--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отмена рейса Москва-Симферополь 30 июля

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
879
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olzy
09.02.2018
Рано радовались(((
Думала, билеты купила - все, летим!
и вот на почте письмо:

Добрый день!

Информируем Вас об отмене рейса N4-523 / 28, 30 июля 2018г. по маршруту Москва - Симферополь.
Возможен вынужденный возврат по месту приобретения.
Сообщите о своем решении.
При ответе, пожалуйста, указывайте номер Вашего билета 216… (13цифр).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Позвонила в авиакомпанию, спросила: что это, как это?
Сказали, что да, все рейсы отменены в связи с отменой таких(ага, билеты по 4900 туда-обратно) тарифов.
Поменять билеты нельзя, можно только вернуть. Правда, без комиссий.
Что делать-то? Просто возвращаю и все?
dekol
09.02.2018
Да,просто возвращают деньги.перечислили в течение суток. Ну,что сказать,я вот понервничала денек,а потом успокоилась.В Крым точно тогда не поедем,очень дорогая дорога получается.
olzy
09.02.2018
Я расстроилась, конечно...
Не, я за те деньги, что сейчас билеты предлагают тоже не полечу.
adahi
09.02.2018
Представляете сколько денег они "крутанули" этими дешёвыми билетами
olzy
09.02.2018
Угу, тоже промелькнула мысль. А что, нормальный выход для компаний, испытывающих небольшие финансовые трудности: раз и на топливо быстренько насобирал.
так и есть. 2 года назад купили мы на майские праздники путевку в сочи у одного оператора( не билеты а путевку). причём так заранее, в феврале. а за несколько недель нам звонят и сообщто что полетная программа из нижнего " пересмотрелась" и только с конца мая вылеты , и они могут
1) с доплатой продать путёвки на конец мая с не хилый доплатои ( которые нам не нужны)
2) продать тот же тур но из мск ( мне тоже этот на фиг не надо , с годовасов было)
3) тупо вернуть деньги , без компенсаций и прочего.
и на мои доводы что я безвозмездным кредитованием не занимаюсь им плевать в общем то.
как можно продавать тур по факту выдуманный так как перевозчики ещё и не выставили полетную программу? просто сбор денег, удобно. но видимо и перевозчики так делают
У меня сестра тоже очень расстроилась, хочет пободаться с ними. Кинула ей ссылку на группу В контакте, там про это написано: vk.com/topic-56422188_36920932
а вы не заходили еще в старую тему? да,уже дня 2-3 назад отменили..нам денег пока не вернули.
ищем сейчас билеты,выходит около 50-60тр.
olzy
10.02.2018
Не увидела тему, даже перед тем, как создать свою список последних просмотрела. Только вчера пришло письмо. Расстроилась, растерялась немного, пошла нн ру спрашивать, как в таких случаях поступают.
www.nn.ru/community/my_baby/...m.html#197466626

ну там не официальная тема,продолжение.
olzy
10.02.2018
Ух ты, похоже я самая последняя узнала))
Нам уже деньги вернули, значит не судьба в этом году в Крыму отдыхать. Смотрим уже другие направления.
fb.ru/article/261905/chto-de...viaperevozchika. Нашла вам ссылку. У нас было три ситуации с билетами. Первый раз замена рейса, случайно узнали месяца за 4 до вылета. Второй раз компания Оренбургский авиалинии перестала существовать, она слилась с Аэрофлотом, в итоге летели Россией. Третий раз, в прошлом году, прилетели в Москву, ждали стыковку, а рейс из Москвы отменили. Нас пересадили на другой рейс.
Мне кажется, просто так отменить не имеют права, только с заменой. И, на ваш выбор, возвратом средств. Ведь это их косяк.
olzy
10.02.2018
Спасибо, сейчас посмотрю.
У меня тоже такая мысль возникла - должны предложить какие-то варианты, что нельзя вот так безнаказанно собрать кучу денег на неделю другую, а потом не спеша их вернуть.
Brunhild
10.02.2018
у меня когда нордавиа отменили рейс москва-калининград (но они изначально предложили пересадку на свой же самолет но в другой день.) я писала претензию в а/к.
звонить бесполезно - они говорят что только возврат денег или в другой день лететь, типа пересадку на другую а/к они не делают.

Мне в другой день было не удобно и в итоге после претензии меня пересадили на самолет аэрофлота.
olzy
10.02.2018
А где и как писали претензию? На сайте в какой-нибудь обратной связи или на бумаге и почтой отправляли. В общем, скажите как это? Где, как, может образец претензии есть?
Brunhild
10.02.2018
я писала на сайте а/к, погуглила в интернете как люди пишут и написала.
так же указала что если не смогут пересадить то пусть оплачивают гостиницу на сутки с едой
киньте почту - я вам перешлю
olzy
10.02.2018
Спасибо, написала
nightmare
10.02.2018
Пришло такое же письмо, я им ответила, что с возвратом не согласна и приложила претензию, копию билетов и копию моего паспорта. Ответили, что моя претензия направлена в соответствующий отдел.
напишите потом результат. в какои сумме претензия и чем сумма подтверждена?
olzy
10.02.2018
Да, напишите.
Enotik!
10.02.2018
А что за авиакомпания-то, а то мы тоже с билетами сидим.
olzy
10.02.2018
Нордвинг эйрлайнз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.