--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролога насоветуйте пожалуйста для ребенка 4хлет.

Здоровье и безопасность
892
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
15.05.2019
Всем добрый день.
Есть ребенок 4года. системно закатывает глаза, у кого то было такое?
иногда случаются стрессовые ситуации, я так понимаю на фоне этого.. нужно показать неврологу, но к кому ее везти?
Pibodi
15.05.2019
Мне очень нравится Полетаева в Тонус Крохе на Ванеева
o.plohova
15.05.2019
Пасиб, она возростная? или молодая?. с ребенком как себя ведет?
Средних лет. Хороший подход у нее к детям, мне она тоже очень нравится, смотрит ну очень внимательно и просто так никогда лекарства не назначает. Но запись к ней....
o.plohova
15.05.2019
ок спасибо) нам такая и нужна
Pibodi
15.05.2019
Запись да, когда мой младший 4,5 года назад родился, попасть к ней было гораздо легче)
Millanna
18.05.2019
К ней там сейчас не попасть. Запись полная до июля.
degtewa
15.05.2019
мне тоже нравится Полетаева. Мы к ней ходим в реабилитационный центр
Yol@
16.05.2019
подскажите пожалуйста, запись к ней всегда там 15 числа? вчера звонила, но в час дня-сказали все расписано уже...далее 15 июня звонить? и на след прием она сама записывает или же по такой же схеме?
degtewa
16.05.2019
Не знаю, я позвонила и мне сразу предложили время нв выбор. Вы сказали, что на платный прием?
Yol@
16.05.2019
нет, не сказала...думала само собой предполагается. А есть бесплатный там?
degtewa
16.05.2019
Вроде есть, по направлениям. Но это за гранью фантастики
Если хотите минимум лекарств, то у нас есть один невролог, который практикует доказательную медицину - Жураев Данияр. Принимает в детской поликлинике на Чкалова, записаться довольно легко. Очередей особо нет. И ещё в какой то платной клинике, какой - не знаю))) Молодой, смотрит внимательно, всё распрашивает)
Интересно, а что он обычно назначает?
Посмотрела, он не принимает на Чкалова, там другой специалист.
Там два невролога было .... Уже нет, и правда ( жалко
o.plohova
15.05.2019
что такое доказательная медицина?
natalikis
15.05.2019
Тоже интересно
Я так понимаю, назначает препараты только в том случае, если уверен в их 100% эффективности.
Честно говоря, хотелось бы ради интереса сходить самой.
agata77
18.05.2019
Это когда препараты назначаются только прошедшие широкие исследования, поеазавшие свою эффективность при данном диагнозе и отсутствие побочных эффектов. А так как побочки у очень многих препаратов, то доказательная медицина практически не применяет лекарства. Русмедсервер- собрание таких врачей, их выводов и консультаций в духе доказательной медицины. Они не верят в лечение таблетками вчд, зрр и прочее.
в медленде он принимает
FLIFFY
17.05.2019
огромный + Жураеву. У дочери отставание в речи с самого начала, обошла всех ММ неврологов от Кондратьевой до Полетаевой. Результат нулевой, кроме "давайте подождем" ничего не слышала, последняя вообще сказала "зато она у вас умная..." зашибись утешила. Если что с логопедом ребенок занимался с 3 лет и результата не было! Лежали в неврологии и после курса массажа, физио и так любимого всеми неврологами кортексина результат опять 0.
К Жураеву попала случайно на бесплатную лекцию, поделилась нашими "результатами" и он дал рекомендации, которые помогли. Очень жалею, что слушала хваленых неврологов и упустила время.
Mopsa
17.05.2019
Первый раз слышу эту фамилию,но заинтересовало.А какие рекомендации он Вам дал,может расскажите?
FLIFFY
18.05.2019
Рекомендации озвучивать, не буду, но у нас не неврология оказалась.
agata77
18.05.2019
А как же Носов- раньше он был знаменит минимумом лекарств и адекватным подходом.и доказательной медициной.
Не слышала про такого) где принимает?
agata77
18.05.2019
У него свой кабинет в верхней части города. Погуглите, известный невролог. Его контакты часто на форуме спрашивали. Лет 10 знаменит.
darving
18.05.2019
Жураев Данияр в медленде на дворовой 30(Автозавод, парк 777) теперь принимает, тоже только хорошие отзывы про него слышала.
porchyana
15.05.2019
Белицкая Наталья Владимировна, принимает в Элегре,на Пролетарке или в лен районе в дет поликлинике,из Мэдленд она ушла, могу поделиться контактом прямым, грамотный невропатолог, опыт большой, трое детей у нее наблюдаемся.
Yol@
16.05.2019
очень нравится Полетаева. Мы ходили в свое время в Тонус (там было попроще с записью), сейчас планирую показать ребенка в Центр Реабилитации - к ней же.
Смотрит долго, ребенка сама все спрашивает-вы не комментируете. Я как то влезла со своими комментариями-отругала меня. Сказала, что когда нужно, меня спросят. Что она врач и она осматривает ребенка и его ответы и реакцию.
olga.kr
16.05.2019
Миронова вСОЛО нравится
Здравствуйте ,чем она вам нравится ?
Какой подход детям ,если вы были -напишите в личку .Ищу отзывы .
Я с сыном была у Мироновой. Сына практически не осмотрела,меня не расспросила,тик не усмотрела-весь прием ровно 5 минут. После нее ходили по прописке-врач увидела тик,все досконально расспросила,вплоть до беременности, назначила лечение,которое дало результат.
FLIFFY
17.05.2019
Обошла с ребенком всех ММ неврологов, правда проблемы были с речью, единственный кто помог - Жураев (принимает в Медленде), да он молодой, ему 31, НО он думает а не действует по наезженной схеме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.