--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где провести активный корпоративный отдых на природе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
330
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите где провести активный корпоративный отдых на природе.
Что мы хотели бы: искупаться по возможности, развлекательная программа, вкусно поесть, хорошая природа, не очень далеко от города.
Посоветуйте пожалуйста!
Эния
12.07.2016
Экстрим ленд. Только с купанием вряд ли получится)))
Stfb
12.07.2016
Были там с собаками в позапрошлые выхи. Есть место с нормальным заходом в речку. Река чистая (по виду, вода прозрачная). Собаки наплавались вдоволь. Я не любитель речных заплывов, поэтому наблюдала все с берега. Но отдыхающие купаются. Говорят, что вода тёплая.
Эния
12.07.2016
Мы просто с детской программой там отдыхали ))) вода в поле зрения не попала. Мне показалось, что водоема там нет.
Stfb
12.07.2016
Там речка Кудьма рядом. Нужно просто пройти дальше в кусты (за конюшню) как раз под знак 'осторожно обрыв' ;-). Далее по кромке 'обрыва' взять правее и там метров через 50 будут ступеньки вниз к реке. Там два захода в воду. Может и больше есть по береговой линии, не знаю. Дальше не ходили. Детей, правда, лучше страховать. Тк течение сильное, хоть речушка и узкая. На каком-нить круге или нарукавниках унесёт быстро. Стаффбуль у меня плыл с большим усилием. И то его сносило на пять-десять метров (вылазил уже в траве). Чичиха плавала на веревочке - сама бы не выплыла точно. Но у берега, где не глубоко - можно и поплескаться. Там течения практически нет.
Пос. Ильиногорск, Золинское озеро, можно арендовать беседку на берегу, природа хорошая, можно купаться, насчёт программы - не знаю. Еда с собой, есть мангал у беседки
б.о. Лагуна Юг, б.о. Узола, второй год ездим в Дзержинск на Ранчо 636
Лагуна Юг, у нас там был корпоратив, понравилось.
Были еще на Горьк.море в "Изумрудном", тоже нормально
Libreta
12.07.2016
У нас часто в Ильдорфе корпоративы проходят - там и командные спортивные мероприятия были, и покупаться можно, и корпус в аренду под тренинги снимали, и с едой сейчас отлично.
Е в а
12.07.2016
Лагуна Юг. На Ранчо и Изумрудное не так вкусно готовят.
shina-a
12.07.2016
Новинки
audi TT
12.07.2016
минус
там ооочень грязно и категорически не вкусно(
из 15ти моих корпоративов в фирме, где я работаю, Новинки был сааамым ужасным по территории и еде...бррр
мы там на корпоративе сами шашлыки жарили и все было очумительно вкусно) Так что это вопрос того, что именно кушать на природе ;)
Stfb
12.07.2016
Шашлыки сами жарили?
По бордической столовке их помню - еда ужасная. Поэтому если едем здесь кататься, то только в Хабары.
В тёплый сезон принесло меня голодной на конюшню, пошла пообедать в их 'кафе', которое в отдельном домике стоит. Чем можно испортить лосось, который просто запекается без всего и греческий салат (от которого из ожиданий было просто 'свежие овощи), я предположить не могла. Но им удалось. Еда отвратная получилась. В салате перец болгарский оказался подгнившим. Брынза больше на сушеный тофу похожа была.
Вообще, каждый раз, когда там бываю (а бываю часто), все время поражаюсь, кааааак можно иметь в таком месте такой прекрасный участок земли и так бездарно его "херить". Ведь там что зимой, что летом - набор услуг скудный, качество этого скудного набора ужасно. Мрак.
Ну, да. Я уж не в курсе предоставляли они все или мы с собой привозили...
А какие услуги Вам нужны? Нам хватило тира, пейнтбола, бани и для желающих конной прогулки. Главное, что мы были на природе, все вместе и ели шашлыки) По-моему этого вполне достаточно.
А что касается овощного салата в жару, то почему-то не удивительно, что он таким стал... не пробовала там еду, поэтому ничего не могу сказать плохого)
Stfb
12.07.2016
Салат - кто история апреля этого года ))
Ну и плюс 30 не оправдание подавать гнилые овощи ;-)
Да понятное дело. Просто у меня недавно овощи хранились в холодильнике и то, как-то огурцы скисли((( либо уже на момент покупки были нехорошими((( Или им пробовать Ваш салат? Нет, если они прям чернеющие - то согласна, что это уже перебор...
Stfb
12.07.2016
Я реально не пойму: для Вас норма, если Вам подают салат с гнилыми овощами? Что значит 'пробовать мой салат'? И как это Вы предлагаете различать потребителю степень этой самой гнили ))) те если прям чёрное, то плохо, а если не совсем чёрное, то норм что ли?
Вы серьёзно?
нет, не норма, но я могу войти в положение, особенно, если касается жары. Я их ни в коем случае не оправдываю, я у них ничего не ела и видимо мне повезло.
Тот огурец, про который я писала выше - с виду нормальный, а на вкус оказался кислым. Вот как я это могла узнать до того, как нарезала в салат?! Ситуации разные бывают... но общепит на то и общепит, чтобы лучше следить за едой, но всякое может случиться...или вы думаете, что вас намеренно отравить решили?
Stfb
12.07.2016
Я их уровень изнутри вижу практически три раза в неделю, когда бываю в городе ))) дело не только в несчастном болгарском перце. Там все через Ж сделано.
Из этого места при желании и нужном подходе можно сделать одно из лучших мест отдыха в городе. А там все наоборот )) и гнилые овощи в тарелке это лишь один из частных случаев
Ну, я была там всего один раз и его уже описала, может, там и есть недоработки, я не приглядывалась и не искала их. Я привыкла довольствоваться тем, что имеется)
С друзьями так вообще можно просто в Рекшино выбраться на денек и сами себя развлечем)))
Libreta
12.07.2016
Согласна, у нас зимой тоже там было мероприятие: в арендуемом корпусе было нереально холодно, персонал неприветливый, кормят ужасно, в общем плюсов никаких и больше этот вариант не рассматриваем.
Karramba
12.07.2016
Плюс к Новинкам.
Развлекательно-бытовые условия хорошие, но до воды ооочень далеко, да и Волга - не самое лучшее место для купания.
Stfb
12.07.2016
Там Ока ;-)
Karramba
12.07.2016
так и знала ))
в карту лень было лезть )
И я плюсую к Новинкам)
А еще есть загородный бизнес-центр Волга, там и развлечения можно устроить, и Волга рядом, и природа шикарная (в сторону Балахны дорога)
В эстримленде бассейн есть (небольшой, конечно)
audi TT
12.07.2016
Шавская долина, Хабарскре, Лагуна, Остров приключений, Экстим Ленд
MariaBV
12.07.2016
В Шавской долине где можно купаться?
audi TT
12.07.2016
там речка неподалёку ... а так то бассейн там ставят)
MariaBV
13.07.2016
А к речке хороший подход? Неглубоко?
Были там зимой, понравилось. Но летом решили не ехать - не увидели водоёмов поблизости.
Pibodi
12.07.2016
Чайка, которая под Дзержинском.
Чисто, красиво, готовят вкусно:)
cinemay
12.07.2016
Я после этих выходных влюбилась в "Команду "Горький", это наикрутейшая компания!!!
А уж активный отдых они вам точно организуют, также как и вкусно поесть))
tgoldina
12.07.2016
Компания Гуд Бренд организовала нам уже кучу мероприятий - и еда и программа всегда на высшем уровне!
https://vk.com/goodbrandnn
Есть еще отличная кейтеринговая компания, называется Вкус счастья)
https://vk.com/vkus_schastya_nn
На Волге полно островов. Мы как то делали на одном из них. Мяса нажарили и рыбы. Купались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.