--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осеннее обострение: хочу ярко-красный кожаный рюкзак

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1371
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
22.08.2018
Замкнуло меня на старости видимо, вот хочу, аж кушать не могу.
Кожа должна быть натуральная (возможно лаковая), размера не шибко большого, качества приличного, ценник чем ниже, тем лучше. Может знает кто где взять? Ну или отговорите от дурацкой затеи))
Вот под это кроссы рюкзак
чего отговаривать, хочется надо брать.
типа ап
Pibodi
22.08.2018
В Рандеву. Только сначала посмотрите у них в интернет-магазине. Там можно несколько заказать, какой понравится-возьмёте. Можно и вообще не выкупать, если не подойдёт.
Отговаривать не буду, я Вас понимаю)))
Вот кстати по поводу Рандеву, а подскажите, у них вроде в Меге и в Фантастике магазины есть, как там с выбором? Мне бы руками таки пощупать, ибо в цвет уж очень попасть хочется
Pibodi
22.08.2018
Выбор большой, в Фантастике, мне кажется, выбор больше. Только насчёт наличия именно красного ... Так Вы закажите, а если не подойдёт-откажитесь
Pibodi
22.08.2018
из них красных только 2, причем один огромный, а второй чет не фонтан. а остальные бордовые, матьиху! :'(
интересно, какой ты признала не фонтаном :)
ну да. мне другой понравился))
Pibodi
22.08.2018
У коллеги такой (кажется), только белого цвета. Он гораздо лучше смотрится, чем на фото
Но тут на вкус и цвет, конечно)
Лучше всего в интернете, в самих магазинах ассортимент никакой.
tchainka
22.08.2018
Я к запросу на "отговорить". В принципе красный рюкзак - ОК. Но если он будет незначительно отличаться по тону от кроссовок, получится такой вид, словно вы очень старались, но не допрыгнули. А найти полностью совпадающий будет трудно и долго.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Если кроссовки будут не красные, ситуация сильно упрощается :)
Кроссовки уже есть)))
tchainka
22.08.2018
Можно поступить хитрее. Рюкзак купить, пусть даже он не такой красный как кроссовки, и носить его с чем-то другим :)
Для меня выбор был очевиден
tchainka
22.08.2018
Вот так, между прочим, тоже хорошо :)
две пары одинаковых кроссов мой бюджет может не потянуть))
tchainka
22.08.2018
За две могут дать скидку и золотые шнурки в придачу ;-)
Но если не потянет - то ой.
В Экко то? ага, разбежались они!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
мокрым хером там по босой роже, а не скидку

И так по несколько пар там покупаю, но они уже типа по распродаже
tchainka
22.08.2018
Экко да, не разбегутся :) Они еще любители якобы скидки рисовать. Ну т.е. когда продается по исходной цене, но на ценнике демонстративно зачеркнута другая, более высокая :)
А что делать! при всем богатстве выбора другой альтернативы нет((((
Meysi
22.08.2018
это, кстати, и продавцы не скрывают %-)
покупали летом ребенку портфель, и продавец сделала свою личную ощутимую скидку))подтвердив, что зачастую псевдоскидки у них в магазе))
tchainka
23.08.2018
Прямо словами подтвердила? Храбрая девушка.
Я их поймала на ложных скидках случайно - увидела распродажный ценник на тапки, которые точно помнила почем покупала :)
Meysi
23.08.2018
ага))
Классные кроссовки) я такие бирюзовые взяла)))
tchainka писал(а)
Но если он будет незначительно отличаться по тону от кроссовок, получится такой вид, словно вы очень старались, но не допрыгнули

Вот я так мучаюсь с подбором цвета шкафа относительно стен и дверей ]:->
Ещё вот пришла гениальная идея с ящиками! На сайте цвет казался идеальным, а на деле не тот немного тон (((((
Расстроилась...
tchainka
22.08.2018
*посмотрев на окружающие драные стены, покоцанный линолеум и оклеенный чем попало потолок* Да. Серьезная у вас проблема :)
Ну вам важно, что на вас надето до мельчайших нюансов) а мне важнее стены дома одеть))) и требований у меня к этому бесконечно много)) каждому своё)
Только свою одежду можно в любой момент заменить, если что-то не так или перестало быть так. А тут то надо на года и идеально...
tchainka
22.08.2018
anastejshen писал(а)
Ну вам важно, что на вас надето до мельчайших нюансов

Ну уж прям до мельчайших :) Я практикую модную пока еще небрежность.
В прямом смысле. Надел, пошел :)
Ну при покупке же требования есть, согласитесь))
Что бы потом надел и пошел, и одно с другим клеилось))
tchainka
22.08.2018
Есть. Но примитивные, жуть :)
У меня подруга купила двери, всю остальную мебель под них колорировала.Причем во всей квартире, кроме санузлов)))
tchainka
23.08.2018
Ну так-то и у меня автомобиль под цвет лака для ногтей :)
И никак не наоборот!!!))))
tchainka
23.08.2018
Ни в коем разе. Я специально хотела синий :-D
Кто о чем :-D
Ага :-P
Вот тоже мучилась, никак не могла подобрать, но надоело жить без шкафа после ремонта, мне его ооочень не хватало. Плюнула и заказала шкаф не подходящий совершенно ни к чему :) Зато он мне так нравится))) Кстати, благодаря теме про шкафы производителя выбирала))
Неее! Я так не могу!
Я ж потом весь мозг себе и окружающим вынесу, что не тот цвет и всё плохо! И какой бы крутой он не был сам по себе, смотреть то я на него буду вместе с тем, что вокруг!
Так что лучше ещё пострадать, но сделать то, что надо)) да и цена не три копейки, что бы так халатно поступить...

А что за фирма, кстати?!
Я тоже не могу...но, так и не нашла то, что надо
Санди. Мне их сайт очень понравился, сначала сама шкафов, мне нравящихся наконструировала, а потом уже лепили идеальный)))
anastejshen писал(а)
Вот я так мучаюсь с подбором цвета шкафа относительно стен и дверей

вот кто о чем , а лысый о расческе :-D :-P
Ольгинка писал(а)
вот кто о чем , а лысый о расческе

я другой вариант знаю :-D :-D
tchainka писал(а)
если он будет незначительно отличаться по тону от кроссовок, получится такой вид, словно вы очень старались, но не допрыгнули....

как всё серьёзно)) я бы так не подумала)) чот я прям уверена что нормально там всё будет по цвету и по стилю и по настроению в тему )) даже если будет не тон в тон. более того, когда я вижу тон в тон, то я как раз и думаю: ну надо же столько кругов по магазинам навернуть и так стараться)))
tchainka
22.08.2018
Когда совсем тон в тон - тогда "сильно старалась и смогла". Это, по нынешним временам, лучше, чем "старалась, но не смогла", но хуже, чем "вообще не старалась" :)
Хорошо сказано))).
Я б несмогла красную обувь с красной сумкой одновременно носить .
tchainka
23.08.2018
В ретро-образе очень органично, но там будут не рюкзак и не кроссовки :)
А так да, несколько нарочито может получиться.
Угу, привет 90е.
tchainka
23.08.2018
Тогда, помнится, черное к черному подбирать старались. Потому что купить проще и "подо все". Ах, молодость, молодость :)
Да, к черному, но если хотелось вы...делиться, то только красное! А если лаковое - то вообще)))
Офф. Никогда душа к черной обуви не лежала, сейчас на двоих с мужем только одна пара - его туфли официальные(беговые кроссы не всчет - тут уж что по ноге село).
tchainka
23.08.2018
У меня две пары черной обуви. Точнее, две с половиной. Кеды, лоферы и передняя часть одних ботинок :)
Красные туфли тоже есть. А так, вообще, черный нифига не универсальный.
Передняя часть не считается)). Не универсальный, согласна. А какой универсальный, по вашему? Серый, мож темно синий..
tchainka
23.08.2018
А это уж у кого какой. У меня и серый, и темно-синий универсальные. У кого-то коричневый или бежевый :)
Согласна, не успела дописать, убежала в садик))).
Оговаривать не буду, сама летом купила. Но он больше ранец. Для начала Рандеву посмотреть...
Зачем подбирать рюкзак под кроссы? Пусть будут разного цвета. Уже давно считается, что не нужно подбирать сумку под цвет обуви. Не носят так уже. Тем более это касается неформальной одежды- кроссовки и рюкзак. Будет выглядеть ту мАч, натужно.
Ну если бы кроссы были бы попроще цветом, то да. А в таком цветовом решении умираю хочу не могу рюкзак в цвет
tchainka
22.08.2018
А ежли серые кроссовки, но с КРРРРАСНЫМИ шнурками?
кроссовки уже куплены)
Тогда серый/синий/другой рюкзак с красными вставками/шнуровкой/ чем-то ещё?)
серебристый с красными вставками еще рассматриваю. Но это походу вообще нереально)))
Я согласна, что тон в тон это анрил. А разготон это не торт...
Поэтому я за проработку смежных вариантов)
тьфу! А как же самой себе создать трудности, а потом героически их преодолевать? :-D
Так фигня ж на выходе :-D
но сам процесс!
Ну купите себе любой красный рюкзак. И носите его.с другими кроссовками. Вот именно из за того, что у кроссовок такой яркий сочный цвет, рюкзак определенно нужно другого цвета.
bon_ny
22.08.2018
В вайлдберрис же) Выставить красный цвет в поиске рюкзаков и выбирать. Их там не пересмотреть.
А мерить идти с кроссами?
bon_ny
22.08.2018
Да) там же можно ничего не выкупать если не подойдет.

Идти с кроссами в любом случае придется, так как совпасть оттенок в оттенок сложно.
Я по осени так с коричневым пытаюсь - никогда не получалось) 50 оттенков коричневого прям
Так вроде бы они на дом привозят? Или это только одежды и обуви касается?
Pibodi
22.08.2018
Все могут на дом)
а мне нравится что у них пункт самовывоза рядом. мне туда удобнее. а то жди их дома, жди...
Так вообще красота) Выбери максимально допустимое количество рюкзаков и прикладывай их к тапкам, какой лучше подойдёт)
Pibodi
22.08.2018
Ну да! Там, глядишь, к одним не подойдут - подойдут к другим)
Точно)
Nastiamig
22.08.2018
в меге видела красный комбинированный с лаковой кожей по распродаже, только не помню в каком магазине
Посмотрите на WB бренд Afina, у них рюкзаки качественные и для натуральной кожи вполне бюджетные. Акции, конечно, мониторить надо. Ещё у Labbra мне кожа нравится, но там цена уже ближе к 10тыс.
Vesna1
22.08.2018
В цвет трудно попасть будет.
Если даже на чуть цвет не совпадет, не то будет.
lar-KA
22.08.2018
Отговаривать не буду. У меня сиреневый рюкзак.
Сумки кожаные покупаю в ТЦ Рио. На 2м этаже есть 3 неплохих магазинчика с кожаными сумками и рюкзаками.
спасибо за наводку)
The023
22.08.2018
Меня тоже в начале лета прижало. Не удержалась. Но это далеко отсюда
picolito
22.08.2018
ну вы прям по дагестанской моде , они любят до дрожи красные кроссы и таджики тоже
Красные мокасины вроде, а не кросы)
не, ну вряд ли ))
Вот блин даже не подумала об красных мокасинах, пока вы мне этого не написали
picolito
22.08.2018
тоже на красное тянет периодически , пару- тройку раз увидала в городе - отбило. Ну вы то не парьтесь , с рюкзаками они точно не ходят
вот на озоне выбор хороший да, но блин не угадать страшно, а пощупать негде((
Это да..и цветопередача неясная..
у них можно заказать и оплатить только то, что подошло, ну или ничего. мы так блузку ребенку покупали. у них на родионова, 23 собственный пункт выдачи, вот там мы это провернули. про другие пункты не подскажу, можно ли так.
можете им позвонить и уточнить этот момент.
Я себе недавно небесно-голубой лаковый ( который здесь красный за 12900 купила) , очень классный, компактный, доставка бесплатная и быстрая, хоть и нахожусь очень далеко от Мск, в НН мне еще быстрее доставляют. Сайт сумочка.ком( на англ.языке) Может еще в других брендах у них есть.
Nadoeda
22.08.2018
ХимХламДым писал(а)
...за 12900 купила ....

*wall*
Ну не знаю, мне он нравится :-[ , может и безвкусица. На вкус и цвет- фломастеры разные.
Nadoeda
23.08.2018
Не. Против рюкзака я не имею ничего против, очень даже симпатичный. Меня цена....смутила, удивила, обескуражила (не знаю как выразить правильно нахлынувшие эмоции). Просто это почти половина моей зарплаты до декрета и больше, чем месячное пособие по уходу за ребёнком.
Могу только искренне порадоваться за вас, что можете себе покупать такие подарки!
Ага, я тоже. Хороший рюкзак, только дорогой), ну так у всех возможности, а иногда причуды разные)
Ещё не осень же :-P
еще не осень, а меня уже штырит))))
Уже)) всегда))
*crazy* *dance2*
*dance* :-*
Покажи, когда купишь)
если куплю....
cinemay
22.08.2018
Я месяца 2 провела в поисках красных кроссовок или кед. Увидев вашу фотку, сразу определила, что это Экко, я на них тоже засматривалась))
В общем удачи в поисках рюкзака своей мечты.
fotya666
22.08.2018
Прочитала не рюкзак, а пиджак. :-D По теме, не знаю.
audi TT
22.08.2018
а у меня во какой) оранж
из разряда пошла за хлебом, купила рюкзак) торговалась с продавцом до победного, потому что с собой были деньги только на хлеб:-D
но потом поняла... срочно обморочно был нужен к салатовым балеткам))
У меня с декабря 2017) тож было обострение.фото прикрепила, оооочень удобный, качество отличное. Так же вместительный, с виду таким не выглядит) долго сомневалась, но разум сдался))
А он прям кроваво-красный?
Именно КРОВАВО))) т е не алый, пришлите мне тел в личку я вам по мессенджеру нафоткать)
черт! я прям впечатлилась, осталось с жабой договориться, 16 тыр это чет не гуманно....
Купила в валберес со скидкой)) за 14))) жаба давила, но отпустила, после того, сколько я туда вместила)) летом, даж сумки не достала, короче окупился) у него ещё эти карманчики так продуманы)) пол дома можно заложить)- мне важно)
Gala51
22.08.2018
Симпатичные кроссовки) Тут вот клетчатый вариант рюкзака предлагают, может рассмотреть?
поменьше бы и кожаный. Я хочу свою героическую сумку уволить и вместо нее таскать рюкзак.
Захотелось красное пальто теперь, *crazy* а я вот только бледно-бирюзовое прикупила :-[
Gala51
23.08.2018
Взять и красное надо :-) Для разнообразия ;-)
Nicknamed
23.08.2018
Если Вы хотите амбициозную вещь по принципу <<чем дешевле тем лучше>>, то кмк это плохая затея которая будет дешевить весь образ
А? =-O
Nicknamed
23.08.2018
Дело хозяйское)
Кроссы клевые.
А сумочки в тон обуви - бабульковство :-D Купи рюкзак под подошву этих кроссов тогда)))
Я.Лена писал(а)
А сумочки в тон обуви - бабульковство :-D

*yes* *yes* *yes*
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.