--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подростковые прыщи

Здоровье и безопасность
822
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.Знаю что здесь поднимались такие темы,но они все старые...Посоветуйте,мальчишке 14 лет
Косметолог, а уж он даст советы
ходили,ответ-следить за питанием и косметические средства,не помогает
EDEDE
26.09.2019
Пока следили- не помогалр, исключили сладкое ограничили мучное,через две недели не узнать.
надежда001 писал(а)
Всем привет.Знаю что здесь поднимались такие темы,но они все старые...

Совсем недавно же тема была? Там и фото косметичек и советы и обмен опытом))
EDEDE писал(а)
исключили сладкое ограничили мучное,через две недели не узнать.

спс,не видела
Ниже ссылку кинули как раз))
avt-nat
26.09.2019
Лучше к косметологу и далее по состоянию кожи смотрят. Могу про свой опыт рассказать, но у меня все достаточно быстро проходило - прыщики подсыхали, новые уже не появлялись и так постепенно все лицо очистилось! Без рецидивов)
Из ссылки , которую ниже прикрепили я черпнула много всего и дочь пошла к дерматологу. Половину из того, что написано в теме она и выписала.
Да,сама многое закупила:
После прочтения были закупленны:
1.Витэкс Black Clean Пенка для умывания адсорбирующая
2.Витэкс Black Clean Маска-пленка для лица черная
3.Пропеллер Immuno Салициловая суспензия Boltushka
4.Витэкс Гель ночной от прыщей локального действия антибактериальный для подростков
5.Мыло жидкое косметическое "Дегтярное"
6.еще :омегу,пивные дрожжи,благомакс-еще не решили что лучше пить
Начали с пивных дрожжей,еще купили Эплан,чередуем его на ночь с болтушкой.На днях идем к дерматологу
Ну вот , а мы наоборот начали с дерматолога , а уж потом все купили , что выписали
Вам дерматолог из витаминов выписала что?Вам сколько лет?Нам 14 лет,у нас в основном лоб,спина и волосы сальные
Дочери 13 и по мнению врача у нее вообще всё неплохо..но все же целый список написала . Из витаминов аевит и пивные дрожжи с серой
сходили к дерматологу,ничего нового не сказала.....выписала:диета,аевит,гели для умывания(клерасил,эфаклор,топикрем),клензит С.
O.S.V
01.10.2019
Писала уже в подобных темах не раз, но и здесь отмечусь - если косметолог, дерматолог, аллерголог по ОМС и платно не помогли, сходите в кожно-венерологический институт на прием. Нам только там помогли. Очень хорошее логичное объяснение происходящего с кожей и до мелочей расписанное комплексное лечение.
спасибо,будеи иметь ввиду
Я всегда со всеми проблемами иду к дерматологу, так больше шансов проблему в самом начале вылечить. Например тот же демодекоз под акне маскируется, и люди годами лечат прыщи, а на самом деле нужно сдавать соскоб и эмульсией бензилбензоата лечиться
ДД.сходили к дерматологу,ничего нового не сказала.....выписала:диета,аевит,гели для умывания(клерасил,эфаклор,топикрем),клензит С.Один ответ-подростковая проблема
Клерасил очень жесткий гель(( Сушит нереально! Аккуратнее с ним!
Мы им и не будем пользоваться ,спасибо
olgakovnn
05.10.2019
Какая диета? Что исключить?
Жирное,солёное,молоко и т.д,сладкое ограничить
Добрый день! Мне подруга посоветовала натрия тиосульфат для сильной чистки печени.
Я купила в аптеке, сегодня решила глянуть на просторах интернета, что это вообще такое)))
Оказывается у него ещё много всяких полезных применений, и акне в том числе-наружно.
Ссылку сейчас прикреплю на видео, но здесь наверное нельзя. Если что, модераторы уберут.
youtu.be/5y8tM99S0Mc
Надеюсь, что поможет. Подруга очень им восхищалась. Удачи!

Забыла, стоит где то 90 рублей всего.
Может быть инсулинорезистентность повышенная? - хрома не хватает. Проблем с желудком нет? Я сыну цинк купила (таблетки) от прыщей, а он еще и на ЖКТ хорошо влияет, лакто-фильтрум посоветовали.
я сама всю жизнь сознательную мучаюсь. Ситуация очень улучшилась, когда перестала есть углеводы и сладости после 12 часов (утром ела, что хотела). Питалась по системе "-60". Как побочный эффект - гораздо лучше стала кожа.
вообще,
ДД.вроде нет,почиститься тоже говорили-лакто фильтрум как вариант или пребиотики пропить.Пока посмотрим что будет дальше,дрожжи с серой пьем+косметика.
надежда001 писал(а)
ДД.вроде нет,почиститься тоже говорили-лакто фильтрум как вариант или пребиотики пропить.Пока посмотрим что будет дальше,дрожжи с серой пьем+косметика.


Почитайте про зинерит, у меня на лице экологическая катастрофа была и от него они просто подсыхали и отваливались. Ну и за ЖКТ следила и кожу важно очищать и увлажнять, не забывайте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.