--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о лесной школе (Анкудиновское шоссе)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1047
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@kisulya
10.02.2016
Может быть, здесь есть те, у кого дети посещали данное учебное заведение, или дети знакомых?
Интересует, как проходит обучение в начальной школе, что с лечением, питанием? У сына бронхиальная астма, поэтому рассматриваю данную школу, т.к. она для детей с легочными заболеваниями
@kisulya
10.02.2016
ап
mstislava
10.02.2016
Насколько мне известно, детей попавших туда с проблемами по здоровью там в реальности очень мало (мягко говоря). Поступить туда очень сложно, слишком много желающих.
А почему сложно? Это ведь фактически интернат, или там какая то особая система обучения?
mstislava
10.02.2016
Попробуйте и поймёте почему сложно, .... не для форума подробности.
А так школа хорошая, жаль, что "не для всех".... в начальных классах у детишек тихий час в спальнях, кормят не плохо, за редким исключением детишки здоровые со справками о том, что здоровы и опасности для других не представляют.
Пробовать не буду, я хочу что бы мой ребенок со мной жил.
@kisulya
11.02.2016
Я звонила директору, она сказала, что детей, которых там оставляют на ночь очень мало. Там система как в садике - утром привел, вечером забрал. Только те, кто далеко живут, оставляют на ночь. Но с 2016 г. вроде как вообще таких не будет, по ее словам.
thnd
11.02.2016
а сколько там 1-ых классов? каковы всё-таки правила приема?
print-h
01.10.2016
а можно в приват подробности о сложностях, если можно, заранее спасибо
Osen
10.02.2016
учился там у знакомой сын, но давно, лет 15 назад, она довольна была
@kisulya
19.02.2016
ап
Простите, Вы узнали что-то более информативное, чем здесь ответили? Вы звонили директору сами? Нормально разговаривает она?
@kisulya
14.03.2016
Да, общалась с директором. Очень приятная женщина. Будем стараться попасть туда.
Уже что то предприняли Вы? Ездили на встречу? Ничего там не смущает Вас?
@kisulya
15.03.2016
Написала в приват
thnd
15.03.2016
и мне, пож-та, напишите
Ignat_nn
27.03.2016
и мне в приват, будьте добры
NatNN
10.05.2016
и мне напишите пожалуйста
helenb10
23.06.2016
и мне напишите, пожалуйста
print-h
01.10.2016
Напишите, пожалуйста, и мне в приват,хотим на следующий год ребенка в 1 класс туда отправить. Заранее спасибо за ответ
Думаю, что ВЫ уже опаздали.
print-h
01.10.2016
почему?, как раз договорились с директором о встрече, мы на 2017 планируем, сказали что подавать заявление в феврале не раньше
я просто пожелаю Вам удачи!
КнСн
19.10.2016
Я перевела ребенка в эту школу, сейчас учится там. Никаких проблем не возникло. Галина Авенировна просто замечательный человек, искренне переживающий за каждого ученика.
pyshist
25.01.2017
Нравится вам школа?
ДД! Что то узнавали про поступление? Черкните в приват,если нетрудно.
И мне напишите,пожалуйста.... Вы попали в эту школу?
Ее зовут Галина Авенировна)
Вы знакомы? лично?
Я работала в этой школе учителем русского языка и литературы)
Ясненько! Здорово как! Мы сейчас там учимся. 1 класс.
pyshist
25.01.2017
Нравится вам школа? Какая программа обучения?
Нравится. Планета знаний.
Tiggi
13.03.2016
Мои дети там учились. Школа отличная. В классе не более 15 детей, кормят постоянно. Перед уроками- завтрак, потом через два урока второй завтрак. Всего кормят вроде раз 5 или 6. Йогурты, фрукты, выпечка. Мои никак не могли привыкнуть в новой школе именно к питанию. Автоматически решается вопрос с продленкой- просто забираете ребенка после работы, когда вам удобно. Денег не просят, там хорошее финансирование, но иногда просят помочь в окрашивании заборов, мытье окон во время ремонта.
Мои дети ни разу не оставались там на ночь (хотя просились). Спальни светлые, чистые, красивые- видели когда на собрания приходили.
Так а вы ушли раньше из школы? Перевелись?
Tiggi
14.03.2016
Там раньше учились только до 9 класса, перевелись в другую школу.
МОжно спрошу Вас? А у Вас нет притензий к обучению? Не слабое оно там? Вы когда перевелись не прочувствовали нехватку? И ещё вопрос до которого времени можно забирать детей? Самое позднее? Не считая ночёвки, конечно.
thnd
14.03.2016
а как туда попасть? можно в приват
КнСн
16.03.2016
а можно мне тоже информацию в приват про эту школу. Вообще про нее не в курсе была, хоть и живем рядом, я почему-то думала, что это школа для туберкулезников. У дочи тоже БА.
Ignat_nn
27.03.2016
..
И у меня такая же инфо,раньше в 90 годы туда клали детей с подозрением или большими рисками,но не больными туберкулезом,сейчас думаю также,больных туберкулезем конечно там нет,но если с легкими связана школа,значит детки там с разными диагнозами и сейчас
Ниже ссылку дала,там тоже так пишут
Вот темка старая,там пишут,что учатся в этой школе и детки перпболевшие туберкулезом,не открытой формой,но все же,я раньше тоде думала,что там только детки с бронхитами и воспалениями легких,поэтому боязно как то своих детишек туда устраивать,но это лично мое мнение,школа пишут очень хорошая,может сейчас там нет таких деток www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=1447989&topic_id=30130274
Больных там среди наших знакомых нет, все по блату (рекомендациям, знакомству) поступили. Там бесплатно всё есть. Можно ночевать оставлять. но наши уходят все домой. Образование очень интенсивное, спрашивают строго, контрольные и проверочные в изобилии. Нашим друзьям оч.нра. Школа маленькая, директор всех в лицо знает.
taso_2011
23.05.2017
Здравствуйте! Извините за беспокойство. Вопрос к вам в приват.
Я вам ответила. Всё ок.
А мне можно спросить?
Конечно, но я написала абсолютно всё, что знала.
Спасибо)
annyne
19.10.2016
не знаю как сейчас, но в детстве я там была на летних каникулах, как в лагере, только потому, что мой отчим наблюдался в туб.диспансере.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.