--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ гугл - очень нужна крышка от чаши блендера BOSCH( фото внутри)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ve Sta
03.06.2017
сломалась крышка от чаши блендера ( на фото красным выделена), нигде не могу найти,а новый блендер покупать недешево( может, лежит у кого без дела - куплю с удовольствием) блендер BOSCH на 600 Вт
Тоже похожий блендер Bosh, у меня эта крышка треснула в нескольких местах - я ее заклеивала суперклеем, уже года 3 после этого пользуюсь, все нормально. У вас такой метод не пройдет? Но вообще, видимо, такие пластиковые крышки - слабое место.
Ve Sta
03.06.2017
не, там наверху сломался механизм,который крутит нож в чаше - когда подсоединяешь верхнюю часть, в крышке прям слышно прокручивание механизма, который должен крутить нож на дне чаши
LenkaLena
03.06.2017
А если в сервисном центре узнать, у них или в наличии может быть или под заказ?
Ve Sta
03.06.2017
они не занимаются запчастями(
LenkaLena
03.06.2017
Раньше точно занимались (сервисный центр Симона). Так как два года назад я хотела у них чашу и дополнительный нож к комбайну (тоже Bosh) купить. Правда цена смутила, поэтому покупать не стала, обхожусь старой чашей (скол по бортику по низу, не влияющий ни на что).
Delfaaa
03.06.2017
Во во.
Ve Sta
03.06.2017
Я позвонила в фирменный центр Левша +еще 3, все сказали, что не занимаются
Поищу Симону еще
на али находили кучу запчастей, поищите, чем черт не шутит...
Delfaaa
03.06.2017
В сц.не?
На Авито были?
Сейчас погуглю, что у вас за модель, и гляну там.
Может, тем временем уточните, какая модель конкретно у вас?
repka
03.06.2017
у нас такая расплавилась), напишите, если найдете
прозвонила одно объявление на Авито - там не совсем как у вас модель, но за спрос, как говорится... Девушка продаёт на запчасти недорго, угол Белинки и Полтавской территориально. У неё посмотреть уже хотят, если не заберут, она мне напишет. Впрочем, вы и сами можете посмотреть и с ней связаться, там одно объявление Бош на запчасти.
Ve Sta
03.06.2017
спасибо) вот я и смотрю,что верхнее крепление сейчас другое какое-то у этой модели..
Посмотрите на официальном сайте по номеру модели, он расположен на ручке блендера. Я оттуда для своего старичка заказывала, с доставкой
Ve Sta
03.06.2017
спасибо! вроде нашла, единственное,что смущает - не так выглядит место крепления на новой крышке. хотя по номеру модели подходит
может на оф сайте менеджеру какому написать вопрос про верх? У меня все подошло, заказывала по модели. по моему у меня один в один блендер. напишите сюда модель.
Ve Sta
03.06.2017
я им позвонила, они в пн обещали перезвонить
у меня msm 6600/02
Да, такой же, как и у меня. У вас вот такая вот крышка.
А на Халявном форуме тему создайте.Может найдете)
Ve Sta
03.06.2017
если нигде больше не найду, пойду туда сдаваться)
Там всегда все есть)
Merried
03.06.2017
Муж работает в Симоне, сказал можно купить крышку эту. Позвоните им в понедельник сориентируют по цене
Ve Sta
03.06.2017
спасибо огромное!
у них только от боша запчати есть? Мне от филипса надо (Кувшин блендера для кухонного комбайна HR7768). Поискала в инете - стоит аж 2250, как то совсем круто.
Merried
05.06.2017
Вы позвоните в Симону, они подскажут! Но по - моему филипс они не обслуживают...
nn1985
05.06.2017
Можно в вашей теме поищу венчик для такого же блендера? Про Симону знаю. Дорого. Может у кого лежит без дела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.