--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять в поисках работы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчули,всем привет! вот я опять в поиске работы,уже год как мне не прет(((
8 лет с небольшим проработала в логистике,но не могу я больше там,аж ком в горле стоит(((,да и рынок перевозок перенасытился уже всеми возможными компаниями,отсрочками,присрочками и т.д.
у одних поработала -кинули по деньгам,у других-базу наработал-попросили,вот и перебиваюсь как могу...,кому-то "больничный" не нра(((

может есть у кого какие варианты работы...
о себе: 37 лет,двое детей 15 лет и 4 года,в/о экономический факультет,умею: 1С(не практиковала год) первичка,занималась поиском клиентов( не навязчиво), работала документоведом-1 месяц,но не понра мой больничный....
ну как-то так)))
думаю,может квартиры ходить убирать-но я не знаю расценок,умею вкусно готовить,но без всяких европейский и т.д. кухнь,обычная вкусная еда)))

ну я так поболтать-может и идеии накидаете.
Добрый день! Если рассматриваете такую специфику, то есть вариант работы в колл-центре на входящих звонках, без продаж (консультирование клиентов). Относительно лояльное отношение к больничным, официальное трудоустройство со стабильной, "белой", правда небольшой, зарплатой, приятный коллектив.
добрый день,а что за "входящие" звонки)))? и какая зп,и район-можно поподробнее?
здесь или в приват
приват)
ol_ka13
06.10.2016
Добрый вечер. а в МТС не пробовали? специалистом на первичку?
я отправляла им- еще год назад,не приглашали на собеседование,и вчера отправила..
у меня в опыте то удар идет на логистику,а если по буху-то в программе я ориентируюсь,а вот теорию-не знаю практически,знаю пару No счета и все...а,так хотелось бы конечно в бух направление двинуться-но...
enl
06.10.2016
Начните с помощникабухгалтера. Или в икею кем нибудь.
я смотрела -помощника-опыт нужен..
завтра наверное ОК на ОКБМ схожу-не знаю,как там и что..но попробую,я уже готова и на завод идти упаковщицей и офис-менеджером...
только в вот колл-центры пока не решаюсь...
Прочитала тему и не совсем поняла, кем Вы хотите работать и на какую ЗП претендуете.
В моем офисе вакансий нет, но могу дать советы (сама искала работу, в первый раз было тяжело, а в другой раз - нашла за неделю, 2 недели - различные собеседования и проверки):
1. Напишите грамотное резюме (дайте его почитать знакомым - критика не повредит)
2. Откликайтесь сами на вакансии, не ждите пока Вам друзья-знакомые подкинуть интересные вакансии или работодатель Вас найдет (работодатель - один, а соискаителей - много)
3. На собеседовании грамотно себя "продайте". Обычно все собеседования проходят стандартно, поэтому, как правило, продать себя можно очень выгодно. Определитесь за сколько Вы готовы работать, забудьте, что Вас кидали работодатели и Вы ходили на больничные...
Я уже все направления рассматривают, поэтому и разброс в поиске, резюме висит, и сама отправляю
территориально где ищете работу? и на какую з/п рассчитываете?
На зп 20_25 хотелось бы, нижняя часть,я на мещере живу.
у нас есть вакансия на Автозаводе. Если не пугает,спрошу у директора и в приват всё Вам подробно напишу
спросите пжл))) да,не пугает меня уже ничего)))
в приват написала
На ОКБМ вряд ли вас без приглашения от ОК пустят. Там жесткая пропускная система и сложно туда устроится без блата. Если только на совсем смешную зп
Kuvshinka
06.10.2016
а ок там за пропускной системой находится?
Да, насколько я в курсе
КПП на входе сразу.
Ааа, нет
Простите за дезинформацию
ОК до КПП оказывается) уточнила у мужа
Kuvshinka
07.10.2016
:) ничо страшного
Ой, не надо решаться на колл-центры! Личного опыта у меня нет, но поголовно все знакомые и родственники, которые в них поработали, отзываются как о кошмаре наяву(. Темп работы сумасшедший, нервная нагрузка, куча неадеквата на том конце провода, условия работы в том смысле, что туалет по графику, тоже оставляют желать лучшего. В общем, если нервы не казенные, на мой взгляд, лучше не начинать.

Конечно, а мой пост можно возразить, что это не единственная нервная работа, но такой совокупностью отрицательных факторов похвастать может не каждая.

Удачи в поиске вам).
спасибо,за пожелание...да я туда и не готова идти)))
Так хоть учебник по бухучету прочитали бы, если рассматриваете вакансии бухгалтера.
В МТС в Оракле работают, а не в 1 с
RaVenA
07.10.2016
а что мешает 1с на оракле работать? )
Ничего не мешает, научат.
Я с июля в поисках работы. Поняв, что что-то никуда не требуюсь, опять пошла учится. После нового года буду подыскивать по новому профилю. Со старой работы пока не гонят.
Pysik
07.10.2016
На кого пошли учиться, если не секрет?
Логопед-дефектолог. Тут ещё личный интерес роль сыграл-у меня дочери нужен логопед, я решила научится сама. Теперь мечтаю к ним в школу устроится, что бы вообще под присмотром были:)
у вас основное образование-педагог?
Да. Историк.
Arena1985
08.10.2016
Черкните,пожалуйста,можно в приват,где обучение проходит и по времени сколько?
oves07
07.10.2016
Как Вам учеба? Нравится?:) Мне очень! Я даже от себя не ожидала, что по лекциям буду так скучать и ждать следующую скорее!:))
У меня только в понедельник первые лекции будут:)
Логистика вам надоела. Так а чем сами то хотите заниматься?
Что то у Вас крайности какие то: из логистики в уборщицы...
А почему такое отношение?), не уборщица, а помощница по хозяйству, это разные вещи и заработать 25-30 реально.
Никакого "такого" отношения нет, не надо видеть того, чего нет за словами.
В СТ написано - "ходить, убирать квартиры". Можете называть это как угодно. Я называю это уборщицей, хотя можно и менеджером по чистоте назвать или специалистом по клинингу.
да,хоть как назовите-суть то дела не меняет-махай тряпкой качественно и все)))
это не крайности,а просто нет возможности сидеть дома и перебирать вакансии и т.д.,в том числе и нет возможности идти на курсы и т.д.
не кидайте тапками,ситуация у всех разные,у меня ну просто черная полоса в жизни,длинной уже 4,5 года)))
девчат,а про " мягкий сон"-можете что сказать,может кто сталкивался?
в пон-к пойду к ним на собеседование.
По работе там не подскажу, а то, что вакансии висят постоянно - это факт. Я в мае-июне работу искала - натыкалась на них постоянно.
почитала отзывы о них-что-то не особо приятные пишут...
лет 10 вакансии висят у них постоянно, пр-во то у них работает, а вот в продажах текучка, скорее всего, начальство с нереальными требованиями
В продажах везде текучка, даже в более или менее нормальных местах.
да там не на продажи,а "помощник мастера"
i8
07.10.2016
туго сейчас с работой
удачи в поисках
я знаю.что туго-это "туго" год уже точно,висят вакансии -но все какие-то не понятные,или компании где текучка полная,либо не платят
а вы в каком районе? если уборщицей надумаете - нам нужна, график с 14 до 19, будни, сормово, з/п хорошая, белая
я на мещере
KorLara
07.10.2016
Приходите к нам в ОБИ работать.Требуются продавцы в отдел Сантехника и администратор.З.п белая,ДМС, утренний и вечерний развоз,обед,корпоративы.Вообщем хорошо у нас.10 лет работаю уже в ОБИ.
спасибо за приглашение-буду иметь ввиду.
olllga83
07.10.2016
черкните в приват подробности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.