--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвастайтесь вашими входными дверями в доме.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
03.10.2016
Хочу красивую и очень теплую входную дверь. Где заказывали свои? Что нынче в моде?
Marvary
03.10.2016
у нас вот такая, только цвет серебро/серый, толстенная, нравится ))) заказывали в Бекетове, цены очень разные в соседних отделах и местах, мы взяли за 35 с хорошими замками, и это самая низкая цена была, качество не подвело. производитель Йошкар-Ола вроде
с терморазрывом?
Marvary
03.10.2016
вроде нет..там доска, дсп или что, что изнутри, сама очень толстая, см 3 не меньше, и 3 уплотнителя резиновых. нам терморазрыв особо ни к чему, будет еще дверь вторая на зиму обычная )
Marvary
08.10.2016
спросила мужа, оказывается, терморазрыв и стеклопакет не совместимо ) а стекло нам нужнее )
Оч красивая! А зимой она промерзает? У вас тамбур? Я ломаю голову, какой сделать дверь черного входа. Проектом предусмотрена стеклянная дверь, по типу стеклопакета, поэтому тамбура там не предполагалось. В наших широтах страшновато такую, решила железную. Но, полагаю, для нее нужен тамбур.
Marvary
04.10.2016
еще не пробовали зимой, недавно поставили, скоро переедем туда. но зимой планируем ставить обычную вторую деревянную дверь, посмотрим. у нас там помещение прихожая не сильно теплая, может и без двери обойдемся.
у нас с улицы металлическая, а во двор, как в квартирах балконная, т.е. пластик, и тамбуров изанально нигде не было.
пластик мне тоже казался очень ненадежным... но вот он не промерзает и не дует, все ок) а металлические в морозы промерзают, еще и через замочную скважину намороживает в морозы.
Та же фигня с обеими дверьми. Впору на вход тоже стеклопакет ставить))). Щас делаем утепленное крыльцо, поэтому острая необходимость в толстой двери отпала. Но все равно хочу менять входную. Шитцуеныш гад, сожрал дверь изнутри.
А поточнее можно, кто производитель. Хочу тоже дверь менять.
Marvary
05.10.2016
На ней не написано.. Знаю что Йошкар-Ола, оттуда все конторы и везут.
Свою хвалить не буду, посоветую не брать двери легран, красиво,не дует, теплее чем со старыми двумя , но все плюсы перечеркивает слышимость , ужас просто, все ,что происходит в подьезде очень хорошо слышно.
Пожалела, что поменяла, лучше бы старую утеплили и деревянную новую поставили.
Правда у меня не частный дом, невнимательно прочитала заголовок темы )
alamou
04.10.2016
У нас легран, слышимость нулевая в подъезде, я ее очень люблю. Но вообще по мне дверь должна быть плавная, с хорошими удобным замками. Мы поставили сестра и родителям эти двери, нареканий ни у кого нет.
Вот и мне знакомая нахвалила, у нас слышно все , замки кале-нареканий нет, у нас дом панельный, тоже зависит наверное, надо было с 3 контурами уплотнения брать наверное
Поставили год назад
alamou
05.10.2016
Не знаю по поводу уплотнения, муж замался этим вопросом. Скажу больше. Мы эту дверь из одной квартиры в другую перетаскивали. Цена двери в 2012 была более 50000 и мы не стали её оставлять, т.к сейчас они ещё дороже. В первой квартире в новом доме слышимость шикарная за счёт стен пеноблоковых, сейчас поставили в обычной панельке. Замок mottura и cisa
Значит у Вас дверь другого класса, моя значительно дешевле, поэтому и хуже наверное
alamou
05.10.2016
Возможно
тоже постою, послушаю))
меня вот красота мало волнует, лучше даже, наоборот, без всяких финтефлюшек)
а вот звуко и термо изоляция меня волнует) что бы не было инея и проч) у соседей, в морозы через замочную скважину намораживало и немного сверху...
ну и надежную, конечно)
Мне надо плюсом и красоту - дверь будет из гостиной.
Если из гостинной, то дорога вам в БУМ. На днях там была, эх и красотющие есть. Цена порядка пятидесяти тыщ. Средняя цена.
У нас такая (Йошкар Ола) irecommend.ru/content/nadezhnaya-zashchita-nashego-doma. Довольны! Родственники любовались, любовались нашей и тоже такую же поставли недавича)
Пысы: у нас квартира)
Marvary
04.10.2016
у нас изнутри тот же рисунок, только цвет светлый ) и замки те же походу)
У меня не открывается ссылка.
Marvary
05.10.2016
Точка в конце, уберите)
R_Masha
05.10.2016
Ставили недавно, между Йошкор-Олой и Белоруссами выбрали вторых, модель Лондон, ходили и смотрели долго, пока все устраивает, замки, фурнитура отличного качества, тепло, звукоизоляция хооошая
veroniya
05.10.2016
Стальной портье! Отличная дверь! ни запахов не пропускает, ни шума, ни сквозняка! уже лет 7 и никаких изменений и деформаций.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.