--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мягкие окна где заказывали?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2965
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, где лучшее соотношение цены-качества?
Где заказывали, сколько вышло за квадратный метр, как быстро сделали?
И подскажите, что учесть при заказе и установке?
Помню была похожая тема несколько лет назад, но никак ее найти не могу, если кто-то даст ссылку, буду очень благодарна
поддержу тему, тоже есть интерес
katenka86
14.03.2023
Написала вам контакт, делали 2 года назад, это наши соседи, поэтому 100 процентов не кинут), вызывайте их замерщика, вам никто не скажет сколько за кВ м, там очень много нюансов и ваших хотелок, конфигурация окон разная.Слелали за неделю вместе с пошивом, они опытные , окна качественные, они сами вам всё скажут. Есть правило, летом они подвисают, т е в сильный натяг не делайте, зимой натягиваются. Материал у нас очень качественный, плотный, молнии тоже хорошие. Пользуемся круглый год. 22 тысячи вышло под ключ,нашла в переписке.
в круг дома?
katenka86
14.03.2023
Я не поняла вашего вопроса), окна в беседке только буковой П,метра по 2 с коротких сторон, ну и длинная сторона
)) 3 стороны видно из фото.. 4-ю стену не видно..) поэтому и спросил..
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактом,если можно)
Спасибо большое, контакт получила, посчитаем у них)
Vikingsam
16.03.2023
22 тысячи??? не ошибаетесь?Это почти даром
katenka86
17.03.2023
Не ошибка, но это было 2 года назад
Апну тему
Хотелось бы несколько вариантов расчета получить, чтобы цены сравнить
Osen
15.03.2023
заключили договор с "Фабрика мягких окон 52М", на Памирской находятся. Но нам не ставили еще, весной монтаж, в смысле как снег растает...
Подскажите, какая стоимость за квадратный метр с установкой получилась?
Замер у них бесплатный, сколько процентов предоплата?
И они наверное 55м? 52 не нашла)
Osen
16.03.2023
там цена зависит от материала, креплений и т.д.
мы в итоге один торец веранды глухим и тонированым сделали. у нас за почти 50 кв.м вышло 67,6 тыс.руб.
предоплата 50%
Osen
16.03.2023
50 м это площадь окон, не веранды
Посчитала площадь, у нас 36 м2 примерно получилось
По фото и размерам 55м сделали расчёт, насчитали 81 тысячу со скидкой, многовато, конечно
Ещё в другом месте посчитаю
капец цены. А вот мне подсказали, что через год эти окна выглядят как домик бомжика.
katenka86
17.03.2023
Нет, выглядят так же , если материал хороший, не дешевый
В прошлом году делали, цену нет смысла говорить, у нас нестандартный объект в плане установки и пользования. Замеряли, сшили, установили быстро. Пока как новые. Контакт в приват.
Получила, спасибо!)
Felicita
17.03.2023
Я заказывала в Нижтент. Цены уже явно не актуальны, три года прошло. Но при сравнении расчетов в разных местах, у них были средние либо ниже. Они не новички. И мне было важно, что это не частник, который может испариться. Были недочеты по пленке, небольшие, все исправили. Кто-то может и внимания не обратил бы, но я перфекционист)
Спасибо)
Как себя окна проявили за 3 года? Проблем не выявилось никаких?
Felicita
17.03.2023
Все ок.
Почему хотите именно мягкие? По ценам вроде не дешево получается. И не известно на сколько времени будут прилично выглядеть. Пластиковые окна может выгоднее получатся?
А что есть дешевле, удобнее и долговечнее?
Почему-то то от мягких окон отговаривают в основном те, у кого они не стоят
Пластиковые окна - совсем не то, летом веранда будет полностью открыта, с окнами неудобно
Мягкие окна на весну-осень-зиму и сильную непогоду
Я не отговариваю, просто размышляю по этому поводу
Osen
19.03.2023
я в прошлом году просила мне посчитать остекление, которое специально для веранд и открытых террас. Мне 336 тыр насчитали предварительно, без выезда
так это год назад...
Специальное - это тоже имеется ввиду мягкие окна?
Может кому-нибудь нужны окна из новостройки? Балконный блок и рама с лоджии за символическую плату, но с самовывозом и самовыносом.
Еще есть входная дверь. Не знаю как материал охарактеризовать. Как раньше межкомнатные были.
Выставьте на Авито, купят в течение недели точно!
Здравствуйте увидела обсуждение по мягким окнам, поделитесь контактом пожалуйста, за ранее спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.