--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать количественный анализ на антитела к ковиду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1131
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
02.04.2021
Вопрос в названии темы. Верхняя часть.
KateSka
02.04.2021
Это не то. В гемохелпе я сдавала, но он полуколичественный, прочитала, что значение антител по их тест системе важно только с точки зрения +/-, но оно не показывает их количество, смотреть в динамике нет смысла. Сейчас какие-то новые тесты, которые именно количество показывают. Я хочу такой сделать, чтоб определиться вакцинироваться или нет.
nk-nnov
02.04.2021
Все то). Просто скажите, что вам надо количественный, а не качественный анализ на антитела IgG к covid. Так же можно сдать анализ, как ниже предлагает diper. Это анализ на клеточный иммунитет после болезни или вакцинации. Например простой тест на антитела может не показать их, а к белку S должен.
P.S. Мама моя переболела в октябре. В январе сдала на простые антитела в гемохелпе, было 4,93. А в феврале сдала на клеточный- у неё больше 250 (в этом анализе учитывается суммарные IgM/IgG)
olgakovnn
02.04.2021
Т.е если пишут, например, 17 G ( у сына так) это что значит?
Я хочу после болезни посмотреть, наверное всё же нужнее количественный?
Я так поняла, что да. По крайне мере так написано на просторах интернета, полуколичественный можно сделать только чтобы определить наличие антител, а сами цифры не о чем не говорят, кроме положительный/отрицательный.
olgakovnn
02.04.2021
Ну какие то цифры есть ( я у знакомых наблюдала от 16-23),но вот их значение...
nk-nnov
13.04.2021
Сегодня в гемотесте спросила, чем отличается простой тест на антитела IgG и от теста на антитела к S белку? Ответили, что простой тест показывает во сколько раз антитела превышают норму, а тест к S белку показывает кол-во антител. У всех разные версии)))
Libra*
02.04.2021
В Садко.
Вы сдавали? Там именно концентрация антител?
Libra*
02.04.2021
Подруга там проверяет ежемесячно после болезни. Именно количественный показатель.
Хочет вакцинироваться, но титр высокий около 20 держится, не снижается с августа.
Спасибо, я тоже для вакцинации хочу проверить
Юлик3
02.04.2021
Я в Садко сдавала после прививки. Сделали с коэффициентом позитивности, а не с концентрацией антител. Лучше уточните сначала.
А что такое коэф. позитивности?
Юлик3
02.04.2021
В результатах анализа пишут КП=20, это он и есть. Я так поняла, что Вы хотите с количеством антител, это другой показатель. Ниже diper написал, где делают такие анализы.
olgakovnn
03.04.2021
Позвонила в гемотест, там полуколичественый... Совсем непонятно
diper
02.04.2021
В Садко. Муж сдавал в нижней части, но и в верхней тоже делают)
olgakovnn
03.04.2021
На Нартова например нет, я звонила.
В диагностическом делала количественный анализ. Контролирую снижение после болезни.
в Хеликсе на Ошарской
olgakovnn
03.04.2021
Не пойму, как туда записаться..
По телефону горячей линии говорят без записи
olgakovnn
03.04.2021
Всё, дозвонилась)
Сдала там сегодня анализ без записи.
olgakovnn
03.04.2021
1090р?
990+забор материала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.