--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста где лучше заказать шкаф-купе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1619
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен шкаф купе, желательно Стенли или по типу Стенли. И ещё бы очень хорошо если есть возможность рассрочки.
Сейчас села поискать в интернет, но фирм просто великое множество.
LukA
14.09.2021
Точно могу сказать где НЕ заказывать. Аристо не рекомендую "Мебельное ателье ARISTO" ТЦ БУМ на Бекетова. тел: 413-55-56
www.aristo-salon.ru/user/292/
Где не надо тоже поможет сориентироваться)
JuJu595
14.09.2021
Мебель для жизни. 3 шкафа и кухня, всё чётко (размеры, качество, сроки), 1,5 года - полёт нормальный.
Мне тоже надо шкаф, постою рядом с Вами, послушаю.
Размеры проверяйте, по несколько раз. Потому что мне однажды выполнили встроенный шкаф, а я сразу не заметил, что створки дверей немного шире, чем надо, не учли ширину боковин шкафа. Так то незаметно, конечно, они всё равно на параллельных полозьях, но, понимаю, что можно было сделать лучше. Заказывал на Бекетова десяток лет назад, салон не помню, как называется.
Finka
15.09.2021
У шкафов купе дверки с перекрытием на ширину ручки выполняются.
Кидайте картинку,примерные размеры,что хотите внутри и из чего двери,посчитаю вам.
Хочу примерно такие.
Ширина (я бы вообще сказала что это длина) 2 метра, высота 2,30, глубина 60 см.
Внутри в идеале одно отделение с вешалками снизу и сверху и всяких ящичков и полочек побольше))
Встройка ?
Нет, обычный.
Ответила в личку.
Поняла, спасибо.
Mureka
14.09.2021
Мальва, стоит с 2018. Не совсем бюджетно, но качественно, в срок и по вашим размерам, пожеланиям всё учтено.
Kotenok25
15.09.2021
Заказывайте в Санди, отличные шкафы, а самое главное - качество!
Заказывали шкаф-купе в Санди в Мебельном Базаре. Пару лет назад вышел 30000 руб. Размеры такие же как у вас. Привезли, занесли, собрали сами мебельщики примерно за 2 часа. Очень понравилось. Шкаф радует, фурнитура хорошая, вместимость отличная.
marino
15.09.2021
Плюсуюсь к Санди. Делали встроенный в прихожую. Потом заказали сыну в комнату обычный купе, письменный стол и тумбу под игрухи.
Заказывала гардеробную и шкаф у Shkaf_kupe_nnov (Инстаграмм). Изготовили за две недели. Все без проблем. Мне понравилось.
Санди. Очень довольны.
На Дьяконова, 24а ,в цоколе фирма макмебель. Мы там заказывали, очень понравилось,нареканий нет.
О, это совсем рядом. А рассрочка там есть не подскажете?
Вроде я платила сначала аванс, а когда установили, то остаток. Но там мне дешевле посчитали,чем на переходникова в мебельных. Соседка по дому (она мне их и посоветовала) там кухню заказывала ,вроде в рассрочку .
Поняла, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.