--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не зажигается газовая колонка

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
779
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
17.06.2016
Проблема появилась пару недель назад. Имеется довольно древняя колонка Астра, все работало исправно. Теперь при включении воды на кухне колонка не зажигается - идет холодная, зажигается только, когда включаешь в туалете, душ тоже не фурычит. Куда бечь - кому звонить?
elenka-21
17.06.2016
Обычно помогает чистка колонки. Делает мастер. Но муж у меня научился с помощью гугла и какой-то матери и чистит сам.
А напор воды нормальный? При маленьком напоре у нас не включается колонка.
Omi
17.06.2016
Вот напор воды тоже стал плохой(
Delfaaa
18.06.2016
Сначала вызвать дук на предмет прочистки труб и засора
Приват.
basyagg
17.06.2016
Если у вас автомат (без запальника), то может быть, батарейка села?
Omi
17.06.2016
Не не автомат
Да из-за напора это. Сами же пишите, что он плохим стал. Если зажигается при включении двух кранов, то точно из-за напора.
Omi
18.06.2016
А что с напором то делать?))) Раньше все ок было
Ну тут либо чистить че-нить, смеситель, как вариант, а может у вас там и система вся забилась, но скорее всего смеситель. У меня вот бывает, что, вообще, в определенные периоды просто плохой напор, все таки сейчас лето, жара, воду все включают, и происходит такая лажа. В этом случае ничего не делать. Само пройдет. Но в таком случае у меня ночью все хорошо работает, когда все спят)
Djoy
18.06.2016
Omi писал(а)
включении воды на кухне колонка не зажигается -

смеситель почистите.
Oly3
18.06.2016
В общем мы чистим колонку 1 раз в год, в этот раз у нас полетел датчик нагрева еще, мастер сказал это из-за качества воды, в нижней части сказал вообще беда, а у Вас еще ничего. Могу посоветовать хорошую компанию. У них делаю постоянно. Им можно позвонить, описать ситуацию, скажут по их части это или нет
Blumarine
19.06.2016
Расскажите мне что за компания?
Oly3
19.06.2016
нижегородская газовая компания, у них сайт есть
У нас была колонка астра,тоже стала загораться если только в ванной и на кухне включаешь.Меняли в редукторе прокладку,она лопнула,муж сам разбирал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.