--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен репетитор по математике. Где искать?

Прочее (о детях и родителях)
1285
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Johnney
02.09.2019
Перед самым началом учебного года у нас уволилась классный руководитель, она же учитель математики. Кого дадут пока толком не ясно. Есть вариант, что чехарда с поиском учителя продлится долго, да и кто придет неизвестно. Пока предполагают, что будет вести математику учитель, которая в прошлом году вела информатику и это удручает. Я не знаю как она как учитель математики, но в прошлом году на ее уроках был вечный бедлам, увы(( Озадачиалсь поиском репетитора, потому что совсем-совсем не хочется запускать предмет. Ребенок математику понимает и любит, оценка между 4 и 5. Твердой 5-ки нет из за того, что вечно торопится и ушами хлопает. Репетитору надо будет смотреть, чтобы не было пробелов по программе, ну и если копнут глубже - отлично. В кружки всевозможные не хочу, потому что для моего ребенка больше толка от индивидуальных занятий. Подскажите где поискать хорошего репетитора? 6 класс. Или поделитесь контактами, если есть))
evkevkevk
02.09.2019
А район укажите.
Я тоже учитель математики и тоже уволилась перед началом учебного года в другую школу. Моим дают кл. руководителя и учителя мат-ки уч.информатики.
Собственно перед началом уч.года уволилось у нас 2 учителя мат-ки.
Johnney
02.09.2019
Нижегородский.
Нам в школу тоже нужен учитель математики. Приокский.
Johnney
02.09.2019
up
чиж
03.09.2019
Здесь не пробовали смотреть Study Place?
А.А.Софонов помогает полюбить математику даже после тяжелой артиллерии 40 лицея).Правда не знаю с 6 классом работают ли там.
Johnney
03.09.2019
Нет, здесь не смотрела. В началке он ходил в 2x2 и в олипиадах участвовал, но у него тогда и в школе учитель замечательная была, вела их класс и математику в средней школе, часто его с собой на уроки брала к старшим во время продленки) А потом все изменилось. Перешел в другую школу, там любовь к математике остыла, учитель детей совершенно не "видела", но предмет давала в достаточном объеме. Сейчас вот и этого не осталось. В группу не хочу его отдавать, потому что сейчас у него мотивация так себе, он там посидит - ушами прохлопает все занятие, а нам потом дома разбирай еще дополнительно, что в группе проходили, я не этого хочу) Мне важно чтобы с ребенком занимались, вернули интерес, контролировали, чтобы не было пробелов и в голове все было "по полочкам")
nightmare
04.09.2019
Нашли?
У моей мамы есть одно место, она - бывший школьный учитель математики, сейчас на пенсии, занимается с учениками. В возрасте, но активная и бодрая.
Johnney
04.09.2019
Нет, еще не нашли. Готовы пообщаться) Мама готова ездить к ученику? И что значит одно место? Это сколько по времени и в какие дни-часы? И стоимость. Можно перейти в приват, если инетерсно.
nightmare
04.09.2019
Одно место значит, что у нее ученики на этот год почти набраны, может взять только еще одного, если подойдет по месту и времени. Она приезжает на дом к ученику. Сейчас напишу в приват.
можно мне тоже в приват подробности? Если ТС не подойдет, может с нами позанимается, 3 класс.
evkevkevk
04.09.2019
Вы район напишите, может и найдется Вам репетитор, лучше микрорайон.
Я сама математик-учитель-репетитор. Есть знакомые учителя ,замечательные, начальной школы.У меня дочь пару лет назад потеряла интерес к некоторым школьным предметам.Вернула и интерес!!! и знания на место за 2-3 месяца.
Советский р-н, ост. Университет. Нужен репетитор, который приходит на дом, 1 раз в неделю, в какой-то из будних дней утром, в школе 2 смена(пока расписание английского не утряслось, поэтому с математикой тоже не понятно).
Tat-Pol
05.09.2019
Добрый день! Я тоже присоединюсь. Советский район, остановка Дворец Спорта, нужен репетитор по математике 6 класс. Учимся в 1-ю смену.
evkevkevk
05.09.2019
Знаю учителя из этого района(ост.Дворец Спорта), но пока не знаю репетирует ли
zelka
05.09.2019
Здравствуйте. Если узнаете, можно мне тоже контакты. Ищу репетитора для подготовки к ЕГЭ.
nightmare
04.09.2019
Вам лучше искать учителя начальной школы, учитель математики для среднего звена не подойдет.
Здравствуйте! А по скайпу она не занимается? Алгебра и геометрия 8 класс, дочь спортсменка, много пропускает, не хотелось бы скатиться.
nightmare
04.09.2019
Здравствуйте, нет, по скайпу не занимается.
Mila_67
08.09.2019
Я репетирую по математике очно на Автозаводе, можем попробовать и в скайпе, если есть желание и необходимость
Тоже постою послушаю. Нам тоже надо только для 7 класса.
Можно в вашей теме поищу репетитора по алгебре и геометрии для занятий по скайпу? 8 класс, проблем нет, но много пропускает из-за соревнований, не хочется иметь провалы в знаниях. По скайпу , так как живет в маленьком городке, где учителей то не хватает в школе, а репетитора тоже проблематично найти (
могу насоветовать репетитора по математике по скайпу, в привате
Спасибо)
Tat-Pol
05.09.2019
Добрый день, а можно мне тоже узнать информацию по репетитору по математике по скайпу. Спасибо заранее
в привате
Tat-Pol
06.09.2019
Благодарю
GalinaC
04.09.2019
сайт Ваш репетитор, несколько репетиторов для дочери находила там
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти репетитора по алгебре 7 класс, Сормовский, Московский район?
Здравствуйте, ищите в школе среди учителей
syhaara
07.09.2019
Разрешите, пожалуйста, в Вашей теме посоветовать себя как репетитора по математике. Приокский район, занимаюсь у себя, ул. 40 лет Победы, 18.
Это, скорее, на следующий учебный год, в этом ну разве что одного ещё ученика возьму.
Сайт Ваш репетитор тоже рекомендую. Сама там зарегистрирована. База преподавателей богатая. И могу подтвердить, что все отзывы реальные.
Belga
08.09.2019
Напишите пожалуйста свой телефон в приват.
Посмотрим как в этом году дело пойдёт, возможно понадобится репетитор по математике для шестиклашки, как раз в Щербинках удобно.
syhaara
08.09.2019
Написала
Mila_67
08.09.2019
Если позволите, напишу в вашей теме, возьму еще 2-х, максимум 3-х учеников на математику 5-9 или ЕГЭ(база) на Автозаводе, пос.Северный, обращайтесь, опыт репетиторства 15 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.