--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите недорогую фотосессию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2511
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, плиз, хорошего фотографа, у кого можно сделать недорогую фотосессию, можно на улице 30 мин. рассмотрю все предложения.
fotya666
30.05.2021
Здравствуйте! Смотря что именно вы хотите получить. 30 минут-это мало, конечно. Я начинающий фотограф, если интересно, пойдёмте в приват.
fotya666
30.05.2021
Ну и за что минус?) Прям интересно. За предложение своих услуг?
Почему мало? Не всем же нужно 200 фото в одинаковых костюмах в одинаковых декорациях. Если фотограф действительно хороший - достаточно и 15 минут. Это не фантазии, мы так снимались у друга, 15 минут и у нас прекрасные портреты всех членов семьи, парами и групповой. Сейчас много таких предложений, особенно блогерам актуально.
fotya666
30.05.2021
Ну если человек знакомый фотографирует, может и нормально. Но мало кто может раскрыться за 15-30 минут. Нужно и привыкнуть друг к другу, освоиться как-то, познакомиться. Но теоретически можно и быстро, конечно. Сама была недавно на съёмке получасовой. Не уложились, хоть я была одна и в одном образе. Для меня нервяк загонять себя в такие короткие рамки временные.
Мы и у незнакомых по полчаса снимались)) Если час - это уже несколько образов.
fotya666
30.05.2021
Супер! Значит вам это подходит! Но все разные. Я лишь высказала своё видение.
Согласна с вами, я вообще деревянная. Что бы что то хорошее заснять надо 100500 фото. Или селфи))) но это не то)
fotya666
30.05.2021
Все разные, да. Кому-то нормально быстро. Да сама пробовала недавно, в общем результат отличный! Но втягиваешься к концу только и начинаешь раскрепощаться, а уже всё. *pardon*
fotya666 писал(а)
Ну если человек знакомый фотографирует, может и нормально. Но мало кто может раскрыться за 15-30 минут.

Вот да, соглашусь)
fotya666
31.05.2021
:-)
У незнакомого тоже снимались, норм все. Смелее в позировании я от длинны процесса не становлюсь, наоборот быстро устаю и теряю интерес. Не говоря уж о детях и муже, для которых это все пытка адова
fotya666
31.05.2021
Да, про детей и мужей в точку! Мало кто из них любит фотографироваться. Я рада, что вам достаточно 30 минут. :-) Но все люди разные. Я вообще человек не категоричный и понимаю,что одному хорошо, другому- плохо. И всегда можно найти решение, которое устраивает обе стороны. Можно снимать хоть по 5 минут, если нужны 2 фото на аву. Как на паспорт)
Хороший (ключевое слово) фотограф недорого не работает.
Mellle
чот заминусовали

хотя за нее мне норм говорили
завидуют) конкуренция
Nadoeda
31.05.2021
Может за отсутствие информации: кто это, где это, ник в Инстаграм или тут
997
31.05.2021
мне говори не как за фотографа)
997
31.05.2021
Тут фотографов ищут
к ней много кто из местных обращались и высеров я особо не видел
997
31.05.2021
Ну я к ней за фотками не обращался, ни за ни против не могу сказать.
Так, темку вспомнил.
Lonza
30.05.2021
Последние несколько лет беру 30 минут. Вполне достаточно.
Наш семейный фотограф. Последние фото на ее стене - наши.
vk.com/mariavoronina83
Спасибо большое, это то, что я ищу!
Не нашла цен. Сколько стоит 30 минут?
Lonza
30.05.2021
Этот вопрос лучше задать напрямую
У нее на странице указана цена 2000 за мини-фотосессию в 20-30 минут.
Д.день,посмотрите еще вот здесь,хороший фотограф и недорого,уже несколько раз у ней делали,все отлично
vk.com/id101433532
Наверное, она очень дешево берет, если к ней идут.
Плюш
30.05.2021
за такие фото деньги брать нельзя, тут еще учиться и учиться. И не только фотографии, но и ретуши еще
Согласна. Фото очень на любителя)
Irina TuT
31.05.2021
Рассказать вам про это чудо, которое ворует посты, копируя тексты, не меняя в них даже смайлики? выставляет чужие фото без спроса, в частности мои (да, я тоже фотограф) и не только мои, другие фотографы тоже на нее жалуются, фотографирует накамерной вспышкой в лоб (ё-моё) и 98 фото из 100 её можно тупо отправить в помойку. Неужели вы это не видите??? И берет она 2500/час!!! ппц как дорого для её уровня. Да, она быстро отдает фото, а не сидит над ними ночами, например вот сейчас я только загружаю фотосессию, которую отсняла 2 недели назад (сейчас 2 часа ночи), зато такое людям не отдаю. Хотя, вкусы у всех разные, может и я снимаю фигню
А сколько у вас фотосессию стоит? И какой минимум для прогулки вы берёте?
А, увидела. Хорошая цена
Если честно, я не совсем понимаю, как вообще можно обращаться к такому фотографу, даже если она бы брала 500 рублей в час. Такие фото может сделать любой с руками из нужного места на телефон, если не лучше.
997
31.05.2021
Irina TuT писал(а)
Да, она быстро отдает фото, а не сидит над ними ночами,

Бгг! Дык если фоткать сразу в жпег, то чего там сидеть ночами? Слил с фотика и отдал. :-D
997
31.05.2021
Irina TuT писал(а)
про это чудо, которое ворует посты, копируя тексты, не меняя в них даже смайлики? выставляет чужие фото без спроса, в частности мои (да, я тоже фотограф) и не только мои, другие фотографы тоже на нее жалуются, фотографирует накамерной вспышкой в лоб

Я удивлюсь, если девчушка одна такая во всём инете. Сейчас же даже сайт свой не надо делать - достаточно регистрации в соцсетях, чтобы пропиариться. :)

Про накамерную вспышку улыбнуло сильно. Сейчас экспериментирую с Nikon CLS, пока на 2 вспышках - мне уже не понять, как с накамерной что-то вообще можно снимать. И я не профи (хоть и с фотиками со школы, уже больше 30 лет), мне техника дохода не приносит, наоборот одни расходы, поэтому есть желание докупить ещё 3-4 вспышки под CLS, но не вот как быстро.
В инстаграме есть такая тема, "СмайлТайм" называется. В чем смысл - раз в месяц они выкладывают расписание и локации, где будет работать фотограф (места общественные, типа Щелчка, парков, набережных, кафе и т.д.). Вы бронируете себе время и понравившуюся локацию, приходите, 10-30 минут - и у вас от 15 до 45 фото (чем меньше времени, тем дешевле и тем меньше получится фото, соответственно). Цены невысокие, 10 минут сессии и 15 фото - от 500 рублей.

Ссылку на них оставила.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Irina TuT
31.05.2021
1000 руб/ 30 мин прогулки
Кому интересно, кину ссылку на свою стр ВК. Но я не топовый фотограф, не хуже и не лучше многих других))
Мне кажется, за такую цену всем будет интересно. )) Вдруг кто и не хотел, захочет. Дети растут, мы стареем, надо ловить момент))
Можно ссылочку на вашу страничку? Заранее Спасибо!
ДД,можно ссылкув в ВК?
Olle-84
31.05.2021
Тоже хотелось бы ссылку)
ksm2506
31.05.2021
Мне интересно.
Интересует, ссылку, пожалуйста
RMV83
31.05.2021
Дд! Пришлите, пож-та, ссылку
maliavkat
31.05.2021
ДД) можно тоже ссылку?
пришлите ссылку на ваш ВК
Natababy
31.05.2021
мне пришлите, пожалуйста.
kim5
31.05.2021

*Дикий тушканчик*
писал(а)
Mellle

Д.в, хочется ссылоску!
kim5
31.05.2021
Д.в., можно ссылочку.
Venusya
31.05.2021
поделитесь ссылкой)))
honey90
31.05.2021
можно ссылочку?
Добрый вечер, можно ссылку.
Bupyc
01.06.2021
Здравствуйте, можно ссылочку
snopka
01.06.2021
добрый день, можно ссылку
Pandora87
07.06.2021
Здравствуйте,пришлите ссылку на вашу страницу)
и мне пожалуйста.
Здравствуйте. И мне тоже пришлите, пожалуйста
chun
27.08.2021
Добрый день! Мне тоже нужна ссылочка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.