--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие билеты на "Щелкунчика" как добыть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1855
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
15.10.2017
Всем привет. Хочу сводить дочку 4 лет на этот балет в наш Нижегородский театр. Нужны места в первых рядах партера. Где-то месяц назад озадачилась этим вопросом. Уже ни на октябрь, ни на ноябрь билетов на ближайшие ряды не было. Афиши на декабрь еще нет, правда. Но я опасаюсь, что билеты скупаются оптом для детских коллективов. Как же реально попасть? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Не уверена, что правильная тематика... если что поправьте, пожалуйста.
там плохо видно будет ребёнку!!!! на коленях тоже не будет видно ничего!!! берите амфитеатр или балкон!
kitym
15.10.2017
Ой, а я думала это далеко. Наоборот ничего не видно... не?
сверху видно всё!
kitym
15.10.2017
Ок, туда и возьмем). Спасибо.
SilvaK
25.10.2017
ДД, а амфитеатр ряд 7 тоже нормально будет видно?
ну так себе ,но лучше чем партер!
Плюш
15.10.2017
советую балкон, первый ряд
Караулим день, когда вывешивают репертуар на след. месяц. Раньше это было 25 число вроде. Не факт, что сейчас так, но если очень хочется, просто каждый день заходим на сайт оперного. И сразу покупаем.
kitym
15.10.2017
Ясно, спасибочки. А я думала, что в партере лучше. Балкон на ноябрь занят, первый ряд по крайней мере..
Плюш
15.10.2017
Спектакль этот вообще очень популярный. А в декабре вообще будет аншлаг! Новогодний спектакль-то.
Подруга у меня балерина, всегда советовала мне балкон, первый ряд, левую сторону (если к сцене лицом смотреть). Чего-то там говорила, что когда идут цепочкой, видно лучше что ли))) В общем, всегда там беру.
И не самые близкие к сцене места, чтобы не выглядывать
kitym
15.10.2017
О, спасибо! Буду ловить)
Мы сегодня купили левый балкон первый ряд. На 30 декабря.
А где купили? На сайте чет нет на декабрь вроде, сегодня весь день смотрю..
Забронировал а по телефону и выкупила.
Я сначала спросила, а потом уже тему до конца дочитала и мне стала все понятно)
Плюш
25.10.2017
класс!
И тебе спасибо, добрая женщина, за рекламу посадочных мест.
Слушайте, я была на этом балете с 8 летним, ему было скучновато, но он у меня терпеливый, он терпел)))) 4-летки откровенно вставали и кричали "мама, пойдем домой" или начинали бегать между креслами... Балет - действо достаточно медленное в своем развитии, детям не оч. понятен сюжет, мне кажется. Нет, я ни в коем случае не отговариваю, просто делюсь впечатлениями
а я ходила со своим в 7 лет и в 9, моему было не скучновато. только вот первый раз мне подруга дала места в партере 5 ряд чтоли. не видать было ничерта, даже мне, и даже на руках моих + каблуки моих спог крупный 7 летка ничего не видел. очень бал расстроен, взмолился в антреате "пошли на галёрку" и второй акт наслаждались представлением
olgakovnn
15.10.2017
"подруга'' назло ага)
мы не расстроились, мы пересели)
Лепетунья писал(а)
только вот первый раз мне подруга дала места в партере 5 ряд чтоли. не видать было ничерта
А почему не видно было? Всегда беру партер до 6 ряда но середину-все видно. Сегодня первый раз сидели на 1 ряду, и мне понравилось))
потмоу тчо впереди головы. не видно было за головами даже мне! с тех пор - только амфитеатр
Значит мне везет)) Я беру партер крайние места у центрального прохода
Да, последний раз ходили в прошлом декабре. Там чуть ли не с грудничками были.
Я толерантная, но это мне мешало :( Я из-за музыки люблю этот балет.
kitym
15.10.2017
Моя сама просится. Она на танцы ходит бальные. На ю тубе балет смотрим иногда. Фанаты мы с ней. Надеюсь просидит хоть сколько то). Уйдем на крайняк).
Я помню свои первые впечатления от "лебединого озера". Лет 6-7 мне было. Это была эйфория какая то!
Поддержу.
В марте были на Спящей красавице. Яркий, красочный спектакль. Костюмы красивые. Старшая (10 лет) заинтересовалась с т.зр.танца и физ.подготовки, т.к. сама танцует (не балет, эстрадные). Младшая (7лет) откровенно зевала, особенно под конец. Потом сказала, что не надо больше ходить на представления без слов.
Natasha-r
15.10.2017
В прошлом году, я тоже очень хотела попасть и на хорошие места. И очень расстроилась, когда не попала. Но потом выложили афишу на январь, и туда такого ажиотажа не было и было хорошее наличие мест, и мы сходили
SilvaK
15.10.2017
В январе играет не оркестр, музыка в записи. Поэтому в январе ажиотажа нет
Natasha-r
15.10.2017
Было 2 спектакля, числа не помню 2го и 5 го вроде. 2го была запись, а мы ходили на оркестр, мы еще с дочкой разглядывали дирижера, и весь оркестр.
SilvaK
15.10.2017
Странно, я просто помню шумиху, скндал. Народ билет купили, а музыка в записи
Natasha-r
15.10.2017
Возможно в кассах не говорили об этом. Но на сайте было написано: в записи или оркестр. Посмотрела по датам, мы в конце января ходили. А еще и в феврале есть спектакли.
Тоже вот только купили на балет,очень хотели,а весной уже были выложены афиши на октябрь,а я что-то не купила.В результате купили на конец ноября,но в разных концах ряда,решили,что кто-то из нас сядет с ребёнком на одно сиденье,а другой взрослый в другой конец.Вот только так)Вариант просматривать каждый день афишу на декабрь и быстро покупать билеты.Планируется 4 раза Щелкунчик на декабрь (это в кассе по телефону сказали).
kitym
15.10.2017
Так и сделаю. Уже закладку создала. Буду мониторить).
Похоже все будут покупать билеты на "Щелкунчик" на декабрь. У меня дочка тоже просит купить, хотя смотрела раза 3. Ходим в Оперный давно, спросила дочь - "Какой любимый спектакль ?"-"Щелкунчик" ответила дочка.
kitym
15.10.2017
Декабрь-новый год-щелкунчик)). Как же ж.!))
Только что открыли продажу на декабрь
в кассах театра? на сайте театра пока нет на декабрь ничего((
kitym
25.10.2017
Звоните туда срочно. На сайт еще долго не выложат, мне сказали, технические проблемы. Уже почти все раскуплено.
4285056
anxen
25.10.2017
большое вам спасибо ) забронировала
Jannie
25.10.2017
Спасибо огромное) выкупила
Silv@
25.10.2017
Привет! А ты думаешь твоя уже оценит? Судя по возрасту. Мы своего водили на "песочные истории с живой музыкой" в его 4 года, так когда в музыке была пауза, сын громко так спросил "а скоро закончится?".
Jannie
25.10.2017
Не знаю, пока не попробуем-не узнаем)
Кукольный, елки, цирк нормально высиживает, балет по ютубу иногда просит включить, а там уж как пойдет)
До сих пор нет он-лайн афиши на декабрь. Утром звонила говорили что после обеда все будет на сайте
Я тоже позвонила в театр в кассы и забронировала, дочь выкупила уже билеты)) Ура!
Sinitsa75
26.10.2017
Спасибо огромное! Вчера забронировала по телефону, сегодня выкупили. А я все сайт мониторила. :(
kitym
27.10.2017
Спасибо Алька подсказала). Я тоже забронировала. Надеюсь до выходных долежат. Обещали, вроде....
Sinitsa75
27.10.2017
Меня настращали по телефону, что бронь они держат 2 дня. На мои слова "А на сайте написано 15 дней" было сказано: "Ничего такого не знаем. И вообще, это же Щелкунчик! У меня за ним сейчас очередь стоит!" Так что лучше лишний раз перезвоните и уточните.
kitym
27.10.2017
Вроде записала кассирша. Боязно. Попрошу мужа завтра доехать выкупить...
Sinitsa75 писал(а)
ня настращали по телефону, что бронь они держат 2 дня
Мне тоже так сказали. Я правда спрашивала про бронь с сайта- сколько дней-сказали 2. А на "Щелкунчик" бронировала по телефону, попросили выкупать побыстрее - по возможности в день брони. Позвонила дочери - попросила зайти в кассу и выкупить билеты.
kitym
25.10.2017
Слежу за сайтом. Нет пока афиши(.
kitym
25.10.2017
Спасибо Вам огромное! Уже почти нет билетов. Урвала только на 28 четверг.
как купили, делитесь? на сайте нет инфы
kitym
25.10.2017
См выше
Liko
25.10.2017
Ой, спасибище! Я тоже слежу за афишей, а все нет и нет. Забронировала прям под НГ, на 30-е ))
multenish
25.10.2017
Спасибо Вам, добрый человек!
Забронировала на 28.12 )) Места- где хотела !
дочка в восторге будет !
Прямо наиРЕСПЕКТищщще Вам ))))
YSKO
25.10.2017
Как бронировали? Афиши нет
Звоните в кассу
YSKO
25.10.2017
Спасибо, забронировала!
Спасибо добрая женщина. Если б не ты, пролетели бы.
Пожалуйста) я в прошлом году расстраивалась, что пропустила все билеты. А потом наудачу позвонила и попались отказные билеты!
А сегодня совершенно случайно вдруг вспомнила про начало продаж с 25-го.... Смотрю на календарь, и пытаюсь, значит, осмыслить, о чем мне дата говорит... В общем, повезло!
kitym
25.10.2017
И кстати, все спектакли до НГ с оркестром. После НГ оркестр на какое то время уходит на каникулы.
ELENKO
26.10.2017
Спрошу в Вашей теме. Выбираю между 1 рядом амфитеатра и балконом (левым, как советовали) место около 30го. На чем остановиться? Дочери 7 лет. Где лучше ей видно будет? Спасибо
kitym
26.10.2017
Судя по плану зала, 30 ряд балкона ближе. Я бы его взяла.
Спасибо вам! Забронировала на 28.12 те места,что хотела!
olgakovnn
26.10.2017
На сайте?
по телефону, в кассе выкупили.
ELENKO
20.11.2017
Можно я в Вашей теме размещусь. Пристраиваю 2 билета, в садике праздник в это время.
Заречка
kitym
20.11.2017
Так поздно у вас в садике праздники?
ELENKO
20.11.2017
Праздник к Дню Мам. Ребенок готовится, надо идти.
С удовольствием, кстати, не только пристрою, но и поменяюсь на другую дату
kitym
20.11.2017
Лучше отдельную тему создайте. Желающих, уверена, много. Просто не увидят Ваше предложение.
ELENKO
20.11.2017
Спасибо! Человечек нашёлся. Надеюсь, не передумает.
Буду на январь билеты мониторить
kitym
20.11.2017
Только будьте внимательны, в январе во время каникул нет оркестра.
Chipsa
24.11.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.