--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ламинирование ресниц. Что зверь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
142
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
18.03.2017
Сразу оговорюсь, стоимость и где сделать, меня не интересуют (это если вдруг кто захочет порекламироваться в теме) :)
Расскажите про сам процесс: есть ли смысл попробовать, есть ли побочка, какие минусы/плюсы и все такое? Или это просто очередное выкачивание денег, и овчинка выделки не стоит.
вот чесно, не вижу особой красоты ресниц после этой процедуры. а уж если она типа необходима для их здоровья тоже не поверю. считаю выброс денег на ветер.
Процесс терпимый. Сначала типа красиво пару недель, можно ваще не краситься. Я перед поездкой делала и в поездке была очень довольна.
Минусы и побочки:
Если мастер плохо подобрал размер завитка, смотрится неестественно (глаза куклы), могут быть заломы. У меня свои прямые, но длинные, их не заломали, но так лихо закрутили, что они упирались в бровь, выглядело это всё как наращивание ресниц, я хотела более естественного эффекта. Через неделю стало получше.
Через 2-3 недели ресницы начинают меняться, новые прямые жесткие смешиваются с подкрученными размягченными. На глазах начинается полный разброд и шатание (спутанные ресницы торчат куда попало). Накрасить тушью вообще нереально. Я думала, что мне передержали состав, завитые ресницы были слишком уж вялые. Но по отзывам знакомых девочек, у них было примерно то же самое.
В общем, наверное, можно разок сделать, чтобы понять, надо оно или нет. Некоторые повторяют постоянно, я пока не хочу, может летом еще разок попробую, когда перестану беситься при одном воспоминании об этой ресничной путанице ))
ПС: И да, конечно, никакого оздоровления там нет, по сути как хим. завивка, масла эти все кмк для антуражу больше.
zxana
18.03.2017
У меня отличный отзыв. Ресницы наоборот стали более крепкие и длиннее,даже после ,когда состав сошёл. И вялости ресниц тоже не было.
Юль , помнишь , раньше была краска д.ресниц долговременная , наносишь , через сколько то смываешь , ресницы черные , толстые . Вот хочу такую краску)
Ламинирование племянница делала , очень красиво было , вместе ездили , но у меня тогда на чай высыпало , глаза тоже припухшие , расчесаные были- мне не стали делать
А как от краски толще становятся?

Вообще и сейчас такая краска есть, для бровей и ресниц называется) я недавно заюзала) пока довольна))
черней пусть тогда )) а как называется ?? думала ,это все прошлый век
мне надо )
Вообще у многих парикмахеров есть эта краска, ну и в салонах, думаю тоже) т.е. можно спросить там, где стрижетесь)

Самая распространенная Эстель, для бровей и ресниц так и называется. Я в парикмахере на пискунова брала, там другая фирма, название не помню.
Цвета черный, графитовый, коричневый.

Но самой очень осторожно надо.
во , спасибо ! потом маслом намажу , аптечное какое то для ресниц купила ( очередная немотивированная покупка пригодилась ))
Пожалуйста))
Мне один раз парикмахер красила, понравилось прям)
Но держалось около 2х недель кажется.
И вот я тут недавно взялась за себя, вспомнила про это дело и решила сама попробовать) т.К. 2 раза в месяц куда-то ходить проблематично да и лениво...
масло пигмент быстрее выводит)
Igrulya
19.03.2017
Эстель-краска прошлого поколения с 6% оксидом, который сильно травмирует структуру волоса, поэтому и вымывается через 2 недели. Сейчас для окрашивания ресниц и бровей используют краски с 3% и 1% оксидом.
Эстель я как пример привела, просто другие названия не помню.

Я купила олин профешенл, посмотрела, там 3%.
У меня мама такой пользуется. Надо узнать?
Узнай , Женечек
SvetikN
18.03.2017
Делала в позапрошлом году в надежде не красить ресницы в отпуске как раз 2-3 недели, наращенные ресницы не люблю совсем. Сам процесс терпимый, аллергии и побочек никаких не было. Но у меня другая печалька, ресницы тонкие, светлые, быстро меняются, плохо держат красящий пигмент, и ламинирование не стало исключением, так что рекламируемый месяц сократился буквально дней до 5-7, а дальше все грустно стало, но первые дни мне реснички очень нравились. В моем случае овчинка выделки не стоит, пустая трата денег.
BlonMi
18.03.2017
Меня зачем-то понесло на это ламинирование. Почти до середины этого сейнса у меня текли слезы, потом что-то пощиповало....в итоге с утра чуть припухшие веки, а к вечеру!!! На правом веке слезла кожа, круглым пятном, был ожог,кожа сухая присухая была, от кремов щипало дико.....ресницы были черные неделю, и эту же неделю был отек и ожог. Короче за свои же деньги я нажила себе проблем.
Ужас какой(( руки бы таким мастерам оторвать!
Вы им не сообщали о последствиях?
BlonMi
19.03.2017
это я одна такая особенная ей попалась, у всех нормальная реакция была.
Или никто не жаловался....
Я делала и очень довольна. Не было у меня ни заломов, ни торчащих в неизвесность. Продержались месяц. Фото до и сразу после
Lunatasha
19.03.2017
Хороший эффект! А где делаете?
На Бринского девочка принимает
Lunatasha
19.03.2017
Спасибо!
Mati
20.03.2017
разница внешне ощутима, конечно )
Шла вообще на наращивание, но поскольку я почти не крашусь, Лена мне порекомендовала ламинирование, потому что не так искусственно смотрится
NeMuza
20.03.2017
Хорошо смотрится, а свои потом в каком состоянии?
Хорошие, даже лучше, чем до процедуры. Наверно, потому что не красила их тушью
zxana
18.03.2017
Я делала и буду в дальнейшем делать. У меня лишь позитивный отзыв. Ресницы свои стали намного лучше. Эффект у меня длился 2 месяца. Никаких торчащихся ресниц не было после. Завивка у меня берется не очень, поэтому кукольности не было. Мне кажется все зависит от состава, который использует мастер.
Nastyona
18.03.2017
я делаю часто, мне нравится. лучше чем наращивание. без косметики глаза выразительные, взгляд как то открывается. если еще и брови оформлены, покрашены хной, например, то вообще можно не краситься.
никаких торчащих и путанных ресниц у меня не было. было подобное когда делала биозавивку ресниц. при ламинировании все постепенно и естественно сходит на нет. свои ресницы длинные, прямые. мне ламинирование очень подходит и еще новая фишка "ботокс для ресниц" по сути тоже самое просто чуть лучше состав.
а по стоимости сколько? понять в сравнении с наращиванием
Nastyona
23.03.2017
около 2 т.р.
А где делаете? И про брови спрошу... Делаете ли хной? И где?
Делаю,нравится, у меня держится до смены ресниц,а это три месяца , даю отрасти новой и делаю опять.Вот последний раз делала в ноябре, сейчас вот полностью сменились и отросли,в пятницу иду опять делать.
У меня прямые и длинные,как у коровы, щипцами завить нереально, про тушь вообще молчу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.