--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен новый телефон, а я в них ничего не понимаю

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1414
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помню, была тема, но нииикак не найду(( Сейчас у меня самсунг А3 2015г. Уже старенький, немного гючит и есть возможность подарить себе новенький) Но придя в магазин, я растерялась. Особых каких то предпочтений у меня нет, разве что огромный мне на надо. Тысяч за 10 реально купить нормальный смартфон? Ну чтоб память была, ээ, большая)), не тяжелый (сыну покупали хуавей какой-то, тяжелый, тысяч 7-8 стоил)
Kimver
09.08.2018
Ксяоми редми 5а
плюсуюсь.
Хороший. Только что купила. И фотки качественные
А 6а не смотрели? Не пойму, чем отличаются они. Вы где свой покупали? Такой разброс характеристик и цен, что я уже ничего не понимаю) Есть и память у них разная. Посмотрела 5а, там и 16гб, и 32 есть.....
6А не смотрела. Я тоже ничего не понимаю в телефонах, поэтому спрашивала знающих людей))). Посоветовали этот. У меня память небольшая-16 гб, мне достаточно. В сравнении с тем,что у меня было-замечательный)
две недели назад зять с дочерью подарили на день рождения Zenfone Live (ZB501KL) тоже ничего не понимаю))
Пошла смотреть, спасибо!
муж купил Хонор 10, память 64гб, красивый)) фото прям ууух, но цена уже 20 тыс
Nata30
10.08.2018
Смотрю на него, только 32 гб

Фото по отзывам классные, а вот как батарею держит? На сколько хватает?
Если инет всегда включен мобильный?
Nata30
10.08.2018
Блин спутала 64 тоже, их жк нет 32
Сказал 2 дня в спокойном режиме (с включенным интернетом есс-но), если смотреть видео не отходя, то на день
Я на выходных в инете на телефоне редко выхожу, заряд держит. А по будням на сутки хватает. Хонор.
Nata30
03.10.2018
а какой хонор?
сутки это уже хорошо......у меня всегда активный инет в телефоне, чтобы все письма и всё остальное, сразу срабатывали оповещения....так вот в таком режиме у меня сейчас телефон работает максимум 4 часа.....
хотя батарею меняла в нем, 4месяца назад(((((

ну и да, дочка любит схватить где нибудь в очереди и включить ютуб))
8 lite. Больше года ему. Может у тебя старенький? Смартфоны не долговечны, к большому сожалению ( Мне нравится свой телефон, не хотелось бы менять.
Интернет тоже всегда активный, дома на автомате переключается на вайфай. Но я Ютуб не смотрю)
Nata30
03.10.2018
моему 5 лет уже.....но очень жалко расставаться, он меня устраивает полностью функционалом, только вот батарея(((
ну и сейчас экран стал сбои давать....короче просит он замену, а я выбрать никак не могу.

хонор виеф 10 видела тут фотки, аж обомлела....это супер пупер....но ценник блин кусается(
8 лайт, читала не плохой, вроде всё в нем, как надо, но фотки говорят средние(
Кто говорит?) Лучше, чем на фотоаппарате моем) Отлично справляется с искусственным освещением! Но со знатоками конечно спорить не буду.
upoke3
03.10.2018
отзывов по Mate20 lite подожди. Свежий смарт с аккумулятором на 3700 махов. Сам на него смотрю, но жду пока цена опустится ниже 20 тыр.
Nata30
03.10.2018
upoke3 писал(а)
Mate20 lite

4 обзора сразу Обзор Huawei Mate 20 Lite - ненужный недофлагман((((((((((((((99
upoke3
03.10.2018
Да, там ему в конкуренты игровой Play ставят. Но т.к. сам не играю, минусов особых в смарте не увидел. Кроме цены, о чем выше и сказал.
А еще 8Х вот-вот выйдет примерно с того же уровня же начинкой. Интересно, за какие деньги.
Nata30
03.10.2018
была в магазине, сравнивала выбирала между хонор 10 и Huawei Mate 20 Lite....

в итоге продавец сказал, что если из этих смотреть и ценовой категории этой, то выгоднее и лучше Самсунг А8 или А8+

и кстати в мате20, аккум не 3700, а 3400!

говорили мате20, греется очень сильно, там постоянно работающие ядра, которые жрут батарею(
upoke3
03.10.2018
mate20 lite, а не mate20
и не 3400 или 3700, а 3750
shop.huawei.ru/huawei-mate-20-lite/specification

С А8 фотки видел - содрогался. Хотя, может, там дело в "фотографе" было.
Nata30
03.10.2018
я и смотрела сейчас в днс mate20 lite www.dns-shop.ru/product/911e...ite-64-gb-sinij/

вот и у меня сомнения взяли, что А8, будет лучше чем сдвоенная карта хуавея или хонора...
но мне стали доказывать, что у А8, лучше камера...и бренд самсунг, качество фото лучше
upoke3
03.10.2018
Nata30 писал(а)
я и смотрела сейчас в днс mate20 lite
3650 аккумулятор. В первых новостях это число было ошибочно указано.
Оба смарта на 4пда уже есть с примерами фото. мнения, как всегда, разные.
Nata30
03.10.2018
ну, а в самом магазине сказали, что 3400 аккум....
я ещё переспросила, потому что помню, что ты писал больше..
но продавец уверил, что это ошибка.

вот сижу выбираю по отзывам читаю)

кстати в магазине ОГО! из Москвы 19900 привезут))

просто я ждать уже не могу, у меня смарту моему пипец(
У меня Хонор 8 Лайт. Замечательный телефон, что-то в районе 13 летом стоил.
Finka
09.08.2018
Такой же недавно купила, нравится. Мне еще важно что бы не очень большой был, у меня ладошки мелкие и большие смартфоны все время падают.
у мну ксяоми старенький, три года что ли ему
глючиииит не по детски)) но зарядку держит неплохо
резет ту фактори сделать надо
фумитоксик писал(а)
резет ту фактори

понимаю, но жалко обнулять все
половину паролей не помню в приложениях :-D
почему не 5х?
Kimver
09.08.2018
Он сказали до 10 тр
он до 10
*Astra*
04.10.2018
у меня такой у дочки и мужа, себе взяла 5 note, тоже очень довольна
www.nn.ru/community/my_baby/...at.html#newtopic
вот, сохранила себе на всякий случай.
Зачем? Рынок смартфонов обновляется часто, тема становится неактуальной за полгода.
Я купила весной Xiaomi Redmi 5 Plus (64GB), очень довольна, в интернет магазине через Яндекс-маркет, за 12 с копейками. В обычных магазинах он дороже.
Хуавей Хонор 8с лайт, у меня уже третий хуавей,это самый легкий,предыдущий да,очень тяжелый.
Nata30
10.08.2018
Как Вам эта модель? Фотки, зарядка?

У меня телефон из строя выходит, подбираю себе потихонечку

У меня сейчас асус, устраивает всем полностью, телефон супер, но зарядка не очень держит и фотки мне не нравятся совсем, поэтому не фоткаю им
Мне очень нравится, заряд сутки держит при активном использовании навигатора,инета (фильм смотрю на трене). Фотки отличные.
У меня тоже такой. Меня вполне устраивает даже для работы.
Lynx Lynx
09.08.2018
на сайте хонора можно выбрать, там еще и подарки дарят
ну вот... я думал ты эксперт в гаджетах
Плохо думал) Я ж всего час в день пользуюсь)
kate79
09.08.2018
тоже сяоми посоветую. А уж то, что можно как пультом пользоваться вообще огромный плюс.
Ух ты а как это?)) У меня Сяоми а я и не ведаю про пульт
Всё, нашла *good*
Какой в итоге приобрели ? ;- Довольны?
Пока никакой) Купили тогда нетбук для работы) Теперь только к НГ)) Ксяоми редми 5а пока выбрала
picolito
03.10.2018
а нетбук какой , в муках выбора
Не буду даже советовать. Мне консультант в ситилинке насоветовал взять недорогой дигма, вот *овно, так *овно(
Xiaomi офигенские телефоны.быстрые, удобные больше двух лет хожу со своим redmi, и до сих пор довольна, как слон
Я тоже голосую за Сяоми. Моему Redmi Note 3 Pro уже два года - как новый. Реально. Ну может, батарея послабее стала. Шустрый, умный, продуманный, не нарадуюсь.
Если бы сейчас покупала - внесла бы только следующие коррективы: взяла бы диагональ 5 дюймов вместо 5,5 - гораздо удобнее лежит в руке безо всяких потерь в удобстве. И, конечно, не пожалела бы памяти, мне 16 Гб реально мало, вроде ничего лишнего не держу, а не хватает постоянно. Взяла бы 64 и не парилась. У мужа как раз такой - доволен, как три слона, уже год пользуется, ни единого нарекания.
Olle-84
03.10.2018
Муж полгода назад купил себе рабочий Хонор 6а. Стоил около 8 тысяч. Не нарадуется. Сама тоже себе собираются брать, но возможно 7-ой или 8-ой. Очень удобный. Хотя и Ксяомишки неплохие. У брата и жены его "пятерки". Довольны. А вообще почитайте в Интернете. Смотрите на показатели аккумулятора и процессор.
*Astra*
04.10.2018
Xiomi 5а, 6а, 5 note, брала tmall - алиэкспресс с доставкой из России, с гарантией, доставка курьером до двери 3-5 дней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.