--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Индийские фильмы любите?

Прочее (о детях и родителях)
82
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я в предверии недельного ничегонеделанья вспомнила- не посмотреть ли. Ониж такие яркие, позитивные. Пют-пляшут. Вот был лет 5 назад в кинотеатрах - убей не помню как назывался. Может напомните чего посмотреть зимой?
2 in 1
23.12.2013
миллионер из трущоб, видимо
Это прям приличный такой фильм, надо будет пересмотреть
2 in 1
23.12.2013
Хоббита, хоббита смотрите))) Очень ярко, динамично, без танцев, но эльфы во время драки практически танцуют;) А главное хватит на долгие зимние вечера ;)
Я сегодня вторую в кинотеатре посмотрела, теперь думаю как ещё год прожить до третьей и что они в неё включат и растянут на 2,5 часа, если дракона осталось только подстрелить)))
berg
23.12.2013
наверное, дракон будет болтать пару часов, прежде чем его подстрелят )))
aolegovna
25.12.2013
А его в этом фильме и не подстрелят. Тока в следующем, в декабре 2014 :)))
berg
26.12.2013
так и я про 2014 ))
во второй части мне показалось, что дракон слишком болтлив , наверное, в следующей серии тоже много говорить будет )))
aolegovna
26.12.2013
Дык Камбербатчушко потомушта. То есть я хочу сказать - ставка на его голос была точной. В следующей части его уже в начале должны шлепнуть, чтобы потом весь фильм мечами махать в Битве Пяти армий и умирать... чтоб дать время зрителям урыдаться в слюни.
nesya
26.12.2013
А он что еще и говорить умеет???Эка загнули!
berg
26.12.2013
дада ))) На тему "щас я вас всех убивать буду, и друзей ваших, долго и мучительно, послушайте внимательно перед смертью" :-)
Хоббит по плану в четверг. Надеюсь там орков не будет. Тааакие уроды, боже)))
2 in 1
24.12.2013
будут. В первой части был один главный урод, а во второй ещё один краше появится. Уроды не то слово! Реально страшные! И вообще Хоббит пострашнее ЛОТРа. Я несколько раз дергалась и всхлипывала (или как там словами эти звуки описать?). А гробница Девяти у меня до сих пор перед глазами стоит. В общем, я под впечатлением и думаю как прожить ещё год и что буду смотреть потом, когда закончат экранизировать Толкиена)))
мы с мужем большие поклонники Властелина кольца - а Хоббита летом скачали и посмотрели - классный фильм!
вот планируем в киношку сходить... - интересная часть? скучно не будет?
2 in 1
24.12.2013
энергичнее первой. Намного. Столько всего показали, что даже не понятно что останется для 3-ей))) А ещё там очень много не из книги, но очень хорошо вписывается.
aolegovna
25.12.2013
Интересная, но реально впечатление, что ооочень порезанная. Ждем режиссерку.
ну там в книге с "подстрелить" все было не так просто))) как раз еще на фильм хватит )
Кульминационный момент в индийском кино:
- Я тебя убью!!! Но сначала я и мои сорок слонов станцуем!
:-D
Простите ))
Задорнов отдыхает)))
А я ржу ))
aolegovna
25.12.2013
Ему давно пора.
www.kinopoisk.ru/film/494448/
Великий воин рулит!!! как-то уже писала здесь про него - прямо детство вспомнила, так впечатлилась)
Зиту и Гиту, Танцора Диско и пр. с Хемой Малини и Митхуном Чакроборти)))
фигасе ты... как пальцы не сломала, пока писала )))
учитывая, что ногти отрастила ого-го какие))))
У меня мама их любит очень) просто очень))
И детей подсадила)))
Фильмы реально позитивные))
Чо смотреть не скажу, у нее много разных сборников))
yaratam
25.12.2013
Позитивные? Я хотела тоже тему завести про индийские фильмы, но только в друком контексте "Индийские фильмы - пропаганда насилия". Они там чуть что сразу руки распускать, и не важно мужчина или женщина, да и вообще в каждом фильме кровная месть. Почему я так впечатлена, да просто оставила сыночка 11 месячного с мамой на полчаса, а она фильм индийский включила, захожу я в комнату, а там кульминация : Я же говорила, что мой сын отомстит за меня, сынок убей его, а труп скинь в канаву, все подумают, что это самоубийство. .. ну потом, как полагается песни и пляски. Забрала я сына из комнаты и потом попросила маму больше Это не включать.
Возможно, что именно Вам попался такой фильмец...
Ну и каждый видит то, что хочет видеть) Вы уж не обижайтесь)
Современный Болливуд тянется к уровню Голливуда.
Лично меня радуют они своими песнями и плясками) цветными картинками и красивыми женщинами))
yaratam
25.12.2013
Видимо так и есть, я просто сама не люблю индийские фильмы, вот наверное и вижу только негатив в них.
О! Помню в школе ходили )) Одноклассница тетрадочку вела, в которую записывала все просмотренные индийские фильмы. Я запомнила только один: "Жажда мести" :-) сюжет содран с "Возвращения в Эдем" ))
по совету на форуме посмотрела "Три идиота", открыла для себя Аамира Кхана. Болливуд, конечно, верен себе, но намного качественней, что ли, у них современные фильмы...рассчитан на пользователя с айкью выше 70, в отличие от фильмов середины 20го века - имхо. растут, молодцы)
2 in 1
23.12.2013
надо заметить, что и у просто Голливуда фильмы стали качественнее (местами). Во всяком случаи фильмы с драками типа Гладиатора, Матрицы ИМХО лучше кин со всякими вандамами и, прости и не убивай меня великий и всемогучий рыжебородый Чак Норрис.
ну, боевики 85-95 - это вообще олдскул)
названий не запоминаю...
у нас приставка от Ростелеком, там бесплатный индийский канал...был период, смотрела по фильму в день...попадались настолько душевные - плакала в одном фильме аж три раза :)...разрядка эмоций очень хорошая :)
sanga
24.12.2013
Хорошая тема, много фильмов вспомнила, иногда смотрю с 7-летним сыном, очень ему песни нравятся. Сама хотела после школы на индолога выучиться, но нужно было ехать в Ташкент, институт востоковедения, да родители не пустили в лихие 90-е. Так, немного для себя хинди выучила по самоучителю. А теперь по теме: 1) с Митхуном Чакраборти: "Танцор диско", "Танцуй, танцуй", "Как три мушкетера" (мой ник Sanga именно оттуда, так меня в школе называли), "Семья", "Коммандос", "Сети любви", "Враг", "Правосудия!", "Сокровища древнего храма", 2) с Амитабхом Баччаном "Месть и закон", "Черный принц Аджуба" (с сыном недавно смотрели), 3) с другими актерами "Если бы", "Душа моя", "Меня зовут Кхан", "Родная дочь" , "И в печали, и в радости", "Барфи" и т.д. Немного отойдя от темы, хочу поделиться ссылкой на песню индийского мальчика my.mail.ru/video/mail/dubenki.nnov/#video=/mail/dubenki.nnov/_myvideo/24
Помню фильм (в детстве краем глаза увидела, папа смотрел), в котором один мужик другого за руки привязал к перекладине, а потом клац мечом - и обеих рук мужика лишил. До сих пор эта сцена перед глазами стоит. Правда потом, как водится в индийских фильмах, безрукий отмстил: запиннал до смерти обидчика. Жесть короче!( С тех пор индийские фильмы не смотрю.
Посмотрите лучше Есению))) Не индийский, но старый, про любовь,с интересным сюжетом, двухсерийный вроде.
sanga
25.12.2013
это фильм "Месть и закон", безрукий (он полицейский) отомстил своему обидчику Габару, как водится, за дело, так как тот его семью, в т.ч. маленького внука убил. Я его где-то в 9 лет посмотрела, вроде нормально восприняла. "Месть и закон" - самый известный фильм с Амитабхом Баччаном, Дхармендрой и Хемой Малини.
Klasika
25.12.2013
индийский фильм - это 2 часа любви, песен и танцев, а в конце 1 выстрел ))
Люблю, очень люблю индийские фильмы. )))
Обожаю Рани Мукхерджи и Шакрукх Хана, люблю Бипашу Басу, неху Дхупию, Приянку Чопру. ))
очень люблю, смотрю, впечатляюсь, иногда реву.))
Из любимых фильмов, которые могу спокойно порекомендовать:
"Загадка" - исторический фильм - сказка с обожаемой
Рани и любимым Шакрукх. ))
"Джулия. Исповедь элитной проституки" - необычная для индийского кино история, но какая там музыка...да и мужчинка не плох..)) Я плакала в конце. ))
"Наваждение" - про очень красивую выдуманную историю любви. ))
"Коварный незнакомец", "Тайна" - это с Бипашу Баса. )) Еще забыла фильм, где она играет типа колдунью и помогает в расследовании убийства молодой девушки, там еще Неха Дхупия тоже играет забитую жену убийцы.
Еще на помню как фильм называется, но он старый, про девушку, которая забеременела, потом была в своем селе отшельницей, она еще была не красива, точнее у нее было уродство - обоженная половина лица) - и потом там еще водопад и вообще, фильм классный, я плакала. ))
С Рани И Шакрухк - "Никогда не говори прощай", про Загадку уже писала, "Никто не убивал Джессику", "Ты и Я", "Ом Шанти Ом". ))) С ними вообще можно любой фильм смотреть. )))
о спасибо, наверно можно с дочерью 6летней посмотреть- . Мне еще нравится фильм- не знаю только индийский ли он -Принцесса специй- актриса играет- неземной просто красоты девушка. Смотрела весь фильм и удивлялась- надо же природа создала такое чудо.
В Принцессе специй играет Мисс Мира Айшвария Рай, безумно рксива. )) но почему то она не входит в мой список любимых индийских актрис. ))) и наверно я даже знаю почему. )) Одно время часто смотрела программу "Кофе с Караном", и на программу приглашают индийских кинозвезд. )) Вот тогда я прямо влюбилась в голос и мимику Рани, была очарована очень искристым смехом Каджол, грезила Шакрукхом, очень мне понравилась Карина Капур, ...И вообще, звезды там очень есстественны и какие то натуральные, не заносчивые, очень приятные, а вот Айшвария была такой "курулевишной", что прям вот не понравилась, и как то я в ней разочаровалась очень. На экране красавица, в вот в программе - заносчивая "звездень", особенно эт разница в общении очень заметна на фоне других индийских звезд. )) Конечно, Айшварию можно понять, она все таки звезда международного масштаба и известна за пределами Индии, но все равно. )))))
А любимая "серия" передачи "Кофе с Караном" это когда Кадждол, Рани и Шакрукх вместе были. Вот реально прямо. сидела, смотрела и улыбалась вместе с ними, настолько они меня очаровали...)))))) А Айшвария разочаровала. )))))

А еще безумно влюблена в их сари...))))
опять же на Индия ТВ раньше была передача про моду Индии (современную и классическую ) так я прямо в диком восторге была, от сочетания тканей, рисунков, цветов, при этом все так прилично, красиво...

В общем, я люблю Индию, индийские фильмы...поэтому никогда туда не поеду, дабы не разочароваться. ))))))))))))))
Кама Сутра: История любви, очень понравилось.
Espe
25.12.2013
"Джодха и Акбар" - оч. красивый фильм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.