--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить двуспальную кровать с подъемным механизмом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2635
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatyanchik
31.05.2020
Посоветуйте пожалуйста магазин и желательно прямо модель тех, которые хорошо себя повели при эксплуатации. Смотрела дешевые, но отзывы не радуют...
berg
31.05.2020
У нас Аскона. Покупала через интернет, расцветку выбрала тоже через интернет .
Доставка сборка в один день, кровать мне очень нравится.
www.askona.ru/krovati/krovati/orlando-pm.htm
Матрас из Икеа заказала, кстати.
В Асконе посмотрю, спасибо, но почти 40 тыщ это дорого конечно
berg
31.05.2020
Я принципиально брала ту, чтобы гарантия была десять лет.
Там есть кровати с гарантией три года и по цене в два раза дешевле.
o.stin
31.05.2020
3 года назад сам сделал, полет нормальный. Это еще не закрытая мебельным фасадов.
berg
31.05.2020
На самом деле, если руки есть, можно все сделать) эти подъемные механизмы стоят относительно не дорого и кровать мечты можно сделать) мои руки умеют только шить , к изготовлению мебели не пригодны))
А вы молодец!)
o.stin
31.05.2020
Просто под размер ниши точно не подберешь. Да и стоят подобного размера от 20тр, а эта по материала около 5 вышла.
Tyanna
31.05.2020
Тоже в Асконе заказали ещё до карантина, у них флагманский салон в Жар-птице. Пока похвалить или поругать не могу, попросили попозже сделать. Матрас тоже в Асконе выбрали. Подъемные механизмы вроде у них неплохие должны быть...
Anntu
31.05.2020
В Орматеке сейчас очень большие скидки на все.
nizhniy-novgorod.ormatek.com...8922788593754702
Посмотрю, спасибо!
@lena@
31.05.2020
Мне нужна была кровать с подъёмным механизмом и без спинки. Нашла такую в Орматек, я оооочень довольна
YANULKA
31.05.2020
Какая именно у Вас?
@lena@
31.05.2020
nizhniy-novgorod.ormatek.com...-200-ldsp-belyy/

Когда мы покупали, она стоила, к сожалению, дороже(((
DiAnna
31.05.2020
У нас спальный гарнитур Артис Гранада с такой кроватью. Очень нам нравится. Подъемный механизм вроде надежный. У них вся мебель в наличии на складе, не надо ждать когда сделают, привезут. Можно другие варианты посмотреть по ссылке
www.artis21.ru/catalog/vse-tovary/krovati/
Оо! У нас такая же! (спим 8 лет на ней)
DiAnna
31.05.2020
Мы в прошлом году с Вашей помощью покупали). Спасибо Вам большое!
не за что! ;->
Скажите пожалуйста, как заказывали? В Нижнем их нет, на сколько я понимаю?
DiAnna
05.08.2020
Год назад в "Открытом материке" они оставались на 2 этаже справа. Раньше и в Мебельном базаре и в Буме были. Мы с ними начали общаться в Буме, и они закрылись там, перешли все в Открытый материк. Очень приятные впечатления остались от их работы.
P.s. На сайте Открытого материка они есть.
WESPE
31.05.2020
У нас недорогая, но меня все устраивает www.askona.ru/krovati/krovati/iren-venge.htm?size2=140x200
Нужна была кровать без отделки тканью или дермантином, т.к. кошка. Год эксплуатируем, все хорошо, не скрипит.
Feechk@
31.05.2020
Могу только предостеречь от заказа в Асконе. Мы ждали вместо обещаных 10 дней 4 месяца, сплошное враньё от них, очень не приятное впечатление.
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
nata79
31.05.2020
покупали в Орматеке , уже 8 лет в эксплуатации , все отлично
YANULKA
01.06.2020
Какая именно модель у Вас?
nata79
02.06.2020
Если честно уже не помню , у меня самая простая , не кожаная , с ящиком внутри , без задней спинки
У нас Лазурит. Говорят, что гарантия на механизм пожизненная:) пока полгода - полет нормальный. 2 раза в день поднимаю-опускаю, там храню одеяла подушки.
lana_ksa
31.05.2020
Купили в салоне Дятьково в Мебельном базаре одновременно две кровати с подъемным механизмом, шириной 140 см - обе нравятся. Служат 1.5 года. Доставили через месяц (по договору доставка 30 раб.дней).
Первая - dyatkovo.ru/catalogue/krovati/14497/ - стоила 35 т.р., я хотела с "парящим эффектом", чтобы подходить было удобно к кровати - не пожалела, хотя и цена для меня "кусачая" - похожая выставлена в салоне Дятьково Мебельного базара.
Вторая - dyatkovo.ru/catalogue/krovati/11729/ - обошлась в 21 т.р. (вживую эту кровать и шкаф в сборе увидели в ТЦ Союзный в салоне Европейская мебель).
Собирал сборщик от Дятьково. Одновременно покупали ещё угловой шкаф серии Концепт - очень качество нравится.
Матрасы выбрали в соседнем салоне Sonberry, что особенно понравилось - доставили матрасы уже через три дня, подняли бесплатно.
Аз@у
31.05.2020
Что такое парящий эффект???
lana_ksa
01.06.2020
Термин не мой, менеджер в салоне так описывала кровать.
Если посмотрите на картинку по первой ссылке, то видно, что по всем сторонам кровати (кроме спинки) нет никаких ножек на 20 см вглубь, т.е. ноги себе не отобьёшь, что для меня очень удобно.
У нас Дятьково 6 лет уже - все хорошо
KateSka
31.05.2020
Ещё посмотрите Райтон. Купить можно в буме в салоне орматек или через сайт. Купили там полутораспальную кровать ребенку
Спасибо!
Пум@
31.05.2020
у нас Икеа Мальм. 5 лет пользуемся - все отлично.
Natanik
03.06.2020
+ к Икеа
maxxa
31.05.2020
4 года назад взяли такую в ИКЕА, размер 180*200. Очень довольны.
Здравствуйте!
В марте тоже искала где купить кровать, вот тема www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/krovat_dlya_spalni.html#newtopic
В итоге купили в хофф, попали под акцию и хорошую скидку.
Купили кровать Чикаго
Тему почитала, спасибо большое, какую в хофф купили? Очень смущают меня там сильно низкие цены
Увидела ответ
Аза
31.05.2020
Покупали в хофф не очень дорогую, все ок.
IY
01.06.2020
Смотрели в Асконе, Лазурите, Икее. В результате взяли Икеевскую. Мне нужен был большой ящик для хранение, в Асконе этот ящик для меня мелковат, поэтому брать не стали. В Лазурите была какая-то модель высокая и ящик огромный, но нам цвет категорически не подходил, а в других цветах не делали. В результате взяли в Икее, она конечно по дизайну самая обычная, но если учесть что я на ней сплю, а не любуюсь всю ночь ее дизайном, то нормально.
Lind@
01.06.2020
Я за Орматек. Потому что там система контроля качества работает. Проверено лично. Там же в Орматеке купили 5 матрасов, тоже без нареканий, люблю безпружинные, а они хорошего качества очень редко где бывают.
Aska
02.06.2020
икеа мальм, но в эксплуатации не очень давно - меньше года, пока всё нравится
ЧИВ
02.06.2020
У нас Кровать Мальм из Икеи.
Очень довольны.
Люблю Икею за то что там есть все в наличии.
Не нужно ждать,когда мебель изготовят. А можно сразу забрать и самим собрать.
Сейчас там на такие кровати как раз скидки https://www.ikea.com/ru/ru/ikea-famil...
А что хорошего в этом подъемном механизме? У нас есть, но мечтаю сменить. Обычные выдвижные ящики куда удобнее.
berg
02.06.2020
Хорошего только то, что под кровать влазит больше нужных вещей, чем в выдвижные ящики. И в ограниченном пространстве выдвижные ящики не возможно выдвигать, проще поднять механизм вверх.
Вещей-то много влезает, но вот доставать их оттуда очень неудобно - рукой можно дотянуться только до того, что лежит с краю, а то, что в глубине, надо еще умудриться как-то достать.
Да и поднять эту кровать невозможно, если кто-то на ней сидит или лежит (например, кто-то уже улегся спать, а надо достать другое одеяло).
Поэтому часто используемые вещи туда не положишь - то есть, это всего лишь склад для ненужного барахла ) Как антресоли в шкафах.
На вкус и цвет товарищей нет. Если есть ненужное барахло - это проблема не ящиков:-)))
У нас до этой была кровать с ящиком в изголовье. Но сейчас таких не найдешь.
Взяли с подъемным механизмом. Что не каждый день достаю - сложила в кофры икеевские. Кофр достать даже из глубин - не проблема. Одеяла подушки лежат с краю, доставать удобно.
Выдвижные ящики - не подошли бы по габаритам (так стоит кровать, некуда выдвигать, мало места со всех сторон)+паркет жалко, каждый день двигать:-))
Поднимается легко, опускается тоже довольно просто. А как диван у нас кровать не используется, кто ложится первым спать - достает все подушки-одеяла.
ЧИВ
03.06.2020
Ящики на мой взгляд тоже удобнее.
Но они портят паркет :(
Как это портят? Они же не касаются пола. Обычные выдвижные ящики, как в шкафу, в столах и т.д. Такие бывают в икеевских кроватях, например.
ЧИВ
03.06.2020
У детей кровать с ящиками Икеа. Ящики на колёсиках. :(
Кровать Дядьково, пользуемся уже три года, все отлично. Единственный недостаток - очень тяжело ее закрывать, но мы крайне редко открываем и механизм не разработан, видимо.
Объехали много всего. Остановили выбор на МАЛЬМ из ИКЕЯ. Все в наличии. собирается просто. Механизм надежный. Покраска отличная. Гарантия.
Была мысль даже сделать самим. По деньгам только чуть дешевле выходит, а времени вагон теряется.
Смущает меня в ней наличие каких то "порожков" по бокам, не стукаетесь, когда слезаете с кровати?
При слезании с кровати как раз всё норм.
А вот когда ходишь мимо кровати, очень большая вероятность об эти углы отбить колени...
Я по началу несколько раз больно очень ударялась...

Хотя это ещё и от расположения кровати зависит, и насколько узкие проходы.
Ни разу не стукались. Хотя у нас и места не особо много. А вот высота кровати - это да. С хорошим толстым матрасом высоковато получается.
берите без высокого изголовья, кроме красоты одни минусы только
Feechk@
05.08.2020
А расскажите, пожалуйста, что за минусы
чисто суго личное мнение. Карентная стяжка, да красиво но забивается пылью, протирать не удобно. Верх изголовья просто любимое место для пыли. Из за ширины кровати неудобно его протирать, приходится на неё залазить. Подголовье из за того что плинтус не дает его вплотную к стене поставить периодически стучит о стену во время бурной ночи
*Дикий тушканчик* писал(а)
Подголовье из за того что плинтус не дает его вплотную к стене поставить периодически стучит о стену во время бурной ночи

Ну если кровать на постоянном месте, можно плинтус в этом месте и убрать)

А что б не стучало - подложить что-то между стеной и кроватью) например подложку под ламинат, или упаковочную такую штука (не пупырка, а вспененная такая толстая и мягкая, не знаю как называется) и будут вам тишина (от посторонних звуков) и счастье *mocking*
а как кровать может быть не на постоянном месте?) перемещать её каждый день что бы соседи не могли определить место где спишь?)
Ну мало ли) всякие варианты бывают)

Кто-то в принципе любит перестановки раз в полгода, год туда сюда всё двигают.

У кого-то бывает временно приходится убрать кровать с основного места, соответственно потом придется возвращать.

А если стоит там тыщу лет и дальше там будет стоять, то плинтус там не особо то и нужен))
мою просто так не переставишь. Её разбирать надо от и до и матрас минимум вдвоем тащить и то волоком наверное
Стил
06.08.2020
тоже интересно в чем минусы
Marvary
06.08.2020
Купили недавно в Хоффе кровать за 21тр вроде Коста. Очень нравится, качественная )
Мебель из массива 52, они в кубе располагаются. Цены дешевле, чем в открытом матирике или буме. У нас 2 лиры, очень нравится это модель, и с мягкой спинкой взрослая. Правда, без подъемного механизма, но с ортопедическим основанием. С 2017 года все ок.
Олмеко, с мягкой спинкой, лет 6 назад покупали через сп
не дороже 10 тыс была
к подъемному механизму нареканий нет - тт
С механизмом, который убирает саму кровать в шкаф брали в БУМ. Мазетти мебель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.