чтоб старшие не подсказывали. ...

:-D вы ведь поедете в следующем году снегурочкой? :)
По загадкам если загадывать индивидуально, то ребенок может не отгадать, а остальные заскучают же, поэтому загадываем всем сразу.
Мы третий год встречаем Деда Мороза и Снегурочку с форума. Очень четкая организация в вайбере ( помогло сориентироваться по времени). Дети в восторге, взрослые тоже. Нашему Деду в кино надо если не сниматься, то хотя бы озвучивать. Тааааакой голос шикарный!
Снегурочка очень милая, организовывала детей на игры и загадки очень быстро.
Спасибо вам огромное за праздник. (30.12.18 Лен.р-н)
У меня при виде вас всегда аж дыхание перехватывает, до того вы классные и сказочные! :))
Спасибо огромное!! :))
Вера к Дедушке прониклась симпатией, вечером рассказала, что успела спросить его на ушко, помощник ли он главного Деда Мороза? Дедушка сказал ДА! )))
Вера молодец! Все успела)
Аня, спасибо вам огромное за праздник, я сама радовалась, как маленькая! Даже чёртов затянувшийся внезапно ремонт не испортил впечатлений, было тесно, но весело. :)

У дедушки такой голос, прямо вау, он настоящий! Не зря я верю в деда, кто бы что не говорил. :-D

Вы чудесные, спасибо за праздник, за ожившую сказку. Пусть у вас будут и дальше силы и желание радовать детей и взрослых. С Новым годом!

PS: с нами были piggy и её семья :)
Как ваши девочки похожи друг на друга)
Нам кажется, что разные, но кажется - кажется. :-D
Сёстры точно :)
Хорошенькие,ттттттт на них.
Спасибо :)
да да да, Ксеня - ксерокс, у ее детей от папы только фамилия)))
Еще раз большое СПАСИБО за праздник! Малышам все понравилось и родителям тоже!
katsav
02.01.2019
Большое спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке (30е декабря сормовский район).
Честно говоря, опасалась, что совсем юный дедушка у нас. Совершенно зря! Наши уже достаточно взрослые детки с радостью включились в игру и все получилось просто замечательно.
Первый раз форум кого деда Мороза мы встречали, когда Маше был 1г8мес, так что мы с вами уже целых 5 лет.
Спасибо за сказку для наших детей, за время, которое проводите с нами, а не со своими семьями. И ждём в следующем году
А мы впечатлились у вас , как 4летняя девочка отгадывала слёту самые сложные загадки уровня взрослых. Ну и конечно, большой компанией веселее! Хотя иногда опасались, как с одним ребенком сценарий провести, а проходило всё на ура)
Какая Снегурочка из тебя(можно на ты,да?) суперская,а Дед Мороз Анин сын?
Спасибо) я первый раз, мандражировала не меньше остальных) один день был другой, опытный дм и два дня Кирилл, Анин, да, тоже с дебютом.
Да, взрослых дедушек не нашли в этом году, пришлось привлечь своего сына, но вроде бы все сказали, что получилось у него, а он в таком восторге мне вечером рассказывал все и до сих пор счастлив и на позитиве)
Ну смотрятся они, очень даже)
о-очень перспективный и фактурный Дед Мороз, один голос чего стоит )
Я тоже переживала за молодого дедушку, достала Лилю сообщениями, ну как там? Все ли в порядке?
Потом меня успокоили и у меня отлегло)
Если он сходу моё давнее желание исполнил, стоило в машине поговорить (олешка свидетель), подтверждаю, точно магический дар есть)
И вообще молодец, ответственно подошёл и старался. Даже амуницию при переездах не снимал, чтоб из образа не выходить.
katsav
03.01.2019
Молодец "дедушка", отличного вырастили :)
Ему сколько лет уже?
16 еще)
Ещё раз хочу сказать спасибо за сказку, подаренную вами и детям и взрослым!
И я хочу поблагодарить. У меня такого настоящего нг во взрослом возрасте не было еще))) море позитива, энергии, улыбок, счастья.
Спасибо за ваши и наши горящие глаза "маленькие ребята и большие" (с) :-*
Хочу процитировать Деда Мороза "Лиль, да почему так классно-то?!" :-D
Вы классные! :-*
Дед мороз в величайшем восторге был, несмотря на стыренные ботинки)
Наверное наловлю минусов, но в прошлом году снегурочка по Автозаводу была намного веселее, ярче, общительнее, задорнее. Дед Мороз на себе всю программу не вывез, он классный.
Пс: если что мнение не одно моё, ещё была в гостях мамочка, которая сказала что в прошлом году было интереснее и веселее.
А нам в прошлом году вообще дед мороз не понравился и двух слов не сказал,в основном сидел) А в этом году и дед мороз и снегурочка общительные были, дети остались довольны!)
Вроде как один и тот же был, где-то в теме видела
Ну под маской то я лицо не видела))) а ники не запоминаю или иногда и не смотрю))
Разные деды морозы были,судя по темам.
Но не в этом дело..Может как-то подобрее надо быть и корректнее! Снегурочки и деды морозы доброе дело творят для форума,а тут "лучше","хуже".
www.nn.ru/community/my_baby/...23_dekabrya.html
Так вроде тема отзывов? Нет? Или только положительных?
Любой отзыв можно написать корректно. Моим знакомым очень понравился автозаводский экипаж в этом году и хватило ума у них не сравнивать с прошлым годом в отзывах, вставляя фразу"лучше,чем в прошлом году".
*
)
А у вас в прошлом году какой район?
Автозавод и а прошлом году и в этом) нам все понравилось,дети довольны,а это главное!!! Дед мороз вообще шикарен был в этом году,всех завлекал и детей и взрослых))
Какой у вас район, кто снегурочка?
Автозавод. Должна быть шведко, но видимо была Арина. В прошлом году, судя по теме 2018г. была Легкость (девушка с 2-мя темными косичками)
Аня, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Второй год с Вами и второй год после Вашего прихода только положительные эмоции!!! Неверующий в Деда Мороза старший не смог от удивления, что все таки Дед Мороз -то пришёл да ещё и со Снегурочкой, отгадать Ваши загадки ))) говорю: Сынок, ну как так??? Он - мам, я сам не пойму, пытался все понять - настоящий дед или нет....
Аня, спасибо Вам за то, что Вы настоящие!!!! И даже те, кто не верит, поверит и будет счастлив!!! Ну а младшая уже ждёт следующего года, говорит, опять про оленей спросить забыла ))))))
Спасибо и с праздником!!!!!!!
Многие дети не справлялись от неожиданности с загадками, это нормально)
Спасибо за праздник. Дед мороз и Снегурочка супер! У нас были они вечером, видно что подустали)) Но мой сын так ждал тоже, радовался, такие эмоции я давно у него не видела. Дочь как всегда скромно и выдержанно встретила гостей) "сосиски" :-D
Анечка, огромное спасибо за сказку! Наши гости, которые впервые присоединились, и не знали, чего ожидать, были в неописуемом восторге и тоже передают благодарности.
Анюта верит и ждала вас. Особенно, когда узнала, что придут наши постоянные гости, сразу сказала, что и Дед Мороз наверное придет.
Ваши костюмы одни других краше!
Спасибо организаторам, быстрому "оленю" Максиму, волшебному Деду Морозу Максиму, милой Снегурочке за замечательное поздравление! Нам и деткам все очень понравилось! Прекрасные костюмы и хорошая игровая программа. Все прошло отлично.СПАСИБО! Автозаводский район
Ну Сусанину я уже давно свои восторги высказала, теперь твоя очередь: Аннушка, ты -чудесная снегурочка! На какой то момент новогоднее настроение появилось даже у вечно замотанной меня!
И хотя мой ребенок и не стал в этом участвовать (потом вообще бабушке сказал, что игрушки деду морозу мама покупает), на следующий год, я сама вместо него буду стихи рассказывать и подарки получать!
Ребята, вы - умницы и красавцы! спасибо! :-*
Аня, и от нас спасибо! Как всегда весело, интересно и дополнительный повод собраться с друзьями "на Дед Мороза")

Посчитала, Ваш экипаж к нам уже 6й год подряд приезжает, постоянство!


Мини-фотоотчет за все 6 лет, детки растут, у Деда Мороза и Снегурочки меняются костюмы)


https://www.nn.ru/~ksanochka?MFID=520353
ACA987
05.01.2019
Спасибо Вам,Анечка! Спасибо Дедушкам Морозам и Снегурочкам! Вы дарите всем нам настоящую сказку! Низкий поклон Вам за это! С Новым Годом!
Огромное спасибо Дед Морозу и Снегурочке! (Снегурочка в жёлтом у нас была). Мы участвовали первый раз. Дочке очень понравилось. Про дед мороза, правда, сказала, что это дядя переодетый. Но вот Снегурочка, самая, что ни на есть настоящая!))
Спасибо за радость, которую вы дарите)
Наше запоздалое СПАСИБО! Случайно удалила группу в вайбере, поэтому сразу поблагодарить не получилось(
Мы наверное немного переволновались и "пересмущались"). Денис ждал вашего прихода у двери в прихожей с самого утра)
Спасибо вам, Аня и Дед мороз, за сказку, которую так долго ждал, особенно Денис! Нам все очень и очень понравилось!!! Вы - отличная команда!!! Какие у вас голоса, звонкие! Костюмы - супер!
Если случится в следующем году пригласить Вас, будет здорово!
undina
09.01.2019
Аня, огромное вам спасибо за сказку. Дети в восторге, особенно Ален. С каким нетерпением он ждал вас))). Особенно впечатлило, что Дедушка Мороз запомнил его прошлогоднюю игру на фортепьяно. Благодаря вам вера в Деда Мороза продлилась. Младшая, к моему удивлению, совсем не испугалась, хотя ей всего 2 года, и даже активно принимала участие. Она до сих пор вспоминает Дедушку Мороза. Костюмы шикарные. Вы большие молодцы, приносите к нам в дом сказку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.