--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам следов... наши любимые кафе/рестораны

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
162
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чего мелочиться, продолжаем развивать тему.
Мои - тарантино, пронто, из недавних добавился ацумари и бывший нэцки (не помню как его переобозвали сейчас)
Ильпатио, Английское посольство, Хурма
Meysi
24.04.2016
В Ильпатио мы детские макароны ждали 1,5 часа, их так и не принесли,
да и "взрослые" блюда не впечатлили,
больше туда не пойдем
безобразие)
Meysi
24.04.2016
ну вообще да, когда ребенок сидит голодный и не может дождаться еды
Они чем-нибудь сгладили разочарование малыша?
Meysi
24.04.2016
нет,
у нас не малыш, он был не разочарован, а голоден,
и ваш сарказм неуместен
Насчет сарказма это ваши домыслы. Где вы его увидели?
З.О.Я
24.04.2016
Баклажан, Лепёшка, Тюбитейка, Библиотека ещё.
Nadoeda
24.04.2016
Лепёшку прикрыли. Сделали корчму
З.О.Я
24.04.2016
Жаль
Плюс к бакладжану. Могу совсем даже и не есть там. Эстетический оргазм.

На кофе - всё же шоколадница.
ходили с мужем на его ДР в Бакладжан) Понравилось все, такое прикольное поздравление было от ресторана ему на ДР, мы были в приятном шоке) Туалеты прикольные) только вот музыку я не поняла) хотелось чего-то менее попсового, более атмосферного.
Домашняя Италия.
После похода в Сормовский на кину, сразу заруливаем в Италию карбонару кушать за 79р.
гаврош
Все пировские, кроме Али-Бабы. Библиотека, Фонотека. Шоколадница.
Сейчас вместо Али-Бабы что-то другое открыли
Nadoeda
24.04.2016
В этажах остался
Был Пяткин, пока не поменяли меню, все любимые блюда исчезли или трансформировались в не так, как было раньше. Рыба-крабы-хурма, Посольство.
Более-менее регулярно бываю в Библиотеке, потому что не люблю новые места. Мне там комфортно.
А вообще, настолько редко хожу в подобные заведения, что говорить о любимых не приходится :)
Near bird
24.04.2016
Хачапури сейчас посещаю чаще всего, не скажу, что прям люблю, но мне там нравится.
раньше любила Библиотеку, сейчас хожу, но без фанатизма, как и Молоко на Покре.
Есть любимое кафе для бизнес-ланча - "Мое любимое кафе".
Хачапури нравится и соляная биржа.
ola*la
26.05.2016
Соляная биржа как по ценам, кухня хорошая? Маленькой компанией и с детьми хотим, интересно будет?
Цены как везде, приемлемые. Мы с ребёнком ходим, ей нравится. компанией любой, на мой взгляд, хорошо.
Строганов Стейк Хаус, Тюбетейка, Папаша Билли, Домашняя Италия, Самурай
Nadoeda
25.04.2016
Не поленилась нашла тему о том, как мы прэервый и последний раз в Строганов сходили
www.nn.ru/community/hobby/ka...586870&year=2013
у меня пока только положительные эмоции от этого заведения)
Nadoeda
25.04.2016
Просто когда на четверых мы заплатили 8 тысяч, съев по салату, куску мяса и выпив бутылку вина, ожидаешь иного отношения. Поставили под бок тебе стол с посудой и потом говорят, что ты же и виноват, что разбил какую-то вазочку. Кстати, была не сама вазочка разбита, а ручка у крышки странной ёмкости с пробками от вина внутри. Вот уж её место точно не под боком у посетителя. А администратор аж на мороз выбежала догонять наших друзей, которые раньше оделись и уже вышли.
Домашняя Италия - ризотто умммм нямка))))) и Ацумари, жаль что Якитория закрылась(
Якитория закрылась? Давно?
давно, в декабре съехали
Смотрю многим нравится Домашняя Италия, я была в 3х,ни одна не понравилась,все невкусно, в Иль патио тоже не понравилось.
Люблю Марусю, в Абсолюте понравилось, в Сальвадор Дали тоже неплохо,ну и Шоколадница.
Как говорицца...на вкус на цвет товарищей нет.
Мне вообще кажется очень странным, когда люди ориентируются на отзывы незнакомых людей при планировании отдыха или перед походом в кино.
Угу,согласна с вами))
Тоже не люблю Домашнюю Италию, и В Иль Патио готовить не умеют вообще ... -((
Айринка писал(а)
В Иль Патио готовить не умеют вообще

от слова совсем, и порции крооошечные
Айринка писал(а)
В Иль Патио готовить не умеют вообще ... -(( ...

Да быть такого не может:)
Знаете, я была в одноименном заведении в разных городах нашей родины-)) знаю что говорю.. В НН в ИП, к сожалению , не умеют готовить итальянские блюда, хотя именно их они и должны готовить.
Если конкретно Вам не нравится как в НН повара готовят итальянские блюда, это совсем не означает, что они не умеют готовить.
Просто вам не нра...всего лишь.:)
Да я так понимаю не только мне-)) я ж не настаиваю-)) ходите в ИП и думайте , что там прекрасная итальянская кухня-)) я ж не навязываю своего мнения. Есть заведения, где умеют готовить -) просто в каждом своё и нет таких где все прекрасно приготовлено и вкусно..
Конечно буду ходить и кушать вкусные доступные макарошки в ресторанчик у дома:) Без претензий на натуральную средиземноморскую кухню. Я ж сейчас в России. Будут коренные итальянцы в поварах, так и цены будут другими.
В Меге было небольшое заведение. Со стороны Летуаль на фудкорте. Там готовили ребята Русские , но под контролем итальянца повара. Вот где вкусно было. Но увы, сейчас закрыто. Хотя специально туда ездили пасту поесть.
Что до цен - предпочту чуть выше цену, но чтобы вкусно и правильно. А не за копейки и жалкое подобие. Лучше раз-два в месяц, но вкусно. Чем каждый день и кое-что.
А макарошки можно и дома отварить-))
ИМХО вкусно и правильно в любом маленьком ресторанчике в Италии:)
ПС: я вам говорю про вкусные макарошки у дома и вне дома, а вы мне мне опять про какое то жалкое подобие. подобие чего?:)) чего с чем сравниваем?
Vesna1
24.04.2016
Такое же мнения на счет обоих заведений) а людям нравятся смотрю) сюда бы отнесла еще хачапури и хурму ( готовят ниче, но выбрать нечего). Рекомендую Купеческий, была там 2 года назад- вкусное было все!!! Не, не так ВСЕ!!!)))
Просто им не с чем сравнить. Вот к примеру, Тюбетейка.. Вроде узбекская кухня, а повар Русский. Вот как так? Испортят все что могут. В Воронеже, к примеру, два крупных заведения Узбекской кухни. Повара - Узбеки. Прекрасная кухня! Уж на что не ем баранину и не люблю плов, там я с удовольствием их ем. Просто повара должны быть из той страны , чья кухня представлена в заведении. И кстати, в этих заведениях в Воронеже всегда очень много посетителей. И русских и не русских. И отзывы прекрасные.
С этого момента поподробнее, где и как название?
Вы про Воронеж?
malika.su
Адрес на сайте.

Второй Бахор, ресторан в ТРЦ Арена, огромный ресторан с прекрасной кухней. Возможно ещё где-то открыли, надо интернет посмотреть .
Ага, спасибо)
Если будете там летом - рекомендую Малику, там огромная территория, прекрасное место, супер-кухня и контингент там не простой, скажу вам.
Бахор тоже прекрасное заведение, но оно в закрытом помещении только.
В закладки бросила темку, если все узбекская кухня, то супер, бываем у друзей там, часто просто незнаем кудапойти, обожаем узбекскую, поэтому очень спасибо
Странно, что люди там живут и не знают про эти места-(((
carrera
25.04.2016
Точно была в каком-то из них, посетителей действительно много. У меня двоюродный брат на пмж с семьей переехал, он посоветовал нам в заведение с узбекской кухней сходить. Сходили- не пожалели)
Ну там объективно прекрасная кухня. И наша Тюбитейка просто "отдыхает".. -(( а жаль-((
carrera
25.04.2016
Есть повод съездить в Воронеж))
tigra-ng
25.04.2016
А откуда такая информация про русских поворов? Я когда училась в университете, работала там метродотелем. Так там из русских было только два повара и то посменно. Они и не готовят практически ничего, только контролируют, остальное узбеки. И шеф-повар там тоже узбек, у них там вся кухня родственники.
pir.nnov.ru/tubeteyka/chief/

Как-то на узбека не похож-) их шеф-повар-))
Раньше да - мне там нравилось, а вот как-то были - кроме лепешки ничего не понравилось . А уж плов вообще отвратительный, пересушили , мясо все отвратительное. Фу!
tigra-ng
25.04.2016
Однозначно не похож)))Я там не была сто лет конечно, лет пять точно, раньше очень вкусно было. И когда я работала шеф-повар как раз был первый, про которого написано. Вообще же Тюбетейка создана на основе московской чайханы Белое солнце и Узбекистан. Мы туда часто ходим, но даже там сейчас вкус для меня испортился, плов вообще не тот. Очень вкусный плов в Чайхане N 1.
Про Хачапури хочу спросить, почему выбрать то нечего? Может, вы просто не любите такую еду? Мы с мужем фанаты грузинской кухни и вина, живем в Москве, ходим много и часто. Были очень рады, что в Нижнем наконец-то открылось кафе с грузинской кухней. В Хачапури есть основная масса популярных и любимых нами блюд- хачапури по-аджарски, пхали, баклажаны, хинкали, сациви, лобио, мчади, долма, пелламуши. Что бы вы добавили? Раз выбрать нечего.
Мне очень понравилась Домашняя Италия в Индиго. И не понравилась в 7 небе. В 7 небе только мороженое сырное понравилось.
katsav
25.04.2016
а мы с дочкой в Сальвадоре отравились, больше не ходим
Kitana
24.04.2016
А я просто послушаю)
Сто лет никуда не ходила. В субботу вырвались, погуляли ..Ничего, кроме Молока на ум не пришло. Роллывкусные, десерт - херня размазанная по тарелке (сверху клубника, снизу теплый *блюющий смайл* банан- выбирала не я)
Люблю теплый салат там)
Из последних мест:
Гастропаб Бэрримор- смёрребрёды вкуснятина
Бакладжан - душевно и уютно, тоже вкусно и обслуживание на высоте, при нас поздравляли именинников, все официанты собирались и шли с чем то горящим, типо мини салюта.
А так еще люблю Gagarin club -там весело)
В планах Бакланский дворик.
Хитрая_лиса писал(а)
В планах Бакланский дворик.

Бакланский ? :D
Не заметила)))))Балканский конечно же.
Балканский, если за последний год не испортился, то кухня у них хорошая.
Проверим как нибудь :)
Хитрая_лиса писал(а)
смёрребрёд

Думала,что за зверь такой,оказалось бутерброд)))
Да бутерброды, но какие!!!!Лучше фото нету :(
вот туда я наметилась в следующую свою вылазку. Может еще что там посоветуете)
Куда туда :)? Mukka еще хвалят,говорят пицца у них вкуснячая.
бэрримор
Сходите, мне очень понравилось!
Гагарин на автозаводе, плакучая ива, трактир на улице, ABC на Покровке.
Stfb
24.04.2016
Экспедиция, Строганов (и прочие ГК Пир за исключением Али Бабы, Ивы и Корчмы), Митрич, Рыба и крабы (но его грозились закрыть в апреле). Тиффани был ничего, но тоже закрылся.
Была радость по поводу Открытия Дружковой Кружки. Но не долго. Кухня просто мрак, есть не реально.
В Сормово Киш-Миш местами хорош. Администратор там классная. Раньше она в Тюбетейке работала. Их же Баклажан на Рождественской вполне не плохо.

Мне лично не хватает кофеен просто на улицах города и кафе формата Обломова. Но кухня просто бедааааа...;(
Рыба-крабы никак не закроют, потому что не могут прийти к соглашению, что взамен сделать ) а Тиффани на ремонт просто закрыли, он никуда не денется, т.к. прибыльный весьма..
Stfb
24.04.2016
Вот и отлично ) а то без альтернативы не очень как-то. Уже привыкли. (Это я про Крабов). В экспедиции есть Рыба, но там совсем другой формат и специфика. А у прочих одна и та же нудятина: лосось, дорада и иже с ними.
Ридж
24.04.2016
Экспедиция- вау! Давненько я северной рыбки не пробовала, ностальжи. Прям какой - то праздник живота, а брусника с кедровыми орехами на десерт, ммм. По мне так лучше накопить и побаловать себя. Ива не нравится тоже. Рыбу- крабы не жалко, обидели там нас(((
Кофеен действительно нет приличных.. В Питере их много и какой там кофе варят, мммм-))
В Нижнем бываем сейчас не очень часто. Ходим чаще всего в Гаучо в Лобачевском Плаза. Пока там, вроде, все было хорошо. Особенно летом на веранде. Ещё Боккончино, дети любят. Раньше постоянно ходили в Ла Кантинетту на Рождественской. Долгое время это был наш любимый ресторан в Нижнем.
Папаше Билли никогда не прощу таракана в кофе))).
В купеческом (не знаю, есть ли он ещё) абсолютно хамский персонал, никогда и нигде не встречали подобного.
Как-то была с подружками в Молоке на Алексеевской, вроде. Было ощущение, что у поваров был выходной и готовила уборщица. Ждали почти час, в итоге принесли что-то, намертво пригоревшее к сковородке, в меню именуемое как "запечённый баклажан". Отодрать и удостовериться не удалось). Очень странное заведение.
а у меня гусеничка по салату ползала в Пирушке у Ганса)
А я вот на пепедачу Ревезорро подсела, и вот меня извините, как говорится обертка (зал) красивые а внутки (кухня) как говорится гнилая начинка, никуда не хочется.
ТатКо писал(а)
пепедачу Ревезорро

Это что?
Передача, я маленько картавлю (шутка)))
GalinaC
24.04.2016
Чипполино в Кстово где аквапарк. Готова туда специально ездить, жаль, что редко получается.
Ну и Боккончино, конечно
там вкусно, да, в Чипполино? :)
GalinaC
25.04.2016
мне очень нравится! и порции такие щедрые. первый раз помню заказала ризотто в белыми грибами. так принесли целую плошку, и грибы такие, настоящие и много их! Обслуживание тоже мне очень нравится, чаевые прям не дрогнувшей рукой можно оставлять)
спасибо, надо наведаться значит :)
Blumarine
24.04.2016
Молоко, бывший рамзес, шоколадница, закрытая якитория. Не люблю библиотеку, раза 4 была и всегда не вкусно.
Bastet*
24.04.2016
Иль Темпо в Печерах, Ацумари, Тануки, бургеры в Салюте хороши.
bogin
24.04.2016
наше любимое кафе рестораны, дома на диване...по типу "давай кино посмотрим" ))
Точно, прабабушка моих детей готовит вкуснее любого шеф-повара:))
bogin
24.04.2016
я собственно и хотел сказать, что поесть можно и дома, а вот домашний уют и отношения в нем, помимо бытовухи, ни одно кефе/рестораны не заменит.
Первая минуснувшая
bogin
24.04.2016
тебя уже замазали, узбагойся ))
Плохо. Уж в конфетно-букетном то сам бог велел, а разнообразить жЁнину жизнь -тем более ;)))
bogin
24.04.2016
разнообразие, Юль, это вон в кино сходить, театр, на природу выбраться, а не по кафешкам шарахаться.

Про жен... пока шел в кино сегодня...ну я же смотрю на мимо проходящих дам.. одна попалась, одета прилично, но видно, что идет убитая, уже ближе к Сормовскому повороту... попалось несколько "счастливых" женщин с пакетами в руках, а то и не по одному, несколько "несчастных" с мужчинами .. ты бы видала лица, первых двух, смотреть тошно и печально, я в шоке.
В кино я таки сходил один... без коментариев, хотя мыслей после просмотра было много.
bogin писал(а)
разнообразие, Юль, это вон в кино сходить, театр, на природу выбраться, а не по кафешкам шарахаться....

скоро офш, наёпайся и задай там всем жару
bogin
24.04.2016
а твоя большая жопа чо так сильно за меня переживает ?
добра желаю чо
bogin
24.04.2016
за собой следи, добродетельница или ты думаешь, если под ботом сидеть, никто не знает, что ли ?
юрок, ты наёпался в одно жало с горя штоли?
сам тёток продинамил с киношкой и сидит огрызается
bogin
24.04.2016
конечно, не просыхаю же, на работу отнесешь меня ?
upoke3
25.04.2016
Масленица! писал(а)
скоро офш
да лан?
bogin писал(а)
идет убитая, уже ближе к Сормовскому повороту...

Чот ржу)))))

Наблюдатель ты наш)))))
Разнообразие у каждого своё, несомненно. Дней в жизни много - было б желание;))
На экипаж ходил?
bogin
25.04.2016
Ты вот ржошь, а мне ее жалко было, девушка симпотная, так и развернул бы с собой ее в кино.
Разнообразие, да, у меня уже было такое, когда бытовуха съела наши отношения, я этот урок хорошо усвоил.
Ну конечно смотрю, мне же надо, у меня тяга к прекрасному ))
Ага, на него самый, готов на цитаты изойтись. ))
Да у нас можно всех подряд разворачивать-то))) ничего, каждый сам "куист" счастья своего. Поэтому смотри на прекрасное и вглубь себя;))
На экипаж муж сказал поведет, если старый посмотрю сначала))
bogin
25.04.2016
я бы не стал сравнивать, оба фильма хороши. Но, что мне понравилось в обоих фильмах есть и юмор и отношения и мораль, я впечатлен.

Мне вот прям хочется "улететь", мне 2 ого пилота не хватает, что бы расчитывать было на кого ((
я так давно люблю эти 2 клипа...

https://youtu.be/HsOmUv_XFPM

https://youtu.be/mGDWLCeIKDo
Меньше слов - больше дела ;))
bogin
25.04.2016
Москва не сразу строилась, один раз живем )))
upoke3
25.04.2016
Чиполина писал(а)
На экипаж муж сказал поведет, если старый посмотрю сначала
А в чем прикол? Вроде не продолжение и не римейк. По сути два разных абсолютно фильма, у которых общего - название и самолеты.
Жанр и смысл у фильмов якобы схож. Насчет продолжения или ремейк...вчера вроде актрису из того фильма показывали - поняла так, что она повзрослевшую её героиню играет.
upoke3
25.04.2016
тогда скажи спасибо, что все фильмы-катастрофы начиная с "Моста Кассандры" не заставил смотреть )))
Он вообще меня бережёт, ага;))
upoke3
25.04.2016
да чего ж шарахаться? Заскочить перекусить между театром и кино :)
bogin
25.04.2016
Вот тут я с тобой согласен, перекусили и дальше гулять, гулять, гулять :)
какое нафиг дома?????!!!!!! Юра, ты чо?????
Что-то не хочется мне в наши рестораны после ревизорро в пяткине,с безумным срачем везде и в молоке,где явно подготовились к съемке (ипустьнетрындятчтоимнеплатят).
Возможно сходила бы в Бокончино,там хоть пиццу на глазах пекут и для детей развлечения вроде нормальные.
А к сушам я как-то охладела,раньше тоже частенько заезжали в Ацумари.
Вот долго думала - где ж в НН вкусно готовят. На моей памяти салат Цезарь - в Алых парусах, пасту ( ну более или менее) - в ресторане Роберто.. Роллы, суши - в Тануки, и то сейчас с беременностью вкусы поменялись , в Ла Терасса неплохо готовят, но давно там не была. Рыбу помню только в одном месте, и то уже снесли давно. Там же мясо было прекрасное и долма. Кофе в нашем городе вообще не помню хорошего .. А вот в других городах знаю хорошие места-))
Meysi
24.04.2016
Домашняя Италия, Гагарин, Английское посольство
*INGA*
25.04.2016
Митрич, экспедиция, суши Ацумари, кофе пирожные в маккафе, Болконский
katen
25.04.2016
Я по ресторанам хожу не часто. Но есть одна кафешка в парке Швейцария называется "Шоколад", как мы с подругой ждем лета чтобы туда начать ходить. цены очень бюджетные, шашлык обалденный, но самое главное какой там вид особенно когда стемнеет.
La_Luna
25.04.2016
а нам там сырую курицу подали! Сверху нормально было, а внутри сырая, причем у всех троих заказавших. Они с нас денег не взяли за это безобразие. И ведь детям заказывали,ладно я сама всегда пробую,прежде чем ребенку дать. Цены правда не большие,но и меню так себе, забегаловка,я больше туда не пойду. А туалет там вообще ужас...
Фабрика бар, Иль Темпо, Де Кас.
Балканский дворик.
сколько ни захожу-всегда изумительно.
завела туда весьма придирчивую к местам общественного питания подругу, она осталась в восторге и тоже стала постоянным посетителем
приглашала гостей из столицы. не осрамились перед москвичами. водили их в войлок, в Лица-было стыдно за провинциальный уровень заведений.
Экспедиция вне конкуренции,но цены высоковаты. только из любопытства сходить, познакомиться
если попроще, но вполне достойно-на Рождественской гастропаб беримор, гриль-бар Сохо, Бирлога
из последнего приятно удивил бар, открывший напротив театра комедии (вместо "Лампы"), даже название не отложилось.. зашли компанией случайно перекусить перед спектаклем, таких обалденный десертов давно нигде не пробовала:)))

и еще порадовала "Мясная лавка" где то в районе Алексеевской, когда спросила официантку - есть у вас филиалы? она ответила, что они "ветка" от "Алых парусов", вопрос о вкусности мяса снялся сам-собой, ну умеют они его делать и все!

раньше любили "Нью-йорк" (Покровка, Седьмое небо), но после волос в десерте ни ногой туда больше:(((
мы сейчас почти не ходим в кафе/рестораны есть - дома сама готовлю, получается часто не хуже, поэтому наверно нет большой радости от еды и денег жалко
а вот вина выпить или кофе - ходим. на Покровке очень нравится Time for Vine. по кофе вне конкуренции был ДаблБи, но закрылись они в НН, очень-очень жаль, что в НН все Шоколадницы любят. есть еще неплохой кофе в Городской кофейне 42 (в самом начале Покровки)
Очень вкусный капучино в Chef's (очень нравится с мятой и шоколадом) - лучшее, что пила. Правда, само заведение неказистое - там в основном студенты тусуются.
неказистое - это даже и хорошо, лишь бы кофе был достойный
ruske
25.04.2016
Закрылась кофейня 42, я в трауре. Владелец говорит, что кофемашину оттуда они перевезли в "Кудяблишную", настроят ее между майскими праздниками, и можно будет там нормальный кофе покупать.

В плане кофе "Трэвелс кафе" на Покровке тоже очень ок.
печаль:((( попробуем Трэвелс тогда
Кофе,как кофе,а макарун принесли такой,что можно было гвозди забивать (((
ruske
25.04.2016
Спасибо за предупреждение :) Я там с собой обычно кофе забираю, свежим воздухом его закусываю.
Тревелл кислит всё ж кофе, если не капучино.
ruske
25.04.2016
Ну вот я вариации с молоком обычно пью. Они там вкусные.
Там и кухня вполне.;)) если с шоколадницей сравнивать)))
Мукка, Библиотека и Фонотека. еще понравились Шефс-на каком то фестивале ели их сендвичи и чай.
Митрич - хорошо очень:-) Виталич - вкусно, но скучно. Максимилиан - для компании (не для романтикА) - самое то.
А иногда под настроение и в парке можно шашлыком порадовать пузико:-)
В Москве всегда ходим в "Посадоффест" - мы пивные алкоголики:-)
Вообще, кабаки люблю. Люблю так, что готова туда хоть каждый вечер ходить, если бы было денег вагон и времени свободного хоть отбавляй.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.