--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где тут тема "у кого где муж работает"?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaycev_net
17.05.2016
Была тема, кто кому пригодиться может, не найду. Ну или скажите, может кто занимается садовой/деревянной мебелью? Мне б пару тумбочек на балкон сколотить.
А, и обои надо поклеить :)
www.nn.ru/user.php?user_id=340376
по поклейке ооочень рекомендую
Можно примажусь? мне опять нужен плиточник на туалет и ванную всего около 40м2(пол / стены)
Нашла тут плиточника, он согласился плитку у нас доложить!!! Полстены и нишу доложить, ну мне понравилось, что он согласился на работу, обычно все за мелочь не берутся. Вот посмотрим на качество исполнения, и если что поделюсь контактами.
shvedko
18.05.2016
и со мной потом поделитесь пожалуйста
Хорошо.
Плиточник есть хороший,правда-узбек))туалет помогал нам делатьИ электрику с сантехникой хорошо знает!
он один плитку клал или помогал?
Один,а муж потолок делал.
не знаете, сможет пристроить открытую террасу к дому?
О, а мне надо после 10 июля специалиста на косметический ремонт ванной (замена затирки стен и пола, замена нескольких плиток, замена потолка наборного, переустановка двери, ванны, раковины и прочей сантехники после этого дела).
Если найдете мастера по замене затирки, напишите, пожалуйста , контакты и цены. Что-то мне кажется эта работа затратная.
Это сильно непопулярная работа, насколько я успела понять, потому что трудоемкая.
А мне бы того, кто бани строит.
Есть мысль потратить деньги на это)) немало
В високосный год не стройте баню:) Потерпите до следующего года.
Че, еще целый год не мыться???
бгг:) вроде 21 век на дворе. Баню я б отнесла к предметам роскоши...:)
Бгг. Вот и фиг, что 21, а вы в приметы верите))).а то что?))
Знаете че, у кого на даче вообще помыться негде, это ни фига не роскошь!)) у нас вон соседи по всей деревне побираются. Всю жизнь причем. Строить не собираются. Мож суеверные?..
Я в приметы верю это точно, они не меняются с течением времени:)
На даче? баня? Глупость неимоверная ИМХО:))
Душ садовый в парнике, вода всегда теплая:)
Душ у меня и дома есть)) а на даче баня эт необходимость)))
Соседи не суеверные, им баня нафик не нужна и так хорошо. Была б нужна за всю жизнь по кирпичику по досточке насобирали и наколотили простенькую баню.
а скажите почему?
почему?
Примета такая. В високосный год вообще, следуя приметам, лучше сидеть и не рыпаться, а о некий Касьян все каааак испортит!)))
Почему? Мы только построили:-)
Это ко мне))))
lionchik
18.05.2016
отправила в приват, я так поняла, что надо что-то не простое-обычное.
puff
18.05.2016
Сейчас стоим дом-баню. Муж прошерстил все нижегородские компании. По итогам остановиося на одной. Сейчас стоят второй этаж. Муж все контролирует. Пока доволен. По итогам могу вам потом отписаться.
А мне бы найти кто столешницами подешевле занимается из иск камня и винтовыми лестницами тоже нужно... Взамен предложу заправку кондея))
Можно я к вам примажусь тоже с вопросиком?)
Может, есть знакомые, кто кирпичом гараж смогут выложить? Каменщики что ли называются?)
Whale
17.05.2016
Киллера никто не ищет? ))))

*извините, вырвалось*
krysenok
18.05.2016
а опыт работы есть? =)) *тоже вырвалось*
bogin
18.05.2016
так ты не за дешево работаешь, поди ? )))
Покажите ваше портфолио и прайсик с расценками в студию . е парочка кандидатов на отплытие .
Покажите недоброжелателю "фото в плавкахсемейниках'' этого киллера и ждите когда враг сам помрёт от смеха.
неа, хочешь сделать хорошо, трави врага самостоятельно)))
Мне б надо.Собаку соседскую приговорить)))))
А нам для садика штукатура фасадов (веранду сделать) и косметический ремонт в группе! Есть кто?
Никого тут нет(((
угу.. Пусто..
J@zz
18.05.2016
мы связались в прошлом году со школой, до сих пор их бюджетного финансирования ждём( через суд наверное быстрее взыскать получится, чем ждать, пока через их бюрократическую машину пройдёт и они рассчитаются((
Это да, у них вечный гемор в любом направлении, тоже сталкивалась по работе
Мы наличкой будем рассчитываться: из фин.помощи родителей!
J@zz
18.05.2016
Тогда Вам у нас не выгодно. Если не найдёте никого, обращайтесь, но у нас всё официально по сметам и с ндс
наивные, считайте, что вы им деньги подарили))
J@zz
18.05.2016
не будет уже открыто финансирование, да? и почему подарили? разве через суд не взыскать? это была аварийная работа на сумму 185 т.р., закупка услуг у единственного поставщика, все документы: договоры, кс-2 и кс-3 подписаны, в договоре отсрочка платежа, но вот дебиторка уже просрочена теперь(( я знаю, что Вы в теме, поэтому и интересуюсь именно у Вас
Если аварийная и доки есть, то возможно. Я думала вы "на доверии" работали. А какое учреждение? Можно в приват
девочки,муж сейчас свободен по работе.Занимается отделкой и ремонтом помещений.У свекрови вообще стаж более 30 лет в отделке))Так что пишите,звоните 89092965671
а насчёт фасадов не подскажете?
у меня супруг занимается уже много лет и наружной и внутренней отделкой помещений. Напишите пожалуйста свой телефон. Я ему передам...если у него по времени получится,то договоритесь.
Millanna
18.05.2016
Ремонт лоджии интересует? Не обивка. Штукатурка стен и т.д.
Этим к сожалению не занимается (а ремонт с радостью)
Millanna
18.05.2016
А ремонт лоджии ему будет интересен?
lionchik
18.05.2016
строитель, сейчас нестандартные деревянные дома строит, может на дачу из бревен стульчиков напилить=)
раньше сантехникой занимался и всякой отделкой, контакты остались
Фотки есть стульев? А тумбочку не сколотит?
lionchik
18.05.2016
на телефоне у него был, но так, спецзаказ от дочки=) как пенек со спинкой.
тумбочку из досок надо колотить, а он с бревном сейчас работает.
Вот это , скажем так , заготовка :-)

Диаметр 350 мм примерно
Почем?
Да не занимаюсь я мебелью , это так , в свободное время делал , дочкин заказ :-) , если интересно , то конечный результат супруга вечером выложит .
Я срубами занимаюсь . сейчас работы полно .
Если вас нужно что нибудь этакое , то добро пожаловать на объект , выдам вам кусок брёвна диаметром до 50 см , инструмент какой нужен , сделаете своими руками :-) :-)
Ели что не будет получатся , помощь гарантируем .
дынувас... бревна то у нас и самих есть)))
Ну вот !
Взлись бы всей семьёй на выходных , что нибудь сделали бы )))
нам как бы на нашей стройке пока без стульев есть чем заняться))) лан, на бревнышке посижу...
Удачно вам построится :-)
надеюсь, это когда-нибудь свершится и дело правда дойдет до мебели)))
а нам электрик нужен)

надо поменять электрический счётчик, наш "приказал долго жить"(счёт в наличии) :-)

Московский район
Zubasttik
18.05.2016
Муж электрик со стажем. Могу скинуть тел.
sofy
18.05.2016
у нас занимаются...но боюсь, что не бюджетно получится...хотя и красиво)))
в галерее есть папка "Дерево"...
в основном окна, лестницы и отделка...но на заказ любую мебель делают...очень красиво под старину получается))
оооочень красиво,стильно... а муж может сделать простой раскладной стол,устойчивый,недорого, без покрытия.хочу потом плиткой выложить?
Millanna
18.05.2016
А мне ремонт лоджии нужен. Лоджия довольно большая. Штукатурка стен, выкладка пола плиткой. Не обивка и не остекление. Кому интересно - пишите в приват
А говорят кризис... Работы нет. Обои поклеить некому(((
Millanna
18.05.2016
Надо на Строительный форум топать. Я недавно там исполнителя мелкой работы в ванной комнате искала. В течение получаса нашла. На следующий день уже все сделали.
Я видала вашу тему. Хотела в приват стучать - нормально сделали? И кто? Они только в ванной или везде могут?
Millanna
18.05.2016
Приват.
Zubasttik
18.05.2016
Примажусь. Муж электрик со стажем. Нам нужно лестницу на дачу. Подскажите недогого мастера?
раз пошло такое дело...)
Муж занимается наружным утепление квартир очень много лет. Кому нужно утеплиться к зиме пишите в приват.
hamsters
18.05.2016
А у кого муж компьютерами занимается? Нужно переустановить систему, поставить несколько программ без вывоза компьютера
Здравствуйте!у меня))контакты в привете;)
У меня муж с ненужной никому профессией:(
это с какой? трубочист?
Философ? )
Ха-хааа)))
ang_na
18.05.2016
Может кому надо кузовной ремонт машин ( царапины, вмятины, пороги ), все уберет, поменяет, покрасит? !
Ну и я напишу, может кому пригодится. Муж занимается декоративной подсветкой, потолок, стены, пол. Может приехать посоветовать. А еще рекламными табло, вывески, экраны)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.