--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы рассказали мужу о своей беременности?

Прочее (о детях и родителях)
4249
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagnoLia^
03.03.2016
Тема навеяна статьей в мэйле,как одна девушка сообщила о долгожданной беременности своему мужу в момент ,когда они летели из отпуска на самолете.Муж был реально на седьмом небе от счастья)))))
Она подговорила бортпроводницу и та передала записочку с текстом пилоту,и тот ее прочел))))как романтично)))

А как вы рассказали мужу о своей беременности??
lestia
03.03.2016
MagnoLia^ писал(а)
Муж был реально на седьмом небе от счастья)))))

не был это видео вчера показывали. жену чмокнул и всё!!!

лично я никак не рассказывала, это муж мне о ней сообщил
MagnoLia^
03.03.2016
Я видео не смотрела)))а внутри то бабочки наверно запархали,мужики они же более сдержанные в эмоциях)))
Nadoeda
03.03.2016
Мужики никак не воспринимают это. Для них это ещё не материально, нет никакого осознания
у меня у самой осознание пришло, когда ребенку месяца 2 уже было! защитная реакция организма, видимо))
Lancome
03.03.2016
ну, мы вообще-то беременность ждали, так что после каждого анализа спрашивал-ну что?)
bogin
04.03.2016
какой озабоченный у вас мужчина ))
Lancome
04.03.2016
ждал очень сына, в итоге получил))
bogin
04.03.2016
старался хорошо ))
О втором ребёнке я сообщила, позвонив с отдыха, с моря, со словами: дорогой, я беременна, ситуация была двусмысленная, однако))
О третьем сообщила мужу во время ужина таким образом: поставила ему тарелку с крышкой и под крышкой полосатый тест.
Я была зла, т.к. муж выпрашивал третьего ребёнка, я сказала, что тема закрыта навсегда! А тут неожиданный сюрприз.
Кадровая фея писал(а)
ситуация была двусмысленная, однако))

У нас тоже интересно получилось, муж в августе дома всего три дня был между командировками, тогда и забеременела, пришлось сообщать по скайпу, так как всё ещё был в командировке. Растерялся мужик, спросил : "От кого?"
))) у меня не посмел))
Мой с перепугу видимо берега попутал)))
Да уж, не каждый год даже такие новости))
Хаха, у нас похожая ситуация была) второй ребенок для нас оказался сюрпризом. Муж что то не в духе пришел с работы ( в тот день, когда я узнала про беременность) и стал бухтеть, что я ничего вкусненького к чаю в магазине не купила. Я поставила перед ним кружку с чаем и тарелочку с положительным тестом со словами: а это тебе на сладкое, милый. Надо было видеть его лицо))) очень жалею, что не засняла на видео...
муж был на корпоративе, я ему позвонила, спросила когда он домой собирается, сказала, что у меня для него сюрприз, он сразу все понял
MagnoLia^
03.03.2016
Значит вы ждали вместе этот сюрприз)))поэтому быстро догадался))
конечно))))
А мы ждали ребенка и муж постоянно сам спрашивал беременна я или нет) А когда точно узнала сказать почему-то целый вечер не могла)
Olenok
03.03.2016
А я бы никогда не стала оповещать при всех, тем более в самолете, тем более через третьих лиц. Мне кажется, это "интимный процесс для двоих"))
Я просто показала тест))
MagnoLia^
03.03.2016
а я бы сделала так, если бы была возможность!)
MagnoLia^
04.03.2016
Я не понимаю ваши минусы?!
Это мое право так сделать,я не обязана подстраиваться под желания других людей!
Учитесь уважать мнение каждого человека,а не пулять в него минусами
Сняла вам, не расстраивайтесь)
BlonMi
03.03.2016
Первый раз просто вечером сказала, что наконец всё получилось, он не поверил даже)
А второй раз вышла из ванной с тестом, на которой была еле-еле заметная полосочка, до сих пор этот тест храню и кроме меня никто второй полоски не видит)) Ну вот, вышла, спросила, видит ли он что-то он сказал, что вроде нет)
ну а на УЗИ мы вместе пошли, где нам подтвердили всё, я рыдала как ненормальная, администраторы в Ультрамеде очень испугались, да и все кто там был, у меня реально истерика была, муж успокаивал, и спокойно говорил :"Ну вот видишь, всё у нас получилось как надо"
Nadoeda
03.03.2016
В первый раз сказала, что у меня задержка, куплю тест. Как утром сделала и увидела положительный, сразу так и сказала.
А во второй раз это было неожиданно. Купила тест, сделала, мужу не говорила ничего. Мы и не разговаривали тогда вообще- в ссоре были. Выхожу из ванной, вся на нервах, в слезах, руки трясутся. Сказала что-то типа: " человек предполагает, а бог располагает. В общем, сделала тест на беременность и он положительный". Он тоже был в шоке.
Я оба раза рыдала))) Хотя беременности были запланированные и желанные.
Тест никогда не показывала, кстати.
Мы очень старались и ждали)))) так что когда тест заполосился- сразу мужу показала. Он был очень рад, целовал обнимал.
Е в а
03.03.2016
Оба раза по телефону. Сделала тест - сообщила. Мне кажется мужчины сразу начинают прикидывать сколько теперь денег надо зарабатывать, чтобы все были довольны, а бабочки в животе у мужчины от новости, что жена беременна - не знаю, не встречала таких в реальной жизни))) но если такие и есть, то либо у них мнооого лет ничего не получалось и они уже отчаялись, либо вообще не осознают что такое беременность)))
Мы узнали, что беременны в отпуске, в Испании, ходили там к врачу, врач сделала узи, но срок был ещё очень маленький, поэтому ничего не видно было. Тогда она попросила меня сдать мочу, я думала для анализа, а оказалось врач решила сделать тест. Он показал //. Врач рванула к мужу, трясла перед ним этим тестом и очень сильно обиделась, когда на её предложение сфотографировать тест, он отказался... :-D
BlonMi
03.03.2016
а зачем фотографировать?)
я просто храню их)
MagnoLia^
03.03.2016
может у них там в Испании так принято))))
Фотографию проще хранить)
" Мы залетели" так и сказала. Дело было в Питере, в предсвадебном путешествии. Сегодня ровно 18 лет назад чудо родилось.
lunapark
03.03.2016
Поздравляю с совершеннолетним чуда.
спасибо.
redstick
03.03.2016
мы тоже залетели именно в Питере))) через месяц парню 11 лет будет)
Вас с днем рождения)
никак. муж сам мне сказал - слушай, по-моему, ты беременна, что-то у меня предчувствие... Вот такой сюрприз был для меня)))
Прикольно у вас)
У нас была цель - ребёнок.. Год никак не получалось, но вот как-то поехали в магазин за продуктами. А там запахи от еды - мама дорогая, мне плохо, тошнит , я ему говорю - пошли отсюда, воротит от всего вокруг.. Он так на меня покосился и говорит, не пора ли тест делать? Утром сделала - положительный, обратно ложусь в пастель и реву... сразу вспомнила, как про первого ребёнка узнала, и как не рад был первый муж-(( а он мне улыбается и говорит : "Так радоваться надо, а не плакать, ребёнок - это же счастье".. Вот как-то так и сказала, вернее он и так все понял без меня , посмотрев на моё состояние. Но был таксикоз, не сильный, но долго.. Трудно было не заметить. И похудела на 12 кг.. А он такой довольный, мама дорогая.. Вот все-таки какие мужчины все разные ..
marihinka
03.03.2016
сообщила,вернее результат крови пришел в годовщину нашей свадьбы(2 года, бумажная) вот и подарила бумажку с положительным результатом
MagnoLia^
03.03.2016
Как удачно у вас все совпало)))
А я на 3 годовщину :)
У нас была запланированная беременность, показала ему полосатый тест)
el.ru
03.03.2016
По телефону))
upoke3
03.03.2016
у нас это что-то такое простецкое было, за завтраками что ли.
Первый раз по телефону, звонила шепотом из рабочего туалета, сюрприз приятный был для обоих, с работы в тот день приехал забирать меня с букетом :)
А второй раз мы планировали, он по моей довольной моське понял все без слов, тем более, в этот вечер тест покупали вместе.
Perlina
03.03.2016
Муж сам меня за тестом отправил. И результат, по-моему, раньше меня увидел.
Olya11
03.03.2016
Первый раз вообще как то все сумбурно было. Я сама то была в шоке, а уж он так вообще не ожидал. А во второй раз прислала ему фотку в скайп, а т к врачи говорили, что мне только эко поможет, он спросил где я это взяла, а я с гордостью ответила, что сама сделала. Он ответил, что я молодец. Вечером был праздник и за эту беременность и за ту что была 12 лет назад )))
Gladyusha
03.03.2016
Первый раз и мужу и родителям сказала по телефону, что еду на скорой в больницу, но все нормально, и я беременна.
Второй раз отправила фотку теста в вайбер (так уж получается, что узнает муж эти новости будучи в командировках) и сидела, как дура улыбаясь на работе, ожидала его реакции. Пришло "Да ладно???:)", мы эти новости почти год ждали и именно в том месяце должен был быть пролет
cinemay
03.03.2016
Утром сделала тест, на работе в обед побежала на узи, как оттуда вышла, сразу позвонила.
Эээххх, цветов вечером не получила, норковой шубы не дождалась, кольцо с брульянтом тоже не было подарено:-)
Реально завидую тем, кто умеет сдержать эмоции и подать все обдуманно, с выдумкой. Я же..чуть какая новость, тут же сообщаю! Ни минуты не удержусь!
Мы долго ждали этого события и когда все получилось он долго не верил. Даже справку просил от врача принести :))))))
Приклеила ему тест в открытку, у него как раз день рождения был, и ушла на работу :-D
MagnoLia^
03.03.2016
Самый лучший подарок!))
Вот и он мне так сказал :-)
Да сразу же и сказала, как почувствовала, что со мной "что-то не то")) Мы очень ждали) Правда, мы оба не до конца были уверены, ждали теста вместе 2 недели.
MagnoLia^
03.03.2016
))))А что то не то это как??
У нас в первый раз все получилось. Перестали предохраняться и через 2 недели после и за 2 недели до предполагаемой задержки я уже поняла, что беременна. Во-первых, на меня периодически накатывало легкое головокружение, очаровательное ощущение) Ну и другие интимные подробности. Нам пришлось ждать, чтобы проверить, сначала тест показывал вторую слааабую полоску, а вот через 2 недели после полоска была уже внятная. В общем мы оба были в курсе сразу и ждали вместе.
$ova
03.03.2016
"Зай, у меня положительный тест".
Все запланировано. После нескольких дней задержки купила тест. Объявила после ужина, дабы эмоциями не перебить ему аппетит.
Нарисовала в вайбер 2 полоски - а он и не понял ))
breadshow
03.03.2016

А как вы рассказали мужу о своей беременности?
сказала "Я беременна"
муж меня заставил сделать тест когда на 2 день задержки я просила бутылку шампанского) Были проблемы поэтому я даже мысли не имела что могу быть беременна.Как сделала тест и вошла в комнату муж сразу все понял и шампанское выпил один)))
Первый раз вышла из туалета с положительным тестом и заплакала то ли от радости, то ли от неожиданности) Муж обнял меня и стал успокаивать, что все хорошо и здОрово. Второй раз после пяти месяцев попыток в день 10-летия дочери по телефону сообщила результат ХГЧ.
elilka
03.03.2016
помариновала три часа, по телефону даже не намекнула. сказала, чтоб приехал к фонтану когда сможет (после работы то есть). примчался с круглыми глазами - "что случилось?" и минут 20 не верил, что получилось) нёс меня на руках к машине и оба ревели как дураки))
а второй раз я, махая тестом, радостно орала - ааа, это девочка, если купить красивый торт, точно будет девочка!) кстати, так и получилось. в общем, эмоции вау просто
MagnoLia^
04.03.2016
как мило))))
KoKosinka
03.03.2016
Первые две беременности тесты показывала ;)
А в этот раз дотерпела до годовщины свадьбы целую неделю, думаю будет ему "подарком", долго не получалось... Гинеколог предложила фото быстрое сделать, в любом случае смотреться надо было.... И вот за ужином на крыше (это был его сюрприз) я достаю эту маленькую фотографию......
Это надо было видеть... Он как ребёнок бегал по крыше и кричал от радости ;) незабываемо и для меня и для него...)
MagnoLia^
04.03.2016
как романтично!а говорят мужчины не могут выражать эмоции , вот у вас прям живой пример как нужно радоваться !)
Meysi
03.03.2016
Первый раз положительный тест совпал с днем рождения мужа, и был продемонстрирован ему в качестве подарка))) второй раз по телефону сообщала, слишком неожиданным не было-обдуманно делали, но голосок в ответ от радости задрожал)
natalikis
03.03.2016
Знал что у меня задержка,и что буду делать тест,потом спросил о результате. На следующий день отвез меня сдать анализ на ХГЧ,дождались результата через 2 часа,где все подтвердилось. Так и сообщила)
В первый раз муж был в командировке, написала ему, что по приезду его ждет сюрприз - но он выпытал в тот же день, что за сюрприз) Обрадовался, но до конца не поверил, заставил меня идти в аптеку за тестом и еще раз делать, чтобы убедиться.
Во второй раз купила старшему сыну белую футболку и на ней написала маркером - у меня будет братик или сестренка, в ней встречали папу с работы)
MagnoLia^
04.03.2016
классно!)
bogin
04.03.2016
мы даже эксперимент провели по этому поводу, сначала приступили к процессу, а потом сделали перерыв, ну что бы понять, получится с первого захода или нет ))
Е в а
04.03.2016
И как?)
bogin
04.03.2016
отлично )
Е в а
04.03.2016
Эксперимент то удался?)
bogin
04.03.2016
А то ж ))) , мы правда с б.ж. оба хотели дочь, но у нас замечательный сын, большой уже совсем )
Olle-84
04.03.2016
Ой, у нас совсем неромантично получилось. Муж в больнице лежал после операции на спине. Я два дня держалась, а потом не стерпела и рассказала. Прыгать не мог, поэтому радостно подергал руками-ногами. Насколько сил хватило )))
Я фотографию теста на беременность ему отправила))) Приехал вечером домой с работы с цветами. Потом сказала своей маме, остальным когда уже было 3 месяца
tatyana.c
04.03.2016
У нас очень долго не получалось, врачи рекомендовали готовиться к ЭКО. А 23 февраля 2014 года в 6 утра я сделала тест, он был полосатый-полосатый. Показала мужу, он даже не поверил, велел собираться сдавать кровь ))) Еле уговорила дома подождать, пока Гемохелп откроется)))) Муж у их дверей хотел сидеть, чтобы первыми сдать анализ и результат получить. Вот такой подарочек!
MagnoLia^
04.03.2016
))))))
нам моя мама сказала, ей сон приснился... .утром следующего дня мы вместе анализировали количество полосок)
Вот не хотела бы объявлять об этом на весь самолет. Вообще такие жесты не вдохновляют, как и надписи на заборе/асфальте.
Алло Центральная писал(а)
надписи на заборе/асфальте

бесят 100%.
а еще на машинах розово-сопливые надписи типа "Спасибо за Давида!".

да, я брюзга)))
Blumarine
04.03.2016
Мы сюда. У меня муж все время бурчит недовольно когда видит надписи на машине: " спасибо за ...". Я не бурчу, но мне тоже кажется, что это круто, если эта самая машина подарена на рождение ребенка, а вот если на рождение ребенка подарена аж целая наклейка на машину- то это фи.
мне не понятно лишь то, почему он ее благодарит машиной ли, наклейкой ли за сына.... а она его нет. почему???? что за игра такая в одни ворота?? сына ему родила? не себе?
olga-kov
04.03.2016
Купила тест, но он не пригодился. Целый месяц провалялся в тумбочке. В следующем месяце в первый день задержки муж начал требовать, чтобы я тест сделала. Но по моим ощущениям должны были критические дни придти. Все признаки ПМС были. Я пообещала, что сделаю, но как то всё руки не доходили. Спустя дня два муж начал обижаться и сказал, что если я тест не сделаю он со мной разговаривать не будет. В итоге на третий день задержки я всё-таки сделала тест и, о чудо, две полоски. Хоть и планировали, но было неожиданно. 2 месяца не получалось. Ушла на работу, муж спал. Будить не стала. Как проснулся, сразу мне позвонил и первый вопрос "тест сделала?". Я сказала, что сделала и что всё получилось, потом в трубке было долгое молчание и через некоторое время слова "Да ладно?". Потом счастливые вопли и всё такое... Забрал меня с работы, счастливый такой...поехали кровь на ХГЧ сдавать. Результат анализа крови беременность подтвердил.
MagnoLia^ писал(а)
Она подговорила бортпроводницу и та передала записочку с текстом пилоту,и тот ее прочел))))как романтично)))

Никогда бы так не сделала. Более того, мне, как пассажиру этого самолёта, было бы неприятно слушать от пилота столь интимную новость.
Свои беременности я тоже не афишировала посторонним.
MagnoLia^
04.03.2016
А я бы только порадовалась за людей))))зачем ж так серьезно к этому относиться
Эту новость я не стала бы афишировать знакомым всем вокруг,про это будут знать только мои родители.
Но ничего не вижу плохого ,чтобы сообщить мужу о беременности таким образом,в такой момент хочется чтобы все порадовались за нас, а часто искреннюю радость можно получить только от незнакомых людей,которых ты больше не увидишь
У меня свадьба была в Праге,и знаете сколько радости мне доставили улыбки и пожелания на всех языках мира совсем незнакомых мне людей!! И это был один из ярчайших моментов в моей жизни!!
Свадьба- публичное мероприятие. Тут я ничего против не имею. А вот беременность и рождение ребёнка- всё же интимно.
Melisanda
04.03.2016
Наверное, в чьём-то понимании я не романтик. Но я не люблю, когда из важных и трепетных вещей (объяснение в любви, предложение замуж, беременность и т.д.) устраивают спектакль. И количество счастья для меня определяется вовсе не постановочной частью.
Никак особенно не рассказывала. Муж в курсе всего, что со мной/нами происходит. Поэтому результата теста он ждал каждый раз так же, как и я. Ничего специально сообщать и организовывать это специально не требовалось.
+1
о первой беременности в далёком 2005 году поведала мужу по "аське" с рабочего компа)) т.к. в обед делала тест.
Mati
04.03.2016
Тест ему на работу привезла )
Ну не вот тебе в кабинет с ним заперлась, подъехала к работе, а он в машину ко мне "вышел", там я его и обрадовала
Да никак особо))Вышла из ванной и сказала, была в шоке, т.к. ребенок был не запланированный)Спросила у мужа- "Ну что делать будем?" А он сказал "Что-что - рожать!" Ну вот и весь романтик)))
Он ушел в армию, а через 4 дня я узнала, что беременна. Сначала не хотела говорить, чтобы не переживал. Но не смогла) Тоже на седьмом небе был. От страха :-D
Забеременела в первый цикли без предохранения. Накануне делания теста обиделась на мужа совершенно не из-за чего. Из-за того, что он своими соображениями об экономической обстановке в стране нагнал на меня негатив. Он разглагольствовал, а я лежала и пускала слезу.
На следующее утро я обиженно побежала в аптеку за тестом. Пришла, сделала, затряслась, заревела, сказала. Он сказал "Вот видишь, какой я молодец!" и отметил это срочно сексом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.