--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите накрыть фуршет на работе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
82
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо накрыть фуршет для взрослых, хочется что то новенького, накидайте советов, что вкусного за истекший год пробовали на фуршетиках?
Из традиционного у меня точно будет икра и наверно рулеты с красной рыбой, колбаска и сырок, фрукты мелкие штучные..
что ещё? Тарталетки с каким салатом сейчас подают?
Не люблю посылать в поиск, но была тема про фуршет на работе у мужа. Там девочки прям целое меню озвучивали. Оч хорошие советы были
Hermit
09.07.2017
Мне нравится закуска на чипсах (типа принглс),
мясо криля, яйцо и сыр на мелкой терке, майонез,
выложить на чипсы.

Запеченные шампиньоны с начинкой из ветчины и сыра.
Боюсь что чипсы быстро отсыреют...
Вы шампиньены вместе с начинкой запекаете или сначала в духовки припекаете грибы, а потом начиняете? Я обычно грибы начиняю их же ножками, купиным филе, чеснок и сыр и запекаю, но слышала, что вкуснее с живой начинкой
Hermit
09.07.2017
Грибы прямо свежие, солю-перчу, смазываю чуть майонезом,
накладываю начинку, сверху сыр и в духовку
Чтобы не отсыревали чипсы я покупаю или сейчас выращенный салат. Мою сушу и на чипсы кладу сначала сухой салат а сверху начинку . Мне нра помидоры( через дуршлаг стёкшие) чеснок зелень и сыр
Чипсы с салатным листом возьму на заметку, спасибо
Я всегда и зимой и летом так делаю , чтобы
Вид был не от отсырелых)))
Madam Shu
09.07.2017
Начинка на тарталетках, канапэ, гренках и т.д.: тертый сыр с тертой вареной морковью, плюс чеснок и майонез. Идут на ура.
Я что то вареную морковь не лю... Пожалуй осторожно проведу опрос среди предполагаемых визитеров на любовь к морковке)
такой салат со свежей делают, и просто морковь с чесноком и майонезом, с вареной даже не представляю
Можно наверно даже с корейской, для пущей пикантности ...
ну в корейскую чеснок лишним будет, кмк, да и майонез тоже
Аза
09.07.2017
Мы пиццу заказываем на все праздники офисные.
На мой праздник такой трюк не пройдёт))
Mariliana
09.07.2017
Вот здесь много всего вкусного www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/furshet_na_rabote.html#newtopic
Спасибо, я что то думала эта тема была глубоко зимой и с зимними закусками
Mariliana
09.07.2017
Она у меня сохранена, я такие темы люблю, для себя много интересного нахожу :)
Пробежалась по темке, хотелось бы чего нибудь новенького, это почти все уже проходили..
Про закуску на чипсах выше написала) ещё грибы можно фаршированные ( шампиньон). А так колбаса сыр рыба и Салат в тарталетках( любой от краб палочек до ....)
elenka-21
09.07.2017
Канапе с черри и моцареллой, тарталетки с салатом (с креветками или с печенью и яйцом), рулеты из ветчины с начинкой из сыра и зелени, бутерброды с маслом, салатом, красной рыбой и помидорами. Можно добавить покупные закусочные пироги с сытными начинками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.