--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда хочешь привиться, но не можешь..

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3823
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайт госуслуг висит, портал пациента тоже. В ТЦ "Небо" очередь на пол-Китая. Куда пойти, куда податься, чтобы вакцинироваться? Везде орут, что у нас идет "массовая вакцинация". Где она? У мужа на работе хотели привить, сегодня сказали, что вакцины кончились.
olgakovnn
02.07.2021
Может Мелику написать?
мой инст не дает ему написать, там уже туева куча комментариев.
Delfaaa
02.07.2021
С аккаунта мужа?
Delvi
02.07.2021
В районную поликлинику?
Прививалась 2 дня назад в своей, очереди нет, вакцина есть
Записывались заранее?
Delvi
02.07.2021
Записывалась. Пришла на 15 минут раньше своего времени - никого. Сразу осмотрели, укололи и отпустили.
Муж вакцинировался раньше на месяц, тоже записывался ко времени, но это никого не интересовало, сидел в живой очереди
Спрошу у вас. Подскажите, пожалуйста, какие-то документы о вакцинации вам выдавали? И как быстро на госуслугах появилась запись о прививке?
Delvi
05.07.2021
Выдали памятку, на ней написаны даты прививок и все.
На госуслугах ещё ничего не появилось, и это беспокоит (прививалась 30.06 вечером). Если сегодня ничего не появится, начнём искать
Вот. Аналогично. Памятка и всё. Прививка 2.07. Ничего на гос.услугах нет, пока жду.
Shalan
05.07.2021
А чего вы ждёте? Максимум прилетит дневник вакцинации где попросят описывать ощущения.
Delvi
05.07.2021
Муж сегодня ездил к статистам в поликлинику. Сказали ждать, с 28 июня данные не внесены на Госуслуги
Справку, что сделали первый компонент дают, если сам спросишь. Отметка на госуслугах появилась только на третьи сутки (видимо, много данных вбивать).
Добрый день, а если у человека нет гос.услуг,они дадут справку ,что привит?
В поликлинике должны дать прививочную карту, там указано когда была вакцинация, данные по вакцине и где прививались.
Uboische
02.07.2021
В 35 поликлинике уже неделю никакой вакцины нет. Была записана на этот вторник - привиться не смогла. Ежедневно звоню - вакцины нет, когда будет, неизвестно.
На работе в отделе кадров тоже говорят, что вакцины нет, но вы держитесь
Shalan
05.07.2021
Позвоните в любую другую удобную. Нет привязки по месту жительства.
Uboische
06.07.2021
Мне на работе в медсанчасти удобно или по месту жительства. Ни там, ни там вакцины нет (уже звонила - узнавала). Прививаться в местах, для этого не предназначенных, то есть не в медучреждениях, не буду.
Shalan
06.07.2021
Значит не очень хочешь) Поликлинник по городу как грязи, всегда можно найти удобную.
А медсанчасть как раз не предназначена.
Если вы недалеко от канатки, то у нас ежедневно стоит автобус до 14, около канатки с борской стороны, где прививают. По субботам тоже.
Переезжаете на нашу сторону и делаете.
Marvary
02.07.2021
ага, при мне такие туристы приезжали в очередь )) но они за ковиваком ехали, а его не было
А уже фсё, а надо было раньше
Идите без записи в поликлинику
была в 4 пол-ке на днях. работало 2 кабинета, очередей не было совсем.
+1 к 4 Поликлинике-очереди максимум 1-2 человека и очень быстро все делают.
А в какой именно, из 3 в городе
приокская
Спасибо!
физкульт на родионова будет вакцинировать 5 июля. но там надо записываться через приложение (даже если вы не посещаете клуб).
если вам актуально, напишите в приват почту, я вам перешлю их письмо с инструкцией
В ПОМЦе прививают.
el.ru
02.07.2021
Появилась? В понедельник сказали, что вакцины нет, но на спутник запись ведут. Когда примерно начнут, администратор не знает. Странная у них там система с записью. Одни принимают заявку, другие потом перезванивает и приглашают. Но именно там моим удалось урвать ковивак в свое время. Но при этом один не ответил на звонок и пролетел с приглашением. Не знаю чем дело кончилось, привился или нет. Попробую в ТЦ записаться.
Юлик3
02.07.2021
В цирке открылся пункт вакцинации. Подробная информация есть на сайте цирка.
Юлик3 писал(а)
В цирке открылся пункт вакцинации.

символично...
cinemay
02.07.2021
Вчера я привилась в своей поликлинике по прописке, коллега - рядом с работой. Записывались накануне. Очередей не было.
А со вчерашнего дня, ага, портал пациента не работает, обвалился, кажись.
cheers
02.07.2021
В фантастике висело объявление.
www.fantastika-nn.ru/news/event/otkrylsya-punkt-vaktsinatsii-ot-covid-19
Sinitsa75
02.07.2021
Вчера очень рекламировали, что открыли пункт вакцинации в цирке. И даже сертификаты дают, которые потом можно на бесплатный билет в цирк обменять. Но они работают не каждый день.
Записывалась в 37 на 01.07 вакцины нет, сейчас подвозят,но только на полдня и запись остановлена. Последний шанс привиться в среду в Канавино,дальше мне не актуально уже.
Через госуслуги давал запись в 50 поликлинику, где после 17 часов записывалась. Запись правда отменила
Maryvic
02.07.2021
В 50 нет вакцины, я вчера звонила
Да, а записалась что то прям так быстро.
Спасибо всем за ответы. Добежала до поликлиники, без записи, без ничего. Людей не было, потом, правда, подтянулись - обеденное время настало. Заполнила кучу бумажек - осмотр педиатра - укол. Вакцины в холодильнике есть. Спутник.
el.ru
02.07.2021
Мне тоже не везёт. Когда своих отправляла первой волной, мне нельзя было. Теперь созрела, а не судьба видать. У меня запись в поликлинику на госуслугах давно не работает. Зашла в поликлинику свою. Регистратура грустно сообщила, что программа висит и записать не могут. Полный коридор народа на это таинство. В этот момент, кто то зашёл за мной и посмел сказать толпе "я по времени". Что тут началось... Под визг толпы, что столько времени,а ещё даже не начали принимать, администратор жестами показал куда нужно звонить, чтобы записаться на прививку. Я не знаю распяли вопрошающего или нет, я ушла, но записываться в этот дурдом я уже перехотела. :-D Потом решила податься в центр вакцинации в офисном здании, там без записи с 15 до 19. В час пик стоять в пробке не хотелось, поехала во второй половине приема, так вакцина кончилась в 17.00 *wall* . Для себя сделала вывод, мало хотеть, надо ещё заслужить, своей настойчивостью доказать, что достоин 8-)
Вот так и получается, что кто хочет, фиг привьёшься, а я вот не хотела, но на работу раз в неделю приезжают, вакцинируют.
el.ru
03.07.2021
Мы просили, чтоб к нам приехали,тк наша организация входит в указ губернатора, нам отказали, но в те дни был самый пик и вакцина в ближайших поликлиниках закончилась. А позже мы уже не просили, т к люди уже записались кто куда и ждали привоза вакцины. Я вынужденец, не ярый сторонник, но и не противник, неопределенец я :-D . Я не жалуюсь особо, просто иронизирую, что так, как позиционируют "шел мимо и привился" не про нас. Или я не теми путями хожу :-D
В воскресенье в сквере на Звездинке стояли два микроавтобуса, в которых можно было поставить прививку. Народ в очереди сидел. Без соблюдения социальной дистанции))))
el.ru
05.07.2021
У меня уже смех истерический. Позвонила вчера в 7небо, они говорят, что нет вакцины и запись не ведут. Полезла в госуслуги разбираться почему не пускает в запись. Перебила номер полиса, пропустил. Но в конце фееричный ответ, что во всех выбранных мной поликлиниках нет записи в этот кабинет (на вакцинацию), предлагают записаться в лист ожидания *wall* . С одной стороны я в отпуске и куча свободного времени, но при этом сплошная неопределенность по датам, т к машина из одного сервиса в другой, а если починят рвану в деревню. Долгосрочная запись мне сейчас не подходит, а уколоться по пути никак не получается ни с записью ни без. Наверно, наказание мне за то, что других вынуждена была заставлять :-D . К выходу на работу поймаю я, конечно, свою дозу. Но как то не правильно все, уж взялись заставлять, так хоть объем вакцин бы обеспечили ]:->
Вот! Если уж создали такие условия, что люди вынуждены прививаться, так обеспечьте вакциной. А у нас опять всё через задний выход( Даже у нас срок второго укола перенесли (должны были сегодня кольнуть, а перенесли на 13 июля). 13 буду смотреть во все глаза, чем колоть собрались. Не удивлюсь, если вместо КовиВак решат сделать второй укол Спутником(((
у нас в поликлинике эл. запись полная, в итоге проходят все в порядке живой очереди
Lancome
02.07.2021
Может, и не надо тогда?
Значит не судьба)
Aleta*
02.07.2021
Мне в апреле нужно было привиться, задавалась тем же вопросом-где же, если говорят, что можно чуть ли по пути за хлебом? В результате самое ближайшее место к Печерам нашла на Шаляпина, 1 . Записалась, но запись не действует) - живая очередь, благо, 3 человека. Спрашивала у них по доступности-они удивлялись, что у них все в наличии, и выезды, если не ошибаюсь, в организации делали. Может, у них отдельный канал поставки))))
NeBeluchi
02.07.2021
В поликлинике на Васенко в сормово вчера была, ни одного человека на вакцинацию.
cheers
03.07.2021
Вчера ходила в 7ую поликлинику на 2ую привику. Народа было немного - человек 7 всего . Первичных принимали только по записи - медсестра всех разгоняла, но после меня там вообще уже пустенько было - могли и кого попало принять наверное.
И 7ая оказывается прививает в сб вск тоже - с 9ти до 16ти кажется.
нана1
03.07.2021
а на вторую не надо же записываться, как бы там день назначен ведь уже?
cheers
04.07.2021
На вторую без записи, но там стоит минимальный день явки.
Нона
05.07.2021
Ну не то, что бы не надо записываться. Просто тебя они сами записали. У тебя же в справке стоит день и время))
Shalan
03.07.2021
В любую поликлинику звонишь и прививаешься хоть в тот же день
Ивна
03.07.2021
Это слишком просто! :-)
нана1
03.07.2021
Увы, уже нет. Я когда пришла - записали на неделю вперед (привилась 10 дней назад первой). А дочь позавчера звонила- ближнее время 23 июля. Поликлиника 7
Куда-то в итоге записалась на самое ближнее - 15 число
Shalan
03.07.2021
Во на той неделе батю записывал, спросили удобное время, записал на утро следующего дня. Сестра в тот же день звонила записалась и привилась в день звонка. Сосед на этой неделе позвонил и в тот же день привился. На работе двое звонили записались на утро следующего дня, предупредили что задержатся.
Ну нет в твоей поликлинике, позвони в соседнюю.
spyco
03.07.2021
Странные хотелки.
долбайте госуслуги, у меня тоже висел день, потом нормально.
В поликлинике на ул.Солнечной вчера особо много народу не было.
Только что записывала родителей через портал пациента. Попробуйте другой браузер.
Девочки, а может быть, попробовать в районных центрах каких-то привиться,а?
Сейчас в деревне нахожусь, в Воскресенском районе, пришла в больницу-2 человека, никаких очередей, по выхам тоже прививают. Еще фургончики стоят -заходи и прививайся. А что, в ближайшую не городскую местность скататься и привиться,раз такой ажиотаж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.