--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего парикмахера в Сормово

Прочее (о детях и родителях)
2505
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, мастера в салоне или может на дому. Всем заранее спасибо!
Юля Антропова в "Барбарисе" на пр. Союзном. И стрижет отлично, а уж как красит... Тот редкий случай, когда человек чувствует свет и хорошо представляет результат своих трудов.
Спасибо, в салон к ней ходите? Давно?
Хожу к ней уже довольно давно, больше 3 лет точно. Сначала был салон "Фиоре" на Коминтерна, теперь в "Барбарис переехали. Это не её салон (в смысле, она, вроде, не хозяйка), она там работает.
А есть у неё вк или инстаграм, фотки работ посмотреть
Тебе парихмахер нужен? У меня подруга парикмахер, правда в данный момент заболела.
Принимает у нас тут.
Нет, Марин, я видела фото, мне не зашло..
Игр@
30.01.2022
Ирэн, у вас не далеко в Балахне Катя Воронцова отличный мастер. Она в Бали раньше работала, сейчас на себя в Балахне принимает. Если надо дам номер телефона.
Привет, спасибо, надо. Она красит?
Игр@
30.01.2022
Да, красит. Сейчас в приват скину телефон
спасибо, поищу
Катя Знатина в Моне Лизе на 2 этаже, хороший колорист.
Спасибо!
Вы ведь где-то на Рубинчика живете? Хожу к одному мастеру в дома где Магнит. Если интересует то дам контакты. Очень рада,что нашла ее.
Можно контакты?
frenny
30.01.2022
Добрый день! Можно мне тоже контакты мастера?
Добры день, можно и мне контакт мастера.
LenM
28.03.2022
Можно и мне контакты
T799
29.01.2022
20 лет хожу к одному мастеру, она раньше работала в Мадонне, потом в Бестии, сейчас "на себя" - территориально на ул. Павлова.

* не дешево, на дому не принимает, телефон могу в приват прислать
Мне пришлите, пожалуйста
T799
29.01.2022
отправила
Натс
29.01.2022
не Ольга?
T799
30.01.2022
нет, Наталья
Дд! Координатами мастера поделитесь, пожалуйста .
T799
31.01.2022
отправила
ДУ! Можно и мне контакты
T799
28.03.2022
отправила
спасибо
LenM
28.03.2022
Можно и мне телефончик
T799
28.03.2022
отправила
Добрый день. Можно мне тоже телефон мастера, пожалуйста? И где-то можно её работы посмотреть?
T799
19.12.2022
добрый день, отправила в приват, работы посмотреть не удастся, тк соцсети не ведет.
Я ходила по рекомендации, мне понравилось
Спасибо) Надеюсь, мне тоже понравится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.