--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен ремонт стиральной машины

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
847
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может у кого супруги занимаются ремонтом?
Опишу сразу симптомы и модель:
Вода при стирке не нагревается, соответственно электроника дает сбой - вода не сливается, полоскание не подключается; машина ранее никогда не ремонтировалась, т.к не сломалась, возраст 13 лет
Модель Bosch maxx 4 wfc 1600.
Территориально в Печерах, не сегодня, можно в будни или следующие выходные днём/ вечером - договоримся.
Если возможно - хотелось бы знать примерную стоимость такого ремонта; ну и за одно - у кого какая машинка, если придётся покупать мне нужна вместительная, но узкая
Спасибо)
Merried
26.02.2017
В приват номер мужа своего скинула.
Elen777
26.02.2017
А холодильниками не занимается Ваш муж?
Merried
26.02.2017
Не все марки, если надо телефон скину)
lel.ka
16.04.2017
Написала в приват
а посудомойки не лечит? :)
Merried
26.02.2017
Тоже не все марки, но может посоветовать доктора) пишите, если надо телефон дам)
oca
28.02.2017
подскажите, пожалуйста, телефон мастера, проблема с посудомойкой - не греет воду, но тэн в порядке
у нас тоже самое, подключили к горячей воде))
ДВ, мне тоже напишите
Merried
26.02.2017
ДВ. Написала
Irin-Irin
27.02.2017
а посудомойку Bosch сможет полечить?
Merried
27.02.2017
Нужно смотреть что с ней) телефон скинула, если надо, звоните)
balakhna
27.02.2017
А что с машинкой? Очень Многое можно излечить дома, даже когда сервисмены говорят иначе. 5 дней назад я сама себе поставила диагноз и сама вылечила, а в книжке написали, что только сервис мне поможет.
Irin-Irin
28.02.2017
Выдает ошибку Е9, по инструкции это видимо полетел тен. Вот и не знаю есть ли смысл менять... +работы не выйдет ли по стоимости = новой.
balakhna
28.02.2017
Тэн я бы сама попробовала заменить, если работа стоит дорого. Там в принципе ничего сложного, нужно снять левую боковую стенку и практически все как на ладони будет.
Irin-Irin
01.03.2017
Спасибо! Скажу мужу, чтобы попробовал.
oca
28.02.2017
проблема с посудомойкой - не греет воду, но тэн в порядке
Катя, спасибо Вам за мужа))
Все заменил, отремонтировал - наслаждаюсь стиркой))
Merried
28.02.2017
Не за что) он всегда делает на совесть, не обманывает как многие. Если не может сделать, перенаправит к тому кто сможет)
Marvary
28.02.2017
можно и мне контакты? на всякий случай))
Merried
28.02.2017
Да можно конечно)
Marvary
28.02.2017
получила) а спросите пожалуйста мужа, все ли сломавшееся можно заменить в стиралке в принципе? ) просто интересно))
Merried
01.03.2017
Теоретически да все можно заменить, но есть детали которые дорогие и смысла нет их менять. Проще новую стиралку купить)
Добрый день. Можно тоже телефон. За ранние спасибо.
Merried
01.03.2017
Написала)
спасибо
Можно телефон
nata_923
12.03.2017
Мне тоже напишите пожалуйста.
Хотелось бы прям завтра мастера.
Скиньте мне тоже, пожалуйста
rinina
01.04.2017
Д.день! Напишите тел. мужа. Сломалась машинка.
Дд, а машинки самсунг он не ремонтирует? Срочно ремонт нужен
golub
04.04.2017
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер вашего мужа - тоже надо старушку-стиралку Бош отремонтировать.
и мне напишите номер мужа пожалуцста
А можно мне тоже номер супруга?
Maurice11
06.10.2017
Добрый день! Если можно, и мне номер вашего мужа пришлите в приват, пожалуйста. Вчера сломалась стиральная машина Zanussi ZWS 685 V (ей около 4 лет), проблема явно с электроникой.
Катя, здравствуйте. Вы не могли бы дать номер телефона Вашего мужа. Нужно отремонтировать стир.маш. Спасибо.
Masha-vic
11.10.2017
Добрый вечер и мне можно тел вашего мужа стиралка бош хондрит
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста номер телефона мужа, сломалась стиральная машина Самсунг.
Можно контакты?
flo4433
17.04.2019
и мне контактик
Спасибо, завтра позвоню, в какое время удобно?
Merried
26.02.2017
Не за что) в любое время до 21 вечера)
Недавно была похожая проблема. Пришлось менять ТЭН. Обращались к одному человеку, который у мамы ремонтировал стиралку и холодильник. Свое дело, вроде как, знает. Если надо, могу контакты в приват кинуть.
спасибо, пока не нужно, обратилась за помощью предложенной чуть выше)) надеюсь отремонтируемся
О, у нас такая же модель и тоже вода перестала нагреваться, отпишитесь плиз какой вердикт ей вынесут
хорошо. завтра отпишусь
Заменили тэн и щетки к электродвигателю ( за 13 лет сточились на 2/3)
Мастер обещал, что машинка проработает ещё несколько лет, надеюсь что так и будет - она мне нравится)
Снятый тэн выглядел так
Спасибо, а по деньгам сколько вышло?
3500
Lunatasha
27.02.2017
У меня такая же машинка. Форт-сервиснн починили быстро. Они как раз в Печерах.
Спасибо, надеюсь и мою завтра починят.
У Вас сколько времени после ремонта работает?
Lunatasha
27.02.2017
Пару лет.
Понравилось еще, что у мастера с собой была деталь и он сразу починил.
Залезла к ним на сайт...ну где Вы раньше были?)) находится компания в соседнем доме и Прайс ниже ниже...
ДД, а сайт их напишите,что-то не найду.
спасибо
З.О.Я
10.10.2017
по ссылке какие-то шмотки. а не ремонт стиралок- это ошибка или я где-то не там смотрю?
видимо домен кто-то купил...вывеска кстати тоже с дома пропала
З.О.Я
10.10.2017
Жалко. А то я активно ищу мастера
Отправила в приват номер мастера
З.О.Я
10.10.2017
Спасибо огромное :))
Да... года три четыре назад тоже самое было 13 лет ей уже ....муж сам купил тен сам поменял...а за ремонт содрали бы...
Хорошо вот у Вас супруг такой рукастый! Не всем так повезло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.