--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Извращенец на территории ФОК Приокский

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2140
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На всякий случай создам тут темку) думаю мамам, чьи дети посещают ФОК, эта информация будет интересной, тем более многие дети ходят в ФОК самостоятельно. Около 15.00 я сидела в своем автомобиле на парковке, ждала дочь с гимнастики и подъехал автомобиль, который заблокировал мне выезд, водитель открыл дверь, так, чтобы я его видела, и начал мастурбировать. Я предполагаю, что он посещает территорию ФОК регулярно, тк вокруг много детей. Этого человека спугнул паркующийся автомобиль, и он уехал. Вокруг много детей, не хотелось бы чтобы они пострадали. В полицию я не вижу смысла сообщать, тк они классифицируют эти действия как хулиганство, в администрацию ФОК сообщила, обещали помониторить. Молодой мужчина, лет 30-35, авто Черный хендай (какой то седан) о904ао
Oly3
14.09.2017
куда катится мир...
прош@
14.09.2017
Мне кажется, что все таки в полицию надо бы обратиться - хотя бы данные его передать.
Около 32 школы тоже странный тип к девочкам (5-6 класс) приставал. Вчера на родительском собрании говорили об этом.
32 - это тоже где то в Щербинках?
прош@
14.09.2017
Да
Полиция квалифицирует действия такого характера рядом с детским учреждением как хулиганство???
Melko-belko, предполагаю, что да. А вы точно знаете, что это уголовная ответственность?
Я не знаю, но обязательно уточню. Такой человек может пройти и внутрь. А у нас дети во время тренировок в туалет ходят самостоятельно. Не запомнили регион в номере авто?
Уточните пожалуйста. Регион я не посмотрела, боялась забыть номер
А у Фока есть видеонаблюдение, интересно? Наверняка эта машина попала в кадр если есть.
Видеонаблюдение есть, и наверняка машина попала в кадр, но вряд ли видно, чем занимается водитель
Зато есть ваше "свидетельство" и можно точнее узнать номер машины (регион).
Если бы это произошло со мной в местах где бывают мои дети я бы на уши всех подняла.
Действительно, с квалификацией именно таких "спектаклей" всё неоднозначно и расплывчато. Перед взрослым, да из своей личной машины - выходит максимум хулиганство, и то не факт. А вот за осознанный эксгибиционизм перед ребенком уже реально привлечь к уголовной ответственности.
У нас по институту такой гулял. Сидим в аудитории ждём пару, в проеме двери появляется кадр и давай наяривать... и то офигели. А в школе придёт вообще кошмар(((
У нас тоже, дело было в педагогическом в 2000х
ой, а у нас на финфакультете на Покре годы в 2004 примерно зашла раз в аудиторию женщина уже в возрасте - лет около 50ти в такой кофте с вывязанными на ней объемными сиськами с выпирающими сосками и с игрушечным пистолетом. Че-то спела, сплясала - все поржали. Потом она попыталась пройти через турникет дальше в здание (наша аудитория единственная находилась ДО турникета) - ее естественно не пропустили. До сих пор не пойму, что это было...Городская сумасшедшая? Хватило же терпение на свитере крючком сиськи объемные вывязывать.
Dzena
15.09.2017
:-D
:-D
:-D
Хотелось бы, конечно, чтобы наказали
Lunia
15.09.2017
может на сайте полиции написать обращение? 52.мвд.рф/request_main
кошмар какой. осень, больные активизируются....
Дык надо было фотать его и машину с номером. И в полицию. Пришлось бы ходить потом туда, конечно.
Я не успела, как раз разговаривала по телефону, пока сбрасывала звонок, потом переключала на камеру, и его спугнули
Мне лет 14-15 было приехала из области в Нижний в гости. Пошла звонить в телефон будку. Подъехала машина красный жигуль как щас помню, молодой человек выволил все свое и начал наяривать. Я чуть с этой будкой домой не убежала. Я от этого шока года 2 наверное отходила(
Karramba
14.09.2017
возможно, кому-нибудь на видеорегистратор попал, хотя бы автомобиль
Предлагаю доставать телефон, снимать действие на камеру, вместе с номером авто, ФОКом и проч. Пусть попозирует, раз так хочется. А потом это куда надо отправить. А то у нас на телефон всё снимают, а таких вот уродов почему-то нет.
Теряются ((
А если он буйным окажется?
Почему-то аварии снимают и не боятся, что виновники или пострадавшие буйными оказываются, а тут чего теряться? :(
не знаю, что и сказать. Вроде прямой угрозы жизни нет, чтобы девушке нарываться на конфликт с мужчиной. Но и делать с ним что-то надо.
Ну вот сейчас вам пожалуйста - публично бездоказательно обвинили водителя авто в таких действиях. А что, если девушка ошиблась в одной цифре, а это, например, уже получилась машина вашего мужа, который ежедневно забирает ребенка откуда-то... Приятно будет?)
cheers
15.09.2017
В машине можно запереться. Врядли стекло разобет и внутрь вломится.
Кстати, у нас тут в Щербинках какие-то нехорошие люди стекла в машинах бьют. Нам за неделю 2 раза вынесли. Убила бы гадов
Я УВИДЕЛА ЭТО в ФБ! и это, видимо, репост из ВК!!!

КОПИРУЮ:
"07.09.2017 моя дочь, возвращаясь днем из школы, подверглась преследованию неизвестного мужчины. Он предлагал ей снять обувь и пройтись босой по траве и асфальту. Потом просил дать ему погладить и потрогать ее ноги за деньги.
У меня есть возможность просмотра камер видеонаблюдения в нашем районе, было установлено, что он шел за ней от школы до подъезда дома. Мою малышку уберег от беды Бог и знание того, как нужно вести себя в подобных случаях. Я часто инструктировала ее. Мной написано заявление в полицию, доведена информация до дирекции школы и фока Приокского района.
Пожалуйста, предупредите своих детей, научите их защищать себя и правильно действовать в такой ситуации!
Этот мужчина пока не пойман. Его описание: на вид 50-55 лет, худощавый, рост 180-185, носит усы, был одет в синие джинсы, черную куртку, черные с белыми полосками кроссовки, черную фуражку, носит на плече серую сумку в клетку. Фото прилагаю"
Да, и фотки с камер. Но я так и не нашла, кто эта самая "мама", которая писала. Нашла нескольких, кто писал от себя, написала им, но оказалось, что они тоже откуда-то скопировали просто, а не репостнули :(
Valuta12
15.09.2017
Именно! Недавно по соцсетям гуляло сообщение о сбежавшем преступнике и фото, а оказалось, что он должник и жертва коллекторов. А люди репостили, искренне веря. Интернет - жестокая штука.
ONN
15.09.2017
мне подруга скинула, сказала это писала ее хорошая знакомая
У меня тоже писали хорошие знакомые, оказалось, что не от себя. Лично мне интересно всегда найти концы, прежде чем распространять непроверенную информацию. Но, оказывается, 90% моих контактов достаточно того, что "написано на заборе". :(
Радует, что нас уже несколько ответсвенных людей. Потому как тоже частенько друзья репостят, даже не заглянув на страницу автора.
Может эта?
m.vk.com/id110511241
kitym
15.09.2017
Кошмар! Все таки в полицию надо сообщить было, имхо. Может, понаблюдали бы за ним.
Lunia
15.09.2017
спасибо за информацию, ходим в этот ФОК.
*Crazy*
15.09.2017
Информация очень важная,я в шоке...Племяшы туда ходят как-раз...Скажу сестре..
Но думаю,очень важно вызывать полицию,если номер машины известен!!Мало ли чего он захочет показать детям и как!(((
В нашем студенчестве тоже было много таких проказников...Ошивались,возле общежитий в основном...
Но если рядом детки-это уже очень серьёзно!!!
Ещё раз спасибо создателю темы за предупреждение!!!
Yliano4ka
15.09.2017
Спасибо за предупреждение! И раньше не особо своих отпускала одних, а сейчас будем ещё бдительнее.
Кстати, чуть ли не каждую осень слышу о подобных случаях, правда раньше эти шизики в лесах и парках больше встречались.
когда я училась в сельхозе-2004-2009 г. у нас такой " дрочунишка" ежедневно под окнами общаги ошивался. Видимо это бич Щербинок
Дульсинея Морковкина писал(а)
водитель открыл дверь, так, чтобы я его видела, и начал мастурбировать.
этого человека спугнул паркующийся автомобиль.

хм.. то есть вы его не пугали, а автомобиль спугнул?)
А автору, что в этом случаи делать то было. Я бы вот побоялась его, нормальный человек такими вещами бы не занимался. Я бы наверное заперла машину, и старалась бы на него не смотреть.
Эти дрочащие придурки ужасные трУсы... можно было, например, начать истошно сигналить и он сдриснул бы сам мгновенно...

Первая попавшаяся статья в Интернете про таких чуваков

Причины возникновения эксгибиционизма имеют социально-психологическую природу. В первую очередь это неуверенность в себе, боязнь общения с противоположным полом. Эксгибиционист - это, скорее всего, человек с неудовлетворенной потребностью в любви, недовольный собой. Оголение половых органов является для таких людей способом самоутверждения.

Следует ли бояться эксгибиционистов? В большинстве случаев, нет. Главная цель эксгибициониста - вызвать испуг. Эксгибиционизм делится на два вида: садистический и мазохистский. В первом случае пациент получает удовольствие от того, что он пугает жертву. Во втором случае он получает удовольствие от собственного стыда. В любом случае эксгибиционист вряд ли будет нападать на жертву. Эмоциональной реакции достаточно, чтобы он получил удовлетворение. Самый простой способ защиты от эксгибициониста - это не обращать на него внимания и просто пройти мимо. Тогда он не получит эмоциональной подпитки и вряд ли будет действовать дальше.

Эксгибиционизм считается болезнью, но его лечения, как такового, не существует. Для устранения этого недуга прибегают к сеансам психотерапии.


Но дети - это не взрослые и устранять таких придурков от детских заведений надо всеми силами, конечно :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.