--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс историй: самое ужасное свидание в вашей жизни. До 2 марта.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9826
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
14.02.2022
Итоги подведены, победителем конкурса стала тема Неудачное "тайное" свидание
www.nn.ru/community/my_baby/...l[/blue]
Поздравляем!

Привет, друзья! Мы вернулись с новым конкурсом! День всех влюбленных для нас такой себе праздник, но ведь на свидания мы все, так или иначе, ходим, ходили и будем ходить.

Предлагаем вспомнить самое ужасное, трешовое или неудачное свидание в вашей жизни, поделиться им с всеми нами. А автору самого самого свидания, которого определят форумчане, достанется сертификат на 5000 рублей на любые покупки в Озон.


Правила:

1. На любом удобном вам форуме создайте новую тему, в которой расскажите про ваше ужасное свидание.

2. В конкурсе участвуют темы с количеством знаков не менее 400 (с пробелами).

3. Заголовок должен содержать слово «свидание».

4. Количество тем от одного пользователя не ограничено.

5. За чужие тексты — дисквалификация.

6. Список ссылок на все темы участников будет собираться в постах ниже в этой теме.

7. Победителя определите вы сами путем голосования.

8. Администрация оставляет за собой право изменять заголовки тем по своему усмотрению*.


*Лучшие, по мнению администрации, темы будут отправляться в «Яндекс.Дзен». Из-за строгих правил «Яндекс.Дзена» заголовки они могут быть отредактированы под требуемый формат.


Приз: Сертификат на сумму 5000 рублей на любую покупку в Озон.

Как выберут победителя:

- Авторы публикуют свои истории на форуме.

- К каждой истории администратор добавляет форму для голосования, сразу после этого будет доступно голосование

- Победителем станет тот, кто наберет наибольшее число голосов. Чем раньше вы опубликуете тему и чем активнее за нее будут голосовать, тем выше шансы на победу (напоминаем, что спам-рассылки на форуме запрещены)

- Если несколько пользователей наберут одинаковое количество голосов, то победителя выберем дополнительным экспресс-голосованием в этой теме

- Проголосовать может каждый зарегистрированный пользователь в каждой из тем. Голосовать повторно с одного и того же устройства нельзя.


Организация:

1. Участвовать может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Темы принимаются до 18:00 2 марта 2022 года.

3. Голосование продлится до 12:00 3 марта 2022 года.

4. Победителей объявим в этой теме в 15:00 3 марта 2022 года.

Если не заметили вашу тему, случайно пропустили, то пришлите ссылку в приват мне или оставьте ссылку тут.

Тема 1.
Свидание, которое поставило окончательную точку в отношениях
www.nn.ru/community/my_baby/...nosheniyakh.html

Тема 2.
Моё свидание вслепую или тысяча и один косяк
www.nn.ru/community/my_baby/...odin_kosyak.html

Тема 3.
Свидание вслепую (буквально).
www.nn.ru/community/gorod/muzhskoy/svidanie_vslepuyu_bukvalno.html

Тема 4.
Неудачное "тайное" свидание
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/neudachnoe_taynoe_svidanie.html

Тема 5.
Опасное свидание
www.nn.ru/community/gorod/woman/opasnoe_svidanie.html

Тема 6.
Свидание, которое поставило окончательную точку в отношениях
www.nn.ru/community/my_baby/...kh_34144958.html

Тема 7.
Моё неудачное свидание или ночная фотосессия в лесу и физкультпривет
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=34145188&topic_id=257057923

Тема 8.
Незабываемое свидание в новогоднюю ночь
www.nn.ru/community/my_baby/...dnyuyu_noch.html

Тема 9.
адское свидание с продолжением
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/adskoe_svidanie_s_prodolzheniem.html

Тема 10.
Еще одно свидание, может это и вовсе не свидание, но парни и девушки там точно есть
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=34147445&topic_id=257153313

Тема 11.
Свидание с побегом от бывшей девушки
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/svidanie_s_pobegom_ot_byvshey_devushki.html?

Тема 12.
Мое самое ужасное свидание или для кого оно оказалось ужаснее...
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=34147400&topic_id=257151903
Может, пункт 8 применить уже в этой теме? :)
bogin
14.02.2022
администрация тоже люди ))
p.s. куда модераторы смотрят
p.s. мог бы поучаствовать, но ужасных не было, а вот когда поступки/действия дам вызывали у меня улыбку, да.
*вспомнилось...
Если в слове "дом" сделать 3 ошибки, какое получится слово ???
Поправили, но немножко не до конца: "самое ужасное свидание В вашей жизни"

Вспомнилось:
- какое самое главное событие в моей жизни?
- самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!
((копирайт) Собачье сердце)
997
14.02.2022
Не сразу разглядел, что тут конкурс очередной для зенопейсателей, думаю: "что за флэшмоб с историями?"

Вы хоть тематику добавили бы "настало время умопомрачительных сказов", и значок к ней "кот с лампой". :-D
Esyda
14.02.2022
А где писать? Прям тут?
Tiggi писал(а)
1. На любом удобном вам форуме создайте новую тему, в которой расскажите про ваше ужасное свидание.
Не очень понимаю, почему выбрали негатив. Про удачное рассказал бы, ибо есть что вспомнить. А треш зачем популяризировать?
Аналогичные истории рассказывают на "Русском радио". Призы дают.
Трешовое ж радио...
можно рассказать про удачное в контексте "ужасно удачное свидание"
Blondy170
23.02.2022
Вот и мне непонятно
Stopkin
16.02.2022
НЕ буду про ужасы писать. *no*
а про ужасно смешное или ужасно милое?
Stopkin
17.02.2022
Вот такое :(
Я уж и забыл, что такое свидание. Не встречаюсь ни с кем, живу один, и прекрасно!
Stopkin
17.02.2022
В марте небось по-другому запоёте :-D
=GT=
16.02.2022
у меня никогда не было трэша. я ни о чем не жалею.
Lysha-ll
16.02.2022
А писать только о себе? или о знакомых тоже можно?
можете и про знакомых рассказать
Ну это наверно будет про себя, только как бы про знакомых :)
Да, типа "тут друг интересуется"...
Alex_O
17.02.2022
www.nn.ru/community/gorod/muzhskoy/svidanie_vslepuyu_bukvalno.html
Я вот тут темку оставил, на мужском. Перенесите на ФЛЗ, если не трудно.
Я тут подумала, открывая очередную ссылку на очередной рассказ о свидании, что мне страшно это делать:D
Stev
17.02.2022
У меня обломов-то как-то и не было..
Tiggi писал(а)
4. Победителей объявим в этой теме в 12:00 2 февраля 2022 года

Чет тут с датой наверное накосячили :-D
RaFaeL
17.02.2022
Вы адекватные вообще?
" 4. Победителей объявим в этой теме в 12:00 2 февраля 2022 года.
Уточните дату пжт.
Недавно...... в позапрошлом году разговорились с симпатичной (по фото) барышней "Вконтакте". Больше месяца переписывались.....
Есть общие мысли и мнения на разные ситуации, склонность к разным бродяжным мероприятиям, "....Ах, кто бы в лес проводил погулять...".
Назначили свидание! Первый раз, естественно, на нейтральной территории. В девять вечера в Центре Сормова.
Конешно же, понёсся как лось взмыленный в нужную сторону. Стою, жду.... На улице март месяц. Вокруг тишина, только местные алкаши сигареты "стреляют". Я с запасом взял на такой вариант.
Простоял час, ножки уже подмерзают....
Барышни нет. Тел. не берёт, СМС не доходит. Через два часа приходит сообщение--"Парень, я на тебя посмотрела издалека и ты мне не понравился. И вот я пришла домой, ложусь спать после горячей ванны, ну и решила тебе сообщить чтоб до утра не стоял....на остановке."
Спасибо, барышня!
На улице двенадцать ночи, транспорта уже нет никакого... Под утро пришёл домой пешком.
оформите, пожалуйста, отдельной темой
Самая ужасная история. И самая короткая. Вот она.

"Далааааааааааа."
Однажды с подружкой мы решили зарегиться на сайте знакомств, просто ради прикола. Создали аккаунты и начали общаться. Попадались одни неадекваты и озабоченные. Подруга через пару дней удалила акк, а я просто перестала туда заходить. Через какое то время мне пришло сообщение. Завязалась переписка ни о чем. Пообщавшись несколько дней, он позвал меня на свидание. Немного подумав, я согласилась. Его фотографии мне понравились, симпатичный и серьезный парень. Договорились о встрече около торгового центра, была зима. Когда подошло время встречи, я никак не могла его найти, пока он не позвонил. Ко мне пришел абсолютно другой человек, фото были не его! Неопрятно одетый и потный после тренировки, он водил меня по холодной улице и я никак не могла уйти. Как только я говорила, что у меня дела и мне пора бы уже уйти, он просил еще 5-10 минут,потому что он куда-то завтра уезжает и писать мне не сможет. Когда я сказала что замерзла, он пригласил меня выпить кофе. Я согласилась на 1 чашечку, но не более. Когда я засобиралась домой, он попросил меня заплатить за кофе. Я конечно и думала, что заплачу за себя сама, но от его слов мне стало не удобно. А отпускать меня он не собирался. Сначала приглашал в кино, а потом увязался меня провожать. Пришлось сказать, что мне нужно за продуктами, но и в магазин он пошел со мной. Все время он рассказывал о себе, стараясь вызывать то жалость, то уважение поочередно. Когда мне это уже совсем надоело, я позвонила папе и попросила меня забрать. Выглядело это не очень, но он уже меня правда достал. Пока я ждала папу, он всячески старался договориться о завтрашней встрече и именно около моего дома. Потом он мне еще долго написывал, с баснями о том, как сильно я ему понравилась, с просьбами о встрече, пока я его не заблокировала. С сайта знакомств я потом удалилась и больше никогда не ходила на свидания, не видя человека вживую.
Tiggi
21.02.2022
Надо оформить отдельной темой
RaFaeL
21.02.2022
Нет, я все-таки настаиваю, чтобы вы ответили на вопрос - вы адекватные или нет? Зачем постоянно спамить в личку ссылкой на эту тему???
Blondy170
23.02.2022
Вопрос: нафига? Даже 5000 от озона не нужны
Тиги, ты с головой дружишь, представь себе тему на АФ " моё самое худшее свидание, из-за того что меня пригласили к себе и предложили анал, я мне это противно.
kostrov
27.02.2022
Любопытный конкурс. Кто только догадался? ((
Похоже, что организаторы конкурса забыли, что Любовь и Кровь живут рядом не только в стихах, не только рифмах.(
Допустим, у кого-то, однажды, произошло небольшое недоразумение. Причина простая - отсутствие информации у одной из сторон, да ещё немного водки в желудке. Но, затем, последовала скорая разборка, почти уголовная... И пошло-поехало, на десятилетия. Исходные причины разборок и драк уже не столь важны. Но они выступают как повод, чтоб узнать - кто сильнее.
Естественно, у всех есть если не друзья, то дети. Потому, если напомнить, то далее возможна вполне обоснованная "территориальная" месть, или "просто" её очередная, еще не затухшая волна.
Ведь, если свидание действительно было жутким, то даже спустя годы, могут "воскреснуть" желающие поквитаться...
Однажды, слышал о драке на городском болоте. - Собрались там кодлы. Одна из сторон припасла пушку. - Другая сторона, завидев её, разбежалась.
Затем, вроде бы, поработали правоохранительные органы... С тех пор, прошло более полувека. Но не исключено, что некоторые участники ещё живы. - Я не знаю причин той "битвы", не знаком с участниками. Но если кто-то расскажет, назовет имена тех "любовников", да ещё укажет на "ошибки" следствия. То, ведь, и спустя полвека, всякое возможно.(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.