--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу моего акита-ину Такеши: его копию видели на ул.Сазанова, 13/1 у маг. "Жираф". Нет ли у нас знатоков округи?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
30
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
black@
24.05.2015
Продолжаем с февраля искать акита-ину Такеши в Нижнем, Балахне, Богородске, Дзержинске. Особенно много рыжих красавцев по-прежнему в Балахне находится.
А в прошедшую пятницу, примерно в 20.00, форумчанка видела ОЧЕНЬ похожего пса, с рыжей мордой (!) - говорит, 100 процентов акита - около дома 13/1 по улица Сазанова на Автозаводе. Проезжали они с дворовой стороны мимо магазина "Жираф", пес был с молодой женщиной, на поводке.
Нужна помощь: может быть, кто-то из жителей ул. Сазанова знает или мельком видел этого акиту? Брак окраса ввиде рыжемордости редок, поэтому этот сигнал надо непременно проверить. Если никто не признает пса как местного, поедем клеить объявления и разговаривать с собачниками.
Вот фото Такеши (его фотографировала моя приятельница) и его бракованной рыжей переносицы, тут он ждет меня из магазина, всматривается:
а это подборка разных акит с небракованными мордами, с белой маской:
Мой телефон: +7 961 634 91 07, Юля.
Tiggi
24.05.2015
Живем по соседству, гуляем там каждый день. Будем присматриваться.
black@
24.05.2015
Спасибо, отлично. Скотинка высокая, заметная, 70 см в холке. Если никто не заметит его там - это тоже результат. Может, они приезжали к родственникам или увезли пса на дачу - тогда будем клеить объявления.
Так а что случилось у вас? Собаку украли или она потерялась? Сочувствую очень
1. www.nn.ru/community/my_baby/...=%C1%CB%C9%D4%C1
2.http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29669725&topic_id=113247493&archive=1&Keywords=%C1%CB%C9%D4%C1 3.http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29697937&topic_id=114189511&archive=1&Keywords=%C1%CB%C9%D4%C1 4.http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29797913&topic_id=117301891&Keywords=%C1%CB%C9%D4%C1
black@
24.05.2015
Спасибо)
black@
24.05.2015
30 января разошлись в своем маленьком дворе.. сугробы в рост человека были. А потом детектив, три недели вокруг дома в самоволке, потом сцапали его люди добрые, наверно, адресник потерялся... 30 000 р. премии за кобеля бракованного некому вручить. Он у нас излишне вежливый, улыбчивый... хотя и крупный.
Ptizza
24.05.2015
Хоть бы уже нашелся!
Bell
24.05.2015
Мы недалеко, будем смотреть.
black@
24.05.2015
Ага, если обнаружится крупный рыжий пес хвостик-бубликом - нам нужно о нем знать, предьявим очевидцам. Вот такеши и другие акиты, для сравнения:
Bell
24.05.2015
Ага, вашего я изучила - переносица рыжая, в середине белая полосочка, красавец! Если заметим похожего или непохожего, напишу.
Во вторник иду там на тренировку. Если будут собачники, распрошу.
black@
24.05.2015
Ага, спасибо. Жду, может, на собачьем кто-нибудь обнаружится из местных. На ул. Лопатина собачники, кстати, думали, что нет ни одного акиты, а оказалось после розысков, что там два рыжих и один белый.
Видела эту собачку у магазина в пятницу, но по времени раньше, часов может в 6 вечера. Была привязана у входа в магазин.
black@
25.05.2015
Ух ты, а собачка именно эта или похожая? и магазин - "Жираф" или другой?
Магазин " Жираф". Собачка именно эта, с рыжей мордой, привязана к забору была. Стояла вертелась по сторонам, мы с мужем еще про породу поговорили, вспомнила про Вас тогда.
black@
25.05.2015
ух ты... так, сейчас буду советоваться с людьми - как поступить лучше. Надо, чтобы его не спрятали и не увезли. Попробуйте еще вспомнить время, когда видели собаку. Он прям здоровенный, кобель?
Да, по времени позже, часов в 7. Как молодая овчарка по размеру, как на втором Вашем фото.
black@
25.05.2015
Если вам он попадется - сфотографируйте, пожалуйста, можно издали, я своего узнаю по любой фотке, даже размытой и маленькой. А собачники тоже последят.
black@
25.05.2015
Вот сейчас на Собачьем сказали - да, появился новый акита, с месяц назад. Будем выяснять пол и возраст. Собачники видели, но подозревают, что это молодой кобель или сука. Мой-то реально с овчарку взрослую размером. Сфотографируют осторожно пса.
Вы бы приехали сюда вечером и обошли все дворы.
Видела похожую собаку, на нос внимание не обратила, появилась недавно, еще подумала, почему взрослую взяли, а не щенка. Изредка вижу , гуляют на поводке без намордника у озера в микрорайоне Водный мир после 21.00
black@
25.05.2015
Спасибо, приедем сегодня вечером. На данный момент выяснилось, что две акиты имеются в районе, с белым носом и с рыжим носом. "Жираф" и Водный мир - это ведь разные истории, вряд ли водномирские будут в "Жираф" ходить. И еще меня смущает, что молодую собаку, за которую уплачено 50-70 000 хозяева привязали к забору и ушли в магазин... Либо собака досталась людям дешевле и менее ценна для владельца, либо это суперпес, которого просто не уведет чужой. Я пару раз привязывала недалеко от магазинов, но с ним оставались собачники знакомые.
Скорее всего, от Жирафа гулять в ВМ ходят, тут широкая пешеходная дорожка 1 км.
п.с. что мне показалось необычным- высокая собака.
пойду гулять, поспрашиваю собачников. Тут местных породистых все знают.
black@
25.05.2015
Ок, спасибо. Высокими, долгоногими они, кстати, становятся к полутора годам. До этого - такие толстенькие мишки. Вот картинка с видимым отличием моего от прочих акит:
Белое рыло - это стандартная маска. Рыжее рыло - это мой, плембрак, бывает у взрослых псов редко. Родятся они все с темной шерсткой, а потом выбеляются к 4-6 месяцам. я своего покупала шестимесячным, знала, что переносица рыжая останется.
я гуляю подолгу с детьми, будем смотреть!
Он обязательно найдется! Не может не найтись собака, которую ТАК любят!
black@
25.05.2015
Он для меня - что-то типа аватара)) я со своей гипертонией инвалид почти, а с ним - здоровая, даже бегать могу, дыхание нормализуется, спазмы уходят. Сама становлюсь сильной акитой с крепкими ногами и здоровым пофигизмом.
Marvary
25.05.2015
очень все ждем новостей ))) @@@@@@@
Delfa
25.05.2015
ап!
Какая Вы молодец. Что не отчаиваетесь. Что не теряете оптимизма. Пусть быстрее найдется.
black@
25.05.2015
Век живи, век учись. По всей видимости, цель всей этой истории - научиться расслабляться и полагаться на обстоятельства.Думала, что я уже мастер пофигизма, научилась не давить на близких, подставлять плечо только по просьбе, не переть танком на время и пространство. И вот, пжалста - оказалось, что я сублимацией занимаюсь - освободила сына, но задавила пса и кота! Котик пока терпит мою любовь))) Вот реально - как психую - так инфы по нулям. Как смиряюсь - начинается движуха какая-то.
Не может он навсегда "уйти" от такой хозяйки. Обязательно найдется!
Helen79
25.05.2015
Ап, мимо там регулярно езжу, буду смотреть еще внимательней.
black@
25.05.2015
Оказалось, что в ЖК "Молодежный" (рядом с "Водным миром" и "Жирафом") имеется семья с рыженосым акитой, трехлетним кобелем, выращенным со щенячьего возраста. Будем искать возможность получить фото и предъявить тем, кто видел собаку вблизи.
Cookies
30.05.2015
А я так надеялась, что там Ваш тусит. Да что ж такое..
Помню про Такеши. Вглядываюсь до сих пор в каждую рыжую собаку
black@
30.05.2015
Спасибо, не теряем надежды, что его вывезут в город рано или поздно. Хорошо хоть, что порода редкая и крупная. Хотя даже алабаев в городе теряют без следа, а потом находят внезапно. Мои интуиты говорят, что живой, я и этому рада.
Как у Вас дела? Новых весточек не появлялось?
black@
11.06.2015
Вот, только сегодня форумчанка отловила и сфотографировала пса на пр. Молодежный!! Действительно - копия моего: рост, мех, хвост, ухи, усы, щёки, ноги, складка на лбу - только нос покороче чуток! на фото он слева:
сижу в прострации, сначала прям своего ведь опознала..
Ну как так? Так жалко...Реально, уже непроизвольно всех собак рассматриваем... Пусть найдется!!!!
black@
11.06.2015
Спасибо! говорят, у цыган надо в Новинках поискать. Пока не представляю, как это делается... попробуем у магазинов повесить объявы с наградой 30 000 р..
shvedko
11.06.2015
Ну чтож такое то! Ещё раз вам @@@@@@@@@@@ в помощь!
black@
11.06.2015
Кончилась очередная партия объявлений и визиток с фото Такеши, надо новых напечатать с указанием суммы выкупа. И продолжим поиск. Хитрый, самостоятельный - сам себя перехитрил. Сидит, поди, на цепи у кого-нибудь из простых людей. Найду - на боку зеленкой телефон напишу и навигатор повешу.
shvedko
11.06.2015
Тогда сразу тату)
black@
11.06.2015
Тату есть на ухе, она у нас в документах прописана. И адресник был, железная медалька. 11 февраля медалька была еще на нём..
larky
11.06.2015
может просто больше с поводка не спускать, когда найдете?
black@
11.06.2015
Я столько не пробегу, сколько им надо пробегать. На мои 7 километров ему надо 25 намотать, если не больше. Да и звереют они от страха, если не спускать поиграть. Навигатор надо.
larky
12.06.2015
а велосипед? у нас акита в соседях, вполне себе прилично на рулетке гуляет. а во дворе гончая потеряла навигатор. не спасает он.
black@
13.06.2015
Да уж чего теперь... за город уезжаем насовсем, там выгул приличный, всё равно навигатор или два крепить надо. Я поняла, что их надо заводить парой - это раз,пору навигаторов крепить к кожаной супершлейке - это два, всё рано сбегут, сделав подкоп - это три, кастрированый-некастрированый, их тянет исследовать пространства, "нужно еще больше информации", а не за суками. И четыре - не верить в их собачью любовь.
larky
13.06.2015
мы тоже за город планируем уезжать, но и там я свою собаку не отпущу без поводка. воровать ее думаю не будут, морда страшна. и к бегам она не склонна. но как то вот не смогу ее без поводка отпустить.
Denis_
17.06.2015
Что Вы, как можно? Проще ещё раз про...терять (((
Может, просто похудел. Такое ощущение, что это он.
black@
14.06.2015
У пса с пр. Молодежный "тапочки" на передних лапках... очень похож, но не наш. Наш, наверно, в качестве крупной дворняги у кого-нито проживает.
Очень хочется, чтоб Ваш Рыжуля нашелся!
sv-k
12.06.2015
Они действительно вырастили со щегячьего возраста. Живём с ними в одном доме.
Пусть ваш найдётся поскорее. Буду присматриваться
Bell
11.06.2015
Похоже, в нашей местности не один белоносый акита. Вспомнила, прошлым летом видела такую собаку на ул.Краснодонцев с девушкой. Мы с дочерью первый раз вживую эту породу увидели, не могли не сфоткать. И люди останавливались, смотрели. А сейчас хожу-гляжу - ни одной не встретила. Может, с вашим не гуляют по людным улицам, где-нибудь в укромных местах прячутся. И вообще, не могу понять - какой смысл людям пригревать чужую взрослую собаку и не искать хозяина? Ведь она никогда не будет полностью твоей, не забудет первых хозяев и, возможно, сбежит при удобном случае? На что они расчитывают?
http://www.nn.ru/~gallery33780?MFID=857739
black@
11.06.2015
Ничего себе... моя морда, совсем моя.. если б не тапочки белые - тоже был бы копия моего! урожайный день! мне прямо полегчало, а то на улицу выйти не могу, чтоб рыжий призрак в глазах не начал мелькать, всё кажется, что за углом он..
У них характеры разные у всех, я тоже думала, что мой жить не сможет без меня, помрёт и всётакое. Дистанционно чуял мои намерения, всегда знал, что я еду домой, голову укладывал в проекции моей головы, слушался шёпота, знал слова... и УШЁЛ от меня! я еще поэтому в прострации была, не понимала, что происходит - ну, сбегал-погулял, так вернись! боялся, видать, меня сильно..
Bell
11.06.2015
ого! Боится вернуться, думаете?
black@
11.06.2015
Боялся, как солдат, который покинул пост - типа, эхххх, пропадай моя головушка, всё одно ответ держать, хоть напоследок погуляю. Он очень аккуратно обходил наш дом, за квартал минимум. Один раз его видели напротив дома, но на другой стороне ул. Генкиной, рысил в сторону Ошары - сугробы были в рост человека, за ними не видно. А я-то думала - деточка потерялась! ищет меня! как я теперь понимаю, около часа он искал меня... потом, не застав меня дома по двум адресам, решил продолжить путешествие, три недели крутился в районе, а потом и на него нашелся хитрый мужик.
Bell
11.06.2015
А по местным тв-каналам не давали объявление? Или завалят бестолковыми звонками?
black@
11.06.2015
Сразу дали по Волге строку, по Домашнему. Был один звонок всего, про собачку с пл. Сенной. Дело в том, что его видели люди, на следующее утро, в 7-30, его гладил студент техникума в 100 метрах от нашего подъезда.. погладил, покрутил в руках адресник и не стал звонить, докурил и пошел на пару, учиться.. я в это время с Черного пруда уже прибежала в Пушкинский..
Bell
11.06.2015
Вернется ваш блудный сын, он же чувствует, как вы его ждете. Сбежит от тех, у кого живет сейчас, и вернется.
Такеши, Д О М О Й!!!
да что же это такое, каждый раз надеюсь, зайдя в тему, прочитать,что НАКОНЕЦ-ТО, нашелся и поздравить... Иди уже домой, противная собака! все нервы хозяевам вымотала!
black@
13.06.2015
Вчера мне рассказали очередную историю, как собака (крупная такса), сорвавшаяся с поводка в годовалом возрасте на Ошаре, нашлась ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ ЛЕТ в соседнем доме, у давнишней знакомой. Хозяева искали каждый вечер в течение полугода, оклеили черно-белыми объявлениями всю округу, заработали хронику на нервной почве и т.д. Особенный шик заключается в том, что все девять лет собака была самовыгульной, просто все были на работе, пока пес выгуливался. А когда безутешные хозяева выходили на поиски, песик уже был дома и отдыхал от дневных подвигов. Встретились они со своим "щенком", когда были приглашены случайно в гости.
Delfaaa
14.06.2015
У Новикова глянь инсту. Прям брат твоего)))
black@
14.06.2015
Это который? я сама не найду))
Delfaaa
14.06.2015
Delfa
15.06.2015
чот криво кинулось, зырь приват
black@
15.06.2015
А это не акита-ину, это сиба-ину)) размером в два раза меньше и характер породы другой - джек-рассел-терьер+кошка+мартышка)) хитрый и прыткий)
у него, оказывается, три собаки - и джек, и сиба, и чихуа какой-то))
Delfa
15.06.2015
ничо не знаю, морда похожа))) сама сказала, маски смотреть, я и смотрю)
black@
15.06.2015
акита - 50 кг, на руках не унесешь
сиба - 10 кг, на руках унесешь, если дрыгаться не будет)))
Delfa
17.06.2015
слу, а чья собака каждое утро сидит и зелененькой башни (где мальчик нарисован с солнцем).. с ошейником...
black@
17.06.2015
это где? в парке пушкинском? или на оранжерейной какой-нито?
что за собака?
Delfa
18.06.2015
не, в пушке...
смотри, вот как тропинка от студеной идет в сторону светофора на оранжерейную... справа башенка такая, зеленым покрашена, на ней графити-то... и вот около нее, каждое утро...
в районе 8, в 9 утра уже нет...
сидит и встречает всех, кто идет с остановки Студеная...
..

сфоткаю, пришлю... спросила, блин, про породу)))у меня)
black@
18.06.2015
Мне сказали, что там серый крупняк появился, вроде волчака. Говорят - бери, тебе подойдёт, мол, зубы белые,молодой. Кто-то бросил его там неделю назад.
i8
14.06.2015
так много времени прошло
скорее всего, приютил кто-то и не видит ваших объяв (
black@
14.06.2015
Так мы знаем, кто приютил его - мужик, крепкого телосложения, около 50 лет, в черной дублёнке, 18 февраля, около бассейна "Олимп". Только узнали мы об этом 21 февраля ночью. Нашли и свидетелей, кто видел их раза три на этом пятачке в пол-шестого утра. Но, видать, 21-го, перед праздником, его и вывезли из города. А пойман он был, я так прикидываю, числа 13-14-го. Потому что к знакомому мальчику в Пушкинском парке Такеши подходил гладиться 11 февраля, в 16.50. В этот вечер адресник еще был на собаке.
i8
14.06.2015
а мужчину этого свидетели больше не видели?
если из НН вывезли, сложно будет найти
того мужика ищите
black@
14.06.2015
Мужика этого без собаки никто и не заметил бы, там толпы мужиков средних лет в черном. Темно утром и вечером было, хоть глаз выколи. Они гуляли по ул. Ветеринарной, вдоль стадиона, где прохожих нет. Мы там вешали объявления и раздавали флаера, брали насильно интервью, в том числе в 5-6 утра - так и получили доп. информацию от мужчины, который черного спаниеля выгуливает в такую же рань. Всех вахтеров, ремонтников из гаражей, ветеринаров, мебельщиков, собачников мы опросили по свежим следам - никто больше не видел мужика с собакой. Проблема оказалась в том, что мы всё время находились на улице в разное время. Мы с трёх ночи до шести утра спали, а он, видать, гулял.
А откуда вы знаете, что мужик именно с вашим псом гулял? Вы столько раз ошибались, ездили, и оказывалось, что это не ваша собака. Даже тут где-то выше писали, глядя на фото - что сами бы ошиблись - так похожа она.
black@
15.06.2015
Собаковладелица (в смысле, женщина, знающая много собачьих пород) видела его с расстояния 1 метр. Наблюдала эту пару долго, сидя в машине. Сначала она решила, что это несообразных размеров чау, а когда они подошли к ней, опознала акиту и слышала, как мужик разговаривал с псом.. У нас тут есть штучки три рыжих чау и две акиты, рыжий и белый. А вообще, у меня есть опросник, позволяющий вытащить из человека конкретику и определить, кого конкретно этот человек видел. Не все только отвечать хотят. Ездила потому, что надо было не свихнуться.
А то, что мужчина разговаривал с псом - это на что влияет? / не пойму просто/ . Или он его по вашему имени звал?
Вообще интересно, зачем людям чужие собаки, мне не понять )
black@
15.06.2015
Ни разу не произнёс клички, хамил, попросту говоря, как человеку - пшел, чего встал ( и это когда пёс лапу задрал), пес лез на сугроб двухметровый (это у моего такая привычка, влезть на горку и торчать там пять минут), мужик его стягивал оттуда за цепь ржавую левую какую-то, пес стал выкручиваться из ошейника, но мужик подтянул его к себе и бил свободным концом цепи по бочине, два раза она наблюдала, как акита без маски выкручивался из ошейника, а мужик его охаживал цепью. Человек, знающий как обращаться с дорогостоящим (как минимум) животным, не станет заниматься такими глупостями. При такой усталости от собачьих выкрутасов собаку продадут за 30 000 и вздохнут спокойно.
Пусть быстрее найдется уже. Вы такая молодец. Не отчаивайтесь только, он найдется обязательно.
black@
15.06.2015
Да я-то что, вот если б нашла! я сама не за рулём, не могу носиться по области, как Вильде, хозяйка акиты Акиры:
https://vk.com/id184310308
Просто я очень сентиментальная. Такие люди, как Вы, вселяют уверенность, что не все равнодушные. С таким упорством его ищете... Вы его неприменно найдете, держу кулачки сжатыми за Вас..
sveta77
15.06.2015
Я не очень разбираюсь в породах, но может эта ссылка Вам поможет https://vk.com/guskovao
black@
15.06.2015
Это красивый хаски. Непонятно, почему его еще не прибрали хасятники. Надо на собачьем запостить!
не помню писала это где то или нет.
животные они такие своеобразные, у нас кот пропал в том году в июне. ходили искали ...не нашли. спрашивали у соседних . толку 0.
но в сентября сами нашли, только он в наши руки уже не хотел идти, боялся чтоли. к бабушке другой ходил на руки, давался гладиться. а нам нет. так и остался в том дворе , при той бабушке.
Удачи вам в поисках собаки! кто ищет, тот всегда найдет. хотя бы что то.
black@
15.06.2015
да, согласна. Если пес смог уйти от меня, значит, ему и так неплохо. Акиты тоже разные - мне рассказали про одного акиту, который прошел 1000 километров, чтобы вернуться на место гибели своего хозяина, на трассе. Пса вытащили полумертвым из аварийной машины в Подмосковье и увезли в родной город. Он подлечился и сбежал, а нашли его через 6 лет на той трассе, жил в будке на заправке.
Если мой не пойдёт ко мне - не буду настаивать.
tba
15.06.2015
На работе много коллег на Автозаводе живет, всем раздала ориентиры, чтоб смотрели во все глаза)
black@
15.06.2015
Спасиб)) ждем, чтоб его вывезли на люди.
tnpux
30.07.2015
Давно не было новостей. Что говорят экстрасенсы? Надеемся, что Такеши вернется!
black@
30.07.2015
Периодически всплывают рыжики, которые оказываются чужими акитами или рыжими дворнягами с хвостом-колечком. У меня своей интуиции-то нету никакой, а ближние с чутьём говорят - отступись, живой, но не твой.
по моей записи не выяснили, не он? они ушли на территорию 40 больницы, это все в радиусе 1 км с Жирафом, скорее всего это та же собака
black@
30.07.2015
Я ответила на письмо, это тот же песик, с молодой хозяйкой в черной одежде, телосложение девушки тоже сходно. Спасибо за фото!
Marvary
09.09.2015
Я все жду новостей...)
black@
09.09.2015
Никаких следов пса. Дворняжек несколько еще попалось да пара новых акит в округе. Мой исчез, после 18 февраля его увезли - и всё..
Marvary
09.09.2015
Блин... Если точно увезли, то плохо дело..((((( на песике или к9 не вариант размещать?
black@
09.09.2015
Ага, размещусь на всякий случай. Обо мне знают акитчики из Москвы, которые ищут своих (Акира, Баки, Хан) по всей России, сообщают, если кто-то возникает в поле зрения. Я считаю, мой явно у кого-то на руках в области, если не помер.
lunapark
09.09.2015
А может вам объявление по телевидению дать. В области точно телек смотрят. Хотя бы бегущей строкой по популярным каналам.
black@
09.09.2015
Бегущая строка незаметна. Когда пес пропал - сразу разместили бегущую строку, дня четыре. Один звонок был, да и то случайный. Телевидение - страшная сила, я, как рекламист, это понимаю. Нужно около 600 000 руб., чтобы область знала, как выглядит моя собака, минимум - от 200 000. Мне семья не позволит потратить эти деньги, хотя я собиралась зимой, но меня уговорили не сходить с ума. Главным образом, жалко не денег - сотню я смело отдам сразу за своего красавца, могу и больше - пусть мне его продадут! Жалко, что при раскрутке поисков я вылетаю из жизни начисто.
lunapark
09.09.2015
Думается мне,что надо мужика того искать усиленно.
black@
09.09.2015
Меня тогда моя подруга-ищейка привела к конкретному подъезду конкретного дома, ул. Пушкина, 20. Мы там поклеили объявления, тусовались посменно (я, муж, сын, мама), муж в машине сидел несколько дней, писал видео. Объявления, ранее поклееные там - были сорваны примерно к 14 февраля. Потом меня отговорили клеить новые, типа, мужика с рыжиком три раза там видели (на плане точки), надо скрытно действовать. Больше ничего не узнали про него, лица его никто не видел. А потом пошла серия звонков из Балахны, мы туда начали ездить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.