--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда бы вы хотели вернутся в летнем отпуске ? Интересуют именно отели Всё включено

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4095
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начинаю потихоньку смотреть раннее бронирование , тк ни разу не была в Турции можно советовать и туда тоже. Так же знаю, что есть отели по системе all и на нашем Черном море. Тоже можно рассмотреть. Важно ,чтоб это были лично ваши отзывы , с желанием вернуться в тот или иной отель.
Единственное - финансовая часть имеет значение ! Надо чтоб было вкусно, весело , чисто)
aksana_m
15.01.2021
Роял тадж махал Сиде, нам очень понравилось, я до приезда к ним связывались с отелем через их сайт(боялась за бронь, чтоб был именно тот номер, что хотелось), перезванивал русскоговорящий менеджер, все рассказал, объяснил, по приезду сын был моим переводчиком(у них на рецепшен мало русскоговорящих). Мы были в восторге, не заметили, чтоб к русским хуже относились, столик выбирали там, где больше нравился официант. Шоколадки Алёнка (мы маленькие брали по совету знакомой) отлично шли как презент. Теперь знаю, что шпроты наши ещё ценятся(передавала со знакомой по просьбе)
Спасибо за отзыв, Вы бронировали самостоятельно ?
aksana_m
15.01.2021
Нет, через турагента(очень хорошая девушка, подобрала идеально вылеты, но теперь и сами можем, по крайней мере в этот отель точно),это первая поездка в Турцию, жалею, что неделю всего были. Проживая в тадж м можно посещать дракон соседний.
Напишите как там пляж - есть или нет камней на входе?
aksana_m
20.01.2021
Пляж песок очень приятный, заход плавный, пляж убирают, там ещё место есть, где черепахи яйца откладывают, может повезёт - увидите вылупление, и недалеко по берегу речка, где черепахи плавают, их можно покормить, мы в последний день про них узнали, нам недели не хватило все даже на территории посетить :-*
А не боитесь раннего бронирования в этом году?
Мы хотели брать уже, но знакомые из туристической сферы не рекомендовали...

Я никого не отговариваю, просто хотела послушать кто что думает))

С прошлого года вон у многих деньги зависли и не туды и не сюды... Не хочется такой же участи...
У меня приятельница говорит ,если что вернет мне 3000, если именно у того туроператора брать , у которого эта акция , а если на нашем юге бронировать бронь возвращают без проблем
Не очень поняла про 3000...
Туроператор tui ,при раннем бронировании взнос 3000, потом остаток за 21 день до вылета
Ааа... А то я слышала другие вроде условия...

А до какого числа у них ранее бронирование?
Не уточнила, надеялась определится до конца месяца
Мне сказали, что первый взнос 399 руб, потом оплата частями. Остаток за 21 день до вылета
Всё верно Вы пишите , это я с тем годом попутала. Взнос 399 руб ага
До 24 января , ниже верно написали 399 руб первый взнос
О, спасибо)
lLadyLove
15.01.2021
в Ялту-интурист
Это да! Хотелось бы про подобные узнать на нашем юге, вот например в Сукко есть Мореми, но отзывы противоречивые, может там кто был из наших , отпишутся
Инжекум бич в Алании, Оранж кантри в Белеке
Спасибо, изучим !
VAGOKS
15.01.2021
отель RIGA VILLAGE RESORT в Крыму, правда, Азовское море
Ничего страшного) рассматриваем все , спасибо, там все включено ?
VAGOKS
15.01.2021
крымская писал(а)
там все включено

дааааа)
Расскажите пожалуйста, как выглядит все включено в наших отелях? Очень интересно.
VAGOKS
16.01.2021
5 разовое питание шведский стол+алкоголь+мороженое около бассейна
какое питание, что за алкаголь? какая посуда? у бассейна и моря в стеклле стаканы?
VAGOKS
16.01.2021
По питанию, например, завтрак: два вида каши, блинчики, сырники из горячего, на обед-ужин также на выбор несколько видов (2 супа, 2 или 3 гарнира, что-то из мясного, овощи свежие, фрукты), вино было только на обед и ужин в ресторане (на мой вкус так себе, кому-то нравилось), наливали в фужеры, посуда белого цвета), на море нет бара, у бассейна, если честно, не помню какие стаканы. Это не по типу совдепа, вполне приличный ресторан, убирают посуду сотрудники, все чисто, да, бывало, что если придешь под самый конец обеда, может уже не быть черешни или арбуза, нас это не напрягало.
Bridge Resort в Имеретинке в Сочи, такой классный отель, были летом 2020, остались очень довольны.
По Турции не скажу, не люблю я ее. А остальное Риксос Баб аль Бахр в Эмиратах. Уже то что я там была 2 раза, говорит о том что отель гуд (я чокнутая вплане отелей). Еще вернулась бы в Дискавери 1 на острове Винперл во Вьетнаме, там все включено нет, но полный пансион взять можно. Но и там и там дорого.
Про Вьетнам спасибо, это следующий в нашем списке путешествий , но когда откроют вопрос , Вы там летом были ?
В весенние каникулы, конец марта начало апреля. Но летом там тоже хорошо говорят.
Сегодня в новостях читала,что возобновляют авиа сообщение с Вьетнамом, но нужен будет сертификат о прививках.
Да, я тоже читала, интересно , что за сертификат ?
Что вы привиты от ковида.
А если я переболела , на антитела бумагу?
Видимо ,да.
Alva donna exclusive belek . В сезон дорого, были в ноябре, очень понравился. В сиде тоже есть их сети отель. Туда бы я вернулась в любое время года. Сиде принс ворд 5 не понравилось вообще (
Поняла. Спасибо
Были в октябре там, я и дочка 100.000 на 8 ночей. Очень понравилось. Знакомые отдыхали в alva donna только в Кемер, тоже в восторге.
Marvary
20.01.2021
В кемер туда отправляли в октябре за 80тыр) офигенная скидка была
Присоединяюсь, были в октябре - очень понравилось. Много детских зон. Питание - чудесное.
Были в Альва Донна в Сиде, отличная сеть отелей! Рекомендую. В октябре были в Риксос Бельдиби, тоже вполне могу рекомендовать, но Альва Донна мне больше понравилась.
Горки панорама, эсто садок
Это хде такое ?)
lionchik
16.01.2021
В Сочи, где Роза Хутор, рядом.
А там разве все включено?
захотите - будет
В Турции Акка Антедон и Акка Алинда просто замечательные!
Если побюджетнее - Инжекум Бич (уже выше вам посоветовали).
Еще мне очень понравился Даймонд Хилл, но это за Аланьей, ехать далеко (нам не принципиально, вам - не знаю).
Тетрийенгёль (Сиде) еще приятное местечко, посмотрите там отели
гуляю сама по себе писал(а)
побюджетнее - Инжекум Бич (

Ну да, на июль из всех упомянутых отелей Турции он самый дешёвый, можно сказать, нищенский *wall*
Отель Kosdere в Турции.
Хочу вернуться в Melas HV в Сиде. Уютнейшее место, впервые побывала там в 1995 году, повторно отдыхали в 2018. Еще хочу.
А как там с пляжем и камнями при заходе? В Сиде иногда крупные валуны при заходе в воду
В 1995 ногу я там ногу поранила, а сейчас нормальный заход сделали.
Санрайз резорт в сиде. Мы не самые опытные путешественники, но вернуться хочется пока только туда. в остальные места - ну съездили и съездили...
Вот да
Selectum Белек. Без замечаний обсолютно, даже если придираться. Даже Моет включено.
Там и ценник наверное будь здоров ?))
Ценник да, внушительный. Но я была подписана на обновления и мне прислали инфо, скидки 3 дня , и мы купили с 50 % скидкой. Правда и со скидкой стоил как многие 5, но разница чувствуется уже по прилёту). Буду опять ловить, а вдруг)
А где ловите ? Это для всех или избранных ?)))
Уже минус влепили, вот и делись информацией). Для всех. На сайте отеля инфа была. Позвонила в турагентство, попросила уточнить, оказалось правдой.
Да не обращайте внимания , видимо кто то задарма ездил))), они же влепят минус , так хоть бы объяснили за что
Да я не обращаю, вспомнила, что здесь это норма). Кстати, вспомнила ещё отель Sueno, возвращались туда 2 раза, территория хорошая, правда номерной фонд разный, как повезёт .
ELEN861
18.01.2021
дд, а в каком месяце это было?
В начале сентября
ELEN861
19.01.2021
спасибо огромное)
Пожалуйста)
Limak Limra в Турции
Marmela1
16.01.2021
Silence Beach Resort 5* Сиде - все включено, аквапарк, лунапарк (карусели).
Отлично! Посмотрим
Плюш
18.01.2021
а я в Египет хочу. В 2015 году был наш самый идеальный отдых. Потом страдали, когда закрыли Египет :( так и не вернулись пока в этот отель
Прошлым летом были в квинс парк текирова. Нам очень понравилось.
Elllen
19.01.2021
А аквапарк теперь на их территории? Мы были там с дочерью в 2014 году, тогда он только строился. Сам отель шикарный, очень понравился, территория только маловата, и в Текирове толком некуда прогуляться.
Да, аквапарк свой у них. Эта часть детского. И взрослый тоже есть
А можно вопрос про аквапарк этот (ну и не только))? У таких горок ступеньки из какого-то нескользящего материала? Или обычные как пол около бассейна? Не были в отели с детскими горками, а по фото смотрю во многих вода сверху течёт на ступени, поэтому задумалась.
Они как бы с пупырышками такими были. Уже железо само. Не скользили
Поняла, спасибо))
Elllen
19.01.2021
Отели Rixos Premium Tekirova 5*, Mirage Park Resort 5*, Limak Limra Hotel & Resort 5*.
Все в Турции, в пятерках только там отдыхала. Все отели с большой территорией.
А вы в Риксосе только в Текирова были? Хотим , если Европу не откроют нам, опять в Турцию, в Риксос. Какой лучше?
Elllen
20.01.2021
Да, только в Текирове. Есть еще в Бельдиби, но у него и рейтинг ниже. В Текирове шикарный, территория огромная просто.
Delphin Platinum - понравился, вернулась бы!
Отличное питание, вежливый персонал, бесплатные шатлы до Сиде и Аланьи
Минус - маленькие номера, но в нем практически и не находишься
Спасибо за отзыв, просматриваем все отели , что здесь выложили , но у всех ценник просто конский
Zaika22
19.01.2021
По Турции.
Для начала посмотрите отели Ультра все включено и рейтинг 4 и выше. Если дорого, то смотрите просто Все включено с рейтингом 4 и выше. Если и там дорого (посмотрела - цены действительно атас!), то тогда лучче подождать горящих.
Про наш юг.
Я про в шоке от цен на наши отели.
Да , здесь есть отзыв , который на Азовском море, цены, больше чем в Турции. А про рейтинги я именно так и делаю, смотрю выше 4 и даже на всё включено цены пипец, что же будет в сезон то...Скорей всего горящие будем смотреть
Zaika22
19.01.2021
Я Бридж Резорт загуглила (выше советовали) 120 т.р. сингл на 11 ночей. Только бронь отеля и она НЕВОЗВРАТНАЯ.
Парам-пам-пам!

PS на Кубу бывают очень хорошие предложения. Если вдруг будете рассматривать такой вариант.
На Кубу нет, не хотим, вот если бы Доминикану открыли...
Игр@
21.01.2021
Тоже глянула на цены приведенные выше, немного в шоке, мне для Турции больше 130тыс на троих жалко. Если учитывать, что люди были в до-пандемийное время, то я б за эту цену в Азию махнула, но это я. Все мы разные. Посмотрите, если с ребенком, бюджетную 5ку PEMAR BEACH RESORT. Из минусов заход в море галька ( мелкая, но галька). Для детей горки, батуты, большая территория, по ней гуляют павлины, кормили вполне хорошо( может я прсто не привереда) вечером работает лунопарк.
YaNatasha
19.01.2021
Лонг бич в Аланье самый любимый)
Фотки посмотрела - это то, что нам нужно!)) Боюсь цену смотреть )))
kitym
19.01.2021
Bellis de luxe и Limak Arcadia в Белеке
Doroteos
19.01.2021
Лимак аркадия- очень сильно от номера зависит впечатление.
Не очень люблю все включено. Но в этом году особо выбора не было.
В сентябре были в Gold city tourism complex. Отель не у моря, а на горе, с шикарными видами. Отличная еда, анимация и аквапарк. К мою трансфер, примерно 5-10 минут, вниз 5 , наверх 10. Пляж широкий, мелкие камушки 3 мм примерно, как крупный каменный песок. Понравилась анимация и вообще оснащение отеля всякими приколюхами.
Из минусов, далеко от аэропорта, лучше на такси или индивидуальный трансфер.
Посмотрели , довольно не плохо , и ценник гуманный , а то , что море далеко , ну не вот прям это первостепенное, и так ешь и пьешь целыми днями , хоть протрястись иногда можно
На море тоже есть бар с напитками, закусками, дают бургеры, рыба на гриле, салатов несколько.
Подкупил изначально аквапарк, по цене этого отеля нет альтернатив с ним.
Рассматриваем его, вы горящие брали ? На сколько чел по какой цене он вышел для вас ?
Горящий, примерно дней за 9. Было 2 и 2+1. На 2х 61 тыс, на 2+1 73 .
Отлично ! Но мы хотим на 13-15 ночей
Я его сама бронировала, на лево тревел. Добавила несколько отелей в избранное и следила за ценой.
Спасибо !
В апреле 19 года мы его бронировали на август на 2+1 на 9 ночей из Нижнего за 130 тыс. Но у нас тогда проблема с переводом денег была, и в итоге подвернулся другой отель с низкой ценой
Таити Перл Бич Резорт очень понравился.
lionchik
20.01.2021
это Французская Полинезия? у меня есть в списке "хотелок" :-)
как только 160 тыс. на перелет накоплю так и съезжу :-)
lionchik
21.01.2021
правда на Таити красота как на картинках везде?
А то на Бали и на ШриЛанке как-то берег загажен местными аборигенами и не супер красиво...
lionchik
20.01.2021
вернуться? никуда, мне бы до пенсии объехать все, что запланировано...
тут еще ребенка свози туда-сюда, вот буду посвободней - разойдусь :-)
А мы , когда уезжаем с отдыха всегда думаем хотели бы мы туда вернуться или ни ногой больше. Отсюда и вопрос возник . Может мы туда никогда и не вернёмся , но от отдыха остались одни положительные воспоминания. В этом суть темы
Кстати знаю некоторые семьи годами ездят в одно и тоже место , ничего не хотят нового узнавать ))
lionchik
21.01.2021
не могу себе позволить пока ездить в одно и тоже место, может на пенсии...
Ну это смотря какая пенсия будет , хотя друзья из Екатеринбурга на пенсию самую обычную умудряются объездить пол мира питаясь дошираком и снимая самые дешёвые отели ))
Victory resort, Сиде, 5*, ультра все включено, очень хорошее питание, вторая линия (трансфер до пляжа 1 минуту ехать). Из минусов: достаточно старый отель, но всё чисто, работает и ухожено, и территория отеля достаточно маленькая. А вообще отельчик душевный, такой домашний, но мы и любим такие. В прошлом году с вылетом из Москвы на 11 ночей 115 тыс. на троих (ребенок 5 лет).
Отлично! Спасибо, посмотрим
Gold Island 5* в Алании. Два раза были, еще бы съездила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.