--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь покупал на СП или где покупали медаль выпускника?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
715
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите где и у кого на СП/ ПВ можно заказать медаль выпускника? Нужно для выпускников детского сада. Если не тут,то где продаются..можетоны кто-нибудь видел и сколько стоит. Для примера фото выложу. В прошлом году знакомые такую покупали -металлическая
у меня в закупке есть
А скиньте ссылку или название закупки пожалуйста))
в блоге есть,все для праздника,ссылку в приват Вам бросила.
Спасибо. Повыбираю. Их оказывается так много . И намного интереснее есть,чем то,что я прикрепила
Фигня это все. Будет валяться, а потом выкинете. Лучше книжку какую-нибудь купить.
Может быть...но что выбрал род.комитет,то и ищу)) мы помимо этого наборы первоклассника дарим
Вот например (звёздочки уберите): http://horo***sho-nn.ru/collection/medali-kolokolchiki-vypusknik-2/product/medal-metallicheskaya-malaya-vypusknik-rossiyskaya-simvolika

Я так поняла, у вас в д/с выпускной. Я в этом магазине брала маленькие металлические медальки "Выпускник детского сада" с детскими картинками. Даже не знаю где наша сейчас валяется, но это ожидаемо было, поэтому специально искала недорогие. Можно ещё больше сэкономить и купить картонные медальки и моток атласной ленты.
Лучше позвонить, скажут когда будет привоз медалек именно для выпускников детсада.

зы: и наборы первоклассника мы тоже дарили))) вот это действительно полезный подарок оказался, всё в дело ушло. Только наборы не заводские, сама составляла по списку из школы и складывала в папку для труда с ручками.
мы дарили такие на День посвящения в гимназисты, заказывали именные и с нужным логотипом на книжной базе, если не путаю - Совхозная, 13 (за ТЦ Созвездие),на 2 этаже есть отдел (что-то типа "награды, медали") - есть варианты от самых бюджетных до именных кубков. там же видела образцы значков. у них же, по-моему, "без ничего", можно купить по оптовой цене.
На Совхозной для 11-тиклассников сейчас только . Я позвонила сегодня. Спасибо за ответ
надо же - в прошлом году огромный выбор был (от дедсада и до чемпионов по спорту), кризис, наверное...
Заказывали на форуме у Нест@. Возможны различные варианты надписей и оформления.
Mila.ru
22.11.2016
Мы покупали в интернет магазине хорошо, у них оптовые цены действуют при заказе через интернет
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Спасибо. Посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.