--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о MELLE

Свободная тема
1225
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОНИРУЙТЕ у MELLE (Кляузникова Юлия). НАХАЛКА ЕЩЕ ТА. Попросила, чтобы я сама выбрала для ретуши фото, она все сделала по своему. Сказала ей некогда, я не клиент, выбрала для ретуши не те фото (которые мне не понравились). Мои знакомые сказали все фото можешь выкинуть. УРОДСКИЕ!! Все декорации зарезаны (обрезки мебели, углы стен, даже елки в полный рост нет, нет фона всей мебели-панорамы). Одна я в кубе (платье я могла и сама себе пофоткать). После высказывания претензий сказала она мне, чтобы я пошла на 3 буквы, занесла меня ко всем фотографам в черный список. На что я предложила внести всех знакомых в черный список, всех кто сказал , что фото ужасные. НАХАЛКА ЕЩЕ ТА. Будем судиться , т к деньги выброшены на ветер. Худшего сервиса не видела. Я не клиент...
ну, положим, шансов что-то отсудить у вас нет, как ни старайтесь. А разговор о фотографиях без конкретных примеров и яйца выеденного не стоит. Не понравилось - пойдете в следующий раз с другим фотографом договариваться.
ага )
у медали всегда 2 стороны! :)
Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОНИРУЙТЕ у MELLE (Кляузникова Юлия). В студии меня просто не хотела фоткать, там где я хочу, аргументируя тем, что здесь никто не фотографируется. Затем попросила ее, чтобы я сама выбрала для ретуши фото, она все сделала по своему. Сказала ей некогда, я не клиент, выбрала для ретуши не те фото (которые мне не понравились). По договоренности в сообщениях было сказано, что сделают анонс до нг(это одно два фото). Остальное до 10 января 2019, а отдали 16.01.2019 все сразу (вместе с ретушью).Мои знакомые сказали все фото можешь выкинуть. УРОДСКИЕ!! Все декорации зарезаны (обрезки мебели, углы стен, даже елки в полный рост нет, нет фона всей мебели-панорамы). Одна я в кубе (платье я могла и сама себе пофоткать). После высказывания претензий сказала она мне, чтобы я пошла ЛЕСОМ, сделала у себя репост вконтакте и в инстаграме, что я самый худший клиент, чтобы меня занесли ко всем фотографам в черный список. На что я предложила внести всех знакомых в черный список, всех кто сказал , что фото ужасные. В инстаграме надо мной начали ее подруги и друзья просто издеваться , обзывать матными словами. Я предложила в инстаграмме выложить пост со всеми 200 неотретушированными фото. Никто не захотел смотреть и судить верность моих высказываний. Деньги выброшены на ветер. Худшего сервиса не видела. Я не клиент... У меня впечатление сложилось, что я заказала юбку, а мне говорят, такую модель никто не носит. И шьют ту, которую все носят. В итоге из-за моих претензий меня заносят в чс и льют грязь на меня, обзывая матными словами (в инстаграмме), обмывают личную жизнь и ставят условия.УЖАС!!! ДАЖЕ ИЗВИНИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!!!
Считаю, что тема сисек на фотографии не до конца раскрыта )
Эх, прошли славные времена. Нет и Агента (
Kit
05.02.2019
Timonn2004 писал(а)
не до конца раскрыта

Вообще не раскрыта. Безобразие. Юля, срочно надо что то делать...
Юля, даёшь ню? ))))
T-U
05.03.2019
Это ты? Лицо злое и штукатурки много
а был ли мальчик (С) схема то не новая)))) тут уже на моей памяти и фотоаппараты воровали потом всем миром деньги собирали))) и маки и студий пачками перли и даже одного известного бизнесмена-фотографа в квартире запирали)))
Melle
29.01.2019
у меня кстати был случай-всю технику сперли... из машины, при мне же. не убили и не покалечили, спугнули их. Чудом жива осталась.
Kit
21.01.2019
Ах вот оно что.... Кошмар!!!
))))
eremyk
25.01.2019
Сколько денег, без аренды студии, стоили её услуги?
а какая разница? :) проблема же не в стоимости, судя по ТС.
Melle
28.01.2019
это не секрет, 3500+ аренда студии. Подробнее о ней почитайте на моей странице в вк, ниже ссылку прикрепила.
eremyk
28.01.2019
Это за час съемки 3500?
Melle
29.01.2019
да конечно.
eremyk
29.01.2019
тогда ясен бугурт заказчицы. С арендой, за 5000 получить неустраивающие ее фото, обидно.
Melle
29.01.2019
ну да, ландшафта не видно, можно оскорблять сразу, переходить на личности. Елка не влезла и обшарпанный угол - трагедия)
Kit
31.01.2019
Ахренеть... Я просто отстал от жизни маленько... За эти деньги еще что то требуют? Обработанные фото?
Тут ко мне приходил мастер поверку счетчиков делать. Вообще ничего не делал. Заполнил бумажки. Посмотрел на счетчики. Даже воду не включал. 1200 за 4 счетчика. Полчаса. А тут... Студия, фотография, неадекватная клиентка, обработка.... Да ну на...
Melle
28.01.2019
ну Наталья, про Вас уже многие слышали и знают.

для тех кому интересна как НА САМОМ деле все было, вэлкам

vk.com/subotina?w=wall21920753_6299

в инстаграмме было веселее, данная мадам умудрилась нахамить всем кто хоть что то писал.

www.instagram.com/p/Bs3sOEyBgUD/

второй пост с ее угрозами и прочими нелестными выражения модераторы инсты удалили(( к сожалению. Ном ногие сделали скрин шоты на всякий

вообще кто хочет посмеяться от души-почитайте) в посте в вк-все подробно со скринам и примерами выложено..
Melle
28.01.2019
Добавлю еще что я предложила клиентке решение вопроса несмотря на все ее выражения и на мои потраченные нервы(
vk.com/subotina?w=wall21920753_6528
martovsky
29.01.2019
Надо срочно писать в Спортлото
и в ООН!!!
997
30.01.2019
Вас Меля наняла для пиара?
Melle
31.01.2019
такие версии уже были) Но отнюдь
997
31.01.2019
Капс на теги похож.
копипаста?
vp
14.02.2019
Спасибо за отзыв!

Надо будет у Юли лавстори в мае заказать.
Melle
17.02.2019
:-D :-D :-D
скоро весна кстати да)
997
26.02.2019
ща я тебе комикс запилю, по мотивам прошедших выходных. :-D
997
01.03.2019
vp
05.03.2019
Сцк ))))
T-U
05.03.2019
Давно известно: кто не умеет работать, идет в блоггеры или фотографы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость